Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Empower said 3 hours ago:
OMGVERYLONGNAME said 3 hours ago:

так ты местный артета получается

проебал, но доминируешь

Потому и не ужились

Fisura said 3 hours ago:

Эмпавер только за ттх начал топить и все... 

Да схуяли все, реально по кайфу смотреть футбол, где xg больше двойки происходит...

 

Понимаю, что койгофанам это трудно понять, но такое может быть :smile:

 

Мусор от предыдущих коачей почистить, мэддисону капитанскую повязку, шлю хин сына в землю и заебись будет

 

Вот бы был чемпионат по иксгэ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 1 час назад:

Садик забирает Пушкаша, увы

Хотя гарначо арг.. Впринципе реально могут дать 

 

а что такого в этом голе? Вряд ли на пушкаша тянет


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 40 минут назад:

Вот бы был чемпионат по иксгэ... 

Подождите-подождите, мне сейчас терпильный фанат арсенала, жрущий 5 лет говно с лопаты, что-то будет про достижения в чемпионате рассказывать и что важно только финальное место, когда сам попал в топ-4 только в прошлом сезоне, а до этого 3 сезона сосал хуй на восьмом, прикрываясь "перестройкой"? :coolstorybob:

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальше у мю два подрял отсоса от ню и членси, победа над борнмутом и 7-0 от лузрепука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 25 минут назад:

дальше у мю два подрял отсоса от ню и членси, победа над борнмутом и 7-0 от лузрепука

Думаю победа над пенсами и Борнмут, ничка с лузерпуком на кураже рандом, и отлет от ню


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же пизда АПЛ после нг  ...

EWguDWqoNaE.jpg?size=451x423&quality=96&


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта Лусия ничо такая тян, я бы тоже забивал и на поле, и ей:teplolampovo:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said 7 hours ago:
Fisura said 8 hours ago:

Вот бы был чемпионат по иксгэ... 

Подождите-подождите, мне сейчас терпильный фанат арсенала, жрущий 5 лет говно с лопаты, что-то будет про достижения в чемпионате рассказывать и что важно только финальное место, когда сам попал в топ-4 только в прошлом сезоне, а до этого 3 сезона сосал хуй на восьмом, прикрываясь "перестройкой"? :coolstorybob:

 

 

А при чем здесь прошлый сезоны? 

Новый сезон - новая жизнь, как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 55 минут назад:

А при чем здесь прошлый сезоны? 

Новый сезон - новая жизнь, как говорится

Так и думал, что у шизогуннеров память отформатировалась и они считают адекватным сравнивать 5 сезонов артеты + 600-700 лямов вложений из кармана кронке с первым сезоном постекоглу, у которого дайер и девис на цз бегают

 

Понял + принял:coolstorybob:

Хотя оно и понятно, первые 3 сезона я бы тоже как страшный сон забыл и не вспоминал


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А типо ттх не вкладывался лет этак 8 назал

Empower said 45 minutes ago:
Fisura said 1 hour ago:

А при чем здесь прошлый сезоны? 

Новый сезон - новая жизнь, как говорится

Так и думал, что у шизогуннеров память отформатировалась и они считают адекватным сравнивать 5 сезонов артеты + 600-700 лямов вложений из кармана кронке с первым сезоном постекоглу, у которого дайер и девис на цз бегают

 

Понял + принял:coolstorybob:

Хотя оно и понятно, первые 3 сезона я бы тоже как страшный сон забыл и не вспоминал

 

Кароч, цыплят по осени считают, я не оправдываю артету, мб он и немало потратил, но после 20 лет венгеравсских таки там поработать надо было по перестройке, об этом не задумывались до, слизывая жирнющие сливки с таланта венгера. Ещё умиляет, будто ттх нихуя не тратились в начале - середине нулевых:lol:: ррря, вот в сезоне каком-то (2019 вроде или не) никого не купили, ууу, какие топовые. Футбол это непрерывный процесс, как показывает практика: ща не вложил 20-потом вложил 120, если хочешь удержаться наплаву. Да и арсенал - клуб один из самых популярных в мире и ттх, который знает 3 казаха, но да в Лондоне он знаменит.., кароч, просто смешно, Артета ему отбил все желание топить. 

Просто для тебя футбол это какой то типо результат, для меня это просто драма. Да, пригорает,да, хочется выигрывать с иксджи 10, 500 клишитов, но.. Поэтому и люблю футбол, что он, как и в жизни, непредсказуемо и не все идёт так, как ты хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Безумие + аплодисменты 

Шок

SmartSelect_20231127_121921_VK.jpg


Изменено пользователем vinny_kz

   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фисурыч, причем тут это вообще, я в ахуях что ты за стену там напечатал, причем все не по теме :palevo:

 

Еще раз, основной поинт в том, что гуннерсы вообще не имеют права хоть что-нибудь пиздеть на постекоглу во время первого сезона, когда сами сосали 2 сезона на восьмом и радовались перестройке, проебывая каждому встречному и играя даже близко не так, как он сейчас :dunno:

---

А так что-то кринж максимальный, как вы сидели всей своей пиздобратией под шконарем 3.5 месяца, но решили вылезти и что-то покудахтать, когда у команды осталось 0 цз и сломался основной плеймейкер.

Мне кто-то на серьезном ебале тут будет доказывать, что будь 2 основных (и единственных) цз + мэддисон вчера, то ттх проебал бы? Да не в жизнь

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я, вот считаю, что у Папастоглу изначально лучше состав чем у Артеты, при чем в   полтора раза по моей системе)) . Это первое. Мб Папастоглу получше как тренер, а мб как мотиватор. Это второе. 

Но почему то болелам не хочется от этого топить за ттх. Вот мне нравится Пеп Гваделупа и Клопп, я от этого за эти команды не топлю, ну как то с этим у меня футбол ассоциируется, с преданность клубу что-ли, что бы ни было. А ты прям кайфу ешь от ттх, когда болел за арс))) Я  не сторонник мол, ттх самые враги, когда я за тридевять земель нахожусь и вообще не в этой субкульуте Лондона, но суть то в том, что:как можно болеть за другую команду, когда 10+ болел за другую, вот что интересно)))

И ща вот ттх начнёт сливать, например, и ты такой похуй, зато играют и не тратят 600, а 400. И ты так же с маской будешь сидеть, ууу, зато мэддисон г+а каждый второй матч, вот это да, это важно))) 

 

el3ment понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну мне уже с тобой общаться расхотелось, после высера, который я прочитал

 

У тебя лучше состав оказывается, когда у Артеты праймовый обама, забивающий 22 при xg 16 и выигрывающий зб в 8 команде чемпионата, а у ттх ушел кейн :roflanebalo:

Просто шиза ебаная, других слов нет

Fisura написал 38 минут назад:

но суть то в том, что:как можно болеть за другую команду, когда 10+ болел за другую, вот что интересно)))

Держу в курсе, что ты сейчас болеешь не за койг, а жалкий клон цистерны

Идите еще какие-то фишки у других команд попиздите, типо дешевой подделки гимна 'YNWA', и бейте грудью в кулак, что мы за койг с детства :honkler:

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты тотенхэм дефаешь...

еще скажи что кейн остался бы...и Льорис форму бы не потерял..


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 1 минуту назад:

зачем ты тотенхэм дефаешь...

еще скажи что кейн остался бы...и Льорис форму бы не потерял..

Льерис нахуй не нужен, викарио в зоне максимальной


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 3 минуты назад:

Ну мне уже с тобой общаться расхотелось, после высера, который я прочитал

 

У тебя одинаковый состав оказывается, когда у Артеты праймовый обама, забивающий 22 при xg 16, а у ттх ушел кейн :roflanebalo:

Просто шиза ебаная, других слов нет

Fisura написал 13 минут назад:

но суть то в том, что:как можно болеть за другую команду, когда 10+ болел за другую, вот что интересно)))

Держу в курсе, что ты сейчас болеешь не за койг, а жалкий клон цистерны

Идите еще какие-то фишки у других команд попиздите, типо дешевой подделки гимна 'YNWA' и бейте грудью в кулак, что мы за койг с детства :honkler:

 

я не хотел бы видеть 1-0 Arsenal как в 90х, а вот футбол Венгера к футболу Артеты все же какое отношение имеет. 

И то что он впитал идеи Венгера и ученик Гвардиолы, не делает Арсенал копией шити, бтв


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Seadog написал 11 минут назад:

я не хотел бы видеть 1-0 Arsenal как в 90х, а вот футбол Венгера к футболу Артеты все же какое отношение имеет. 

И то что он впитал идеи Венгера и ученик Гвардиолы, не делает Арсенал копией шити, бтв

Впитал идеи венгера, верим + надежно

 

В начале сезона охуенно впитал, пытаясь в очередной раз дожрать за пепом парти на пз, как собственно и любое нововведение лысого :buba:

Если завтра лысый поставит пидерсона в нападение, то послезавтра мы увидим райя там же

---

Вам блять самим не стыдно? Один мне затирает, что валидно сравнивать результаты артеты на 5 сезон с первым сезоном постекоглу, а другой про какую-то философию венгера написывает

Охуеть просто...


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 игрока сити-цистерна))) 

Есть ещё внутренняя кухня в клубе, которой не видно, но которая, сильно влияет на результат

Ладно, я тебя понял.  за иксгэ, мэдсона и тренера, который поставил игру за полтора месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...