Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Сокол и Зимний Солдат / The Falcon and the Winter Soldier

Рекомендованные сообщения

Да я все это смотрел. Туда же можно добавить и сериалы Агент Картер/Агенты ЩИТ. Восьмую милю я вообще лет 20 назад смотрел, помню только белый капюшон Эминема, а его почему то нет. Вообще у него есть более менее роли где он играет импотента в Pain & Gain и Такеши Ковача во втором сезоне углерода. Ну и главная роль в мстителях. Я ожидал худшего, но глянул первую серию и по ощущениям пока что раза в 2 лучше чем та же ВандаВижн где просто ничего не происходит до 7 серии.

Anakin- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Hummer.Nikapol написал 39 минут назад:

Да я все это смотрел. Туда же можно добавить и сериалы Агент Картер/Агенты ЩИТ. Восьмую милю я вообще лет 20 назад смотрел, помню только белый капюшон Эминема, а его почему то нет. Вообще у него есть более менее роли где он играет импотента в Pain & Gain и Такеши Ковача во втором сезоне углерода. Ну и главная роль в мстителях. Я ожидал худшего, но глянул первую серию и по ощущениям пока что раза в 2 лучше чем та же ВандаВижн где просто ничего не происходит до 7 серии.


Насчет Ванды согласен, я даже сериал весь не смотрел, но чекнул финал только и -+ понял что к чему там, ибо невозможно с нуля его смотреть.
Настолько бесполезные серии которые ни к чему не ведут, хз что они хотели добиться этим, тип намутить шоу из 60х с стрёмными отсылками

Как я понял она свою реальность каким то образом создала и ещё наворовала людей в этот мир и почему-то её спалили через телик))
Ну полнейшая хуйня

А СоколСолдат крутой сериал, проблема только была в том, что серии короткие и ждать их неделю ну такое себе, а когда ещё моменты там слишком водные происходили - люди жаловались очевидно что серии говно и где экшен.
Фуллом 100% зайдет

Локи успешный будет очень 100%, а вот с соколиным глазом я бы поспорил, тяжело этого чела представить как отдельного персонажа в фильмах/мультах слишком скучный и ничего не решает.
Введут поз 5 тяночку красивую которая будет вместо него в будущем с луком бегать, ну и скорее всего будут гонять ввалить бандюганов разных 7 серий подряд
 

Прямо сейчас по твоим наводкам попробую посмотреть Ванду, а то надо как то перед "Черной вдовой" "Локи" "Человек Паук" время убить))


Изменено пользователем Anakin-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь бюджет в последнюю серию вбухали чтобы что.

 

Чтобы сирик назывался "флойд америка и зимний багдад.

Чтобы обоссали белых спермобаков.

Чтобы я на речи флойда в конце под сирены ебнул залпом бутылку пива.

Чтобы еврейка стала антагонистом, а земо и джонни оказался жив.

 

Вердикт как всегда тот же. Марвел говно, гандонс пидор

Anakin- понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня

ванда в разы пизже была, если не учитывать начальные серии


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец дрисня с выходом в сольник ебомбы
Ну а хули нам конторе Дрисней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан америка черный

типа пол сериала он готовился им стать, половина фильма его хвалили за это

 

ну вот и  что с этого ? неграм лучше жить будет ? 

 

сериал дрисня скучная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой-то супер слабый сериал получился с основными Мстителями. ВандаВижн намного круче и эпичнее.

 

История похожа на действия Навального против Путина бтв

 

Какие дебилы смотрят фильмы Марвел по хронологии? :petro:


Изменено пользователем asparkam

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне сериал лучше чем Ванда(которую снимали чисто для домохозяек), весь сюжет и вообще все что происходит более серьезно воспринимается. Минусы в том что левый чел который не знаком со всей вселенной Марвел не поймет что вообще происходит в сериале, могли бы и посвятить 1 серию на разъяснение и раскрыть некоторых персонажей. Карл стал Карли бабой почему то, но акцент понравился. И какой же зашквар читать в этой теме всяких расистов которые сразу же делают акцент на цвете кожи, даже учитывая что Фалькон всегда был черным в комиксах(раньше и после того как стал Капитаном Америкой) как и Айзея. Такой сериал не должен иметь 6 серий, а должно быть 2 сезона по 20 серий, иначе вот такая сухота и получается. В целом one a scale of 1 to 10 я бы поставил 6 данному сериалу.

Anakin- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странный сирик. начался снихуя, там же и кончился.

костюмчик финальный найс, земо прикольный. да, в принципе, и всё.

сами по себе сэм и баки такие скучные, что о них даже нечего рассказать. в сирике просто нечего показать с главными, блять, героями. это фейспалм, конечно.

файты с полётами на дефолтном уровне, но епт, сколько можно на это смотреть? я в полном метре уже видел, что у него бронекрылья, движок, и дрон летает. дальше-то чо?

если геройские фичи не развиваете, развивайте персонажа. хуй там плавал.

худшие недозлодеи в мсю, невнятная душная левацкая хуета как центральная идея. и нелепые гг.

сам роджерс стал более или менее интересным только в третьем фильме, а они решили, что его два картонных сайдкика чо-то смогут из себя скорчить в отдельном проекте.

ну охуеть, чо.

хотя бы за 6 серий закруглились, а не за 23, и на том спасибо.

Anakin- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че, уже все серии вышли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 22 часа назад:

По мне сериал лучше чем Ванда(которую снимали чисто для домохозяек), весь сюжет и вообще все что происходит более серьезно воспринимается. Минусы в том что левый чел который не знаком со всей вселенной Марвел не поймет что вообще происходит в сериале, могли бы и посвятить 1 серию на разъяснение и раскрыть некоторых персонажей. Карл стал Карли бабой почему то, но акцент понравился. И какой же зашквар читать в этой теме всяких расистов которые сразу же делают акцент на цвете кожи, даже учитывая что Фалькон всегда был черным в комиксах(раньше и после того как стал Капитаном Америкой) как и Айзея. Такой сериал не должен иметь 6 серий, а должно быть 2 сезона по 20 серий, иначе вот такая сухота и получается. В целом one a scale of 1 to 10 я бы поставил 6 данному сериалу.

Согласен на все 100%

Nayon написал 4 часа назад:

а че, уже все серии вышли?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите этот сирик лучше ванды и локи или такое же говно? Боевку хоть завезли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как раз боёвка(хоть какая-то) тут присутствует.

и летают, и прыгают, и дерутся, и щит кидают, и крыльями машут, и даже стреляют и взрывают.

в плане экшена он гораздо ближе к фильмам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боевка шок канешь в том плане что баки который всю жизнь ебашился был наемным убийцей и супертоп поставленные боевые сцены в зимнем солдате как последнюю шлюху пиздят весь сериал рандомные малолетние бичи(преимущественно бабы) с улицы с точно такой же сывороткой как и у него 


Изменено пользователем YouDontKnowMe
bozon_xikki понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю вас всех

забайтили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 7 часов назад:

поздравляю вас всех

забайтили 

не смотри подумой

 


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yuuuuuuuu написал 14.07.2021 в 00:10:
ward написал 13.07.2021 в 17:06:

поздравляю вас всех

забайтили 

не смотри подумой

 

ультра годнота

драки

экшон ахуенный 

просто кайфую

 

какой же было ошибкой скипать этот сериал после Дерьмованды Дерьмижена

просто небо и земля 

 

короче .... потом полностью напишу че думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

адово кринжанул с последнего пафосного диалога

это както блять.... позор 

я не знаю

 

 

всё остальное топчик, 

сцены топчик
драки норм

экшон завезли

кучу моментов сюжетных объяснили 

персонажи раскрываются просто ахуительно

чего стоит новый капитан америка

 

правда везде НИГЕРЫ НИГЕРЫ НИГЕРЫ
НИГЕРЫ
на всех роляках

второстепенных третьесортных 

НИГЕР
НИГЕР
НИГЕР
ЖЕНА КЭПА НИГЕР

ДРУГ КЭПА НИГЕР
ГЛАВ ВРАГ .... чето типа НИГЕР

ВАКАНДЫ - СУПРИМ НИГЕРЫ

 

 

и еще выбесила эта пиздота Сент ПЬер какой то боец хуй пойми.

короче просто зубы сводит когда вводят персонажа вне контекста истории мира/фильма, но в контексте реального мира (чемпион UFC)

у тебя как бы ломается 4ая стена, но ломается она неправильно. Тебя считают за дурачка и типа хавай это. Ну такое ладно.

 

 

очень рекомендую посмотреть. Лютая годнота. Актера на Винтер СОлджере просто ахуенный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...