Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

AxeL228 написал Только что:
R0ss0ha написал 2 минуты назад:

Алиссон лучший вратарь мира

по кд пропускает

ну сегодня он пиздец привез, если бы норм гк был то на 0 отстоял бы 

 

GET HIGHER написал 1 минуту назад:
R0ss0ha написал 2 минуты назад:

Алиссон лучший вратарь мира

так и есть, думаю парочку голов он бы сегодня засейвил, если бы играл

ебаны рот не получилось обосрался, ладно пойду готовить новый выпад 

а бля не так

короче подловил вас на втором вот

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч, конечно, пиздец получился 

Вот бы ещё потеря очков сити/барки и топ вск получится 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 1 минуту назад:

Вот бы ещё потеря очков сити

Девис на цз = невозможно походу


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 1 час назад:
Drogbik написал 1 час назад:
ya_nobody написал 5 часов назад:

Сегодня видел шортс, где фан Челси из Лондона выбирал из двух игроков пенсов, потом следующего и тд, там конечно в этих опросах много рофлов, но как можно выбрать Дрогбу из пары с Лэмпардом? Разве не Фрэнк главная легенда Челси? По моему Дрогба это средний нап абсолютно, да забивал в важных матчах часто, но у него стата как у второго форварда команды, щас с такой статы рофлят в топ клубах. В то время как англичанин лучший бомбардир в истории клуба, круто бил дальним, пенальти вышка, пасы гениальные, ещё и в защите часто отрабатывал. А что Дрогба? Имхо середняк обычный. Так ещё в комментах этого чела поддержали, шок конечно

брат ну ты не прав

вернее не совсем прав

да, дрогба не был выдающимся напом в плане фарма голов, да он не был вундеркиндом и все такое, но он был и стал легендой как личность, он очень многое сделал для челси и для футбола в африке, вплоть до личного вмешательства в ход гражданской войны и спасения жизней

ну и конечно то, как он лидировал команду в важных матчах, когда тот же терри удалялся в пером тайме на гноме, и дрогба до 80ой минуты стоял в своей штрафной отрабатывал на всех угловых на всех отборах и так далее и потом то же самое в финале с баварией плюс невероятный гол, я уже не говорю про голы ливерпулю разные сезоны лч и то что он самый страшный нападающий в истории для арсенала 

рекордов нет, окей, в символических сборных всех времен и даже апл его не будет, окей. тут не поспоришь

но то что он не просто средний нап как ты говоришь а гораздо гораздо больше, это нельзя не признавать 

Ну ок, допустим я погорячился, он не средний, а очень хороший нап. Но разве для Челси Лэмпард не > Дрогба? Там чел в видосе говорит "Тут я выберу Дрогба, Дрогба это и есть Челси". Ну имхо это бред. Челси это Дзола, Терри, Малуда, Макелеле, Гудьонсен, Азар, Эсьен, Коул, Баллак и тд. Но если одного выбирать я бы сказал Лэмпард это Челси, и уж точно бы не выбрал Дрогба овер Фрэнка. 

это все невозможно определить какими то объективными показателями, для кого то дрогба, для кого то лемпс, для кого то терри, для кого то маур например

единственное что я могу тебе как аргумент сказать, что то что баннер с именем дрогба весит на стемфорд бридж уже 10 или больше лет, и уже стал просто неотъемлимой частью трибун, с лэмпсом такого нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОПА СЮДА

 

И похуй что проебут, хуесосы койгобляди типо лонга уже обоссаны, ибо слоны постекоглу похуй сколько травм берут и бьются, когда мусорка ебаная с артетой сосала у сити 5 лет


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузите на победу цистерны, тут просто нет раскладов, где девис на цз не привезет парочку


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздно грузить, уже автогол ебанули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал Только что:

поздно грузить, уже автогол ебанули

Ну тут надо инста грузить было


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОХЛАНД АХХАХА


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля опять в штрафную забегают и мозг отключается, но защитника за 100 лямов норм попустил Джонсон


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...