Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Топик бессмысленного и бессвязного общения номер 55

Рекомендованные сообщения

ясно


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поеду кушать шышлык


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окшку


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8cg53HSfRz8.jpg?size=810x1080&quality=96

RandomRepick понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой остров в океане ане ане ане ане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 12 минут назад:

мой остров в океане ане ане ане ане

Анечка моя 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень много подумал сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтбтбт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг вп 3 чела зашли после того как я запостил и сразу вышли не написав ничего

ну и как тут стримить адекватному человеку:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну илзе нема, а шо там ещё делать?

сам стремлю по 10 часов для себя одного


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История села Сасыколи

Основание села
Много лет назад на месте села Сасыколи росли камыши. Это был край непуганых птиц. В зарослях камыша водилась разная дичь. Несметные богатства таила в себе эта земля.
Первыми поселенцами села были чуваши. В 1797 году 20 семейств чувашей были выселены из села Капустин Яр Черноярского уезда. Позднее население увеличилось переселенцами из Воронежской и Тамбовской губерний. Сюда же в конце XVIII века устремились беглые крестьяне центральных губерний России, спасаясь от голода, произвола помещиков-крепостников. Так появилось поселение, которое получило название Сасыколи.
Название поселению было дано потому, что после полой воды в этой песчаной местности, где находились пресные озера, оставалось очень много рыбы, она лежала на солнце, портилась и издавала неприятный запах. Поэтому место стали называть «Сасы коль», что в переводе с калмыцкого языка означает «вонючее озеро».

Или Сасыколи были основаны раньше?
Существует и другая версия происхождения названия села (по данным Астраханского архива), которая несколько отличается от указанной выше. Село Сасыколи находилось при ерике Ашулуке и названо было так потому, что поблизости от села на песчаных землях находятся пресные озера, которые во время весеннего разлива наполняются водами реки Ахтуба, называемые калмыками «Сасиколь». 


ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я родом из села Насиколи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда круто бро, продолжай в том же духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...