Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.19, Покорение статы в новом десятилетии

Рекомендованные сообщения

(изменено)

по моему скромному

если в пуле есть хотя бы три анимешника, то эта абилка дизбаланс (причем как в сторону города так и в сторону мафии)


Изменено пользователем Lorde - Sober ll

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ said 32 minutes ago:

за 10 страниц срача поняла, что мне дико повезло не участвовать в той игре :monkas:

прочитал сеттинг и анрегнулся пока не поздно 

решил полайферить вместо вот этого вот


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 27 минут назад:
Uranium235 написал 1 час назад:

Говорит дисбалансно я сделал, нельзя добавлять килл за молнию

Справедливости ради, ты сам писал, что не до конца продумал эту механику применительно к особенностям пользователей этого форума.

Наоборот. В другом месте даже не стал бы вводить (ну потому что и так знаю, что темная останется темной.

Максимум - должен был учесть, что теорией оно не останется, и перейдет в практическую плоскость, потому надо больше деталей. Но ты бы знал, как не хочется писать больше деталей к тому, чего вообще видеть не хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Uranium235 написал 1 час назад:
Cryless написал 2 часа назад:
Uranium235 написал 2 часа назад:

Говорит дисбалансно я сделал, нельзя добавлять килл за молнию

Справедливости ради, ты сам писал, что не до конца продумал эту механику применительно к особенностям пользователей этого форума.

Наоборот. В другом месте даже не стал бы вводить (ну потому что и так знаю, что темная останется темной.

Максимум - должен был учесть, что теорией оно не останется, и перейдет в практическую плоскость, потому надо больше деталей. Но ты бы знал, как не хочется писать больше деталей к тому, чего вообще видеть не хочешь.

на самом деле это решается просто

 

В темной разрешаешь всем выкладывать любую личку

даже отредактированную

кек


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Собирался на майские к дружаня в Краснодар съездить кстате( теперь не поеду, раз барарум работает)

R0ss0ha написал 4 часа назад:
Uranium235 написал 5 часов назад:

Получается, допкилл надо было с Фейсом согласовать.

а че с ним

не понял че за движ

кацапы себе решили новогодние праздники устроить типа ну если между выходными и выходными всего 3 рабочих дня, то нахуй ваще работать?

Бриклбери не легетимна


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 час назад:
Uranium235 написал 2 часа назад:
Cryless написал 3 часа назад:
Uranium235 написал 4 часа назад:

Говорит дисбалансно я сделал, нельзя добавлять килл за молнию

Справедливости ради, ты сам писал, что не до конца продумал эту механику применительно к особенностям пользователей этого форума.

Наоборот. В другом месте даже не стал бы вводить (ну потому что и так знаю, что темная останется темной.

Максимум - должен был учесть, что теорией оно не останется, и перейдет в практическую плоскость, потому надо больше деталей. Но ты бы знал, как не хочется писать больше деталей к тому, чего вообще видеть не хочешь.

на самом деле это решается просто

 

В темной разрешаешь всем выкладывать любую личку

даже отредактированную

кек

 

:omegalul::omegalul:


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал 43 минуты назад:

Бриклбери не легетимна

максимально легитимна, в момент когда установили, что ведущий всегда прав - последнее слово за ведущим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 7 минут назад:
PanDuck написал 52 минуты назад:

Бриклбери не легетимна

максимально легитимна, в момент когда установили, что ведущий всегда прав - последнее слово за ведущим

 

если ведущий не Аврилка

M.V.P. понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о точно

если отпустят на майские - как вариант можно поехать в краснодар:teplolampovo:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ЖУМОНГ написал 8 минут назад:

о точно

если отпустят на майские - как вариант можно поехать в краснодар:teplolampovo:

Буду ждать в гости в свою холупу

До 7-го включительно и барарум думаю подтянется, если в городе будет

 


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 8 часов назад:

Кстати о бюрократии.

Получается, допкилл надо было с Фейсом согласовать.ю именно такую механику. Недоработка, учтем (если вдруг когда-то ещё будет сетос, придется по каждой механике получать верификацию с печатью, а лучше не только у Фейса, а ещё совет собрать.

Принял.

 

(Норм тема кстати, я без рофлов сейчас, каждую механику надо утверждать отдельно, желательно не в соло, а советом уважаемых. Заверять печатью, а потом возносить ей оду не менее чем в 5 строфах, как принято на онтомолвище).

 

 

Висп, так у тебя ошибка не в том что использовал пушку (это можно), а в том что не сказал куда. Город мог начать день с мирным Фулелом (вряд ли мафия стала бы его стрелять чисто от твоей заявки), ну и далее сам понимаешь, вместо Финт-Хахаин могло быть другое голосование, по его выбору.

 

 

 

 

Готов войти в совет по утверждению механик кстати.

да, все так, а еще выдавай побольше молний тк лички поощряются :EZ: и желательно добавить еще абилок типа чтобы игрок за молнию получал собственный заряд молнии или за 3 молнии в играх подряд становился блуждающим духом побеждающим с любой фракцией, я думаю самое то :EZ:

еще желательно присылать личку в зашифрованном виде на уровне Владоса, можно таким образом транслировать в топик загадки заодно усложнить механику, обсуждать в топике зашифрованную личку конечно же разрешено, мафия то свою обсуждает, хотя стоп мафия даже не узнает что она мафия если не расшифрует, смотри какая механика классная, дарю :EZ:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё вводим аккредитацию ведущих получается, а до этого все игры засчитываем по мнению ведущего их результат

а я думал чего же нам не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

я не дам совместку мафии и нейтралу потому что совместки между фракциями 1) пережиток прошлого 2) для пидоров 3) инбаланс, я не могу дать победу мафии из за нейтрала (ты и сам это писал, кажется нет? я писал ты писал, хуле ты теперь комедию про бюрократию ломаешь, не понимаю), я не могу дать победу нейтралу из-за мафии и тд - следствие того что де факто игра испорчена молниями (этот факт оспариваешь? или норм пойдет? это то, о чем я говорю когда называю еще один килл мафии за молнию которая итак выпиливает игрока перебором). что делать, если условия темной портятся молнией скажешь ? бля мужик не знаю, тут надо долго думать, я темные не играю и не поощряю, поэтому я говорил про формат на форуме и что нестабильные игроки и темная это не очень совместимо не ощутил ? ну типа личка - не повезло, сожалею, это почти как личка в пиле = пизда игре, можно только сидеть и молиться чтобы никому не сорвало чердак, а давать еще один килл мафии за итак выпилившегося мирного игрока это не очень справедливо (вообще несправедливо) по отношению к остальным мирным игрокам и маньяку. только не надо сейчас про поощрения личек с моей стороны писать, я могу дать в стату молнированным молнии и это будет тоже самое что поражение, ведь в данном вопросе ДЛЯ ВАС ВАЖНА ИМЕННО СТАТА ВЕДЬ ПОБЕДА/ПОРАЖЕНИЕ ЭТО ТОЖЕ СТАТА. я не вижу здесь никакого АБСОЛЮТНО справедливого решения по отношению ко всем, так что как обычно ща выслушивать шо я не прав, но типа почему победа мафии (поправлю в резалтах ты дал совместку) досрочная ? из-за допкиллов за молнии ? ммм, ну хуй знает. потому что она так бы и закончилась без допкиллов ? возможно, не знаю, тут мне во-первых не хватает вовлеченности в игру, во-вторых не уверен, что это достаточно легитимный довод, ну ведьмак бы тоже закончился победой города как и многие другие высеры от молнированных руинеров, в-третьих "потому что вси сагласны на такой ризультат" ? то что тайга заруинена за кол-во молний равное больше половины игроков там тоже многим было норм, но это по сути тоже не супердовод, в-четвертых - то что ведущий всегда прав ? разве ты сам не писал в игре что согласен на руин и не писал что это совместка ? теперь пишешь шо не согласен на руин, и что по-твоему надо отдать победу мафии, ну я не сильно уверен что этого достаточно чтобы так и поступить. я ведь поощряю лички и вообще бюрократия знаешь ли

 

 

 

 

 

 

для ленивых вкратце - лички это заебись, кидайте в каждой игре :EZ:

не нравится игра, кидаете личку с другом и начинаете новую :EZ:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же одобрил совместку одной мафии и нейтралу в Ведьмаке, в чем разница я хз.

Что касается допкиллов за молнии, то прикол Охоты в том, что личка конкретного игрока + допкилл гораздо хуже для мафии, нежели просто вынос другого игрока (даже мафии) без всяких допкиллов. Ты, Егор, просто не вник абсолютно в ту игру, но я тебе скажу, что личка Йотси и даже + 2 допкилла были далеко не гарантией победы мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 3 часа назад:

Ты же одобрил совместку одной мафии и нейтралу в Ведьмаке, в чем разница я хз.

Что касается допкиллов за молнии, то прикол Охоты в том, что личка конкретного игрока + допкилл гораздо хуже для мафии, нежели просто вынос другого игрока (даже мафии) без всяких допкиллов. Ты, Егор, просто не вник абсолютно в ту игру, но я тебе скажу, что личка Йотси и даже + 2 допкилла были далеко не гарантией победы мафии.

все так, нету разницы :EZ:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя избирательная программа

Допкил за молнию 

Клетка за замену 

Лжечек за посты в флудилке во время ночи

M.V.P. понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorde - Sober ll написал 1 минуту назад:

Моя избирательная программа

Допкил за молнию 

Клетка за замену 

Лжечек за посты в флудилке во время ночи

кстати норм тема

ушел на замену, в следующей игре клетку получил автоматом :EZ:

типа абилки основанные на игроке, еще можно тем у кого винрейт больше 50% удвоенный голос давать :pepethink:

а за игру во флудилке инвайт в фракцию проигравшего


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласуй плиз неуязвимость для тех у кого винрейт меньше 40% :BlessRNG:

M.V.P. понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 3 часа назад:
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое

я не дам совместку мафии и нейтралу потому что совместки между фракциями 1) пережиток прошлого 2) для пидоров 3) инбаланс, я не могу дать победу мафии из за нейтрала (ты и сам это писал, кажется нет? я писал ты писал, хуле ты теперь комедию про бюрократию ломаешь, не понимаю), я не могу дать победу нейтралу из-за мафии и тд - следствие того что де факто игра испорчена молниями (этот факт оспариваешь? или норм пойдет? это то, о чем я говорю когда называю еще один килл мафии за молнию которая итак выпиливает игрока перебором). что делать, если условия темной портятся молнией скажешь ? бля мужик не знаю, тут надо долго думать, я темные не играю и не поощряю, поэтому я говорил про формат на форуме и что нестабильные игроки и темная это не очень совместимо не ощутил ? ну типа личка - не повезло, сожалею, это почти как личка в пиле = пизда игре, можно только сидеть и молиться чтобы никому не сорвало чердак, а давать еще один килл мафии за итак выпилившегося мирного игрока это не очень справедливо (вообще несправедливо) по отношению к остальным мирным игрокам и маньяку. только не надо сейчас про поощрения личек с моей стороны писать, я могу дать в стату молнированным молнии и это будет тоже самое что поражение, ведь в данном вопросе ДЛЯ ВАС ВАЖНА ИМЕННО СТАТА ВЕДЬ ПОБЕДА/ПОРАЖЕНИЕ ЭТО ТОЖЕ СТАТА. я не вижу здесь никакого АБСОЛЮТНО справедливого решения по отношению ко всем, так что как обычно ща выслушивать шо я не прав, но типа почему победа мафии (поправлю в резалтах ты дал совместку) досрочная ? из-за допкиллов за молнии ? ммм, ну хуй знает. потому что она так бы и закончилась без допкиллов ? возможно, не знаю, тут мне во-первых не хватает вовлеченности в игру, во-вторых не уверен, что это достаточно легитимный довод, ну ведьмак бы тоже закончился победой города как и многие другие высеры от молнированных руинеров, в-третьих "потому что вси сагласны на такой ризультат" ? то что тайга заруинена за кол-во молний равное больше половины игроков там тоже многим было норм, но это по сути тоже не супердовод, в-четвертых - то что ведущий всегда прав ? разве ты сам не писал в игре что согласен на руин и не писал что это совместка ? теперь пишешь шо не согласен на руин, и что по-твоему надо отдать победу мафии, ну я не сильно уверен что этого достаточно чтобы так и поступить. я ведь поощряю лички и вообще бюрократия знаешь ли

 

 

 

 

 

 

для ленивых вкратце - лички это заебись, кидайте в каждой игре :EZ:

не нравится игра, кидаете личку с другом и начинаете новую :EZ:

Чисто мафии нет, Бара написал что против, тут вопрос закрыт, остаётся или совместная или руин.

 

На счёт справедливости - не согласен, преимущество, которое даёт городу знание цвета в игре "в версии" - охота выросла из классики, в ней предполагается игра в версии - весьма велико. Я даже допускаю, что в каких-то случаях (не в этом) дать свой цвет за молнию и допкилл мб выгодно.

 

В общем, я знаю что город после третьего допкила не тащил, досрочное поражение не ошибка, не все в тот момент хотели продолжать к тому же (фулел точно), а мув Тура с пропуском самохила после вскрытия бесполезен против допов.

 

Я единственное прошу не ставить руин за механику допкила за молнию как несправедливую к городу. Если к ману - ок. Город - неа, город получает с любой молнии свой профит, не знаю, выдели время, я разжую как и почему это происходит именно так.

И да, на счёт двух допкилов правда, там было в плане победителя совсем не ясно. Я полагаю 1 кило ушел бы Туру, а вот второй. Конфа маньяка не знала (да собственно и не могла знать, из ночей его не вычислить) - там вполне могло в победу городу повернутся даже, 2 нега ночью минус, последнего выгнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 14 часов назад:

ни один добрый поступок не остается безнаказанным

Слова не мальчика, но мужа


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...