Jump to content
  • Sign Up
Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Recommended Posts

бля))))
прочитал топан перед сном, проснулся, а глаза до сих пор кровоточат
не ну реально
щас бы тратить время на "подходы" на улице, когда большая часть знакомств происходит в онлайне, либо в барах. Я канеш понимаю, что знакомство имеет место быть в любом месте, если это случилось спонтанно, мол, шел/ехал по своим делам, увидел - познакомился, но целенаправленно "выходить в поля" в 2к21 = трата времени

я занимался такой хуйней как "подходы" в 17-18 лет, когда мне попала в руки книжка "жизнь без трусов", которая дала не только пинок, чтобы начать общаться с бабами, но и предоставила мемные способы завязать диалог. Это было хорошим вариком, учитывая, что я с 9 по 11 классы учился в физмате, где симпатичных девчонок почти не было (физмат же, ебана), а свободное время тратил на дотан, немного математики и еще меньше - спорта. Таким образом, к началу 11 класса, когда мне попала эта книжка, я был дефолтным дрыщем-дотером ростом 187, который хотел ебаться. Прочитав страниц 20 книжки, я показал ее одноклассникам, среди которых было 25 пацанов, и каждый из них купил такую же. Неподалеку от нашей школы располагался крупнейший в стране университет, так что после уроков мы почти всем классом бегали туда шугать студенток своими кринжовыми подходами, а по выходным собирались в людных местах вроде торговых центров, где делали то же самое. Помимо этого, мы знакомились с бабами в автобусах и такси, когда ехали в школу/со школы, да и вообще делали это везде, где только можно. Многие из нас настреляли дохренище телефонных номеров, и во время уроков отсылали телкам кринжовые смс-ки а-ля "я знаю что ты делала, но никому не расскажу", и угарали с того, как телефоны разрывались от смс-ок и звонков. Все это было весело, и куда проще, чем выстраивать общение с девушкой и идти на свиданку, так что мы увлеклись телефонными номерами и ебнутыми смс-ками, и уже перестали помнить, как выглядят телки, у которых мы брали телефоны, а брали мы их чуть ли не у всех подряд. Тем не менее, некоторые из нас, включая меня, периодически вытаскивали девчонок на свиданки, но из-за волнения ниче путного не получалось, так что мы подзабили на это занятие. Однако к концу учебного года, когда потеплело, наша банда озабоченных девственников снова пробудилась (девственниками мы кстати не были, т.к. лет в 14-15 ходили к шлюхам, но по очевидным причинам секс с шалавой мы всерьез не воспринимали), и спустя несколько недель после окончания школы, несколько пацанов, включая меня, выебали своих первых телочек. Ну а потом, с течением времени, мы постепенно отошли от темы "пикапа" и начали знакомиться и общаться с бабами, как все нормальные люди - без всяких "выходов в поля". 

ублюдок likes this

practicemode написал 12 минут назад:

девственниками мы кстати не были, т.к. лет в 14-15 ходили к шлюхам, но по очевидным причинам секс с шалавой мы всерьез не воспринимали

Бля а я почти поверил в этом бред

towBCf6.pngVk7gxeP.png

Olololnet написал 29 минут назад:

что 99% парней видят супертоп внешность и решают, что там ловить нечего - там наверняка мужик/спонсор. т.е. и свои из ближайшего круга её опасаются, а посоны в поле (если они вообще сейчас существуют) к ней не подходят. в итоге часть из них сидит годами без секса и не понимает, как так.

еще плюс в том, что если тебя отшили то хоть не так обидно

всё-таки это сделала тёлка богиня. а не сраная 4/10 мымра:ponimau:

Olololnet написал 35 минут назад:

хз, по памяти больше 10 за раз практически никогда не делал. силы расходуются пиздец и настроение тоже. в идеале это "встраивать в жизнь, лайфстайл", типа по жизни всегда фармишь, но ни разу не видел, чтобы кто-то действительно перестраивался и всегда бы фармил. так что я склоняюсь к тому, что выход в поле всегда будет тем, что надо преодолевать отдельно и жутко пинать себя, чтобы выйти. недавно ходил по 3-4 подхода - не особо много, но и не особо тяжело. тут регулярность решает больше, чем эпический выход на 500 подходов за день. ну и офк, я тут про подходы пишу, чтобы в том числе анализировать, где мог проебаться и что лучше сделать. т.е. вышел, проанализировал, что-то улучшил, где-то подразобрался.

ну и в подходах важен вопрос целей, нужно не к любой подходить, а к той, что зацепила чем-то и тебе показалось красивой. таких краль не так много на самом деле. может 1 из 10 барышень прошедших мимо. тогда соответственно поток нужен людей, чтобы не ждать часами цель. в целом, надо подходить столько, сколько тебе удобно. чтобы потом не сидеть месяц от усталости. нагрузка на психику на деле высочайшая, это не легко переносить просто ни с хуя.

бля, я помню еще писал что никого не видел кто бы переборол этот страх, амиран тоже говорил в своих видосах что это нереально ломает и как постоянный источник баб для большинства не подходит.

я на себя когда прикидываю - вообще похуй. ну типо как спросить где тут кафе, где почта, и прочие казуальные вопросы.

может я слишком тупой для этих эмоциональных переживаний
ну или это потому что я еще нихуя не пробовал:sosew:

ваще было бы здорово быть таким киборгом который не реагирует на отказы
тогда реально можно и в лайфстайл встраивать эту тему. ну с наступлением тепла затестим меня)

Olololnet написал 41 минуту назад:

21-22. ну я написал в телеге ей, чтобы у неё контакт был. в итоге весь день игнорила. в телегу заходила, но не входила в чат, типа не прочитала.

успел дизмораль словить :dablya:, типа слилась вот так, что-то было хуёво. потом в конце дня пишет, я только освободилась и кота покормила (там был от меня вопрос покормила ли кота вечером - там был момент, что дома её кот ждал и жрать хотел, а мы ходили, он голодал :trollface:). про себя думаю, ну да, современная баба, что телефон из рук никогда не выпускает, 1000 раз в день ходит в телегу, восап, инсту и т.п., ей не хватило 5 секунд мне ответить за день :honkler:. тут понятно, что игнором цену набивает, но я такое не перевариваю вообще. т.е. кидание в лицо такой жесткой манипуляции, типа игнора на весь день. в общем, по плану не планирую с ней связываться, пускай сидит думает, как себя вести надо. и если на неделе захочу, мб вызвоню. не вызвонится легко - и пошла нахуй 

в идеале у тебя должно быть несколько баб разогретых
что бы о такой хуйне даже не думать

я бы тебе посоветовал всё-таки в холодное время года прибегнуть к сз/вк

practicemode написал 20 минут назад:

бля))))
прочитал топан перед сном, проснулся, а глаза до сих пор кровоточат
не ну реально
щас бы тратить время на "подходы" на улице, когда большая часть знакомств происходит в онлайне, либо в барах. Я канеш понимаю, что знакомство имеет место быть в любом месте, если это случилось спонтанно, мол, шел/ехал по своим делам, увидел - познакомился, но целенаправленно "выходить в поля" в 2к21 = трата времени

я занимался такой хуйней как "подходы" в 17-18 лет, когда мне попала в руки книжка "жизнь без трусов", которая дала не только пинок, чтобы начать общаться с бабами, но и предоставила мемные способы завязать диалог. Это было хорошим вариком, учитывая, что я с 9 по 11 классы учился в физмате, где симпатичных девчонок почти не было (физмат же, ебана), а свободное время тратил на дотан, немного математики и еще меньше - спорта. Таким образом, к началу 11 класса, когда мне попала эта книжка, я был дефолтным дрыщем-дотером ростом 187, который хотел ебаться. Прочитав страниц 20 книжки, я показал ее одноклассникам, среди которых было 25 пацанов, и каждый из них купил такую же. Неподалеку от нашей школы располагался крупнейший в стране университет, так что после уроков мы почти всем классом бегали туда шугать студенток своими кринжовыми подходами, а по выходным собирались в людных местах вроде торговых центров, где делали то же самое. Помимо этого, мы знакомились с бабами в автобусах и такси, когда ехали в школу/со школы, да и вообще делали это везде, где только можно. Многие из нас настреляли дохренище телефонных номеров, и во время уроков отсылали телкам кринжовые смс-ки а-ля "я знаю что ты делала, но никому не расскажу", и угарали с того, как телефоны разрывались от смс-ок и звонков. Все это было весело, и куда проще, чем выстраивать общение с девушкой и идти на свиданку, так что мы увлеклись телефонными номерами и ебнутыми смс-ками, и уже перестали помнить, как выглядят телки, у которых мы брали телефоны, а брали мы их чуть ли не у всех подряд. Тем не менее, некоторые из нас, включая меня, периодически вытаскивали девчонок на свиданки, но из-за волнения ниче путного не получалось, так что мы подзабили на это занятие. Однако к концу учебного года, когда потеплело, наша банда озабоченных девственников снова пробудилась (девственниками мы кстати не были, т.к. лет в 14-15 ходили к шлюхам, но по очевидным причинам секс с шалавой мы всерьез не воспринимали), и спустя несколько недель после окончания школы, несколько пацанов, включая меня, выебали своих первых телочек. Ну а потом, с течением времени, мы постепенно отошли от темы "пикапа" и начали знакомиться и общаться с бабами, как все нормальные люди - без всяких "выходов в поля". 

развивай мысль по нормальному, где в итоге знакомиться то?

practicemode написал 17 минут назад:

ну пока я хуярю всё по пути от работы до дома. но если захочу отдельно в поля сходить - это не будет проблемой.

хз почему вы вообще тут часто видите проблему, что кто-то идёт знакомиться и тратит своё время. вам больше о себе надо заботиться, что вместо обустраивания своей жизни, у вас бесконечные каточки. годы летят, о каточках потом не вспомнишь ничего вообще.

в остальном опус не слишком понятен - раньше вы развлекались, теперь закончили. сейчас:

practicemode написал 20 минут назад:

Ну а потом, с течением времени, мы постепенно отошли от темы "пикапа" и начали знакомиться и общаться с бабами, как все нормальные люди - без всяких "выходов в поля". 

звучит странно тоже. т.е. ты признаешь, что это работает, нафармил себе секса, а теперь "и начали знакомиться и общаться с бабами, как все нормальные люди". для меня ходить в бар, чтобы наебениться, чтобы потом лезть знакомиться под градусом - не норм. по инету, полагаю, наверняка, процентов 70 и более там не имеют аккаунты (и соответствующих проблем, типа выбора из тысяч парней, короны на голове и т.д.)

по поводу инет знакомств и тиндеров - ну если будет возможность, и там пофармлю, но пока я не вижу нормального гайда к этим штуковинам.

Blaw написал 6 минут назад:

бля, я помню еще писал что никого не видел кто бы переборол этот страх, амиран тоже говорил в своих видосах что это нереально ломает и как постоянный источник баб для большинства не подходит.

я на себя когда прикидываю - вообще похуй. ну типо как спросить где тут кафе, где почта, и прочие казуальные вопросы.

может я слишком тупой для этих эмоциональных переживаний
ну или это потому что я еще нихуя не пробовал:sosew:

ваще было бы здорово быть таким киборгом который не реагирует на отказы
тогда реально можно и в лайфстайл встраивать эту тему. ну с наступлением тепла затестим меня)

ну это просто данность. с ней работаешь и всё. некоторые наоборот считают, что страх подхода - это импульс и толчок, чтобы подход сделать.

было бы у нас так просто, было бы овердохуя пикаперов, но их во все времена единицы из сотен, по крайней мере у нас в стране.

для большинства не подходит - с одной стороны да, с другой стороны, если близкий круг общения тебе не даёт нужных баб, на сз и тиндерах ничего путного нет, то перебороть себя на подходы и получить что хотел - нормальный вариант. или с хуем в руке годами сидеть, пока не подберёт какая-то так себе краля.

Blaw написал 11 минут назад:

в идеале у тебя должно быть несколько баб разогретых
что бы о такой хуйне даже не думать

это да. но тут ещё тайминги проблемные, т.к. я не в соло сейчас :trollface:

Blaw likes this

тиндр это ваще пиздец лютый:ponimau: подкитывает одних инста шалав с стеклянными глазами. нормальных баб там вобще 5%.

мне в этом плане больше мамба нравится. а гайд вот он:

https://datingthread.xyz/

закинь потом сюда свои впечаления от сз)) интересно почитать.

Olololnet likes this

Не могу понять, с чего кринжую сильнее: с видосов в топане или с диалогов блёва и олололнета.

Edited by mazt3r
Blaw likes this

вспомнил первый подход в 13-14 лет

подошли короче к дурам говорю здарова не хотите познакомица они отвечают нет

ну и всё вообщем чел рядом еще удивился почему отказали

ну это был последний раз

Blaw and SJl1k like this

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

Dream. написал 27 минут назад:

вспомнил первый подход в 13-14 лет

подошли короче к дурам говорю здарова не хотите познакомица они отвечают нет

ну и всё вообщем чел рядом еще удивился почему отказали

ну это был последний раз

69004_900.jpg

Olololnet написал 3 часа назад:

по поводу инет знакомств и тиндеров - ну если будет возможность, и там пофармлю, но пока я не вижу нормального гайда к этим штуковинам.

Как @Vova хуярь, только сюда не забывай скрины кидать)

последние 2 знакомства на улице было примерно так
1. подъехал на скейте к девочке у которой понравились очки красные, спросил не хочет ли она попробовать прокатиться и какие планы на вечер, обменялись контактами - потом погуляли, потом няшились 3 недели и она уехала
2. раз в парке выиграл в метании дротика какого то светящегося динозаврика и шарик, шли с другом дальше по парку, увидел девчонок на лавочке подарил им игрушки и спросил не хотят ли они отведать егерьмейстера по  шеф рецепту, дальше потусили неск дней, но нечего не вышло

jasskas написал 5 минут назад:

последние 2 знакомства на улице было примерно так
1. подъехал на скейте к девочке у которой понравились очки красные, спросил не хочет ли она попробовать прокатиться и какие планы на вечер, обменялись контактами - потом погуляли, потом няшились 3 недели и она уехала
2. раз в парке выиграл в метании дротика какого то светящегося динозаврика и шарик, шли с другом дальше по парку, увидел девчонок на лавочке подарил им игрушки и спросил не хотят ли они отведать егерьмейстера по  шеф рецепту, дальше потусили неск дней, но нечего не вышло

лайк

в студенчестве супер изично знакомился на площади перед универом

тупа смотришь красивых телочек и подходишь давай познакомимся оставь номерок

из 20 подходов к вечеру было 5-6 номерков и 1-2 доходило до гуляния 

щас хз как уже не знакомлюсь оффлайн 

зы

еще вспомнил в те же годы увлекался фотосьемкой, был охуенный зенит с крутым партретником 

тупа подходил и щелкал красивых цып, некоторые и не противились вообщем то) а фотку говорю в вк скину дай кстати номер

это ваще в 99% случаев срабатывало если интерес был

зызы 2

недавно кстати был в комантидорвке в твери мне мужики говорили там типа красивых баб ваще нет все уехали на заработки в москву

а страшные типа остались и нахуй не нужны никому

хотя это не так

я после работы развлекаться в бар местный ходил так там контенгент был 90% ципочек от школьного возраста до вполне ебабельных 27-30 летних мадам. из мужиков видел там только типа лысеющего с телефоном который в чехле на пояс крепиться но он был со своей дамой

ну и бармен по совместительству хозяин заведения, мы с ним вскоре скорешились, после чего каждый мой приход он на весь клуб кричал привет от чего у окружающих ципочек  проявлялся интерес, а вышло это вот как был день в ноябре толи день милиции толи фсб толи погранцов ну чет такое

и в баре было всего 2 девочки молоденькие лет по 25-30, одна с ходу меня начала угощать самбукой, я никогда раньше не пил но мне понравилось сладкое пойло, потом пару б52 и в ообщем то она пила потом обсент и ей снесло крышу и она короче уже готова булки раздвигать была, сказала пойду в уборную и вернусь

ну мы пока потанцевали с ее подругой 4/10 а ее все нет и нет, думаю дай проверю пошел в сартир а она там лежит вся обблеваная 

короче подруга ей мыла бошку и держала волосы пока та блевала в туалет, а я держал ее за сиськи и поддерживал( ваще кайфанул с этого момента)

сиськи очень хорошие были

потом такси приехало и я уломал водилу отвезти эту швабру домой явно уже не обломится, а подружку ее хотел оставить но она слилась типа надо же помочь отвести довезти выгрузить, ну думаю хуй с вами

а потом тусил в этом баре и ваще было 99% телочек штук 20 и тупа я 1 парень

подсел в конце к адменистратарше нашего отеля ( она не замужем и вполне милавидная на 6-7/10 ) 

и мы хорошо провели время 

а потом и командировка подошла к концу так я там никого и не выебал за 3 недели но думаю изи бы смог если бы та шмонька не нахуярилась

Edited by top1

top1 написал 1 час назад:

из мужиков видел там только типа лысеющего с телефоном который в чехле на пояс крепиться

IMG_20190920_191947.jpg

Это ты про него?
без негатива

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Да не этот ещё норм, я про таких додиков в очках худеньких с дедовскими повадками 

top1 написал 3 часа назад:

зызы 2

недавно кстати был в комантидорвке в твери мне мужики говорили там типа красивых баб ваще нет все уехали на заработки в москву

а страшные типа остались и нахуй не нужны никому

хотя это не так

я после работы развлекаться в бар местный ходил так там контенгент был 90% ципочек от школьного возраста до вполне ебабельных 27-30 летних мадам. из мужиков видел там только типа лысеющего с телефоном который в чехле на пояс крепиться но он был со своей дамой

ну и бармен по совместительству хозяин заведения, мы с ним вскоре скорешились, после чего каждый мой приход он на весь клуб кричал привет от чего у окружающих ципочек  проявлялся интерес, а вышло это вот как был день в ноябре толи день милиции толи фсб толи погранцов ну чет такое

и в баре было всего 2 девочки молоденькие лет по 25-30, одна с ходу меня начала угощать самбукой, я никогда раньше не пил но мне понравилось сладкое пойло, потом пару б52 и в ообщем то она пила потом обсент и ей снесло крышу и она короче уже готова булки раздвигать была, сказала пойду в уборную и вернусь

ну мы пока потанцевали с ее подругой 4/10 а ее все нет и нет, думаю дай проверю пошел в сартир а она там лежит вся обблеваная 

короче подруга ей мыла бошку и держала волосы пока та блевала в туалет, а я держал ее за сиськи и поддерживал( ваще кайфанул с этого момента)

сиськи очень хорошие были

потом такси приехало и я уломал водилу отвезти эту швабру домой явно уже не обломится, а подружку ее хотел оставить но она слилась типа надо же помочь отвести довезти выгрузить, ну думаю хуй с вами

а потом тусил в этом баре и ваще было 99% телочек штук 20 и тупа я 1 парень

подсел в конце к адменистратарше нашего отеля ( она не замужем и вполне милавидная на 6-7/10 ) 

и мы хорошо провели время 

а потом и командировка подошла к концу так я там никого и не выебал за 3 недели но думаю изи бы смог если бы та шмонька не нахуярилась

кек, никогда не представлял, чтобы в такие заведения в соло ходить. но мб что-то такое норм

Olololnet написал 20.01.2021 в 23:23:

также прохожу мимо, вижу барышню, догоняю

- привет, мимокрокодил, ты мне понравилась

меня прерывает и говорит с каким-то негативом

- "ну круто" и начинает пялиться в свой телефон

я немного прихуел с такого поведения :ugomonis::ugomonis::ugomonis:, не продолжаю, смотрю на неё, она отрывается и мимикой сообщает типа "ну и чего"

- ладно

и пошёл :). тут не подход а хуета, разве что игнором в лоб ответил на негатив. редко бывает такое, но бывает. какие-то злобные барышни :)

посмотрел пару видосиков про тиндер и почему-то вспомнился этот странный подход. девушка похоже обожравшись тиндером/баду/прочей залупой, как в инете отреагировала на "типовое сообщение". ей не в домёк было, что 1е сообщение ctrl c + ctrl v, не тоже самое, как сказать это в реале.

вообще вспомнил где-то читал ещё более жесткий и тем не менее не создающий видимости грубости. если посыпался негатив на ровном месте, то ответить "продолжения не будет, можешь идти" :ponimau:. как-нибудь заюзаю, если ещё попадётся :trollface:

Blaw likes this

Сегодня видел телку красивую, вышел за ней на ее станции и чуть чуть прошелся за ней, когда она уже во дворах обернулась на меня, я сделал вид, что просто иду мимо и свернул в другой двор, а потом подождал минут 5 и пошел обратно к метро. 

saycry likes this

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

MeF написал 52 минуты назад:

Сегодня видел телку красивую, вышел за ней на ее станции и чуть чуть прошелся за ней, когда она уже во дворах обернулась на меня, я сделал вид, что просто иду мимо и свернул в другой двор, а потом подождал минут 5 и пошел обратно к метро. 

сказать что хотел или просто шёл?

Не знаю просто захотел выйти за ней и посмотреть где она живет.... 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

по тиндеру издалека по видосикам, чисто теоретически наметилось ровно то, что было и раньше на сайтах знакомств - бабы перекормленные вниманием и стадо парней, которым некуда деваться. перекормленность рождает короны. по бабам там - вместе со случайными, толпа тех, кому не удалось что-то получить в реале. т.е. не востребованы там. как обычно, топ девушки и намного выше среднего маловероятно там будут присутствовать.

с другой стороны, там много тех, кто идёт тупо за сексом с обоих сторон. чатиться там что-то похоже бесполезно, надо в первых фразах на контакт выходить и на свиданку. т.к. у девушек там по 50 чатов. тут как-то стрёмно хз кого вести сразу на свиданку, в базе только фото (наверняка самый топ, не отражающий нормальное состояние) и что-то в виде анкеты, где по тем же видосикам советуют не читать, чтобы не дизморалиться от стандартной лютой хуеты. т.е. приглашаешь на свиданку кота в мешке. отличие разве в том, что подобран кот в мешке в виде девушки, которая весьма вероятно тоже пришла за сексом.

по тем же видосам, если секс с барышней случается, то в 70% случаев это 1е свидание. тактично умалчивается то, что сколько вообще девушек фармится до секса. т.е. может быть 100 первых свиданок из которых 10 секс. и можно также сказать, что 7 из них на первом, т.е. 70%. ну и наверняка замалчивается то, что барышни сливают назначенные встречи, тупо потому что там заинтересованности неоткуда взяться.

с донатами там, конечно, весело. тебя лайкнули, но ты не знаешь кто, если без доната :lolpray:

в общем, как инструмент на поебаться и не ходить в поля - это может работать. инструмент, чтобы найти топ девушку для топ отношений - сомнительно. может адовым перебором что-то и можно найти, но по умолчанию там будут проблемные как парни, так и девушки. впрочем, людей без проблем не осталось похоже.

по итогу, если говно в штанах только о мысли о том, чтобы сказать привет незнакомой девушке на улице - тиндер вариант это перескочить. но, конечно, если такое дело, то предполагаю, что и на свиданке будут проблемы. т.е. если уебанец конкретный, то тиндер тут не поможет. надо в любом случае уметь активно общаться, лапать, развивать доверие.