Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Fisura написал 3 минуты назад:

2 игрока сити-цистерна))) 

Ладно, я тебя понял. 

Неа, не понял.

Можешь пересмотреть любую игру, где парти играл на пз в конце прошлого сезона/начале этого, потом врубить игру цистерны тех же времен и понять, что ты болеешь за голубую хуйню в красных футболках, но никак не койг.

Дело даже не в 2 игроках, а в полной копирке - 11 игроках на поле

Fisura написал 3 минуты назад:

за иксгэ, мэдсона и тренера, который поставил игру за полтора месяца

Именно:buba:

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне уже с тобой общаться расхотелось, после высера, который я прочитал


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если это артета поставил такое сити в бытность ассистента, а пришёл он из арсенала в сити? Ммм?? Так ктосподсосал? 

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Quill написал 4 минуты назад:

Ну мне уже с тобой общаться расхотелось, после высера, который я прочитал

Ты сначала умудрись одну игру без родри в апл выиграть, а потом пиши, аналитик и прогнозист местный:buba:

Fisura написал 3 минуты назад:

А что если это артета поставил такое сити в бытность ассистента, а пришёл он из арсенала в сити? Ммм?? Так ктосподсосал? 

Верим + надежно, давай пруфы

Ща еще окажется, что цистерна на багаже артеты ебет :chel:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я же не говорю, что он копируют стиль Венгера 1в1, как и Гвардиолы. 

Хочешь сказать что Нагельсманн ставя Хаверца на место левого защитника тоже пепку косплеит?

просто если схемы одного из лучших тренеров современности работают, и ты его ученик, офк будет его влияние.

Но сейчас от сити мы хотя бы отличаемся тем, что у нас нет ударного форварда, думаешь мы подпишем столба скоро, чтобы дальше косплеить?


Изменено пользователем Seadog

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Seadog написал 1 минуту назад:

Но сейчас от сити мы хотя бы отличаемся тем, что у нас нет ударного форварда, думаешь мы подпишем столба скоро, чтобы дальше косплеить?

В точку, братишка на сидоджи!

Сейчас как раз активно идут слухи, что Тони очень хочет в койг зимой и если таргетмена не подпишут в январе, то он ЖБ будет летом.

Еще видел слухи про осимхуя, но они такие - 50 на 50.

 

Видишь все как интересно получается :smile:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие пруфы:lol:, артета идя в сити сказал, что без зины даже не подумаю, бац-сразу Зина, на след день, потом жезуса в след году, все артета сделал. Просто сити не такой инертный клуб, шейх дали бабос и творите мол че ходите, главное кубки, а арсенал застарелый, прикорелый, инертный, забюрокраченый, заплесневелый на тот момент, тут надо прям время пиздос, после 20 Венгеровский лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пиздел ?
image.png?ex=6576c6cd&is=656451cd&hm=51f

image.png?ex=6576c6d6&is=656451d6&hm=df4


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде, где артета причастен: сити - гвардиола, байер - алонсо - там победа, полюбому мысли артеты дают отражения и в их игре. Верим кароч, не все так плохо, он борется с огромной бюрократической машиной:pepehands:, дайте ещё 5 лет и все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футбол артеты похож на венгера тем что сильно полагается на игровые качества и взаимосвязи игроков в финально трети. Пеп даёт меньше свободы.

артета не боится заимствовать решения типа смещения фланговых защитников в центр. Как и половина тренеров в лиге. Особенно тех что играют в прессинг и относительный позешн. И в этом пеп лишь отчасти источник вдохновения, потому что есть клопп, который еще дальше пошел с фланговыми защитниками. Все следят за пепом и кажется будто только он один существует в мире. Но во-первых сам пеп смотрит футбол и пиздит идеи, просто журналисты по тупости не знают у кого. Может у жироны, может у аталанты, может у байера, может у хави. Идей полно, и их видят все профессионалы. Во-вторых, многие идеи просто назревают.

 

вообще это всё детали. Важнее имплементация. Пиздеть что кто-то там копирует у пепа легко, а ты скопируй качественно, попробуй. Это не просто типа купил зинченко и сказал смещайся и всё заработало само собой. Насколько нужно быть идиотом чтобы так упрощать такую сложную полуживотную игру. Есть и стиль менеджмента, и тренировок, и куча всего. Артета так или иначе дохуя всего взял и из ла масии, и у бьелсы, и на курсах, и у второстепенных тренеров, и у венгера, и у мойеса. И однозначно многие вещи лучше чем сам пеп делает. Пеп вообще дохуя всего не умеет делать. Он старается докупать игроков с теми качествами что он сам научить не в состоянии. Артета из говна (мартинелли) сделал почти топ игрока. Пеп бы научил его тику сраку гонять, но говном бы он быть не перестал. Что-то у аретты не очень получается, что тоже нормально. А вообще нынешний арсик мне сафовский скам напоминает. Мощная тупая игра. У сафа это работало, хоть например мне игра не была симпатична, как и не очень симпатичен нынешний футбол артеты.

 

Чел хуесосит тренера который по стате идет на уровне венгера. Говорит что высокие траты, хотя траты средние, а с учетом количества изменений, помноженные на например возраст покупок и стадию построения команды, низкие либо очень низкие. Об этом статистика говорит, не я. Да и очевидно всё. Будь арсенал не топ клубом апл а середняком серии а или лалиги, мы бы эти трансферы отбили давно в три раза. А так банально некому продавать

 

Сравнение с постекоглу бессмысленно, как и с клоппом в своё время. Просто нахуя сравнивать с одним из лучших тренеров века?)))) Какой в этом смысл? Тип давайте уволим артету и пойдем играть в лотерею? Ахуенно, давай. Будто постекоглу, окажись он на дистанции гением, что далеко не факт, на дороге валяются. Будто у преданных фанатов есть выбор за кого болеть. Фанаты смотрят вокруг на скамы челси ттхемы преклопповские ливерпуки арсекалы миланы псж барселоны и понимают что им повезло. "ОЙ, мне так нравится футбол пастикаглу, не то что фартета))))))))))" Да кого ебет, фанаты клуб не выбирают. Это просто даже не вопрос. Тренеры не работают чтобы добиться твоего расположения чтобы ты выбрал их клуб)) Ну то есть ты можешь поболеть и за эту помойку, дело твоё, просто для большинства, хорошего большинства, так ставить вопрос – абсурд. Это всё какие-то логические дефекты далёкого от футбола человека. 

 

 

el3ment и OMGVERYLONGNAME понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще один гуннер пришел и высказался, очень интересно  :kaifstelish:

Бутусаф написал 1 час назад:

Ну то есть ты можешь поболеть и за эту помойку, дело твоё

Спасибо, что разрешил! Без твоего разрешения не смог бы

 

Как с вами шизами ебаными можно вообще о чем-то коммуницировать, когда у вас "средние траты" = стабильные закупки на 150-200 лямов без участия в лч (при том, что не было бабок с продаж коута, как у инвы, ибо никого не продавали за норм прайс).

Еще и хуесосы-фанаты пиздят на кронке великого

------

Ты мне сейчас хуйню задвигаешь, что вы тратите мало, когда зимой вы не сможете купить игрока за 70 лямов, ибо феирплей ебнет?

Серьезно мало тратите, да? Даже Райя пришлось в аренду брать, ибо если бы 30 лямов летом еще заплатили, то получили бы трансфер бан 

 

Просто ебал рот каждой гуннеробляди, это невозможно нахуй

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кронке никто не пиздит последнее время. Траты средние, буквально неделю назад было сравнение. Ниже только ливерпуль. Который к слову в трансферах весьма имеет спорный успех в последнее время

 

меня заебало адресовать одни и те же проблемы. А я ща выберу хаби алонсо и его футбол мне нравится больше постекоглу)))))))) Какой же постекоглу хуесос, видали, у хаби алонсо, и моего любимого байера, игра куда интереснее))) имеджин такую хуету писать на серьезных щах

 

 

 

 

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 минуту назад:

буквально неделю назад было сравнение

Такое же интересное сравнение, по которому у ттх очень легкий календарь, когда они до вчерашнего дня сыграли 5 домашних матчей, а койг 7?

 

Очень интересное сравнение, спасибо за информацию


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у арселола 30 очей, у петухов 26, остальное не важно.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща мэддисон реснется и порвёт по новой 

Вообще ща чекнул, кроме как жезуса за 65 (за 45-50 норм) и хаверц за 70(даром не надо), виера 35 (но он вроде в порту ебашил) остальные, трансферы вполне неплохо и стоят тех денег: райс, вайт, парти, якобы дорогие, но вполне хорошие игроки, габи, салиба, за 30 вообще шик, так что хз че бухтеть то. То что шлак за бесплатно всем поливали, то да, обидно. Зина и эдегор по 35 в принципе их цена, кивиор только что 25, ну да ладно,, а ещё рамс дорого как по мне. Кароч, не так уж и дорого,, далеко не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парти гоат за полтос - подарок. Если бы он не ломался и держал форму, то сотку бы стоил, но не пошло

Примерно на 50 мультов и отыграл по итогу


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот один трансфер поменять кала на мэда и все - арсенал топ клуб, стоит только немного проебаться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 31 минуту назад:

у арселола 30 очей, у петухов 26, остальное не важно.

в след туре у мю 27 очей у петухов 26 остальное не важно


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 49 минут назад:
Huxy9_ce5e написал 1 час назад:

у арселола 30 очей, у петухов 26, остальное не важно.

в след туре у мю 27 очей у петухов 26 остальное не важно

ну и получается, что Постекоглу не такой гениальный тренер, а всё держалось на одном игроке - Мэддисоне?)


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...