Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

LuAcE34.png

 

Этот ебальник идеально подходит, чтобы по нему стучать. Так и охота расклеить это на грушу и хуярить двоечки. 

In Putin We Trust понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с курицы из сундука :omegalul::lol:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 5 часов назад:
P3rry_Mason написал 5 часов назад:
Ilze написал 5 часов назад:
P3rry_Mason написал 5 часов назад:
Ilze написал 5 часов назад:

ну а как тебя победить?

я говорю - есть вот такая вот хуйня

ты говоришь - ВРЕЕЕЕЕТИИИИ

я говорю - вот пруф

ты говоришь - ТАМ ТОЖЕ ВРУУУУУТ

ну типа если я щас потрачу 20 минут на поиск официальных документов, то ответ тот же будет - я пас брателло, ты непобедим

 

это не пруф, ебанько. Я тут живу, а ты мне говно из инетика кидаешь.

причём сам же такие пруфы отрицаешь

 

щас я бы тебе из ролика раша тудей пруфал как заебись жить в параше

ну я ж те не рашутудей кинул, а уважаемое хохлами издание

ты говоришь ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ВРУТ!111

ну такую позицию не забороть, особенно если у тебя чуб внутрь растет и мозгам места не досталось

твое Я ТУТ ЖИВу от клоуна, несущего шизофреничную хуйню - ну ты серьезно? ты то развлекал всех что ты 42х(щас уже под полтос?) годовалый сын миллиардера, то позорился в англотопике рассказывая что твой английский правильный, потому что так говорят живущие на пособие хохлы(это слишком далеко, я искать не пойду - но можешь не сомневаться такой пост есть)

ты седня какой-то совсем уж охуевший, чубатрон

 

хуясе, ты хемингуей

 

т.е. я могу спокойно утверждать, что ты сосал хуй бомжа за бутылку водки, как ты рассказывал в сексаче ?

ну я такого не рассказывал в сексаче и тебе никто не поверит, потому что ты долбоеб

а у меня, к моему глубочайшему сожалению, очень хорошая память на всякую хуйню, я буквально храню в голове базу всех ваших ебланских постов и такие деграданты как ты уже десятки раз попадали в эту ловушку, где они воняли-воняли, а потом приходит мунфагтопич с спаршенной базой всех постов и дает ссылку, ну или я руками нахожу если уж слишком забавные нестыковки

в твоем случае ситуация не слишком комичная за пределами твоей пиздаболии, а этот факт и так всем известен, потому не будем утруждаться лишними движениями 

живи и здравствуй, хуиболо чубатое

все, я с тобой закончил

Только почему тогда пиздабол ты, а не он?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 часа назад:

ты обоссал себя с головы до пят, перемежая рассказы про лордов и закрытые гей-вечеринки на которых ты легенда обоих палат парламента, а потом распедаливая про то как там бомжье говорит

но я рад, что ты смог найти соскок с вопроса обратившись к детали, введеной для художественного унижения твоего чуба

:coolstorybob:

Паталогический

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 3 минуты назад:
Ilze написал 5 часов назад:
P3rry_Mason написал 5 часов назад:
Ilze написал 5 часов назад:
P3rry_Mason написал 5 часов назад:
Ilze написал 5 часов назад:

ну а как тебя победить?

я говорю - есть вот такая вот хуйня

ты говоришь - ВРЕЕЕЕЕТИИИИ

я говорю - вот пруф

ты говоришь - ТАМ ТОЖЕ ВРУУУУУТ

ну типа если я щас потрачу 20 минут на поиск официальных документов, то ответ тот же будет - я пас брателло, ты непобедим

 

это не пруф, ебанько. Я тут живу, а ты мне говно из инетика кидаешь.

причём сам же такие пруфы отрицаешь

 

щас я бы тебе из ролика раша тудей пруфал как заебись жить в параше

ну я ж те не рашутудей кинул, а уважаемое хохлами издание

ты говоришь ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ВРУТ!111

ну такую позицию не забороть, особенно если у тебя чуб внутрь растет и мозгам места не досталось

твое Я ТУТ ЖИВу от клоуна, несущего шизофреничную хуйню - ну ты серьезно? ты то развлекал всех что ты 42х(щас уже под полтос?) годовалый сын миллиардера, то позорился в англотопике рассказывая что твой английский правильный, потому что так говорят живущие на пособие хохлы(это слишком далеко, я искать не пойду - но можешь не сомневаться такой пост есть)

ты седня какой-то совсем уж охуевший, чубатрон

 

хуясе, ты хемингуей

 

т.е. я могу спокойно утверждать, что ты сосал хуй бомжа за бутылку водки, как ты рассказывал в сексаче ?

ну я такого не рассказывал в сексаче и тебе никто не поверит, потому что ты долбоеб

а у меня, к моему глубочайшему сожалению, очень хорошая память на всякую хуйню, я буквально храню в голове базу всех ваших ебланских постов и такие деграданты как ты уже десятки раз попадали в эту ловушку, где они воняли-воняли, а потом приходит мунфагтопич с спаршенной базой всех постов и дает ссылку, ну или я руками нахожу если уж слишком забавные нестыковки

в твоем случае ситуация не слишком комичная за пределами твоей пиздаболии, а этот факт и так всем известен, потому не будем утруждаться лишними движениями 

живи и здравствуй, хуиболо чубатое

все, я с тобой закончил

Только почему тогда пиздабол ты, а не он?

облажался на лингвистической почве в далекой сфере

сказал что делал тебе буккакэ на ебас, а дефрель спросил - один? я грю - один

он грит так это получается что ты его просто обкончал, буккакэ от типа от двух действующих лиц помимо холста для картины(твоего ебаса)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 2 часа назад:
Ilze написал 5 часов назад:

а потом приходит мунфагтопич с спаршенной базой всех постов и дает ссылку

Достаточно полная история жизни чуба: https://prodota.ru/forum/topic/180675/page/6/?tab=comments#comment-11756312


Собирается порадовать батю выпавшей ему дорогой курой из сундука (2013 год): https://prodota.ru/forum/topic/175290/page/364/?tab=comments#comment-11334887


Отвечает на вопрос о возрасте (прошло всего 7 лет от предыдущей линки): https://prodota.ru/forum/topic/218707/page/473/?tab=comments#comment-24898564


15 лет в лондоне, но английский отвратителен (мб даже хуже блядыча!): https://prodota.ru/forum/topic/188090/page/410/?tab=comments#comment-23993646 - там еще дальше рофлы про cheers, mate
Сюда же: https://prodota.ru/forum/topic/197371/page/178/?tab=comments#comment-18007947


Помайданил в 2008ом, продал трёшку и съебал: https://prodota.ru/forum/topic/206963/page/143/?tab=comments#comment-17754575
...за 100к: https://prodota.ru/forum/topic/197371/page/133/?tab=comments#comment-17623550
...и купил в лондоне - благо цены почти одинаковые: https://prodota.ru/forum/topic/180675/page/7/?tab=comments#comment-11756648

 

Кстати во втором посте про хату сказал, что продал в 2002ом, что расходится с постом про майдование, если только речь не о другой хате. Но и ту, и ту он называл "трёшка", так что вряд ли это разные хаты.

 

 

хуясе, ты крутооой ! Можно я тебя в друзья шныри добавлю ? Мне иногда нужно вспомнить где я чего плёл, но искать лень :omegalul:

 

бтв ты забыл ещё была маза, когда меня какой-то плебс тут *спалил* (мб даже ты), что я говорил в одном посте, что купил хату за 320к, а в другом уже за 350к

 

я тогда помню отмазался, что добавил 30к которые потратил на ремонт

 

проканало :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
Kabz написал 6 минут назад:
Ilze написал 5 часов назад:
P3rry_Mason написал 5 часов назад:
Ilze написал 5 часов назад:
P3rry_Mason написал 5 часов назад:
Ilze написал 5 часов назад:

ну а как тебя победить?

я говорю - есть вот такая вот хуйня

ты говоришь - ВРЕЕЕЕЕТИИИИ

я говорю - вот пруф

ты говоришь - ТАМ ТОЖЕ ВРУУУУУТ

ну типа если я щас потрачу 20 минут на поиск официальных документов, то ответ тот же будет - я пас брателло, ты непобедим

 

это не пруф, ебанько. Я тут живу, а ты мне говно из инетика кидаешь.

причём сам же такие пруфы отрицаешь

 

щас я бы тебе из ролика раша тудей пруфал как заебись жить в параше

ну я ж те не рашутудей кинул, а уважаемое хохлами издание

ты говоришь ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ВРУТ!111

ну такую позицию не забороть, особенно если у тебя чуб внутрь растет и мозгам места не досталось

твое Я ТУТ ЖИВу от клоуна, несущего шизофреничную хуйню - ну ты серьезно? ты то развлекал всех что ты 42х(щас уже под полтос?) годовалый сын миллиардера, то позорился в англотопике рассказывая что твой английский правильный, потому что так говорят живущие на пособие хохлы(это слишком далеко, я искать не пойду - но можешь не сомневаться такой пост есть)

ты седня какой-то совсем уж охуевший, чубатрон

 

хуясе, ты хемингуей

 

т.е. я могу спокойно утверждать, что ты сосал хуй бомжа за бутылку водки, как ты рассказывал в сексаче ?

ну я такого не рассказывал в сексаче и тебе никто не поверит, потому что ты долбоеб

а у меня, к моему глубочайшему сожалению, очень хорошая память на всякую хуйню, я буквально храню в голове базу всех ваших ебланских постов и такие деграданты как ты уже десятки раз попадали в эту ловушку, где они воняли-воняли, а потом приходит мунфагтопич с спаршенной базой всех постов и дает ссылку, ну или я руками нахожу если уж слишком забавные нестыковки

в твоем случае ситуация не слишком комичная за пределами твоей пиздаболии, а этот факт и так всем известен, потому не будем утруждаться лишними движениями 

живи и здравствуй, хуиболо чубатое

все, я с тобой закончил

Только почему тогда пиздабол ты, а не он?

облажался на лингвистической почве в далекой сфере

сказал что делал тебе буккакэ на ебас, а дефрель спросил - один? я грю - один

он грит так это получается что ты его просто обкончал, буккакэ от типа от двух действующих лиц помимо холста для картины(твоего ебаса)

Даже не дочитал

Нахуй иди, пиздабол.

Как я блять раньше не замечал столь почеиного статуса:lol:

Пойду лучше дочитаю твое очередное унижение


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 4 часа назад:

парные новости

 

 

Пидорашка как она есть:lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабз, я путаю, или ты раньше с хх ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путаешь

Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 9 минут назад:

Кабз, я путаю, или ты раньше с хх ходил?

А сейчас что написано?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано шо ты дефрелю в трусы 150.00 руб per month положил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрессору деньги переводит


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживает нелегитимное государство Израиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:onneponimaet:https://vk.com/wall-19334776_6071015

 

Пока холопы утешают авериных и гавкают на судей, женушка усманова хуесосит спорцменку по полной.. :roflanebalo:

Молодец, так и надо разговаривать со спортиками. :EZ:


Изменено пользователем Шокичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучий шарлатан Илон Маск в очередной раз наебал людей. Люди заплатили деньги, сделали предзаказы. Думаю тут наебалово во много раз масштабнее, чем Финико.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно как-то ускорить транши беларусям, а то они чето загрустили 
image.png.4632ebce051391973bfeee5bb9cbb79a.png
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...