Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Лига Конференций + Лига Европы 22/23

Рекомендованные сообщения

ЛЧ 92 (первый Барсы)

image.png.b5d3bd934b4fc0662d21e4e49963ba00.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну щас сольно украинцы точно лучше россиян выступают, это очевидно, причём если бы Россию не отстранили и не хейтили, то ничего бы не поменялось

тут ситуация после распада СССР в плане выдающихся игроков идёт плюс минус ровная, у нас Карпин, Мостовой, Цымбаларь, Аленичев, Семак, Аршавин, Смертин, Акинфеев, там Шевченко, Ребров, Шовковский, Лужный, Тимащук

но ЗМ есть только у украинца

другое дело что в целом у России достижений по больше в футболе, как на клубном уровне, так и на уровне сборных

только в первом случае скорее из-за бабок, а во втором из-за тренеров 

думаю, Хиддинг со сборной Украины не хуже, а то и лучше бы показал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все забыли ворону

 

Клопп: Воронин — игрок, с которым я бы подписал контракт, если бы он сейчас возобновил карьеру


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите в симулятор вы ахуеете сколько хохлов в Европе. Новые цыгане


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drogbik написал 9 часов назад:

тут ситуация после распада СССР в плане выдающихся игроков идёт плюс минус ровная, у нас Карпин, Мостовой, Цымбаларь, Аленичев, Семак, Аршавин, Смертин, Акинфеев, там Шевченко, Ребров, Шовковский, Лужный, Тимащук

но ЗМ есть только у украинца

другое дело что в целом у России достижений по больше в футболе, как на клубном уровне, так и на уровне сборных

1) А что такое выдающийся игрок? Ну для меня это игрок экстракласса, который перешёл в топовый европейский клуб, играл там в основе = решающую роль и выиграл чемпионат + ЛЧ. А ты там всех подряд, 90% которых максимум играла за рубежом чёто или просто легенды клуба/чемпионата. 

+ ты берешь то Цымбаларя (перекраска, Одесса, Черноморец-2) это начало - середина 90х а потом Аршавина середина 10х

а дальше?) сейчас где российские футболисты в Тинькофской лиге и потолок банка Аталанты - 5я команда Италии?

Если уж брать по факту то со всего списка Шевченко, а у вас Аленичев, т.к. он брал ЛЧ с Порто Моура и был на поле даже в финале.

2) Чего украинЦА. ЗМ хоть и параша необъективная, но у украинцев 3 ЗМа - Блохин, Беланов, Шева, у россиян - Яшин

3) ну по клубным на 1 Лигу европы больше - да. По сборным прмерно одно и то же. ЧЕ с Диком/Хиддингом на 1 или даже 2 стадии дальше. ЧМ у там и там 1/4. Только Украина в 2006м и проебала победителю Италии, а Россия на домашнем и вообще туда попала автоматом, как организатор, то есть не факт, что вообще бы попала + легендарный проход Испании с 1600 пасов у Испанцев. Где ты такую муть сюрреалистичную ещё когда увидишь, чтобы Россия Испанию на ЧМ прошла?) Там мемы приколов была куча. Причём ваших же. Типо: "Заходит Путин в раздевалку перед матчем с испанцами, все на него смотрят он там даёт текст "Ребята, это очень важный исторический день, вы должны не посрамить, выложиться показать на что вы способны, помнить, что на вас смотрит вся Россия..."Все сидят ахуевшие, гробовая тишина. Путин говорит на последок "Удачи вам, не подведите". Выходит с раздевалки а над дверью табличка "SPAIN"" :) 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда смеяться


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что, ПРЯМ ГОВОРИТЬ? :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут яшин и блохин если речь шла об украине и россии а не ссср

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем настолько похуй на финал чи шо :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно будет на фоне попалить, там забавно получится, если фиорентина выиграет и тогда у наполи будет путёвка в лигу конференций с 9го места :onneponimaet:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем смотреть (слушать и альтабаться на голы)

А че вы хороните Олимпиакос? У них же шансы 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я купил пиво и всё таки буду смотртеь :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 5 часов назад:

Будем смотреть (слушать и альтабаться на голы)

А че вы хороните Олимпиакос? У них же шансы 50/50

там же хайпят в узких кругах этого тренера Олимпиакоса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да мне по хуй я за фиалок

я ни за один греческий/немецкий клуб никогда не болел

так сложилось


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиалки конечно хуйня без величайшего (после зубастика) голеадора Алесандро Кокорини


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Кокорин это парашник овощной

я смотрел тогда Ювентус и поглядывал Фиалок

у них тогда пришёл новый владелец, по-моему ещё играл Кьеза не ушёл в Юве, Влахович лютый, Касерес в защите, полузащитники были неплохие + боженька Рибери

Рибери 70+ лет, насквозь потный, человек - импакт, что не касание, то обострение, голевые, опасные

ну так Рибери 70+ делал делюгу и садился отдыхать

а Кокорин там был даже не саб, его вообще не выпускали

на столько он был плох/неготов или чё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зауважал фиалок, после того как узнал, что они хейтят богатые итальянские клубы севера (Юве, Мелон, Интер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще у олимпиакоса только тренер норм и эль-Кааби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Finesku написал 28 минут назад:

зауважал фиалок, после того как узнал, что они хейтят богатые итальянские клубы севера (Юве, Мелон, Интер)

там всё ещё интереснее 

если в АПЛ каждый сезон в апл 7-10, а были сезоны, когда 10+ лондонских клубов

то в Италии вражда северян  и южан 

а там вся серия А 95% - это северяне

за юг только Наполи и инвалиды (в этом сезоне ещё Лечче, ещё Кальяри с сперии Б выходит в А с Сардинии)

ну а так да

в Италии север богатый, а юг более бедный

потому там и преступность более развита, на той  же Сицилии

 

чёт всё к пенкам идёт

никто не пытается разъебывать

тупо греки


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...