Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бутусаф said 8 minutes ago:
Empower said 35 minutes ago:
Бутусаф said 39 minutes ago:

есть инфа нахуя писать по три сообщения с желчью одновременно? какой в этом кайф? особенно если они все чисто по рофлу ноль аналитики

Аналитика была с января по март

Тут даж я выдохся под конец сезона и ебал рот че-то по факту серьезное писать, потому буду тупо хуесосить артету до конца

Благо уже не надо быть 5Head-ом, чтобы понять, что он просто нереальнейшую хуйню творил/творит/будет творить

 

артета лох

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 said 22 minutes ago:

 

 

следующий сезон за МЮ

запомните этот твит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 13 минут назад:
AxeL228 написал 36 минут назад:

 

 

следующий сезон за МЮ

запомните этот твит

хз, не думаю что кто то кроме сити выиграет апл пока пеп там

только если травмы прям задушат 

image.png.bcec2071c042eb22b64c41d4e9d8c2a5.png


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще не понимаю в чем прикол хейта и доеба Эмпавера, вы поехавшие совсем или вам делать нехуй в жизни, что вы от самого факта, что он что-то там пишет вам неприятное - вы на него кидаетесь? :roflanebalo: Я понимаю еще высеры от рыгалити например, там блять что не пост, то в голос.

Ну типа, если он перестанет писать свою аналитику и хейтить - арсик вдруг чемпионом станет и не будет сосать? 

 

А пока что он хейтил эду, поливал калтету за его бездарность и неумение даже в замены и ротацию, бесхребетность команды, толкал базу по холодильнику и журжинью, что команду тащит парти, ванговал проёб чемпионства. Ну и в чём???


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал Только что:

Ваще не понимаю в чем прикол хейта и доеба Эмпавера, вы поехавшие совсем или вам делать нехуй в жизни, что вы от самого факта, что он что-то там пишет вам неприятное - вы на него кидаетесь? :roflanebalo: Я понимаю еще высеры от рыгалити например, там блять что не пост, то в голос.

Ну типа, если он перестанет писать свою аналитику и хейтить - арсик вдруг чемпионом станет и не будет сосать? 

 

А пока что он хейтил эду, поливал калтету за его бездарность и неумение даже в замены и ротацию, бесхребетность команды, толкал базу по холодильнику и журжинью, что команду тащит парти, ванговал проёб чемпионства. Ну и в чём???

Да похер, знаете ли. Это не "святым" 0:4 просрать, а машине Сити.

И это не был "типичный Арсенал", он был абсолютно нетипичен. Он проиграл, но он был хорош в сезоне. Этому Сити любой бы проиграл.
Тем не менее COYG ’till i die


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохляцкое говно за миллиард мульенов когда уже начнет играть?

В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ ПЕНСОБЛЯДИ ЕБАНЫЕ


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Арсенал» гарантировал себе место в ЛЧ и сыграет в турнире впервые с сезона-2016/17


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8%, по проценту на каждого труфэна койга в этом топане

Алга арсенал 

IMG_20230427_015528_536.jpg


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты арсенала: какую аналитику и аргументы вы хотите?
вас выебали 4-1 и это учитывая то, что холанд простил 3-4 раза.
image.png.0a1614a2b0046ee0275f14efb1f3b7c2.png
Аналитика по этому отрезку: пускать 2 с саутгемптоном за 14, когда на первой проёбывается недовратаришко а на 14й глупая потеря в центре с молниеносным разъёбом в два паса пол поля, второй пас за спину габриелю. вэст хем - лидерство 0-2, подвоз долбаёба парти с привозом пенальти 1-2, незабитый пенальти Saka при 1-2, заброс вэст хема с центра поля за спину всей линии защиты - Боуэн 2-2. ливерпуль - хнака допизделся, завёл трибуны и повезло, что отделались лёгким испугом - ничья 2-2.
что? что? что? попытаться поотпёздываться за долбаёба владельца челси боулинга и придумать хоть какую-то причину почему был уволен тухлый и был реализован великий бизнес план британского правительства по удалению челси из английского футбола? это настолько важнее вашего хуесосания? фанаты челси тут разве такие крикливые и голосистые? без всякой злобы, вот чисто по факту: зачем мне смотреть матч челси? что на кону? ведь очевидно, что любой здравомыслящий человек будет смотреть именно сити - арсенал.
проебёте апл так же как и проебали спортингу в лиге европы 


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 1 минуту назад:

проебёте апл так же как и проебали спортингу в лиге европы 

По пенальти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если щити требл берет, то я фанат первого клуба манчестера бтв

Ну если не берет, то другой клуб выберу


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 2 часа назад:

хохляцкое говно за миллиард мульенов когда уже начнет играть?

В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ ПЕНСОБЛЯДИ ЕБАНЫЕ

Как только под бахмутом пройдет тренировку

Джордани Йованович понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть Арсекал конечно обосрался, даже не знаю че и сказать

Жаль пдчан) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок. Получается все кубки за Манчестер ? МС берет АПЛ и ЛЧ а МЮ берет 2 кубка Англии ?


 

  Glory, glory, Man United

unnamed.png.a6e80a27dcbf122fd2a67c32f453e143.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся, койганулся

Бутусаф написал 7 часов назад:

Никто кроме тебя это за аналитику не считает и считать не будет. Во-первых, критика без конструктива (или с конструктивом по типу купите 10 игроков по сто лямов и выгоните нахуй всех пельмениза одно ТО) – по определению нихуя не стоит и говорит о тебе как о фанате фифы или фма.

Лучше мудрика пытаться за 95 лямов купить зимой, когда у тебя пельмени на инвалидной коляске и холдинг в тиме. Тут +++, Артета гений.

Просто заткнись

godspeed написал 43 минуты назад:

ебало эмповера представили?

Вчера сгорел меньше, чем в январе, когда полностью осознал тренерскую бездарность Артеты в матче с ньюкаслом :nate:

Там как раз развернутый анализ был поч артета ебаный мусор со своим зинщенко, через которого разыгрывают все мячи, но бутус видимо в упор предпочитает в глаза долбиться и только хуйню высирать, которую  @Exclusivo из ридонли лайкает :lol:

Exclusivo понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все слишком предсказуемо, арсик сам обосрался в предыдущих матчах на ровном месте и все проебал

что на этихаде соснут было очевидно уже давно, команды разных весовых категорий


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...