Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

RandomRepick

Топик бессмысленного и бессвязного общения номер 55

Рекомендованные сообщения

IMMORTALBOY написал 11 минут назад:
Sarkazmabol написал 17 минут назад:

как же заебали ебанутые новореги, лишь бы залететь и чето высрать чтобы самоутвердится перед олдами.

@RandomRepick выноси мусор

а ты олд?

 

Куколд, как и все уважаемые личности етого уютного топана

RomanPope понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну получаеца если ты один сагрился на пидараса, значить срешь ты на самого себя :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 2 минуты назад:

ну получаеца если ты один сагрился на пидараса, значить срешь ты на самого себя :onneponimaet:

Получается что я обосрался? Ясно.

@RandomRepick Ну ты где там?

Шум и ярость написал 5 минут назад:
IMMORTALBOY написал 17 минут назад:
Sarkazmabol написал 23 минуты назад:

как же заебали ебанутые новореги, лишь бы залететь и чето высрать чтобы самоутвердится перед олдами.

@RandomRepick выноси мусор

а ты олд?

 

Куколд, как и все уважаемые личности етого уютного топана

Подсасывать ток некому, днб элит занял все споты. Так что в свободном плавании:EZ:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:suda:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, ошибающиеся 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 8 часов назад:

Подсасывать ток некому, днб элит занял все споты. Так что в свободном плавании:EZ:

 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йотсю это моя бывшая, которую я ебал, сейчас в чс у неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там на том свете? Ее быший рипнулся же.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал ева кроткий ягненок :smile:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bayan:


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorde - Sober ll написал 1 час назад:

я думал ева кроткий ягненок :smile:

Брыкался может потому что  был на спине нормана:trollface:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща посрал нереально

я сказал это с крутым лицом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...