Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 1 минуту назад:
P3rry_Mason написал 9 минут назад:
Ilze написал 15 минут назад:

ну я такого не рассказывал в сексаче и тебе никто не поверит, потому что ты долбоеб

 

софа рассказывала, что ты ей говорил, что тебя ебали в жопу. Ты пытался отмазаться, что бомж хотел тебя выебать за пузырь, но ты *типа отказался*. Её слово против твоего и я, почему-то, склонен верить селюшке-яжематери чем запойному синяку

 

Ilze написал 15 минут назад:

а у меня, к моему глубочайшему сожалению, очень хорошая память на всякую хуйню

 

погугли, как обстоят дела с памятью у алкоголиков. Ты можешь это мкстным фанбоям втирать, сынок, а медицина говорит, что ты опять же - пиздишь

 

 

 

Показать больше  

опять же, у меня к сожалению очень хорошая память

я историю про бомжа(хача) рассказал полгода спустя после сониных заяв и вообще по другому поводу, я сначала даже не знал о чем соня крякает конкретно, она там между делом в этот полугодовалый промежуток чето пукнула и я понял о чем речь, твоя вера - это ваще последнее что меня интересует на этой планете, даже ебля тараканов меня больше интригует

 

гуглить я ничего не буду, мне достаточно того факта что все долбоебы вроде тебя неизменно кукарекают одно и тоже, но еще ни разу в подобной ситуации я не оказался не прав

если бы мне поиск поста сулил выгоду вроде твоего съеба с форума(как было с тем же деградантом, прикидывавшимся директором дизайна и пишущим хуйню на уровне вчера врубившего онлайн-курс по теме деба, о котором я прекрасно помнил его пост ПЯТИЛЕТНЕЙ давности, в котором тот рассказывал что работает консалтером в горной инженерии за 20к баков), я бы даже потратил 15 минут на эту комедию, но ты ж тупой долбоеб и даже если я тебя обоссу на камеру(что непременно еще случится), то будешь дальше кукарекать - так нахуй оно кому надо

ты лох, вот и вся история

 

оу, ну тогда как ты можешь с такой паматью утверждать, что я говорил, что на таком английском разговаривают *хохлы, живущие на пособие* если я такого не говорил ?

 

Тут 2 варианта: либо ты спиздел, либо память у тебя всё же до пизды.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо ты такое говорил

я забыл просто как ты обозвал эту группу лиц, какое-то ПРАВИЛЬНОЕ АНГЛИЙСКОЕ СЛОВО, если б я его помнил точно я б канеш гулом пост пробил за секунду, а в теме все же без малого 500 страниц - мне без интереса, я то знаю что ты так говорил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

либо ты такое говорил

я забыл просто как ты обозвал эту группу лиц, какое-то ПРАВИЛЬНОЕ АНГЛИЙСКОЕ СЛОВО, если б я его помнил точно я б канеш гулом пост пробил за секунду, а в теме все же без малого 500 страниц - мне без интереса, я то знаю что ты так говорил

 

консулы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@P3rry_Mason

Илзе скинул статью бибиси где говорится о тяготах жизни мигрантов в Англии, ты написал что люди живут с этим статусом очень долго и у меня возник вопрос немного не по теме топана. 

 

Как мигранты, которым выделяют мало денег, решают вопрос с женщинами ? Неужели эти мужики, непристроенные и без денег, кому то нужны ? К сожалению, бибиси не освещает этот немаловажный вопрос. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, там какая-то категория лиц(ака хохлы), и уточнение факта, что они живут на пособие(не помню как ты его обозначил)

если тебе нечем заняться, то можешь полистать тему и разъебать илзуху, даю наводку - там некст две страницы с тебя орут всем топиком


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал 7 минут назад:

@P3rry_Mason

Илзе скинул статью бибиси где говорится о тяготах жизни мигрантов в Англии, ты написал что люди живут с этим статусом очень долго и у меня возник вопрос немного не по теме топана. 

 

Как мигранты, которым выделяют мало денег, решают вопрос с женщинами ? Неужели эти мужики, непристроенные и без денег, кому то нужны ? К сожалению, бибиси не освещает этот немаловажный вопрос. 

 

почему непристроенные и без денег ? Я не слышал никогда, чтоб бегунки жили на пособие - невозможно в Лондоне выжить на 300ф\в неделю

Идут работать нелегально, либо имеют *заначки*

 

С женщинами тут проблем нету. Одиночек - хоть жопой жуй на любой вкус\цвет из любой страны. Хоть англичанку, если умеючи

Ilze написал 6 минут назад:

нет, там какая-то категория лиц(ака хохлы), и уточнение факта, что они живут на пособие(не помню как ты его обозначил)

если тебе нечем заняться, то можешь полистать тему и разъебать илзуху, даю наводку - там некст две страницы с тебя орут всем топиком

 

дело в том, илзуха, что в той теме про английский, а именно про тему со словом *чирз*, я вообще не мог упоминать *хохлов* потому что блядыч пытался доказать, что это ему начесали *английские юристы чи пиздесмены*

И я просто априори не мог противопоставить его утверждениям *хохлов*.

Я мог говорить о консулах, но консулы - это не хохлы


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, в топике опять наплыв хохлов? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причем тут хохлы, юродивый, суть была в противоставлении твоей байки про престарелого сына мульонера историям, про то как там говорят живущие на пособие унтерменши

ты весь рамс затеял чтобы мне доказать, что это были не хохлы а индусы? ты победил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал 8 минут назад:

@P3rry_Mason

Илзе скинул статью бибиси где говорится о тяготах жизни мигрантов в Англии, ты написал что люди живут с этим статусом очень долго и у меня возник вопрос немного не по теме топана. 

 

Как мигранты, которым выделяют мало денег, решают вопрос с женщинами ? Неужели эти мужики, непристроенные и без денег, кому то нужны ? К сожалению, бибиси не освещает этот немаловажный вопрос. 

танкух, у тех кто пытается сьебнуть из пидорашки единственная задача - выжить, а не откинуться на зоне у параши как тесак

а ты сразу за баб

не по теме базар, сынок


Изменено пользователем Ohmy.
Kabz понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

да причем тут хохлы, юродивый, суть была в противоставлении твоей байки про престарелого сына мульонера историям, про то как там говорят живущие на пособие унтерменши

ты весь рамс затеял чтобы мне доказать, что это были не хохлы а индусы? ты победил

 

Консулы - (от англ. council estate) - это прозвище англиков, которые не хотят работать и живут на пособие. Особенно чёрные и молодые: быстро делают 2+ детей и живут в хате, которую им даёт гос-во и в хуй не дуют.

 

Так вот они - это корень лондона. Если я кому-то что-то хочу доказать по английской теме - я всегда ссылаюсь на них. Это т.с. первоисточник, против которого переть нереально. Тут есть целые поколения консулов у которых и деды и прадеды жили на пособия. А значит их английский - трушнее некуда.

Потому я и обоссал тогда блядыча, приведя их в пример

 

Ну а теперь и тебя с твоей памятью, потому что про хохлов я там вообще ничего не говорил :buba:

Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты обоссал себя с головы до пят, перемежая рассказы про лордов и закрытые гей-вечеринки на которых ты легенда обоих палат парламента, а потом распедаливая про то как там бомжье говорит

но я рад, что ты смог найти соскок с вопроса обратившись к детали, введеной для художественного унижения твоего чуба


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 6 минут назад:
TAHK-TM написал 15 минут назад:

@P3rry_Mason

Илзе скинул статью бибиси где говорится о тяготах жизни мигрантов в Англии, ты написал что люди живут с этим статусом очень долго и у меня возник вопрос немного не по теме топана. 

 

Как мигранты, которым выделяют мало денег, решают вопрос с женщинами ? Неужели эти мужики, непристроенные и без денег, кому то нужны ? К сожалению, бибиси не освещает этот немаловажный вопрос. 

танкух, у тех кто пытается сьебнуть из пидорашки единственная задача - выжить, а не откинуться на зоне у параши как тесак

а ты сразу за баб

не по теме базар, сынок

 

 

Мэйсон написал что люди могут долго жить со статусом о котором пишет бибиси. Лет 15. Так что любопытство связанное с противоположным полом, возникает само собой.

Вот кому из нормальных Английских женщин нужен такой понаехавший, без семьи, без денег, без хорошей официальной работы и с неясной перспективой (может умотает на родину или его выдворят). Я вот не в курсе, вот и спросил у того кто видимо имеет больше представлений об этом.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

ты обоссал себя с головы до пят, перемежая рассказы про лордов и закрытые гей-вечеринки на которых ты легенда обоих палат парламента, а потом распедаливая про то как там бомжье говорит

но я рад, что ты смог найти соскок с вопроса обратившись к детали, введеной для художественного унижения твоего чуба

 

снова обращаешься к своей гениальной памяти ? Ты фанат золотого дождя ?

 

как-то странно ты ведешь дисс - когда что-то касается тебя, ты просто говоришь *такого не было, патамуша у меня память*

а как только ты говоришь про кого-то другого, то начинаешь просто пиздеть шопопало и память тебя подводит.

 

Где истина, цыган ?

 

Вот смотри, я же тебе доказал, что твоя память - не аргумент (ты проебался с хохлами только что), а значит я могу на основании этой разъёбочки называть тебя пиздаболом.

 

Гейм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чубовский поломой :onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 минуту назад:
Ohmy. написал 13 минут назад:
TAHK-TM написал 22 минуты назад:

@P3rry_Mason

Илзе скинул статью бибиси где говорится о тяготах жизни мигрантов в Англии, ты написал что люди живут с этим статусом очень долго и у меня возник вопрос немного не по теме топана. 

 

Как мигранты, которым выделяют мало денег, решают вопрос с женщинами ? Неужели эти мужики, непристроенные и без денег, кому то нужны ? К сожалению, бибиси не освещает этот немаловажный вопрос. 

танкух, у тех кто пытается сьебнуть из пидорашки единственная задача - выжить, а не откинуться на зоне у параши как тесак

а ты сразу за баб

не по теме базар, сынок

 

 

Мэйсон написал что люди могут долго жить со статусом о котором пишет бибиси. Лет 15. Так что любопытство связанное с противоположным полом, возникает само собой.

Вот кому из нормальных Английских женщин нужен такой понаехавший, без семьи, без денег, без хорошей официальной работы и с неясной перспективой (может умотает на родину или его выдворят). Я вот не в курсе, вот и спросил у того кто видимо имеет больше представлений об этом.

а кому нужен политубежник без всех этих нюансов даже?

они ж там все ебанавты, вот этот чел который в англию сбежал - кокок я с детства понимал что государства очень плохое, очень плохо себя чувствовал, все меня не любили, потом я вышел с плакатом и мне сказали так больше не делать, потом вышел еще раз и мне впаяли 15 суток, я обосрался и обоссался было очень страшно понял что надо бежать. Когда мне дадут политубежище, думаю работать в киноиндустрии!

 

)))))))))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан said 1 hour ago:

 

Были рабами до 17 года ХХ века, только потом их освободили. Что примечательно, они добровольно отвергли свободу и предпочли стать снова рабами и слугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 5 минут назад:

Вот кому из нормальных Английских женщин нужен такой понаехавший, без семьи, без денег, без хорошей официальной работы и с неясной перспективой (может умотает на родину или его выдворят)

 

ты удивишься, Танкуха, но пиздец как нужны. Любой, хоть какой, но чтоб был (ну я говорю, что бабки они зарабатывают нелегально)

 

Мало того, очень много случаев, когда вот таких *никому не нужных* потом выручают с помощью брака. Даже по рассчёту.

И они уже не ждут 10-15 лет, а легализируются намного быстрее.

Всё зависит от тебя лично: сумеешь бабе мозги запудрить - будешь на коне, а нет - так мытаришься до первой звезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 2 минуты назад:
Ilze написал 8 минут назад:

ты обоссал себя с головы до пят, перемежая рассказы про лордов и закрытые гей-вечеринки на которых ты легенда обоих палат парламента, а потом распедаливая про то как там бомжье говорит

но я рад, что ты смог найти соскок с вопроса обратившись к детали, введеной для художественного унижения твоего чуба

 

снова обращаешься к своей гениальной памяти ? Ты фанат золотого дождя ?

 

как-то странно ты ведешь дисс - когда что-то касается тебя, ты просто говоришь *такого не было, патамуша у меня память*

а как только ты говоришь про кого-то другого, то начинаешь просто пиздеть шопопало и память тебя подводит.

 

Где истина, цыган ?

 

Вот смотри, я же тебе доказал, что твоя память - не аргумент (ты проебался с хохлами только что), а значит я могу на основании этой разъёбочки называть тебя пиздаболом.

 

Гейм ?

но я не проебался с хохлами, в каждом из постов я указывал в чем смех ситуации, а ты как всегда решил съехать на художественную орнаменталистику, более того я разумеется знал, что там нет слова ХОХЛЫ, это было бы даже для тебя слишком тупо аргументировать хохлами правильность английского, суть была в синонимичности унтерменшам

ладно, ты сегодня запредельно туп, пошел нахуй, приходи когда раскаешься, а лучше приползай на коленях


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

более того я разумеется знал, что там нет слова ХОХЛЫ

 

:omegalul::omegalul::omegalul:

 

т.е. ты уже хотел так пошутить...... ну верно, что тебе остаётся после того как я тебе кончил на ебло :zemlyapuhom:

Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...