Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Юрия Хованского включили в перечень террористов и экстремистов


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь хоть не страшно будет отпускать детей погулять в интернет


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал Только что:

Когда лично решил начать бороться с людьми за просрочкой к помойке.

https://meduza.io/feature/2021/08/10/na-kamchatke-deputat-zastrelil-mestnogo-zhitelya-sobiravshego-metallolom-na-svalke

нормал подача у медузы и ленты отличается

на ленте чел УЗНАЛ что в деревне медведь, ПОЕХАЛ ЕГО ОТСТРЕЛИВАТЬ и пизданул не туда(ну там переданы его слова собсна, то есть новость так и должна звучать - со слов бла бла бла)

а медузиш беобахтер канеш свободна в трактовках кэк

 

но ваще очевидно, ебнул он его второго, седня десятое - я даже не представляю какой там уровень опьянения должен был быть, чтобы тебе пришлось НЕДЕЛЮ чиститься, даже я через три дня после месячного запоя вряд ли выдую в трубку больше 0,2, да и те вряд ли


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сдался-то сам, можно оправдать считаю

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 14 часов назад:
Винтер написал 15 часов назад:

 

Показать больше  

здорова

https://vk.com/wall-19334776_6071015

Привет

Baza_KAiF и Дэфрэл понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 5 минут назад:
j2meee написал 8 минут назад:

Когда лично решил начать бороться с людьми за просрочкой к помойке.

https://meduza.io/feature/2021/08/10/na-kamchatke-deputat-zastrelil-mestnogo-zhitelya-sobiravshego-metallolom-na-svalke

нормал подача у медузы и ленты отличается

на ленте чел УЗНАЛ что в деревне медведь, ПОЕХАЛ ЕГО ОТСТРЕЛИВАТЬ и пизданул не туда(ну там переданы его слова собсна, то есть новость так и должна звучать - со слов бла бла бла)

а медузиш беобахтер канеш свободна в трактовках кэк

 

но ваще очевидно, ебнул он его второго, седня десятое - я даже не представляю какой там уровень опьянения должен был быть, чтобы тебе пришлось НЕДЕЛЮ чиститься, даже я через три дня после месячного запоя вряд ли выдую в трубку больше 0,2, да и те вряд ли

Причем здесь медуза? Они просто переписали новости местного издания. Но ты конечно можешь поверить версии самого убийцы.  Наши суды так и делают наверное 

https://kamchatinfo.com/news/crimes/detail/45096/?sphrase_id=531805

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blackSugar написал 2 минуты назад:

ну сдался-то сам, можно оправдать считаю

а там по 109 даже сесть нельзя, ладно б он пьяный был(кек), а теперь там макс два года на последний сеанс в кино не пустют

j2meee написал Только что:
Ilze написал 7 минут назад:
j2meee написал 10 минут назад:

Когда лично решил начать бороться с людьми за просрочкой к помойке.

https://meduza.io/feature/2021/08/10/na-kamchatke-deputat-zastrelil-mestnogo-zhitelya-sobiravshego-metallolom-na-svalke

нормал подача у медузы и ленты отличается

на ленте чел УЗНАЛ что в деревне медведь, ПОЕХАЛ ЕГО ОТСТРЕЛИВАТЬ и пизданул не туда(ну там переданы его слова собсна, то есть новость так и должна звучать - со слов бла бла бла)

а медузиш беобахтер канеш свободна в трактовках кэк

 

но ваще очевидно, ебнул он его второго, седня десятое - я даже не представляю какой там уровень опьянения должен был быть, чтобы тебе пришлось НЕДЕЛЮ чиститься, даже я через три дня после месячного запоя вряд ли выдую в трубку больше 0,2, да и те вряд ли

Причем здесь медуза? Они просто переписали новости местного издания. Но ты конечно можешь поверить версии самого убийцы.  Наши суды так и делают наверное 

https://kamchatinfo.com/news/crimes/detail/45096/?sphrase_id=531805

ты тупорылый? хотя к чему вопросы

что значит переписали - там текст совпадает или что?

ты знаешь что такое новость?

новость не носит оценочного окраса, со слов бла бла бла - это новость

корректура слов и выдача оценки событию - это не новость, это медузиш беобахтер


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за страна, даже сесть нельзя


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 16 минут назад:

новость так и должна звучать - со слов 

это какой-то новый стандарт пидорахиного представления о сми? :lol:

 

>На Камчатке депутат застрелил местного жителя, собиравшего металлолом на свалке

 

выдели оценочное суждение, бабусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 минут назад:
blackSugar написал 13 минут назад:

ну сдался-то сам, можно оправдать считаю

а там по 109 даже сесть нельзя, ладно б он пьяный был(кек), а теперь там макс два года на последний сеанс в кино не пустют

j2meee написал 10 минут назад:
Ilze написал 16 минут назад:
j2meee написал 20 минут назад:

Когда лично решил начать бороться с людьми за просрочкой к помойке.

https://meduza.io/feature/2021/08/10/na-kamchatke-deputat-zastrelil-mestnogo-zhitelya-sobiravshego-metallolom-na-svalke

нормал подача у медузы и ленты отличается

на ленте чел УЗНАЛ что в деревне медведь, ПОЕХАЛ ЕГО ОТСТРЕЛИВАТЬ и пизданул не туда(ну там переданы его слова собсна, то есть новость так и должна звучать - со слов бла бла бла)

а медузиш беобахтер канеш свободна в трактовках кэк

 

но ваще очевидно, ебнул он его второго, седня десятое - я даже не представляю какой там уровень опьянения должен был быть, чтобы тебе пришлось НЕДЕЛЮ чиститься, даже я через три дня после месячного запоя вряд ли выдую в трубку больше 0,2, да и те вряд ли

Причем здесь медуза? Они просто переписали новости местного издания. Но ты конечно можешь поверить версии самого убийцы.  Наши суды так и делают наверное 

https://kamchatinfo.com/news/crimes/detail/45096/?sphrase_id=531805

ты тупорылый? хотя к чему вопросы

что значит переписали - там текст совпадает или что?

ты знаешь что такое новость?

новость не носит оценочного окраса, со слов бла бла бла - это новость

корректура слов и выдача оценки событию - это не новость, это медузиш беобахтер

 естественно имеется ввиду что не использовали контрл ц  и контрл в . Я не читал новость с ленты но она наверное про то что он сегодня сам признался. И там наверное описывается его видение

Только кроме этого было ещё хуеву тучу новостей в течении недели в мелких  местных новостных каналах.  Которые тоже являются новостью, причем они  информацией  обладать начали раньше ленты, и медузы. Что мы в итоге имеем? Более крупные новостные каналы просто собрав информацию с разных новостных источников. И  как мы видим каждое новостное СМИ что-то написало что-то нет.

Я тебя не понимаю при чем тут вообще лента и медуза. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал Только что:
Ilze написал 21 минуту назад:

новость так и должна звучать - со слов 

это какой-то новый стандарт пидорахиного представления о сми? :lol:

 

>На Камчатке депутат застрелил местного жителя, собиравшего металлолом на свалке

 

выдели оценочное суждение, бабусь

нет, это такой стандарт мирового представления о не тенденциозных сми, для оценок и версий существуют другие форматы - репортаж, расследование, ебля баряна в рот 

там есть цитата внизу этого кантика, новость соот-но должна передавать их, здесь же передается что там думает медуза

я не питаю иллюзий относительно возможности объяснить тебе подобные истины, так что не понимаю че ты ваще свой рот открыл - я ж сказал, очевидно что мужик был синий и хлопнул люмпена за просто так, моя претензия исключительно к формулировкам, со слов этого чепуха даже нет никаких оснований до постановления суда называть его убийцей, он вынес суждение о своей вине на сопоставлении фактов с его слов

ezequel понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:
healms написал 9 минут назад:
Ilze написал 30 минут назад:

новость так и должна звучать - со слов 

это какой-то новый стандарт пидорахиного представления о сми? :lol:

 

>На Камчатке депутат застрелил местного жителя, собиравшего металлолом на свалке

 

выдели оценочное суждение, бабусь

нет, это такой стандарт мирового представления о не тенденциозных сми, для оценок и версий существуют другие форматы - репортаж, расследование, ебля баряна в рот 

там есть цитата внизу этого кантика, новость соот-но должна передавать их, здесь же передается что там думает медуза

я не питаю иллюзий относительно возможности объяснить тебе подобные истины, так что не понимаю че ты ваще свой рот открыл - я ж сказал, очевидно что мужик был синий и хлопнул люмпена за просто так, моя претензия исключительно к формулировкам, со слов этого чепуха даже нет никаких оснований до постановления суда называть его убийцей, он вынес суждение о своей вине на сопоставлении фактов с его слов

что думает медуза?

 

>На Камчатке депутат застрелил местного жителя, собиравшего металлолом на свалке

 

выдели оценочное суждение, люмпен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты б сократил до одной буквы еще, тупорылая макака, будто все что ниже новостью не является

2081368699_2021-08-1015_16_00.png.8b995af3c08e072f072e368dfeb701b8.png

вот так заголовок и должен выглядеть в подобной ситуации


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ильзян совсем поплыл по-моему уже к какой-то хуйне непонятной доебывается , тя чё в голову ударило? Надеюсь ты все время прикалывался и не бухал  так жестко на самом деле, потому что если это правда то видимо началось сказываться. 

 

У меня лучший друган так спился за 2 года, и он какой-то раздраженный стал когда трезвый, а когда бухой ебнутый.


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня понятная, просто вы необучаемые

что не новость

а новость - это содержательная передача фактуры, без обработки в рамках своей позиции

понятно, что все издания имеют своих владельцев и проводят любую информацию через заказанную призму

медуза мне в принципе предоставляет ваще непонятно что - со слов автора новости, выходит что чел гулял по свалке(и есть версия что бухой!) и шмальнул в другого чела, а теперь говорит что ему медведь мерещился

но едиственным источником информации является сам чел и историю он подает не так

если ты хочешь высказать версию отличную от его слов(или с опусканием каких-то смыслов), то ну пиши репортаж - депутат такой-то, известен тем-то, поговорили с местными - говорят синячит беспробудно, говорит так, но люди думают что хуйня

а когда ты пишешь новость сам, то уже заголовок >На Камчатке депутат застрелил местного жителя, собиравшего металлолом на свалке - является передергиванием, я вот листаю заголовки не открывая и думаю ого нихуя чел охуел депутатище. Но это добыто просто вычеркиванием из заголовка имеющейся информации - за такую работу из любого ратующего за качество издания автора бы уволили

ThroughTheUniverse понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай ещё нам ГОСТ на заголовки скинь. Ну вот я прочитал заголовок с ленты и первое что мне в голову с заголовка пришло, есть какой-то депутат когда-то давным давно  случайно на охоте убил человека, трупа даже не нашли. И вот он испытывая совесть пришел с повинной. 

 

А что на деле?  Помойка а не охота, чел выжил  и умер в больнице, успел  якобы даже сообщить кто в него выстрелил, и что якобы это депутат был не один а ещё с 2-мя людми.  

Можешь вон до РТ доебаться. 

"Депутат заксобрания Камчатки признался в убийстве человека"

У тебя по-моему реально уже проблемы с головой начинаются,  к психотерапевту не обращался? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты просто круто читаешь, в заголовке с ленты нашел какую-то охоту

я то прост читаю что написано, а потом читаю с какой фактуры это написано

в этом и наше непонимание, старина! как и со всеми вами, мудаками ебаными

у рт заголовок тож так себе, но получше канеш

 

можно ваще написать РАССТРЕЛ ЗА БАНКУ АЛЮМИНИЯ: ОБЕЗУМЕВШИЙ ДЕПУТАТ - МИЛЛИАРДЕР ВСПОРОЛ БРЮХО КАРТЕЧЬЮ НЕИМУЩЕМУ, ПЫТАЮЩЕМУСЯ ПРОКОРМИТЬ ДВУХ ДЕТЕЙ

можно как хочешь

но гост действительно есть, я уже описал его


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 18 минут назад:

ну ты просто круто читаешь, в заголовке с ленты нашел какую-то охоту

я то прост читаю что написано, а потом читаю с какой фактуры это написано

в этом и наше непонимание, старина! как и со всеми вами, мудаками ебаными

у рт заголовок тож так себе, но получше канеш

 

можно ваще написать РАССТРЕЛ ЗА БАНКУ АЛЮМИНИЯ: ОБЕЗУМЕВШИЙ ДЕПУТАТ - МИЛЛИАРДЕР ВСПОРОЛ БРЮХО КАРТЕЧЬЮ НЕИМУЩЕМУ, ПЫТАЮЩЕМУСЯ ПРОКОРМИТЬ ДВУХ ДЕТЕЙ

можно как хочешь

но гост действительно есть, я уже описал его

Я зашёл на ленту как ты написал и начал искать новость вот что было нашел и прочитал, Ну медведя застрелить можно во время охоты по лицензии и самообороны, стрельба разрешена только на охот угодьях и в тирах.  Если у тебя нет оружия и ты не интересовался данным вопросом  то естественно  тригерные  слова медведь стрельба  сами выстраивают картину. У каждого мышление разное, и считать всех мудаками потому что они не такие как ты, это  приравнять себя к казанскому стрелку " богу". А мы же знаем уже официально что он ебнутый. Поэтому я тебе говорю иди к психотерапевту сходи поможет. 

Screenshot_20210810-162310.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...