Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

с хуя не слышно

эпик дебил канешна


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну илзух, ну камон

если бы это был типа *подъёб*, то ты бы сразу это очертил когда увидел, что дисс переходит в принцип.

Но ты пёр буром до момента, когда я точно воспроизвёл ситуацию и доказал, что о хохлах там не было и речи.

 

Поняв, что ты обосрался, ты начал тупо съезжать, что ты ебать *шютник* 

 

ну попущен жи, алё. ПрофессиАнально я бы даже сказал, не скромничая :buba:

P3rry_Mason написал 43 минуты назад:

оу, ну тогда как ты можешь с такой паматью утверждать, что я говорил, что на таком английском разговаривают *хохлы, живущие на пособие* если я такого не говорил ?

 

Ilze написал 41 минуту назад:

либо ты такое говорил

 

вот, пожалуйста. Ты тут конкретно мог сказать, что *хохлы - это подъёб*, но ты ссылался на свою ёба-память и предъявлял мне, что я пижжу

 

так что, сынок, иди учись. Снова *двойка* :zemlyapuhom:


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

ты то развлекал всех что ты 42х(щас уже под полтос?) годовалый сын миллиардера, то позорился в англотопике рассказывая что твой английский правильный, потому что так говорят живущие на пособие хохлы

я просто не думал, что ты настолько тупой долбоеб братан(кого я обманываю)

если тебе искренне непонятно в чем тут суть, то я просто развожу руками

какое противопоставление тут с твоей позиции что я мол про хохлов давлю - я просто не понимаю

ладно, в тысячный раз попался в ловушку посудомоя, которому дали на день увольнительную и он готов тупорылить до бесконечности

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

ладно, в тысячный раз попался в ловушку

 

ну вот до тебя дошло наконец-то :razumist::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования тем кто читал последние страницы

Дэфрэл said 8 minutes ago:

 

Тоже против ареста, просто выдворить из страны и всë

Dream. понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл said 4 minutes ago:

Шутка была не про матрац, а про великий могущественный народ русские. Русофобия недопустима, тех, кто оскорбляет людей по национальному признаку, необходимо наказывать самым строжайшим образом, любые проявления шовинизма и ксенофобии нужно пересекать на корню, ты с этим согласен? Или тоже нацист, как этот "комик"?

Имхо дали очень мало, нацистам на нюрнбергском процессе давали намного больше. Я бы дал лет пятнадцать хотя бы, чтобы в тюрьме ему объяснили, что нацизм это плохо и перевоспитали, в тюрьме он бы понял, осознал вину, все переосмыслил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 17 минут назад:

а где пиздец? единственное, что его действительно просто надо отправить на пальму откуда он приехал, а не содержать за казенный кошт

упомяни любой карикатурный этнос типа удмуртов он бы вообще уже не дышал, а тут все скромно

ezequel понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 47 минут назад:
Ohmy. написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

@P3rry_Mason

Илзе скинул статью бибиси где говорится о тяготах жизни мигрантов в Англии, ты написал что люди живут с этим статусом очень долго и у меня возник вопрос немного не по теме топана. 

 

Как мигранты, которым выделяют мало денег, решают вопрос с женщинами ? Неужели эти мужики, непристроенные и без денег, кому то нужны ? К сожалению, бибиси не освещает этот немаловажный вопрос. 

танкух, у тех кто пытается сьебнуть из пидорашки единственная задача - выжить, а не откинуться на зоне у параши как тесак

а ты сразу за баб

не по теме базар, сынок

 

 

Мэйсон написал что люди могут долго жить со статусом о котором пишет бибиси. Лет 15. Так что любопытство связанное с противоположным полом, возникает само собой.

Вот кому из нормальных Английских женщин нужен такой понаехавший, без семьи, без денег, без хорошей официальной работы и с неясной перспективой (может умотает на родину или его выдворят). Я вот не в курсе, вот и спросил у того кто видимо имеет больше представлений об этом.

правильно просить убежища всей семьей, вот как этот парниша

 

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 5 минут назад:
TAHK-TM написал 55 минут назад:
Ohmy. написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

@P3rry_Mason

Илзе скинул статью бибиси где говорится о тяготах жизни мигрантов в Англии, ты написал что люди живут с этим статусом очень долго и у меня возник вопрос немного не по теме топана. 

 

Как мигранты, которым выделяют мало денег, решают вопрос с женщинами ? Неужели эти мужики, непристроенные и без денег, кому то нужны ? К сожалению, бибиси не освещает этот немаловажный вопрос. 

танкух, у тех кто пытается сьебнуть из пидорашки единственная задача - выжить, а не откинуться на зоне у параши как тесак

а ты сразу за баб

не по теме базар, сынок

 

Показать больше  

 

Мэйсон написал что люди могут долго жить со статусом о котором пишет бибиси. Лет 15. Так что любопытство связанное с противоположным полом, возникает само собой.

Вот кому из нормальных Английских женщин нужен такой понаехавший, без семьи, без денег, без хорошей официальной работы и с неясной перспективой (может умотает на родину или его выдворят). Я вот не в курсе, вот и спросил у того кто видимо имеет больше представлений об этом.

правильно просить убежища всей семьей, вот как этот парниша

 

 

Семь фигурантов дела по решению Приволжского окружного военного суда получили от 6 до 18 лет колонии. Верховный суд не стал отменять приговор. Второй Западный окружной военный суд приговорил еще двух фигурантов дела к 5,5 и 7 годам колонии.

 

а челик получил 3,5(за участие в терорганизации лол)

действительно толковый парняга, сначала впиздолил всю толпу, а потом поехал плакаться пожалейте меня добрые европейцы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так если есть шанс заложить пачку пидорашек, а самому сьебаться в закат, почему бы и нет


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен

теперь подождать 15 лет на 40 фунтов и начнется ЖИЗНЬ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахах, пала девуля :pepethink:

муж оказался не cuck

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За шутку про аренду квартир в России :lolpray::lolpalm::lol:

 

 

ezequel и goodmood понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 минуту назад:

За шутку про аренду квартир в России :lolpray::lolpalm::lol:

так всего 10 суток же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 35 минут назад:
Ohmy. написал 41 минуту назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
Ohmy. написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

@P3rry_Mason

Илзе скинул статью бибиси где говорится о тяготах жизни мигрантов в Англии, ты написал что люди живут с этим статусом очень долго и у меня возник вопрос немного не по теме топана. 

 

Как мигранты, которым выделяют мало денег, решают вопрос с женщинами ? Неужели эти мужики, непристроенные и без денег, кому то нужны ? К сожалению, бибиси не освещает этот немаловажный вопрос. 

танкух, у тех кто пытается сьебнуть из пидорашки единственная задача - выжить, а не откинуться на зоне у параши как тесак

а ты сразу за баб

не по теме базар, сынок

 

Показать больше  

 

Мэйсон написал что люди могут долго жить со статусом о котором пишет бибиси. Лет 15. Так что любопытство связанное с противоположным полом, возникает само собой.

Вот кому из нормальных Английских женщин нужен такой понаехавший, без семьи, без денег, без хорошей официальной работы и с неясной перспективой (может умотает на родину или его выдворят). Я вот не в курсе, вот и спросил у того кто видимо имеет больше представлений об этом.

правильно просить убежища всей семьей, вот как этот парниша

 

 

Показать больше  

Семь фигурантов дела по решению Приволжского окружного военного суда получили от 6 до 18 лет колонии. Верховный суд не стал отменять приговор. Второй Западный окружной военный суд приговорил еще двух фигурантов дела к 5,5 и 7 годам колонии.

 

а челик получил 3,5(за участие в терорганизации лол)

действительно толковый парняга, сначала впиздолил всю толпу, а потом поехал плакаться пожалейте меня добрые европейцы

 

Правильно поступил с точки зрения самосохранения. Если б остался - мог бы в тёмном переулке получить люлей от родных или знакомых тех кого он сдал, а сдал он видимо не мало, учитывая как сильно скостили ему срок. А уж если б освободились те кого он сдал - то мог и пропасть без вести в один непрекрасный день.

 

Grohuf понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь Соболь ШАЛАВА


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:
ggwp- написал 19 минут назад:

Ахахахах, пала девуля :pepethink:

муж оказался не cuck

 

Показать больше  

Из-за чего расстались, интересно

Я спросил у ясеня
Где моя любимая?
Ясень не ответил мне
Качая головой

 

Я спросил у тополя
Где моя любимая?
Тополь забросал меня
Осеннею листвой

 

Я спросил у осени
Где моя любимая?
Осень мне ответила
Серега - ты куколд!

goodmood и In Putin We Trust понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...