Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

WITCHER. Battle of Sodden Hill.

Рекомендованные сообщения

OMGVERYLONGNAME написал 4 часа назад:

сообщение из 4х слов без ников

Можно не отвечать, это я просто расписываю ощущения.

 

На вскидку, вместо ников можно использовать цифры (порядковый номер игрока в пуле), прозвища (Гасп - конь), имена игроков в реале, переводы значения ника (Вар о-Война) и прочее мракобесие, что делает запрет использования ников малоэффективным или требует какого-то нереального контроля на предмет смысла.

Пример мракобесия - любой игрок пишет в теме список аллегорий на ник, ну например МВП-петрушка, Дед - ананас, Скаррпи - омлет, после чего Йен в записке остается только выбрать нужную аллегорию вместо ника.

Также, 4 слова не обязаны быть на русском языке, не так ли?

Ну и если кто изучал ксоры, то думаю найдет и способ передавать информацию четырьмя словами так, чтобы учитывать возможное искажение любого из них. Ну во всяком случае если ники записывать как номера в пуле это прокатит, а табличка аллегорий число-действие (например сто-убить, лярд - клетка и тд) поможет засейвить все смыслы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаспа госолуем

BRA_HAYFA понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...