Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

Eleison написал 10 часов назад:

Знакомлюсь только в заведениях специфичиской направленности.

какие?

 

Plants vs Zombies написал 8 часов назад:

ты ебнулся на улке щас знакомиться почти все в масках в соцсетях имхо шансов побольше 

Olololnet написал 11 часов назад:
r0ck написал 11 часов назад:
Olololnet написал 13 часов назад:

сегодня ходил в поля. ёбаная погода, яндекс пишет "по ощущениям -17". ходил, продрогнув до хуя, нихуя не комфортно

 

проходит мимо барышня, смотрю глаза интересные, разворачиваюсь догоняю

 

- привет, я мимокрокодил, взгляд у тебя красивый (хз почему взгляд а не глаза :trollface:)

самое тупое тут, когда уже в метре друг от друга, уже точно видишь и оказалось, что показалось, вблизи не так хороша :trollface:

- спасибо

- я ололольнет

- а я (то ли алиса то ли алина)

*какая-то фраза со смыслом щито тут делаешь?*

- да домой возвращаюсь, очень уставшая, хочу спать

- где устаёшь? работаешь или учишься?
- учусь в гасу (или как-там хз)

что-то пробалаболили по универу, потом говорит "очень устала"

пронеслась мысль - разговор пошёл, можно допушить до телефона, но внешка не торкнула, поэтому звонить не буду, тогда и брать незачем.

- счастливо

- пока

 

также прохожу мимо, вижу барышню, догоняю

 

- привет, мимокрокодил, ты мне понравилась

меня прерывает и говорит с каким-то негативом

- "ну круто" и начинает пялиться в свой телефон

я немного прихуел с такого поведения :ugomonis::ugomonis::ugomonis:, не продолжаю, смотрю на неё, она отрывается и мимикой сообщает типа "ну и чего"

- ладно

 

и пошёл :). тут не подход а хуета, разве что игнором в лоб ответил на негатив. редко бывает такое, но бывает. какие-то злобные барышни :)

 

забавно, что там был перекрёсток, перейдя чуток через секунд 10 ещё подход.

 

тут внешка торкнула хорошо, моя бывшая почти 1 в 1, причём подход тёплый - меня заметила до и ещё обернулась посмотреть

 

подхожу и задвигаю ту же телегу - мимокрокодил, ты понравилась. ответ, конечно, заебись:

"я очень устала, приду ща лягу спать, я а улице не знакомлюсь, ещё у меня проблемы" и что-то в таком духе нагородила, думаю ну пизда тебе братишка получается :zemlyapuhom::zemlyapuhom:. отвечаю ну ладно и сворачиваю миссию. в 1й раз такое вижу, хз что это.

 

дальше уёбую домой, по пути кейс, жду трамвая, вижу барышня оборачивается на меня. долго тупил - думал уже не хочу подходить, похуй уже и слишком холодно, думаю ну ладно, можно в долгий подход, один хуй тут не сбежать никуда.

 

подхожу, "привет, тоже N трамвай ждёшь?", она - "да", говорю что-то на тему го вместе ждать, давай поболтаем. она - чёт не хочется. вижу внешка там неинтересная, бороться и обрабатывать возражения незачем. я - ок. отхожу на предыдущую позицию.

 

т.е. хуета полная, контакта не было, и даже не писал бы, но далее забавное. захожу в трамвай и сажусь вперёд. она прохуяривает весь этот двойной трамвай из задней двери и садится прямо за мной и начинает пялить в отражение на меня :onneponimaet:. т.е. она хотела бы пообщаться но сработало стандартное возражение. а мне уже было похую, так и поехали.

 

 

было забавно :uraNY:. один хуй лучше, чем залупить какую-нибудь каточку (это к вопросу нахуй на это время тратить)

ну и впечатлило - все завёрнуты в 10 слоёв одежды, на половине маска, сверху шарф. видно блять 2 глаза и хуй пойми что там за волосы, что за фигура. у всех втыкнуты в уши ебучие наушники. всем холодно и хочется съебать с улицы. конъюнктура хуйня, ну и поздний вечер.

Показать больше  

Да на какой-то неудачный стрик похоже. А почему собственно вернулся к этой теме? И как долго был перерыв, потерял ли сноровку? Какая цель вообще у тебя, найти девушку или гарем собрать? Так подходы норм, без хуйни, интересно будет еще почитать, может сам напишу какие-нить если будут.

да не сказал бы, что стрик. раз 10 подряд вот это был бы стрик и дизмораль.

 

ну как вернулся, просто скучно сейчас. перерыв года 3. судя по тому что делал ничего не растерял, может какие-то моменты послабже, но суть сохранена. цель пофаниться как минимум, а там посмотрю.

 

пиши если будет

к тебе самому кстати подходили бабы знакомиться? ко мне только хуевые подходили ну или ниже среднего но явно короче не топовые 

подходили несколько раз. один раз ответил, что девушка есть, хотя не было :onneponimaet:. хотя после этого я стал понимать, из-за чего часто отвечают "парень есть", когда его нет.

 

есть рекомендации, чтобы бабы подходили, но толку с этого нет, т.к. подходят в лучшем случае 5/10.

 

FrigatDota написал 1 час назад:

Чел, ты же писал что ты гуру пикапа, а тебя каждая женская особь отшивает, а ты отмазы придумываешь, что по внешке ниоч, мб из норм девушек на улице с первым встречным не знакомятся? и максимум если вы познакомитесь ты останешься в 95% случаев во френдзоне))) ты это не учитываешь? гуру пикапер стреляющий телефоны блядь)))

нигде не писал такое, что я гуру и бог пикапа. по поводу остальных выводов - хз с чего ты так думаешь. ты во всём этом не прав, но мне про это расписывать лень чисто для тебя. читай топик, может что-то узнаешь для себя.

 

Shyrik написал 1 час назад:

Дай гайд как знакомится в деревнях до 50к населения? 
По улице идти в -40 и задвигать про знакомство - хуйня варик. Че как мутиться в таких ситуациях?

когда холодно, знакомиться на улице по определению хуйня. в городе есть тц/кинотеатры/тёплые места. хз что есть там у тебя, но наверняка что-то такое. чем меньше народу в населённом пункте, тем дольше подходы должны быть. т.е. разговариваешь долго. я в большом городе живу, поэтому могу повыжигать поле быстрыми подходами. как делать долгие подходы как-нибудь напишу.

 

Reality написал 1 час назад:

Автор не учитывает, что у барышни уже есть хуй (м/ч)

То есть по его логике, если морозит, значит не в настроении (критические дни) либо по внешке она уёбищная и агрится, т.к. знает что автор затмил её красотой, и тёлке нужно либически бочком бочком сморщиваться в трамвай от такого красавца

хз откуда такие выводы, я ничего такого не писал :suda:

ESSERO написал 45 минут назад:

На самом деле гораздо пизже работает следующее: увидел бабу, СРАЗУ К НЕЙ ИДЕШЬ и говоришь "Привет". А дальше уже похуй — будь что будет. Главное стараться выглядеть и говорить уверенно, а не ссать параллельно себе в штаны.

это слишком общая рекомендация. в жизни один из самых сложных вопросов в принципе "как быть уверенным". поэтому стараться быть уверенным - это ничему не поможет.

 

по поводу "привет" в лоб - сам такое используешь? я видел такие рекомендации, но проблема в том, что за этой базовой фразой надо объяснить что тебе надо и почему подошёл. и сказав просто привет ты ничего не поменял в этой ситуации. так что первая фраза должна быть, но в этом проблемы нет, если подходишь, то значит уже зачем-то, из чего можно извлечь первую фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваау воттэ это топик и почему не я его создал


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор же бесплатно всё делает? окей, когда пойдешь "пикапить на улице телочек" включи на телефоне диктофон, а потом сюда кинь аудиозапись, мне интересно сколько баб тебя отшивает и ты не обращаешь на это внимание и идёшь заниматься бесполезной херней дальше. Но скорее всего ты свой позор не будешь записывать на диктофон, т.к понимаешь, что в большинстве случаев тебя любая девушка вежливо посылает нах. Возможно я ошибаюсь, так докажи обратное, запиши на телефон свой "подкат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FrigatDota написал 8 минут назад:

Автор же бесплатно всё делает? окей, когда пойдешь "пикапить на улице телочек" включи на телефоне диктофон, а потом сюда кинь аудиозапись, мне интересно сколько баб тебя отшивает и ты не обращаешь на это внимание и идёшь заниматься бесполезной херней дальше. Но скорее всего ты свой позор не будешь записывать на диктофон, т.к понимаешь, что в большинстве случаев тебя любая девушка вежливо посылает нах. Возможно я ошибаюсь, так докажи обратное, запиши на телефон свой "подкат"

что тебе ещё сделать?

может быть что-то ещё доказать? :honkler:

 

пиши, не стесняйся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал Только что:
FrigatDota написал 10 минут назад:

Автор же бесплатно всё делает? окей, когда пойдешь "пикапить на улице телочек" включи на телефоне диктофон, а потом сюда кинь аудиозапись, мне интересно сколько баб тебя отшивает и ты не обращаешь на это внимание и идёшь заниматься бесполезной херней дальше. Но скорее всего ты свой позор не будешь записывать на диктофон, т.к понимаешь, что в большинстве случаев тебя любая девушка вежливо посылает нах. Возможно я ошибаюсь, так докажи обратное, запиши на телефон свой "подкат"

что тебе ещё сделать?

может быть что-то ещё доказать? :honkler:

 

пиши, не стесняйся :lol:


Что и следовало ожидать, слился сразу сходу, я кстати этого и ждал, пикапер млять)) темку закрывайте

appleman967 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FrigatDota написал 4 минуты назад:
Olololnet написал 5 минут назад:
FrigatDota написал 15 минут назад:

Автор же бесплатно всё делает? окей, когда пойдешь "пикапить на улице телочек" включи на телефоне диктофон, а потом сюда кинь аудиозапись, мне интересно сколько баб тебя отшивает и ты не обращаешь на это внимание и идёшь заниматься бесполезной херней дальше. Но скорее всего ты свой позор не будешь записывать на диктофон, т.к понимаешь, что в большинстве случаев тебя любая девушка вежливо посылает нах. Возможно я ошибаюсь, так докажи обратное, запиши на телефон свой "подкат"

что тебе ещё сделать?

может быть что-то ещё доказать? :honkler:

 

пиши, не стесняйся :lol:


Что и следовало ожидать, слился сразу сходу, я кстати этого и ждал, пикапер млять)) темку закрывайте

в игнор лист :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 5 минут назад:
FrigatDota написал 10 минут назад:
Olololnet написал 11 минут назад:
FrigatDota написал 21 минуту назад:

Автор же бесплатно всё делает? окей, когда пойдешь "пикапить на улице телочек" включи на телефоне диктофон, а потом сюда кинь аудиозапись, мне интересно сколько баб тебя отшивает и ты не обращаешь на это внимание и идёшь заниматься бесполезной херней дальше. Но скорее всего ты свой позор не будешь записывать на диктофон, т.к понимаешь, что в большинстве случаев тебя любая девушка вежливо посылает нах. Возможно я ошибаюсь, так докажи обратное, запиши на телефон свой "подкат"

что тебе ещё сделать?

может быть что-то ещё доказать? :honkler:

 

пиши, не стесняйся :lol:


Что и следовало ожидать, слился сразу сходу, я кстати этого и ждал, пикапер млять)) темку закрывайте

в игнор лист :chel:

Ты ошибся, это с тобой так поступают твои телочки с улицы, когда ты их перестаешь развлекать и быть им интересен, а хотя могут тебя как запасной аэродром использовать, а ты и не заметишь) будешь спонсором, глупенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Olololnet написал 17 часов назад:

сегодня ходил в поля. ёбаная погода, яндекс пишет "по ощущениям -17". ходил, продрогнув до хуя, нихуя не комфортно

 

проходит мимо барышня, смотрю глаза интересные, разворачиваюсь догоняю

 

- привет, я мимокрокодил, взгляд у тебя красивый (хз почему взгляд а не глаза :trollface:)

самое тупое тут, когда уже в метре друг от друга, уже точно видишь и оказалось, что показалось, вблизи не так хороша :trollface:

- спасибо

- я ололольнет

- а я (то ли алиса то ли алина)

*какая-то фраза со смыслом щито тут делаешь?*

- да домой возвращаюсь, очень уставшая, хочу спать

- где устаёшь? работаешь или учишься?
- учусь в гасу (или как-там хз)

что-то пробалаболили по универу, потом говорит "очень устала"

пронеслась мысль - разговор пошёл, можно допушить до телефона, но внешка не торкнула, поэтому звонить не буду, тогда и брать незачем.

- счастливо

- пока

 

также прохожу мимо, вижу барышню, догоняю

 

- привет, мимокрокодил, ты мне понравилась

меня прерывает и говорит с каким-то негативом

- "ну круто" и начинает пялиться в свой телефон

я немного прихуел с такого поведения :ugomonis::ugomonis::ugomonis:, не продолжаю, смотрю на неё, она отрывается и мимикой сообщает типа "ну и чего"

- ладно

 

и пошёл :). тут не подход а хуета, разве что игнором в лоб ответил на негатив. редко бывает такое, но бывает. какие-то злобные барышни :)

 

забавно, что там был перекрёсток, перейдя чуток через секунд 10 ещё подход.

 

тут внешка торкнула хорошо, моя бывшая почти 1 в 1, причём подход тёплый - меня заметила до и ещё обернулась посмотреть

 

подхожу и задвигаю ту же телегу - мимокрокодил, ты понравилась. ответ, конечно, заебись:

"я очень устала, приду ща лягу спать, я а улице не знакомлюсь, ещё у меня проблемы" и что-то в таком духе нагородила, думаю ну пизда тебе братишка получается :zemlyapuhom::zemlyapuhom:. отвечаю ну ладно и сворачиваю миссию. в 1й раз такое вижу, хз что это.

 

дальше уёбую домой, по пути кейс, жду трамвая, вижу барышня оборачивается на меня. долго тупил - думал уже не хочу подходить, похуй уже и слишком холодно, думаю ну ладно, можно в долгий подход, один хуй тут не сбежать никуда.

 

подхожу, "привет, тоже N трамвай ждёшь?", она - "да", говорю что-то на тему го вместе ждать, давай поболтаем. она - чёт не хочется. вижу внешка там неинтересная, бороться и обрабатывать возражения незачем. я - ок. отхожу на предыдущую позицию.

 

т.е. хуета полная, контакта не было, и даже не писал бы, но далее забавное. захожу в трамвай и сажусь вперёд. она прохуяривает весь этот двойной трамвай из задней двери и садится прямо за мной и начинает пялить в отражение на меня :onneponimaet:. т.е. она хотела бы пообщаться но сработало стандартное возражение. а мне уже было похую, так и поехали.

 

 

было забавно :uraNY:. один хуй лучше, чем залупить какую-нибудь каточку (это к вопросу нахуй на это время тратить)

ну и впечатлило - все завёрнуты в 10 слоёв одежды, на половине маска, сверху шарф. видно блять 2 глаза и хуй пойми что там за волосы, что за фигура. у всех втыкнуты в уши ебучие наушники. всем холодно и хочется съебать с улицы. конъюнктура хуйня, ну и поздний вечер.

у меня проблемы с этой погоней. Никак не могу обратно вернуться и догнать, когда девушка мимо проходит.

ESSERO написал 5 часов назад:

я вот почитал и могу сказать одно — самое тупое, что можно сделать при попытке познакомиться с девушкой в реальной жизни — это заранее ПЛАНИРОВАТЬ разговор. Всегда получается пресная, тупая хуйня.

 

На самом деле гораздо пизже работает следующее: увидел бабу, СРАЗУ К НЕЙ ИДЕШЬ и говоришь "Привет". А дальше уже похуй — будь что будет. Главное стараться выглядеть и говорить уверенно, а не ссать параллельно себе в штаны.

Без плана я бы тупо ничего не сказал бы или задавал бы тупые стандартные вопросы. У меня походу остроумие хромает. Как прокачать, чтобы на лету темы задвигать

Immolate написал 20.01.2021 в 21:36:
Olololnet написал 20.01.2021 в 18:30:

О чём топан: как познакомиться с девушкой, как подходить, что нужно для этого, как делать лучше, зачем и другие моменты.

 

Вопрос: Нахуй тема, есть же "секс и отношения"? - топан утонул в говне флуда и сам топан будет иметь верное название "околобабские попизделки" - всё полезное в теме смывается в унитаз и топан сам по себе слишком общий. Попизделки о чём-то полезном в топане игнорируются и нет смысла туда это писать.

 

Вопрос: Кто ты такой и нахуй тебя слушать? Проходил пикап тренинг, лет 10 назад, за плечами около 1к подходов на улице. Полагаю, опыта у меня с этим достаточно, чтобы делиться полезным и интересным. Если вам это не надо - проходите мимо, если хотите нафармить больше девушек в свою жизнь - вы по адресу.

 

Если топан заживёт, то со временем можно будет собрать хорошую библиотеку из полезных постов по теме.

Показать больше  

Два вопроса

1) Тебе не унизительно тратить дохуя своего времени на каких-то рандомных пезд которые в большинстве случаев тебя отшивают?

2) Какой процент успешных подходов которые приводили хотя-бы к встречи? 1/10 есть хотя-бы?

какие альтернативы? Критикуешь - предлагай


Изменено пользователем asparkam

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 13 минут назад:

у меня проблемы с этой погоней. Никак не могу обратно вернуться и догнать, когда девушка мимо проходит.

ворваться постоянно трудно. или стопишь лоб в лоб или догоняешь, в обоих случаях врываешься, если она куда-то идёт. самый топ, если идёт медленно или просто стоит. я скорее чаще догоняю, т.к. только проходя рядом можно оценить лицо. иногда даже, когда далеко уходит :ponimau:

если трудно догонять или стопить, то можно в начале искать цели, которые прогуливаются, т.е. никуда не спешат, или стоят ждут. тогда проблема врыва минимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D_E_C_T_P_O_E_P написал 20.01.2021 в 22:04:

паста после которой топан можно оффать.
 

  

Olololnet написал 19.01.2021 в 20:34:

паста специально для сычей с пд. насчёт внешности - насколько она важна.


паста определённо нужна для сычей, чтобы не проёбывали свои годы на мифы. один тут вбил себе в голову, что он урод и единственный способ быть с бабой - донатить на это. стратегия провальная, как только что-то изменится по заработку, барышня съебёт и будет права. она же ради денег с ним, денег нет - пока.


нужна ли вам девушка, что свалит чуть что? или нужна такая, которая вас поддержит в случае чего и будет тащить, если понадобится? тут очевидно - нужна та, что будет в пати тащить. эти идеи спонсорства крайне хуёвые по-умолчанию.


но что по поводу внешки, где оно важно и не важно? для этого мои наблюдения с пикап курсов, которые я закончил около 10 лет назад.


пикап курсы - пинок под жопу для таких сычей, как я, у которых проблемы в семье, в жизни была дота и т.п. т.е. не было достаточно опыта с девушками и некому научить. вот для таких пикап курсы заебись. так вот, мои наблюдения оттуда: собрали нас 20 сычей, большинство выглядели как уебаны и одевались также. была парочка внешне более достойных, у одного модельная внешность. и несколько совсем хуёвеньких - в говне одетые, тостячки, лица не ухожены. самое главное что было видно - люди, умершие внутри, т.е. глаза погасшие. ну или неудачники. я был примерно по-середине, не особо урод и не красавец, одевался я в полное говно.


взглянешь на это и подумаешь - тут верёвку и мыло выдавать, какие тут знакомства. тем более такой хардкор как уличные.


нас подучили, дали удочки и мы пошли фармить. через несколько недель занятий, оказалось вот что: у неудачников появился результат, уверенность подкачалась. мой результат - выебал бабу на 1м свидании, по качеству там что-то между 5.5-6. но знаете, кто был наиболее успешен - низкорослый толстячок. он поймал волну и начал ебашить и был самый успешный. у него била энергетика нереально и на это велись все. мои же подходы - так же был уебанцем с хуёвой одеждой, но это не помешало успеху. на удивление, чувак наиболее красивый имел худшие результаты, его внешка сама по себе не вытащила. это меня тогда тоже удивило. ещё у нас был чувак крайне угарающий по моде - у которого по одежде всё идеально ровно было, крайне ухоженный. у него результаты были слабые, дальше подходов ничего не получалось.


после чего, была доп опция. не знаю как эти люди называются, короче отдельная барышня, что ходит в магазине с тобой и собирает тебе сет одежды, чтобы ты выглядел не как долбаёб. я взял опцию и меня собрали лучше - классика, джинсы, рубашка, туфли. по внешнему уходу тоже говорилось - аккуратная стрижка, уход за лицом (если прыщи), уход за волосами, духи и т.п. но всё это бафали уже потом, до этого показав, что слабая внешка не так важна.


внешка крайне важна девушке, т.к. это первоочередное, что определяет её ценность. плевать какие у неё качества, какая она по себе, если эта жируха бегемот. внешка у женщин определяющая всегда. у мужчины определяющими являются ассорти качеств: уверенность, сила, интеллект, возможность защитить бабу, интересная личность, энергетика, стержень, желания и т.д. безусловно, где-то в конце списка будет внешность, но она наименее определяющая. деньги тоже в конце, потому что душный уебан, абсолютно неинтересный, полный задрот - ему деньги не помогут, разве что спонсорить проституток. вес внешки в качествах мужика, по моим наблюдениям хорошо если процентов 10. но естественно с оговоркой, если есть критические недостатки, это офк будет отпугивать. но много тут людей, у которых руки или полбашки нет? поэтому, если вы пишете, что вам внешка ваша мешает - вы зацепились за оправдание и поэтому ручки сложили. только надо помнить, что годы идут. это ваша жизнь, проебёте возможности - виноваты вы сами. если уж совсем хуёвая внешность - берите длинные подходы, вместо альфы, т.е. просто пиздите дольше и всё.


кстати, там был 2й уровень тренинга что-то типо для уровня супер про, там уже терминаторов выращивали. одно из заданий было яебал, но интересное - одеться как бомж, провести кучу времени на улице и потом соблазнить и выебать бабу. будучи реально куском говна во внешке. и народ справлялся. думаю после такого у самых отбитых пропадёт уверенность в том, что внешка там что-то определяет.


в защиту внешки, где она реально важна? важна она в альфа подходах, когда у вас от первой фразы до номера телефона проходит несколько минут максимум. просто потому, что внешка это первое впечатление. в альфе кроме первого впечатления мало что есть. однако, если подход долгий, то внешка уже не так важна. ну и важна она, если бабу сразу с поля ведёте на свиданку, когда от знакомства до предложения пойти в кафе проходит минута. все типы описанных подходов я делал и знаю о чём пишу. после знакомства, роль внешки становится близкой к нулю.


бабы в длинных подходах и уже в общении соблазнении цепляются на: поза, уверенность в том, что говоришь, как говоришь, голос, целеустремлённость, желание её выебать (невербально очень сильно проявляется), уверенный взгляд, мужская энергетика. тут уже нет никакой внешки и деньги тут не будут влиять на этот список. по деньгам - заведите денег, чтобы сходить с бабой в кафе было для вас не накладно.


ещё забавно, один из саппорта на тренинге был чувак данте, если не ошибаюсь в имени, у него внешка была обычного сыча, но одет получше - пальто, туфли, джинсы. у него 5к подходов. из его уст я вообще ничего не слышал про внешку, а про другие составляющие - вагон инфы.


так что не ебите себе мозг, поставив на себя крест "ну бля у меня внешка хуёвая". внешка определяет ценность девушек, ценность мужика/парня определяется через комплекс факторов.


Изменено вчера в 19:45 пользователем Olololnet

 

Получается мы, СЫЧИ, не должны делать прямые подходы? Зачем ты тогда по улицам бегаешь, стреляешь? Там же только альфа-подходы на 1 минуту. Зацепить по внешке


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет раз ты мастер пикапа то напиши сразу в первом посте что и как надо делать а то мне лень весь топик читать да и так многим удобнее будет


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 1 минуту назад:

Получается мы, СЫЧИ, не должны делать прямые подходы? Зачем ты тогда по улицам бегаешь, стреляешь? Там же только альфа-подходы на 1 минуту. Зацепить по внешке

для подходов по внешке просто надо выглядеть нормально

 

примерно накидаю:

1) одет нормально - без несочетаемых вещей (типа куртка из ссср, кроссовки пятилетние, брюки и розовая шапка). отлично работает классика: туфли, джинсы, рубашка. если зима - пальто

2) лицо не убитое, без ядерных кругов под глазами - просто нормально спать. если есть проблема с прыщами - то ухаживать соответственно. если есть проблема с ядерными бровями, волосами из носа, жирная кожа и т.п. - ухаживать соответственно

3) одежда/боты чистые

4) свеж/опрятен

5) волосы чистые, пострижены норм

 

тут пункты все простые, в два слова - нормально одет и опрятен, можно хуячить любые подходы. в самой пасте есть достаточно подробно, где внешка влияет сильнее, где меньше.

 

альфа подходы я хуячу, потому что одна из текущих целей адреналина получить. да и работают они быстрее, хоть и менее эффективны, чем долгие.

nLyToH написал 8 минут назад:

привет раз ты мастер пикапа то напиши сразу в первом посте что и как надо делать а то мне лень весь топик читать да и так многим удобнее будет

со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 18 часов назад:

подхожу, "привет, тоже N трамвай ждёшь?", она - "да", говорю что-то на тему го вместе ждать, давай поболтаем. она - чёт не хочется. вижу внешка там неинтересная, бороться и обрабатывать возражения незачем. я - ок. отхожу на предыдущую позицию.

 

т.е. хуета полная, контакта не было, и даже не писал бы, но далее забавное. захожу в трамвай и сажусь вперёд. она прохуяривает весь этот двойной трамвай из задней двери и садится прямо за мной и начинает пялить в отражение на меня :onneponimaet:. т.е. она хотела бы пообщаться но сработало стандартное возражение. а мне уже было похую, так и поехали.

 

дура ёбаная

и самое главное они считают что они правильно поступают
типо их никто зато не посчитает легкодоступными

 

 

FrigatDota написал 6 часов назад:
Olololnet написал 18 часов назад:

сегодня ходил в поля. ёбаная погода, яндекс пишет "по ощущениям -17". ходил, продрогнув до хуя, нихуя не комфортно

 

проходит мимо барышня, смотрю глаза интересные, разворачиваюсь догоняю

 

- привет, я мимокрокодил, взгляд у тебя красивый (хз почему взгляд а не глаза :trollface:)

самое тупое тут, когда уже в метре друг от друга, уже точно видишь и оказалось, что показалось, вблизи не так хороша :trollface:

- спасибо

- я ололольнет

- а я (то ли алиса то ли алина)

*какая-то фраза со смыслом щито тут делаешь?*

- да домой возвращаюсь, очень уставшая, хочу спать

- где устаёшь? работаешь или учишься?
- учусь в гасу (или как-там хз)

что-то пробалаболили по универу, потом говорит "очень устала"

пронеслась мысль - разговор пошёл, можно допушить до телефона, но внешка не торкнула, поэтому звонить не буду, тогда и брать незачем.

- счастливо

- пока

 

также прохожу мимо, вижу барышню, догоняю

 

- привет, мимокрокодил, ты мне понравилась

меня прерывает и говорит с каким-то негативом

- "ну круто" и начинает пялиться в свой телефон

я немного прихуел с такого поведения :ugomonis::ugomonis::ugomonis:, не продолжаю, смотрю на неё, она отрывается и мимикой сообщает типа "ну и чего"

- ладно

 

и пошёл :). тут не подход а хуета, разве что игнором в лоб ответил на негатив. редко бывает такое, но бывает. какие-то злобные барышни :)

 

забавно, что там был перекрёсток, перейдя чуток через секунд 10 ещё подход.

 

тут внешка торкнула хорошо, моя бывшая почти 1 в 1, причём подход тёплый - меня заметила до и ещё обернулась посмотреть

 

подхожу и задвигаю ту же телегу - мимокрокодил, ты понравилась. ответ, конечно, заебись:

"я очень устала, приду ща лягу спать, я а улице не знакомлюсь, ещё у меня проблемы" и что-то в таком духе нагородила, думаю ну пизда тебе братишка получается :zemlyapuhom::zemlyapuhom:. отвечаю ну ладно и сворачиваю миссию. в 1й раз такое вижу, хз что это.

 

дальше уёбую домой, по пути кейс, жду трамвая, вижу барышня оборачивается на меня. долго тупил - думал уже не хочу подходить, похуй уже и слишком холодно, думаю ну ладно, можно в долгий подход, один хуй тут не сбежать никуда.

 

подхожу, "привет, тоже N трамвай ждёшь?", она - "да", говорю что-то на тему го вместе ждать, давай поболтаем. она - чёт не хочется. вижу внешка там неинтересная, бороться и обрабатывать возражения незачем. я - ок. отхожу на предыдущую позицию.

 

т.е. хуета полная, контакта не было, и даже не писал бы, но далее забавное. захожу в трамвай и сажусь вперёд. она прохуяривает весь этот двойной трамвай из задней двери и садится прямо за мной и начинает пялить в отражение на меня :onneponimaet:. т.е. она хотела бы пообщаться но сработало стандартное возражение. а мне уже было похую, так и поехали.

 

 

было забавно :uraNY:. один хуй лучше, чем залупить какую-нибудь каточку (это к вопросу нахуй на это время тратить)

ну и впечатлило - все завёрнуты в 10 слоёв одежды, на половине маска, сверху шарф. видно блять 2 глаза и хуй пойми что там за волосы, что за фигура. у всех втыкнуты в уши ебучие наушники. всем холодно и хочется съебать с улицы. конъюнктура хуйня, ну и поздний вечер.

 

Чел, ты же писал что ты гуру пикапа, а тебя каждая женская особь отшивает, а ты отмазы придумываешь, что по внешке ниоч, мб из норм девушек на улице с первым встречным не знакомятся? и максимум если вы познакомитесь ты останешься в 95% случаев во френдзоне))) ты это не учитываешь? гуру пикапер стреляющий телефоны блядь)))

а что ненормального знакомиться на улице? чё ты лепишь бивис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 1 минуту назад:

дура ёбаная

и самое главное они считают что они правильно поступают
типо их никто зато не посчитает легкодоступными

да там хуй разберёшь, что у них в голове творится. я не разбираю особо, если не пошёл контакт. не пошёл контакт и срать, в этом нет ничего такого. на это есть тысяча независимых причин - устала, месюки, испугалась, занята чем-то, влюблена и т.п. плюс никто не пребывает в состоянии "ооо ща я познакомлюсь с рандомным посоном", это всегда новость и неожиданно.

Blaw и danmy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в то время как инцелы топана горят и не верят в возможность клеить баб на улице - сами бабы изнывают от желания что бы к ним делали подходы:popavs:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так зачем спросил - давай поболтаем? Просто начал бы болтать, что-то спрашивать. Вот реплей от Дяди Давида. Прямо твой случай:

 


Изменено пользователем asparkam

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал Только что:

в то время как инцелы топана горят и не верят в возможность клеить баб на улице - сами бабы изнывают от желания что бы к ним делали подходы:popavs:

 

Дак какого хуя они изнывают, а не подходят сами?

ANTOSHA_BANDIT понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 8 минут назад:
Blaw написал 12 минут назад:

дура ёбаная

и самое главное они считают что они правильно поступают
типо их никто зато не посчитает легкодоступными

да там хуй разберёшь, что у них в голове творится. я не разбираю особо, если не пошёл контакт. не пошёл контакт и срать, в этом нет ничего такого. на это есть тысяча независимых причин - устала, месюки, испугалась, занята чем-то, влюблена и т.п. плюс никто не пребывает в состоянии "ооо ща я познакомлюсь с рандомным посоном", это всегда новость и неожиданно.

да, это офк

вот еще пример как баба строила из себя "нитакую" а в итоге пацан ее чуть не разложил на лавке:chel:

 

MDS написал 2 минуты назад:
Blaw написал 3 минуты назад:

в то время как инцелы топана горят и не верят в возможность клеить баб на улице - сами бабы изнывают от желания что бы к ним делали подходы:popavs:

 

Показать больше  

Дак какого хуя они изнывают, а не подходят сами?

потому что у нас общество такое.

и бабы сами по себе трусихи как бы

для них получить отказ x100 урона от нашего (т.к. такая хуйня не принята и они себя и так перебарывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробую посмотреть ваши видосики вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...