Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Сетос  

21 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

уже руки чешутся с козырей развалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Defog рект и погнали


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня расстреляли за расизм, внучок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 1 час назад:
Hikara написал 1 час назад:

а димасикать типа эт ниче - хаха ловим, эт как бы называется тоже дефить

это не называется - дефить, это называется сказать, что всем поебать на финта или ты не этого хочешь?

 

а вот не сказать Юци, например, чтобы она сочельник прикрыла - это косвенный деф. Но даже на это поебать.

 

Мб го играть уже? Заебали.

Да хикара тупо схавала что она и ее близкие унтеры и биомусор, ясно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:
toouur написал 1 час назад:
Hikara написал 1 час назад:

а димасикать типа эт ниче - хаха ловим, эт как бы называется тоже дефить

это не называется - дефить, это называется сказать, что всем поебать на финта или ты не этого хочешь?

 

а вот не сказать Юци, например, чтобы она сочельник прикрыла - это косвенный деф. Но даже на это поебать.

 

Мб го играть уже? Заебали.

Да хикара тупо схавала что она и ее близкие унтеры и биомусор, ясно же

Уйди с этой хуйнёй из реги пожалуйста, без негатива

pnanrkotikivj, Baza_KAiF и M.V.P. понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Hikara написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
Hikara написал 6 часов назад:
toouur написал 23 часа назад:
Hikara написал 23 часа назад:

А слабо малой это написать , ане сюда шутник дохуя

А слабо ей самой сюда написать, а не через тебя?)

 

Без негатива, Хикара, но ты только хуже ей делаешь, потому что отвращение подсознательно появляется к человеку, которого вот так вот выгораживат без причины.

 

Давай я распишу, раз тут люди искренне делают вид, что не понимают, в чём проблема.

Есть игрок @Yotsuyu, которой не знаю сколько лет и как много она о себе мнит, если мнит, и всё такое.

Есть тема выставления оценок, где я вчера попросил Ролтона спрашивать за комментарии с игроков, потому что искренне не понимаю потивацию выставления тех или иных игроков на разные места. Не то, чтобы меня это сильно ебало или заботило, но вот я после последней игры решил написать и в контексте упомянул игрока Юци. При этом в её адрес было абсолютно 0 негатива, я нигде и ни в каком виде не высказался о том, что она плохо или недостаточно хорошо играет, и вообще недостойна там занимать первые места в этом социальном опросе. Мне казалось, что любому здравомыслящему человеку было очевидно, что мой вопрос связан не с уровнем игры Юци в этой катке, а с её ранним отстрелом, тогда как игра длилась 8 ночей и давать высшую оценку за 1/8 часть игры по меньшей мере странно, поэтому я и спросил. Хотя, повторюсь, как бы и поебать.

На что я уже вечером получил от игрока пассаж не самого лицеприятного содержания с оценочным суждением о моей игре, затыканием рта и переходом на мою национальность, лол. И ансапом меня в теме регистрации, хотя у меня ноль конфликтов с этим игроком и с моей стороны было 0 агрессии в адрес этого игрока. Остановимся на этом моменте. То есть я правильно понимаю, Хикара, что вот это - эталон хорошего поведения, которому ты потакаешь? Ведь это вроде как мне надо было ансапать юци за анманерство. Или и так сойдёт, пусть в следующий раз моего батю трахнет?

Я в общем забил на этот конфликт, утилизировал его и свёл всё в шутку, потому что с предъявы за национальность я в самом деле только похихикал, меня такими вещами не особо заденешь и действительно стало интересно, откуда и как она узнала о моей национальности, если она даже скорее всего не в курсе, что у меня двойное гражданство и соотносит ли она мою национальность с одним из них или с двумя, и вообще считает ли она, что национальность = граджанство или нет. В общем для меня это не более чем бездумный тупой высер от человека, который ратует за правильное отношение, факт чекинг и так далее. Другими словами, своими поступками протеворечит своим словам.

Ну и сегодня в рассуждениях о реге Дисп написал, что типо при таком раскладе играть не будет Юци, а не я, хотя я нигде о таком не просил. Ну написал он это опять-таки не в ключе, что Юци должна пойти нахуй, а что правило такое (ебланское) есть. И Юци ведь прекрасно видела, что я ансапал Чекушку в прошлой игре, но тем не менее всё равно сыграл с ним, да, Хикара? Потому что ты уже внесла меня в список игры. И тут снова взыграло самолюбие или что там ещё, не хочу гадать, пусть сама объяснит нам, игрока @Yotsuyu которая пошла на принцип, то есть ей стало интересно, кого кикнут из игры, её, топ-1 последних игр или меня, за то, что она решила, что может кикнуть любого игрока из пула по люой хуйне. А потом анрегнулась сама, хотя ей за 2 страницы обсуждения и слова похого никто не сказал, а я, повторюсь, сапал её в игру.

А теперь анрегнулась ты, Хикара, в поддержку этого "правильного" с твоей ТЗ поведения.

 

Я ничего не упустил?

А теперь поясни за всю хуйню. Потому что по факту, тут ситуация и яйца выеденного не стоит. Ты должна рег, Юци должна рег. Может извиниться ещё передо мной, хотя и не должна, дело её и можем играть? Но вместо этого вы предпочитаете развести мыльную оперу в теме реге, чтобы что?

 

пс. Хуй знает, зачем я это высрал, но так заебался читать ваши пассажи, которые имеют 0 соприкосновений с действительностью. Моя последняя попытка вразумить вас)

Показать больше   Показать больше  

Бля эт охуенно канешн жаль шо малая косвенная причина а не основная, братан. Но ты почти разобрался, ап я оставляю вас с димасиком, раз вам так нра шо он приходит полить говно и не буду мешать, этими говном утираться

Там малая украинцев к биомусору приравняла

Утрешься?

Я из-за нее анрегалась чи шо? Вроде нет братан так шо удачных игр с финтом

 

Тото и оно, что ты анрегаешься с глупости финта, с которого все хаха ловят.

а того, кто тебя и твоих близких за людей не считает, ты зачемто дефаешь и переводишь стрелки

я подразумевала весьма конкретного человека, а формулировка это такое, хикаре и её близким только добра 2.0.png.f1d9b1f1f111b99307903bd5d0adf750.png


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, когда пишут про хуевые национальности подразумевают конкретного человека

@dispersion сорян)

Fint и M.V.P. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так вот да, если это кого-то зацепило, кого не нужно было и с кем не ругалась, то мои извинений конечно же

  Показать содержимое

финт может все оскорбления на свой счет принимать) 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно хотя бы на евреев никто не гонит

потому что гонят самих евреев ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 2 минуты назад:

Конечно, когда пишут про хуевые национальности подразумевают конкретного человека

@dispersion сорян)

осуждаю


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, го закрепим мир разъебочкой в игре номер 455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рег на чиле

Fulelgupport понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не надо :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@paragon в прошлой ток разогрев был, в этой разъебочку жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну @sAw#ics рег и ещё можно до 30 помариноваться, если что старт после 20 по мск

 

и да, небольшая ремарочка 

 

В ЭТОЙ ИГРЕ ВЕДУВИ САМОДУР И ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПРОШЕДШИХ РАНЕЕ ИНЦИДЕНТОВ БУДЕТ ВЫДАВАТЬ ПО-СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ
МОЛНИИ ЗА ХУЁВОСТЬ, А ИМЕННО ЕСЛИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ СВИСТОПЛЯСКА СО СРАЧАМИ, ПЕРВЫЙ РАЗ БУДЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ
ЗВОНОЧКОМ, ЧТО ПОРА БЫ УЖЕ ЗАВАЛИТЬ СВОЙ ЕБАЛЬНИК И БЫТЬ ПРОЩЕ.

Выбирайте сетос или я сделаю ето сам


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

ВЫДАВАТЬ ПО-СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ
МОЛНИИ ЗА ХУЁВОСТЬ,

ПА СА СИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

В ЭТОЙ ИГРЕ ВЕДУВИ САМОДУР И ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПРОШЕДШИХ РАНЕЕ ИНЦИДЕНТОВ БУДЕТ ВЫДАВАТЬ ПО-СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ
МОЛНИИ ЗА ХУЁВОСТЬ, А ИМЕННО ЕСЛИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ СВИСТОПЛЯСКА СО СРАЧАМИ, ПЕРВЫЙ РАЗ БУДЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ
ЗВОНОЧКОМ, ЧТО ПОРА БЫ УЖЕ ЗАВАЛИТЬ СВОЙ ЕБАЛЬНИК И БЫТЬ ПРОЩЕ.

:onneponimaet::teplolampovo::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо явно не мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...