Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nevesomost

Ищу прогнозистов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я ищу прогнозистов на киберспортивные события по Dota 2, предлагаю достойную оплату и плодотворное сотрудничество. 

У нас новый, крупный проект с большими инвестициями (в целях конфиденциальности - название будет раскрыто только выбранным исполнителям). Мы продаем людям прогнозы на предстоящие киберспортивные события. 

 

Мы ищем людей, кто внимательно следит за всеми крупными турнирами по Dota 2 и может качественно анализировать матчи до их начала.

 

Итак, наши требования:

1. Ваш рейтинг от 5000.

2. Вы пройдите тестирование в течении одного месяца (возможно - меньше). Необходимо будет давать прогнозы каждый день бесплатно. Это нужно для выстраивания Вашей персональной статистики. По результатам, будет принято решение.

3. Работа в команде, каждый прогноз обсуждается и анализируются индивидуально всеми прогнозистами.

 

Что мы предлагаем:

1. Достойную оплату (10% от выручки в случае верного прогноза, выплата будет производиться еженедельно). У нас крупная рекламная компания, мы привлекаем большую аудиторию. Размер выплаты будет определятся по правильности Ваших прогнозов. На старте проекта за 1 правильный прогноз Вы будете зарабатывать от 1500 рублей в сутки.

2. Мы можем трудоустроить Вас официально в нашу компанию и Вы можете получать зарплату (если Вам есть 18 лет), но тогда мы переведем Вас на ежемесячный фиксированный оклад от 40000 т.р. - это на Ваше решение.

 

Не стесняйтесь, пишите! 


Изменено пользователем nevesomost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лудоманские выблядки, сьебали со святой земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevesomost написал 23 часа назад:

Ваш рейтинг от 5000.

Я думаю, 5к игрок даже свои матчи в паблике не в состоянии спрогнозировать после пиков)

FIZICHESKOE_NASILIE, xLightdoom и FFka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevesomost написал 01.04.2021 в 15:07:

Необходимо будет давать прогнозы каждый день бесплатно.

Только хуй в рот могу давать тебе каждый день, долбаеб, не морочь людям голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставки на доту хуйня полная.

Даже аналитики рухаба\майнкаста нихуя предсказать не могут, хотя следят за туриками 24\7 и разбираются в пиках. 

Так что не заморачивайтесь и продавайте прогнозы от балды - результат будет такой же.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ThunderFortress лучший прогнозист/аналитик пд


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 02.04.2021 в 14:28:
nevesomost написал 01.04.2021 в 15:07:

Ваш рейтинг от 5000.

Я думаю, 5к игрок даже свои матчи в паблике не в состоянии спрогнозировать после пиков)

Мы работаем по линии. Никаких лайвов. 

 

Softly Slowly написал 15 часов назад:
nevesomost написал 01.04.2021 в 15:07:

Необходимо будет давать прогнозы каждый день бесплатно.

Только хуй в рот могу давать тебе каждый день, долбаеб, не морочь людям голову. 

Ваше оскорбительное поведение в отношении персептивных проектов, таких как наш, является нецелесообразным и мы ни в коем случае не приветствуем необоснованные оскорбления в наш адрес, однако будем рады конструктивной критики. Для понимания, мы всего-лишь предлагаем людям заработать с помощью их навыков а не зовем их, к примеру, покупать и ставить по нашим прогнозам. 

 

Шокичь написал 15 часов назад:

Ставки на доту хуйня полная.

Даже аналитики рухаба\майнкаста нихуя предсказать не могут, хотя следят за туриками 24\7 и разбираются в пиках. 

Так что не заморачивайтесь и продавайте прогнозы от балды - результат будет такой же.. 

Спасибо за Вашу рекомендацию. Dota 2 Maincast - наш любимый канал! Иногда парни говорят не по делу, а иногда - приятно их слышать. Касательно пиков - мы не работаем по лайву. Мы работаем по линии. Мы понимаем, что игры в Dota 2 не легко анализировать по линии, однако технической возможности предоставлять прогнозы на события в лайве - нет. Возможно, в будущем, мы проработаем этот вопрос, главная загвоздка - своевременное доведение информации до клиента. Но мы уже - работаем в этом направлении. 

 

cYc.S написал 15 часов назад:

@ThunderFortress лучший прогнозист/аналитик пд

Здравствуйте, спасибо. Данного пользователя не интересует наше предложение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevesomost написал 01.04.2021 в 15:07:

Здравствуйте!

Я ищу прогнозистов на киберспортивные события по Dota 2, предлагаю достойную оплату и плодотворное сотрудничество. 

У нас новый, крупный проект с большими инвестициями (в целях конфиденциальности - название будет раскрыто только выбранным исполнителям). Мы продаем людям прогнозы на предстоящие киберспортивные события. 

 

Мы ищем людей, кто внимательно следит за всеми крупными турнирами по Dota 2 и может качественно анализировать матчи до их начала.

 

Итак, наши требования:

1. Ваш рейтинг от 5000.

2. Вы пройдите тестирование в течении одного месяца (возможно - меньше). Необходимо будет давать прогнозы каждый день бесплатно. Это нужно для выстраивания Вашей персональной статистики. По результатам, будет принято решение.

3. Работа в команде, каждый прогноз обсуждается и анализируются индивидуально всеми прогнозистами.

 

Что мы предлагаем:

1. Достойную оплату (10% от выручки в случае верного прогноза, выплата будет производиться еженедельно). У нас крупная рекламная компания, мы привлекаем большую аудиторию. Размер выплаты будет определятся по правильности Ваших прогнозов. На старте проекта за 1 правильный прогноз Вы будете зарабатывать от 1500 рублей в сутки.

2. Мы можем трудоустроить Вас официально в нашу компанию и Вы можете получать зарплату (если Вам есть 18 лет), но тогда мы переведем Вас на ежемесячный фиксированный оклад от 40000 т.р. - это на Ваше решение.

 

Не стесняйтесь, пишите! 

 

крутая тема   но пожлуй я пасс 

xLightdoom понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevesomost написал 03.04.2021 в 19:32:
kez написал 02.04.2021 в 13:28:
nevesomost написал 01.04.2021 в 14:07:

Ваш рейтинг от 5000.

Я думаю, 5к игрок даже свои матчи в паблике не в состоянии спрогнозировать после пиков)

Мы работаем по линии. Никаких лайвов. 

 

Softly Slowly написал 03.04.2021 в 11:11:
nevesomost написал 01.04.2021 в 14:07:

Необходимо будет давать прогнозы каждый день бесплатно.

Только хуй в рот могу давать тебе каждый день, долбаеб, не морочь людям голову. 

Ваше оскорбительное поведение в отношении персептивных проектов, таких как наш, является нецелесообразным и мы ни в коем случае не приветствуем необоснованные оскорбления в наш адрес, однако будем рады конструктивной критики. Для понимания, мы всего-лишь предлагаем людям заработать с помощью их навыков а не зовем их, к примеру, покупать и ставить по нашим прогнозам. 

 

Шокичь написал 03.04.2021 в 11:17:

Ставки на доту хуйня полная.

Даже аналитики рухаба\майнкаста нихуя предсказать не могут, хотя следят за туриками 24\7 и разбираются в пиках. 

Так что не заморачивайтесь и продавайте прогнозы от балды - результат будет такой же.. 

Спасибо за Вашу рекомендацию. Dota 2 Maincast - наш любимый канал! Иногда парни говорят не по делу, а иногда - приятно их слышать. Касательно пиков - мы не работаем по лайву. Мы работаем по линии. Мы понимаем, что игры в Dota 2 не легко анализировать по линии, однако технической возможности предоставлять прогнозы на события в лайве - нет. Возможно, в будущем, мы проработаем этот вопрос, главная загвоздка - своевременное доведение информации до клиента. Но мы уже - работаем в этом направлении. 

 

cYc.S написал 03.04.2021 в 11:21:

@ThunderFortress лучший прогнозист/аналитик пд

Здравствуйте, спасибо. Данного пользователя не интересует наше предложение. 

Ты ебаный кусок хуйни по жизни, биомусор, твои вяленные шизоедные вбросы это 0.

ты хуесосня кототорой нужно лечится.

Пидарас тупорылый уебище ебаное , убежало нахуй с форума.

Гнида мерзотная не поняла, что если оно пишет о супа мега орге, то надо бы преложить пруф ее существования, аля фото дока регистрации орги, ее юр адресс , код в налоговой итд, ванильный выблядок это тебе не в лего магазины строить, это реальная жизнь.

Чмо.

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатно никто не станет работать) 

тем более, целый месяц.

 

Даже официанты, когда проходят «стажировку», получают какой-то минимум. А тут аналитики...люди с большими мозгами

И Вы хотите чтобы они( в том числе и я ), работали за «спасибо»? Так дела, не делаются. 
 

Даже в moremmr, платили за стажировку)

Вы Ведь прекрасно понимаете, сколько нужно отчетов, даже по одной игре...куча текста, эксель + вордуха в добавок и не дай Бог, там ещё и нужно будет конвертик делать. 
 

Мужики, это совсем не так все работает. Меняйте подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herewegobaby написал 8 часов назад:

Актуально ещё?

Здравствуйте, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevesomost написал 14.04.2021 в 13:33:
Herewegobaby написал 14.04.2021 в 12:00:

Актуально ещё?

Здравствуйте, да. 

 

Swap228 написал 08.04.2021 в 09:28:
nevesomost написал 03.04.2021 в 19:32:
kez написал 02.04.2021 в 13:28:
nevesomost написал 01.04.2021 в 14:07:

Ваш рейтинг от 5000.

Я думаю, 5к игрок даже свои матчи в паблике не в состоянии спрогнозировать после пиков)

Мы работаем по линии. Никаких лайвов. 

 

Softly Slowly написал 03.04.2021 в 11:11:
nevesomost написал 01.04.2021 в 14:07:

Необходимо будет давать прогнозы каждый день бесплатно.

Только хуй в рот могу давать тебе каждый день, долбаеб, не морочь людям голову. 

Ваше оскорбительное поведение в отношении персептивных проектов, таких как наш, является нецелесообразным и мы ни в коем случае не приветствуем необоснованные оскорбления в наш адрес, однако будем рады конструктивной критики. Для понимания, мы всего-лишь предлагаем людям заработать с помощью их навыков а не зовем их, к примеру, покупать и ставить по нашим прогнозам. 

 

Шокичь написал 03.04.2021 в 11:17:

Ставки на доту хуйня полная.

Даже аналитики рухаба\майнкаста нихуя предсказать не могут, хотя следят за туриками 24\7 и разбираются в пиках. 

Так что не заморачивайтесь и продавайте прогнозы от балды - результат будет такой же.. 

Спасибо за Вашу рекомендацию. Dota 2 Maincast - наш любимый канал! Иногда парни говорят не по делу, а иногда - приятно их слышать. Касательно пиков - мы не работаем по лайву. Мы работаем по линии. Мы понимаем, что игры в Dota 2 не легко анализировать по линии, однако технической возможности предоставлять прогнозы на события в лайве - нет. Возможно, в будущем, мы проработаем этот вопрос, главная загвоздка - своевременное доведение информации до клиента. Но мы уже - работаем в этом направлении. 

 

cYc.S написал 03.04.2021 в 11:21:

@ThunderFortress лучший прогнозист/аналитик пд

Здравствуйте, спасибо. Данного пользователя не интересует наше предложение. 

Показать больше  

Ты ебаный кусок хуйни по жизни, биомусор, твои вяленные шизоедные вбросы это 0.

ты хуесосня кототорой нужно лечится.

Пидарас тупорылый уебище ебаное , убежало нахуй с форума.

Гнида мерзотная не поняла, что если оно пишет о супа мега орге, то надо бы преложить пруф ее существования, аля фото дока регистрации орги, ее юр адресс , код в налоговой итд, ванильный выблядок это тебе не в лего магазины строить, это реальная жизнь.

Чмо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче мне интересно стало, насколько дети сильно охуели, я написал. Суть такая:

- Шлют стандартную копипасту про "дорохо-богато", "красивый сайт, крутую платформу";

- Просят присылать прогнозы забесплатно на время "тестового периода";

- Обещают заплатить по 1250 рублей за каждый верный прогноз во время тестового периода, если твой винрейт будет 70+%. Ставить только по линии, экспрессы можно, лайв нельзя :onneponimaet:. Кф больше 1.8 :honkler:

 

"А потом что?". А потом с 1 июня заливай прогнозы на новую крутую платформы в личный кабинет.

 

"А если винрейт ниже 70%?" Тогда шлёшь им халявные прогнозы месяц:honkler: .

"А если я сделаю 60-58 за месяц, меня возьмут?" Нет. Интересует только проходимость от 70%. ну и халявные прогнозы

 

К успеху идут. Потом мне стало скучно, там даже чел в чате толком не в теме и я заблочил бизнес-гения.

Swap228 и saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 7 часов назад:

Короче мне интересно стало, насколько дети сильно охуели, я написал. Суть такая:

- Шлют стандартную копипасту про "дорохо-богато", "красивый сайт, крутую платформу";

- Просят присылать прогнозы забесплатно на время "тестового периода";

- Обещают заплатить по 1250 рублей за каждый верный прогноз во время тестового периода, если твой винрейт будет 70+%. Ставить только по линии, экспрессы можно, лайв нельзя :onneponimaet:. Кф больше 1.8 :honkler:

 

"А потом что?". А потом с 1 июня заливай прогнозы на новую крутую платформы в личный кабинет.

 

"А если винрейт ниже 70%?" Тогда шлёшь им халявные прогнозы месяц:honkler: .

"А если я сделаю 60-58 за месяц, меня возьмут?" Нет. Интересует только проходимость от 70%. ну и халявные прогнозы

 

К успеху идут. Потом мне стало скучно, там даже чел в чате толком не в теме и я заблочил бизнес-гения.

Здравствуйте, ещё раз.

1. Заявок много - поэтому пересылаем одно и тоже сообщение. Индивидуально каждому расписывать - занимает много времени. 

2. Да. Просим присылать прогнозы бесплатно. Всё именно так. У нас не хватит бюджета платить всем подряд за их прогнозы. Однако, фактически вы забыли указать что мы Вам сообщили в случае если у Вас винрейт за неделю будет более 70% мы сократим сроки тестирования. 

3. Мы выплачиваем по 1250 рублей за каждый верный прогноз по окончанию тестирования. Мы никаким образом не можем это подтвердить, однако, Вы ничем не рискуете работая с нами. 

 

Если вы проходите тестирование - мы приглашаем в нашу команду.

Да, если винрейт по прогнозам ниже 70% мы не готовы с вами сотрудничать - всё верно. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevesomost said On 4/1/2021 at 3:07 PM:

Здравствуйте!

Я ищу прогнозистов на киберспортивные события по Dota 2, предлагаю достойную оплату и плодотворное сотрудничество. 

У нас новый, крупный проект с большими инвестициями (в целях конфиденциальности - название будет раскрыто только выбранным исполнителям). Мы продаем людям прогнозы на предстоящие киберспортивные события. 

 

Мы ищем людей, кто внимательно следит за всеми крупными турнирами по Dota 2 и может качественно анализировать матчи до их начала.

 

Итак, наши требования:

1. Ваш рейтинг от 5000.

2. Вы пройдите тестирование в течении одного месяца (возможно - меньше). Необходимо будет давать прогнозы каждый день бесплатно. Это нужно для выстраивания Вашей персональной статистики. По результатам, будет принято решение.

3. Работа в команде, каждый прогноз обсуждается и анализируются индивидуально всеми прогнозистами.

 

Что мы предлагаем:

1. Достойную оплату (10% от выручки в случае верного прогноза, выплата будет производиться еженедельно). У нас крупная рекламная компания, мы привлекаем большую аудиторию. Размер выплаты будет определятся по правильности Ваших прогнозов. На старте проекта за 1 правильный прогноз Вы будете зарабатывать от 1500 рублей в сутки.

2. Мы можем трудоустроить Вас официально в нашу компанию и Вы можете получать зарплату (если Вам есть 18 лет), но тогда мы переведем Вас на ежемесячный фиксированный оклад от 40000 т.р. - это на Ваше решение.

 

Не стесняйтесь, пишите! 

 

АФЫХАФЫХАХафхыАЫХФАЫхфаыХ АхыыахАХЫФхАЫФХаыфха , чел ты ... надеюсь это шутка на 1 апреля и ты не децепешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь всегда на нави, не прогадаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevesomost написал 19.04.2021 в 15:48:

У нас не хватит бюджета платить всем подряд за их прогнозы.

Так может нахуй с рынка, бизнесмены мамкины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...