Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Seadog

LETNEE трансферное окно 2024

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Бутусаф написал 5 минут назад:

просто фанаты арсенала умные и понимают игру. Почти все

Понимающие фанаты арсенала мб объяснят почему все франшизы кронке ебут, а футбольная команда под руководством 2 бездарей ни один рофлокубок выиграть не может, въебав ахуллиарды? :onneponimaet:

 

Ебало понимающих фанатов представили, которые тут слюни изо рта пускали, отказываясь платить салибе 180к в неделю, а сейчас одобряют покупку кала хаверца за 70 + примерно такую же личку, если не больше?


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Ньюкасл» близок к заключению сенсационной сделки на £50 млн по подписанию Николо Бареллы.

[Luke Edwards, The Telegraph]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 2 минуты назад:
Бутусаф написал 3 минуты назад:

просто фанаты арсенала умные и понимают игру. Почти все

Понимающие фанаты арсенала мб объяснят почему все франшизы кронке ебут, а футбольная команда под руководством 2 бездарей ни один рофлокубок выиграть не может, въебав ахуллиарды? :onneponimaet:

просто у кого-то славяне в составе а у артеты хохлина ...

Empower понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки в среднем стоили 30-50. Вот бы шейх джассим поскорее пришел и смог также много тратить


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 1 минуту назад:
Бутусаф написал 3 минуты назад:

просто фанаты арсенала умные и понимают игру. Почти все

Понимающие фанаты арсенала мб объяснят почему все франшизы кронке ебут, а футбольная команда под руководством 2 бездарей ни один рофлокубок выиграть не может, въебав ахуллиарды? :onneponimaet:

ебут только последние 2 года, может у него и есть какая-то там "стратегия и подход", но это всё роляет на американскую спортивную систему, где челы рофлоёбят пол года и включаются только на плей-офф, где может прокнуть, а может и нет, а то что Кренке ебаный скупердяй и экономит на всём чем только можно во всех командах - абсолютный факт.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал Только что:
Empower написал 5 минут назад:
Бутусаф написал 6 минут назад:

просто фанаты арсенала умные и понимают игру. Почти все

Понимающие фанаты арсенала мб объяснят почему все франшизы кронке ебут, а футбольная команда под руководством 2 бездарей ни один рофлокубок выиграть не может, въебав ахуллиарды? :onneponimaet:

ебут только последние 2 года, может у него и есть какая-то там "стратегия и подход", но это всё роляет на американскую спортивную систему, где челы рофлоёбят пол года и включаются только на плей-офф, где может прокнуть, а может и нет, а то что Кренке ебаный скупердяй и экономит на всём чем только можно во всех командах - абсолютный факт.

потому что для него это бизнес, а не досуг после ванн из нефти

OMGVERYLONGNAME понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Huxy9_ce5e написал 2 минуты назад:

ебут только последние 2 года, может у него и есть какая-то там "стратегия и подход", но это всё роляет на американскую спортивную систему, где челы рофлоёбят пол года и включаются только на плей-офф, где может прокнуть, а может и нет, а то что Кренке ебаный скупердяй и экономит на всём чем только можно во всех командах - абсолютный факт.

Койг не участвуя в лч уже хуй знает сколько тратил на уровне команд, которые там были

 

Ровно после построенного стадиона и выплаченных кредитов у меня зеро претензий к владельцам касаемо трансферного бюджета.


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 3 минуты назад:

«Ньюкасл» близок к заключению сенсационной сделки на £50 млн по подписанию Николо Бареллы.

[Luke Edwards, The Telegraph]

можно нам лучше этого завернуть, чем хуйню немецкую

@Empower бтв кто лучше кайседо или парти? а то там инфа, что они если и возьмут эквадорца, то только вместо парти

Empower и OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xMay написал 4 минуты назад:
Norman написал 8 минут назад:

«Ньюкасл» близок к заключению сенсационной сделки на £50 млн по подписанию Николо Бареллы.

[Luke Edwards, The Telegraph]

можно нам лучше этого завернуть, чем хуйню немецкую

не говори так

OMGVERYLONGNAME понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 минуту назад:
xMay написал 5 минут назад:
Norman написал 9 минут назад:

«Ньюкасл» близок к заключению сенсационной сделки на £50 млн по подписанию Николо Бареллы.

[Luke Edwards, The Telegraph]

можно нам лучше этого завернуть, чем хуйню немецкую

не говори так

ну хаверца за 70 брать, когда уже райса берут за 100 это пиздец) все бабки на 2 типов сливать такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xMay написал 7 минут назад:

@Empower бтв кто лучше кайседо или парти? а то там инфа, что они если и возьмут эквадорца, то только вместо парти

Это неправильная постановка вопроса, нужны ОБА

 

Если дети шлюх снова собираются с мухамедом пельмени в качестве первой замены на позицию начинать сезон, то я их рот ебал

У парти 2 года по контракту, идеально было бы ротировать их с кайседо и следующим летом принять решение, опираясь на перформанс ганца

 

Если хуесосы продолжат продавать игроков типо ржаки и парти, то у койга никогда лавки не будет адекватной

xMay написал 1 минуту назад:

ну хаверца за 70 брать, когда уже райса берут за 100 это пиздец) все бабки на 2 типов сливать такое себе

Бутус - домашний хомячок артеты, он бы и магдауна за сотку одобрил

 

Тут нет смысла общаться


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал Только что:
xMay написал 7 минут назад:

@Empower бтв кто лучше кайседо или парти? а то там инфа, что они если и возьмут эквадорца, то только вместо парти

Это неправильная постановка вопроса, нужны ОБА

 

Если дети шлюх снова собираются с мухамедом пельмени в качестве первой замены на позицию начинать сезон, то я их рот ебал

У парти 2 года по контракту, идеально было бы ротировать их с кайседо и следующим летом принять решение, опираясь на перформанс парти

 

Если хуесосы продолжат продавать игроков типо ржаки и парти, то у койга никогда лавки не будет адекватной

xMay написал 1 минуту назад:

ну хаверца за 70 брать, когда уже райса берут за 100 это пиздец) все бабки на 2 типов сливать такое себе

Бутус - домашний хомячок артеты, он бы и магдауна за сотку одобрил

 

Тут нет смысла общаться

 

зайди в попан лч дурачок и посмотри мой последний пост


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бутусаф написал 3 минуты назад:

зайди в попан лч дурачок и посмотри мой последний пост

Зашел, и?

 

Я тоже был рад, когда он опустил цистерноблядей в финале эльче и 100% схожий пост высрал 3 года назад, но от этого чет ни холодно, ни жарко

От игрока за 70 хочется такого, чтобы им можно было восторгаться хотя бы не каждую неделю, но через 2-3 стабильно, а кал хаверц - палка, стреляющая раз в полгода/год


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 3 минуты назад:
xMay написал 9 минут назад:

@Empower бтв кто лучше кайседо или парти? а то там инфа, что они если и возьмут эквадорца, то только вместо парти

Это неправильная постановка вопроса, нужны ОБА

 

Если дети шлюх снова собираются с мухамедом пельмени в качестве первой замены на позицию начинать сезон, то я их рот ебал

У парти 2 года по контракту, идеально было бы ротировать их с кайседо и следующим летом принять решение, опираясь на перформанс ганца

 

Если хуесосы продолжат продавать игроков типо ржаки и парти, то у койга никогда лавки не будет адекватной

 

нужы оба+нап+атакующий плз+цз+лз+пз, только где их всех взять:onneponimaet:
поэтому кто лучше кайседо или парти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xMay написал 2 минуты назад:
Бутусаф написал 4 минуты назад:
xMay написал 8 минут назад:
Norman написал 12 минут назад:

«Ньюкасл» близок к заключению сенсационной сделки на £50 млн по подписанию Николо Бареллы.

[Luke Edwards, The Telegraph]

можно нам лучше этого завернуть, чем хуйню немецкую

не говори так

ну хаверца за 70 брать, когда уже райса берут за 100 это пиздец) все бабки на 2 типов сливать такое себе

согл. Всё зависит от стратегии, продаж и альтернатив по позициям. Второй нап точно нужен, и напы недешевые 

OMGVERYLONGNAME понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xMay написал 4 минуты назад:

нужы оба+нап+атакующий плз+цз+лз+пз, только где их всех взять:onneponimaet:
поэтому кто лучше кайседо или парти?

Ну если уж ты так просишь меня выбрать стул, то я бы оставил Парти и усиливал другие позиции

 

Если в опорке у нас хотя бы как-то формируется пара игроков (Парти + жоржинье ебаное), то на левой восьмерке мы литералли с голой жопой - райсу придется как ржаке без замен играть 4к+ минут за сезон, если не купить туда еще одного игрока.

 

Если абстрагироваться от рофлов про мэддисона, то он бы помог нам закрыть эту зону + эпизодически еще страховать на флангах. И это всего за 40 лямов - ебейший функционал :buba: Плюс ротация для норвежской хуеты

 

Напа в койге бтв не будет, даже не надейся. 2 полузащитника + цз + крайний защитник = оптимистичный прогноз в это ТО, учитывая факт, что 100 лямов за хуяйса уже въебали почти что

 

(Оплату за райса вроде будут бить на 2 выплаты - одну в этом году, вторую в следующем. В таком сетапе деньги на кайседо вроде как будут - было бы желание)


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 4 минуты назад:
Бутусаф написал 7 минут назад:

зайди в попан лч дурачок и посмотри мой последний пост

Зашел, и?

 

Я тоже был рад, когда он опустил цистерноблядей в финале эльче и 100% схожий пост высрал 3 года назад, но от этого чет ни холодно, ни жарко

От игрока за 70 хочется такого, чтобы им можно было восторгаться хотя бы не каждую неделю, но через 2-3 стабильно, а кал хаверц - палка, стреляющая раз в полгода/год

 

почему у меня он стреляет во всех матчах? Может потому что я вижу что он делает на поле? 

OMGVERYLONGNAME понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жоржине разве не уходит свободным агентом?

50 за барелу это пиздец конечно, выблядок клоп опять спит

Хотя, мб он в элче хочет играть..


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин кайседо бы на бенч за 70 и пидорайса


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бутусаф написал 3 минуты назад:

почему у меня он стреляет во всех матчах? Может потому что я вижу что он делает на поле? 

Брат, я уже даже не знаю, может и поэтому

 

Я хуй знает под чем ты там матчи смотришь, что имеешь возможность что-то увидеть, но такой расклад исключать не буду!

Keusar написал 2 минуты назад:

блин кайседо бы на бенч за 70 и пидорайса

Кайседо вс цистерны в старт обязательно

У него врожденный бафф, который позволяет ему не получать жк, как у родри и бернарду

 

Кресты де хрюйне ебаному оформит :buba:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...