Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MDS

18+ ШОК КОНТЕНТ!!!

Рекомендованные сообщения

Я себе совал в уретру во время дрочки, чтобы кайфовее было.

А когда мыло попадает в уретру, то оно жжет.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чё ебанутый? ты хоть говном не обмазываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал Только что:

ты чё ебанутый? ты хоть говном не обмазываешься?

Ебанутый, но говном не обмазывался, не моё это. От запаха говна меня воротит.

Athos понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня воротит от твоих рассказах о уретре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои уши чистятся сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 час назад:

Что будет через два дня?

 

Elfron написал 1 час назад:

ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ БЛЯТЬ???????????????!1/1/1!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

 

Продолжение после подписки

Ссылка в описании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чищу уши зубочистками, предварительно затупив остриё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похож на кусок какого-то метеорита или астероида
и цвет у него почему-то голубоватый
Может, за личностью мдса скрывается какой-то рептилоид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Username666 написал 2 часа назад:

Больше похож на кусок какого-то метеорита или астероида
и цвет у него почему-то голубоватый
Может, за личностью мдса скрывается какой-то рептилоид?

Да я сам вахуе, какого хуя такой цвет.
Эта залупа походу годами там у меня в ухе мариновалась.


Изменено пользователем MDS

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 14.01.2021 в 13:18:

Когда я был мальцом, то уши чистил примерно раз в неделю (онли ватными палочками (самодельными)), но всё поменялось после того, как я поступил в бурсу (колледж). Там я увидел у одногрупника просто пиздец какие засранные уши (всё было нахуй в жёлто-черной сере). Я настолько от этого охуел (+ комплекс добавился "грязных ушей"), что начал каждое утро чистить уши (опять же ватными палочками). Всё было хорошо, никогда не жаловался на уши? их гигиену и самочувствие (ушей).


Так продолжалось лет 10-12+ (до сегодняшнего дня).


Недавно я начал бегать (уже 2.5 месяца), а когда я бегаю - юзаю вакуумные наушники (примерно в них провожу 3 часа в день). Из-за пота, шапки и т.п. они прямо мне всасываются вглубь ушей и когда я их снимаю, реально вакуум образуется в ухе. Вот сегодня так же было (как обычно), но, после того, как я принял душ и вытирал уши, то почувствовал, что в ухе что-то не то, как будто инородное тело. И я сразу вспомнил, что когда я в очередной раз вытаскивал наушник, в правом ухе под действием вакуума что-то внутри сдвинулось (немного обосравсь). Я засунул туда мизинец и нащупал кукую-то хуйню (сначала я подумал, что это перепонка, но почему так близко...мб рубец? (в детстве (1 год) ухо нарвало и делали операцию), тоже нет...). Но на пальце оставалось чуть-чуть серы. И тут я вспомнил, что когда-то (года 1-2 назад) я слышал, что ОЧЕНЬ ПЛОХО, КОГДА УШИ ЧИСТЯТ ВАТНЫМИ ПАЛОЧКАМИ!!! А я это делал каждый день!!!!!!!!!
Я подумал, что вдруг реально, я как долбоёб чистил уши каждый день, а получалось, что наоборот, я заталкивал серу внутрь!!! Я психанул и решил чтобы этого мне не стоило достать эту хуету (хотя до конца не был уверен, что это). Нашел крючок для вязание я стал ЭТО доставать. Быстро у меня это получилось, но я не видел, что достал...только слышал звук..., как ОНО УПАЛО НА ПОЛ!!! Я посмотрел и охуел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто шок!!!! Какой здоровый комок серы (ниже фото, но на самом деле этот комок даже больше, чем получился на фото). До сих пор сижу вахуе. Теперь походу пойду к врачу, чтобы мне прочистил левое ухо ибо супер непривычно слышать одним ухом на 50% лучше чем вторым.

4654.jpg

какая на хуй сера?:chel:

это даже не биоматериал

задрочил уши ватными палочками на стенках скаталась хуйня и ты её пропихнул глубже наушниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 26 минут назад:

какая на хуй сера?:chel:

это даже не биоматериал

задрочил уши ватными палочками на стенках скаталась хуйня и ты её пропихнул глубже наушниками

Я тоже думал, что это вата или ещё что-то, но потом загуглил "серная пробка", а там ещё не такие хуйни бывают и на любой вкус.

Блядь, нахуя я выбросил, надо было детально посмотреть на это и разрезать.:fffuuu:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 14.01.2021 в 16:59:
Lissander написал 14.01.2021 в 16:57:
Index написал 14.01.2021 в 16:47:

Чищу уши металлической жопкой от пинцета. 

рекомендую жопкой булавки, еще удобнее

Ну жопка булавки острая, а эта хуйня тупая ей при желании ничего не сделаешь. Но в то же время тонкая и ей удобно серу по стенкам шкрябать а потом об одежду вытирать

image.png.7422dddd7bebc1e7b93f35e6c580d5b0.png

Зачем об одежду, если можно слизывать?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 15.01.2021 в 12:51:

Я себе совал в уретру во время дрочки, чтобы кайфовее было.

Напомнило историю анона, как он себе глубоко загонял стержни пластиковые, но однажды что-то пошло не так и вытащить обратно не получилось. :monkamega: Не помню, чем дело кончилось.

 

А по сабжу: вы шо тут за страсти рассказываете, всю жизнь пользуюсь ватными палочками почти каждый день после того, как вымою уши с мылом. :monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что достал с левого уха.
Аналогично предыдущей ситуация.
Достал с уха наушник, пошел в душ, помылся, вытирал ухо и пальцем почувствовал что-то в ухе.
Взял крючек и лёгонько достал.
Пробка как видно меньше, чем с правого уха. Какая-то полусфера. 
Видимо она особо не мешала, так как слышать я почти лучше не стал.

45645.jpg

wuwku понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же хотел пробить её у врача, в итоге просто забил, и она сама вышла?:onneponimaet:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 5 минут назад:

Ты же хотел пробить её у врача, в итоге просто забил, и она сама вышла?:onneponimaet:

Получается, что да:popavs:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот это да

чем чистить уши то нужно? 

Первая ссылка в гугле, мне уже страшно

Снимок.PNG


Изменено пользователем vinny_kz

   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...