Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хуесос ушел бесплатно и всосал последний матч 6-1


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F4m_ARJXUAItcja?format=jpg&name=large


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 5 часов назад:

хуесос ушел бесплатно и всосал последний матч 6-1

зато гол забил! 


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сороки говна пожрали больше нас :onneponimaet:, еще и 1-1 идеалочку во всосали проебали мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабиу Виейра совершил такое же количество результативных передач во всех соревнованиях, как Мартин Эдегор, Габриэль Мартинелли и Габриэль Жезус с момента его прихода в клуб.
чел 500 минут в апл играет, спасибо счетоводу @Empower
идеалочка же на позицию джаки если гений хочет больше в атаку, или он местных юзеров слушает и не ставит, т.к. он от воздуха падает? 
эх вот бы
тросар-нкетиа-сака
райс-эдегор
парти
кто угодно только не зина-габи-салиба-вайт
но не, будет насильник на пз мучатся

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 52 минуты назад:

v-KGGADXJea-SP.png

этот спид по воздуху передается?

я зашел почитать что пишут австралопитеки в пабликах арсенала, это невыносимо. Я хз может это цена быть большим клубом что у тебя обязательно все фанаты всякие мастурбеки, димы димины и прочее гавно? Потеряли 2 (ДВА) очка из 9, без 3 основных игроков, с новой тактикой и новым центром, по моментам всё ахуенно, по хг забили 3 пропустили 0.5

В комментах ВСЕ комментарии негативные, о хаверце пишет каждая шлюха, которые конечно же ебутся в глаза и не то чтоб в футболе разбирались, такие же дауны, которым нравится дебил нкетия, который не три матча сосет хуй, а три ГОДА сосет подчеркиваю ХУЙ.

Апогеем всего этого является вот этот тейк, который видимо рассчитан убить меня своим бескрайним долбоебизмом. Блять, артета всю схему перелопатил РАДИ одного игрока. Не потому что атаки были предсказуемы, не потому что были проблемы со взломом жопы всяких работничков, нет. Всё это только чтобы пропихнуть бездарного любовника кала хаверца в центр поля. Вот раньше был джака и было то как заебись. Сука какие же блять дегенераты конченные, недоумки блять. Я бы понял если б это написал абджулан байробделян, но сначала это написал конченный кретин пирс морган, а потом это подхватили много людей, и многие ставят лайки подобным постам. И как после такого быть дерьмократом, и как после этого считать что мы должны как в германии жить я хз


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жесть артетаеба/хаверц энджоера порвало, имеджин че к новому году будет? :roflanebalo:

 

Если я ничего не путаю, то наш пациент находится в фазе между отрицанием и гневом.

Торг будет в конце сентября? :popavs:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бутусаф написал 8 минут назад:

этот спид по воздуху передается?

чееееелллл

это футбольные фанаты, а они по умолчанию своему не от мира сего

вот посмотрели такие ребята первые матчи и что увидели? Хаверц играет как говно, Парти мучается на пз - этого дотстаточно чтоб бомбануть

 

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем toxjq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xMay написал 1 час назад:

Фабиу Виейра совершил такое же количество результативных передач во всех соревнованиях, как Мартин Эдегор, Габриэль Мартинелли и Габриэль Жезус с момента его прихода в клуб.
чел 500 минут в апл играет, спасибо счетоводу @Empower
идеалочка же на позицию джаки если гений хочет больше в атаку, или он местных юзеров слушает и не ставит, т.к. он от воздуха падает? 
эх вот бы
тросар-нкетиа-сака
райс-эдегор
парти
кто угодно только не зина-габи-салиба-вайт
но не, будет насильник на пз мучатся

виейра может там поиграть пару матчей пока не станет очевидно, что с ним мяч не двигается, потому что он этот футбол до сих пор не научился понимать. Я не беру в расчет хочет ли артета чтобы левая восьмерка забегала в штрафную, умение играть офф зе бол и прочие вещи которые он делать не умеет, я банально говорю о подыгрышах и стеночках. Ну и вопрос с мобильностью и игрой корпусом также остается открытым.  Так в принципе виейре функция смещения на левый фланг очень подходит, левая у него ебнутая. Возможно артета именно поэтому против фулхема его и выпустил, перегруз был на правом фланге, левый свободен, и в первом тайме троссар пару раз там был совсем один


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 7 минут назад:
xMay написал 2 часа назад:

Фабиу Виейра совершил такое же количество результативных передач во всех соревнованиях, как Мартин Эдегор, Габриэль Мартинелли и Габриэль Жезус с момента его прихода в клуб.
чел 500 минут в апл играет, спасибо счетоводу @Empower
идеалочка же на позицию джаки если гений хочет больше в атаку, или он местных юзеров слушает и не ставит, т.к. он от воздуха падает? 
эх вот бы
тросар-нкетиа-сака
райс-эдегор
парти
кто угодно только не зина-габи-салиба-вайт
но не, будет насильник на пз мучатся

виейра может там поиграть пару матчей пока не станет очевидно, что с ним мяч не двигается, потому что он этот футбол до сих пор не научился понимать. Я не беру в расчет хочет ли артета чтобы левая восьмерка забегала в штрафную, умение играть офф зе бол и прочие вещи которые он делать не умеет, я банально говорю о подыгрышах и стеночках. Ну и вопрос с мобильностью и игрой корпусом также остается открытым.  Так в принципе виейре функция смещения на левый фланг очень подходит, левая у него ебнутая. Возможно артета именно поэтому против фулхема его и выпустил, перегруз был на правом фланге, левый свободен, и в первом тайме троссар пару раз там был совсем один

да я тут скорее не про виейра, меня кал смущает :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Empower написал 27 минут назад:

Жесть артетаеба/хаверц энджоера порвало, имеджин че к новому году будет? :roflanebalo:

 

Если я ничего не путаю, то наш пациент находится в фазе между отрицанием и гневом.

Торг будет в конце сентября? :popavs:

 

ну почему, я судя по игре к новому году буду доволен. Мы вряд ли будем на первом месте, такой вест хэм не обогнать, он же нас выше по результатам ТРЕХ туров, но всё идет и будет идти хорошо. А вот ты в очередной раз за свой пиздёжик не ответишь и будешь уже в сороковой раз подряд продлять момент когда тупорылого тренеришку уволят. Еще чуть-чуть осталось, потерпи)

 

К слову, клопп, которого хотел эмпавер к нам вместо до тренеришки и артеты уже сменил 20 цпз и не планирует останавливаться. Хуй знает как терпилы скаузерские еще не вышли и не разгромили штмл код раздела


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 минуту назад:

ну почему, я судя по игре к новому году буду доволен

Тут я даже в тебе не сомневаюсь :roflanebalo: 

Не понимаю почему ты иронизируешь про 3 тура, когда это 8 процентов чемпионата так-то? :takpadazhi:

Я-то человек терпеливый, ты за меня переживай. Надо будет перенести сроки и еще обождать - сделаю :buba:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Empower написал 3 минуты назад:
Бутусаф написал 8 минут назад:

ну почему, я судя по игре к новому году буду доволен

Тут я даже в тебе не сомневаюсь :roflanebalo: 

Не понимаю почему ты иронизируешь про 3 тура, когда это 8 процентов чемпионата так-то? :takpadazhi:

Я-то человек терпеливый, ты за меня переживай. Надо будет перенести сроки и еще обождать - сделаю :buba:

тут не о терпении речь, а об инфляции слова. Хотя у тебя по дефолту дефолт

кста, подскажи терпилам, клоп аут? И как скоро ты бы его уволил? через год или два после того шапито с матипом и ловреном?


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бутусаф написал 17 минут назад:

тут не о терпении речь, а об инфляции слова. Хотя у тебя по дефолту дефолт

Для кого как. Твой пиздеж про хаверца и артету тоже для кого-то (меня, например) по-клоунски выглядит. Это же субъективная хуйня:nate:

Бутусаф написал 17 минут назад:

кста, подскажи терпилам, клоп аут? И как скоро ты бы его уволил? через год или два после того шапито с матипом и ловреном?

Тоже уже 100 раз отвечал

Клопп в первом же сезоне вывел инву "с ловренами" в финал ле, что является недостижимой планкой для твоего выблядка артеты, потратившего уже ахуллиард...

Про чемпионство и успешные выступления в лч я уже молчу

Ясен-красен у него лимит доверия в разы больше, чем у бывшего водоноса пепа. Не вижу тут ничего сверхъестественного. 

-----

Бтв, че в топик завалился на ночь глядя и доебываешься тут? Ну считают люди кала хаверца хуетой - пусть считают, тебе не похуй?

Зачиллься и пожалей свою клавиатурку :teplolampovo:


Изменено пользователем Empower
ECLiPSE23 понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь в следующем туре Арсик с МЮ катает, то ли ещё будет :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть ребят нахуя вы это пишете если все равно занимать место от 2 до 17 я хуй пойму

Бутусаф, xMay и Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бабах ливнет а за ним и циклоп зимой где-то+-


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...