Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (2 пользователя, 4 гостя)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Reality написал Только что:

Ни хуя сибе

кто-то серию исполняет хуже МЮ (чшники)

Да это читаемая хуйня, там были шансы только если бы они идеально били и онана не сейвил, после первого промазанного можно уходить с поля нахуй было

 

На самом деле это довольно частая хуйня даже у топовых команд, только великие типо реала могут продолжать уверенно бить, когда модрич фейланул :EZ:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 26 минут назад:

скамоблядь + путаблядь

страшная смесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни сделай всё равно будут спорные ситуации. Но правило что если решение не очевидно, то решай в пользу нападающего мне нравится. С другой стороны роботы и аи скоро будут решать, и им проще с существущими правилами

Empower понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 4 минуты назад:
Винтер написал 7 минут назад:

А мнение у других людей иное. Поэтому тебе лучше отказаться от этой затеи, а то так и будешь выглядеть шизоидом, без обид.

Ну тут все хуйня, друг. Буквально зафейлился в последнем абзаце

 

У других людей мнение ровно такое же, как у меня, ибо хуйню с офсайдом каждый год ковыряют и что-то новое вносят. Если всех все устраивает, то нахуя люди этим занимаются?

Зачем вот, как диван написал, толщину офсайдной линии увеличили? Зачем пытаются ввести автоматическую систему определения офсайда, так как уже заебались от трактовок судей?

Могу дальше продолжать, но смысла не вижу...

Подмена причинно-следственных связей в твоем умозаключении мне понятна. На недостаточных данных ты сделал вывод, основанный лишь на твоем мировосприятии.

Но так как существует такая организация как FIFA, целью которой является развитие футбола, то неизменно это будет сопряженно с разработкой гипотез или теорий, и соответственно в дальнейшем экспериментам и либо подтверждению или опровержению теории или гипотезы. И если бы ты был до конца осведомлен, то VAR или изменения оффсайда в первую очередь вносятся как эксперимент для подтверждения гипотезы, цель которой - развитие футбола.

И это делается не потому что у людей есть мнение, а потому что люди выбрали FIFA - органом управления футбола, как институтом отображающим волю всех зрителей. 

Но как известно институциональная деятельность не отображает мнение всех людей на 100%, и поэтому когда ты говоришь что, я цитирую - "у людей мнение ровно такое же, как у тебя", то либо ты приносишь сюда пруф, что 100% зрителей футбола думают так же, либо это жидкий пук, и опять же выставляешь себя шизоидом.

Тебе не надоело?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не, уже по твоим двум постам последним шизоид скорее уже ты :roflanebalo:

 

В апл правило офсайда тоже не всех устраивает и именно внутри себя они договариваются о таких вещах, как тест системы автоматического определения офсайда и т.д. (Не всегда спрашивая твой институт FIFA)

 

Ебашишь мне тут стену про развитие футбола, а я против что ль?:takpadazhi:

Винтер написал 7 минут назад:

"у людей мнение ровно такое же, как у тебя", то либо ты приносишь сюда пруф, что 100% зрителей футбола думают так же, либо это жидкий пук, и опять же выставляешь себя шизоидом

Зачем мне 100%, включающее тебя - скамоблядь + путаблядь?

Мне достаточно того, что апл почти каждый сезон что-то новое делает с офсайдом.

Увеличение толщины линии - чек

Автоматическая система определения офсайда - чек

Различные дискуссии по трактовке офсайда - чек

 

В след сезоне еще что-нибудь интересное придумают.

---

Я в ахуе, просто путаблядь + скамоблядь бегает и срет какой-то хуйней про институт фифа, ебанутый

Кто еще из нас шизик :omegalul:

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 33 минуты назад:

Джим Рэтклифф посетил матч «МЮ» и «Ковентри» после участия в Лондонском марафоне.

Как передает ESPN, 71-летний британский бизнесмен, выкупивший 25% акций «Манчестер Юнайтед» в декабре прошлого года, преодолел дистанцию Лондонского марафона за 4 часа, 30 минут и 42 секунды. После финиша Рэтклифф отправился на «Уэмбли», где проходила игра полуфинала Кубка Англии, и прибыл на стадион к началу второго тайма.

рэспект деду, в 71 бегает больше Рашфора

он блять с декабря бежал до уэмбли?

 

это тоже неплохо

Цитата

Очень тяжелая нагрузка для сердца-я имею ввиду смотреть такой матч в 71-летнем возрасте болея за МЮ.

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он бежал на матч пенсоблядей , а прибежал на хуету

Empower понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 3 минуты назад:

В апл правило офсайда тоже не всех устраивает и именно внутри себя они договариваются о таких вещах, как тест системы автоматического определения офсайда и т.д. (Не всегда спрашивая твой институт FIFA)

Спрашивают, и даже больше - АПЛ входит в рабочую группу по тестам этой системы, и внедрение как раз таки стопило АПЛ, а не ФИФА. ФИФА наоборот хотели побыстрее.

Ты опять обосрался

 

https://theathletic.com/4191568/2023/02/14/premier-league-var-semi-automated-offside/


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут мб и обосрался, признаю, всякое может быть

 

По поводу 'опять' я не согласен, ибо он никак не перекрывает то, что пытаются трактовать офсайд лучше и избежать того, что произошло сегодня

 

Не вижу каким образом это противоречит моему желанию, у тебя какие-то клоунские тейки про то, что мне нужно собрать 100% подписей у зрителей футбола, чтобы что-то поменять :omegalul:

---

Опять же, если нужды и желания поменять офсайд нет, то что мешало апл слать фифа нахуй дальше и не вводить эту систему? 

Ой, на этот вопрос ты точно не сможешь ответить, бывает. Наверное все всех устраивает и просто по приколу решили ввести, въебав попутно на это еще кучу денег, ибо там и камер нужно больше, скорее всего, и еще много чего, чтобы это вообще хоть как-то вменяемо работало


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не оспариваю твоего желания. Ты постоянно пишешь, что ты там хочешь чего-то. Да ради бога. Хоти.

Тут тебе толкуют, и это не только я, что твои желания - это твои желания. А есть правила и их изменения идут в рамках в первую очереди политической воли всего движения зрителей футбола. 

Я понимаю что у тебя путанница в определениях, распространенная ошибка для людей, не сталкивающихся с управлением чего-то большего, чем чайник на кухне.

Так вот по мнению FIFA у зрителей есть воля к изменениям - дословно, "мы хотим чтобы футбол менялся". Вводятся вары, полуавтоматические системы, женщины судьи и так далее.

А мнение или желание - это когда "мы хотим чтобы футбол менялся к играм на марсе в гидрокостюмах", или "мы хотим чтобы футбол менялся к играм с трансгендарами на судьях".

 

И тут как раз таки важно понимать, что твое мнение будто трактовать оффсайды надо так как ты задумал, или что отменять подобные голы, как 4-ый у ковентри - это позор, никак не соотносится к работе института FIFA, а является лишь твоим мнением. А поэтому гол отменили по правилам.

А уж правила меняются не на основании мнений, в том числе твоего, а на основании воли всего движения. В том числе и политической, что даже чаще встречается в больших организациях людей.

Бутусаф понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 11 минут назад:

Я не оспариваю твоего желания. Ты постоянно пишешь, что ты там хочешь чего-то. Да ради бога. Хоти.

Тут тебе толкуют, и это не только я, что твои желания - это твои желания. А есть правила и их изменения идут в рамках в первую очереди политической воли всего движения зрителей футбола. 

Я понимаю что у тебя путанница в определениях, распространенная ошибка для людей, не сталкивающихся с управлением чего-то большего, чем чайник на кухне.

Так вот по мнению FIFA у зрителей есть воля к изменениям - дословно, "мы хотим чтобы футбол менялся". Вводятся вары, полуавтоматические системы, женщины судьи и так далее.

А мнение или желание - это когда "мы хотим чтобы футбол менялся к играм на марсе в гидрокостюмах", или "мы хотим чтобы футбол менялся к играм с трансгендарами на судьях".

 

И тут как раз таки важно понимать, что твое мнение будто трактовать оффсайды надо так как ты задумал, или что отменять подобные голы, как 4-ый у ковентри - это позор, никак не соотносится к работе института FIFA, а является лишь твоим мнением. А поэтому гол отменили по правилам.

А уж правила меняются не на основании мнений, в том числе твоего, а на основании воли всего движения. В том числе и политической, что даже чаще встречается в больших организациях людей.

короче ты ЗА суперлигу или против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему ты порвался, если это всего лишь мое мнение?

Я выразил желание поменять эту хуйню, так как считаю это позором, что не так? :takpadazhi:

 

Неужели я писал, что судья пидорас и подсудил? Была прямая цитата от меня: 'Ебал в рот этого вара блядского' - на этом все.

Empower написал 1 час назад:

Сколько уже раз обжевывали, что линию офсайда сделают толще и не должны такую хуйню отменять

 

Хпртьфу нахуй, сантиметровый офсайд нашли, если судить по камере с картинки

Я тебе даже больше скажу, я блять написал, что это офсайд. Ты читать умеешь?

 

Но ты непонятно нахуя решил срать стенами просто без малейшего основания, хотя я просто выразил желание изменить как-то правила, чтобы такое засчитывалось, и посетовал на текущее положение дел:

Empower написал 1 час назад:

сегодняшняя хуйня должна точно засчитываться, это какой-то позор реально, что такое отменяется

---

Подведем итоги:

1) Ты просто порвался из-за моего желания изменить правила, которые мне не очень нравятся на данный момент.

2) Доказывал мне в своих ебаных стенах, что всех все устраивает, хотя правило офсайда - одна из горячих тем в футболе и каждый сезон с ней что-то делают.

3) Как оказалось, еще и неправильно понял мои слова, решив, что я оспариваю легитимность отмененного пенальти по правилам на сегодняшний день.

4*) Про политическую волю зрителей футбола орнул нереально.

 

Ну и кто из нас клоун + шизик? Просто иди нахуй  смотреть путаеб, и отъебись от меня :buba:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 6 минут назад:

/1) Ты просто порвался из-за моего желания изменить правила, которые мне не очень нравятся на данный момент.

Да можешь как угодно называть, обзывать или че там твоей душе будет приятнее. Я лишь захотел вдруг и внезапно тебе объяснить базовые вещи. Просто у тебя из каждого сообщения на этом форуме прямо таки сквозит внутренний конфликт по неумению управлять хаосом, что мне подумалось - а почему бы и не растолковать малому что да как. Кста порекомендую тебе книжонку на досуге заценить - 12 правил жизни: противоядие от хаоса | Питерсон Джордан

А так считай что порвался, оборвался - да похуй, я вижу что у тебя мыслительный процесс запустился, так что всё хорошо.

Empower написал 12 минут назад:

2) Доказывал мне в своих ебаных стенах, что всех все устраивает

Этого не было, я перечитал все свои сообщения - ни разу я не написал, что всех всё устраивает. Я лишь попытался тебе объяснить на основании каких процессов запускаются изменения. И зачастую это не потому что всех всё устраивает или не устраивает. Иногда изменения запускаются просто так - представь себе и так бывает. С оффсайдами разумеется было не так.

Empower написал 14 минут назад:

3) Как оказалось, еще и неправильно понял мои слова, решив, что я оспариваю легитимность отмененного пенальти по правилам на сегодняшний день.

Изначально разговор зашёл о том, что изменения по правилу Венгера вводятся не потому, что тот или иной гол/пенальти отменили не по правилам, а потому что тот или иной гол/пенальти должен случиться или не случиться в иной структуре футбола. То есть изменения вносятся на базовом уровне. А уже потом будут спорные ситуации, без которых невозможно в современном футболе. 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, тут уже подмена понятий происходит какая-то в прямом эфире.

Винтер написал 14 минут назад:

Да можешь как угодно называть, обзывать или че там твоей душе будет приятнее. Я лишь захотел вдруг и внезапно тебе объяснить базовые вещи.

Решил объяснить базовые вещи (пригорел из-за того, что неправильно понял сообщение, как мы уже выяснили):

Винтер написал 1 час назад:

шизоид, тебе пишут что будет с новыми правилами ровно тоже самое, только изменится положение нападающего - он будет в более выигрышной позиции, нежели сейчас, но это не изменит количество спорных ситуаций с VAR

а ты пишешь что позор то, что сейчас действуют по правилам, а не как у тебя в черепушке там насрано :zemlyapuhom:

 

Про дальнейший бред вообще особо даже дискутировать не хочется, ибо говорить про политическую волю болельщиков - нереально забавно. (В эпоху, когда у всех жопа с трансферов псж горит и у клубов типа эвертона на похуй очки снимают, хотя под носом более очевидные кандидаты есть)

Тем более, что по итогу ты согласился с тем, что офсайды неидеальны и потому их 24/7 обсуждают.

Винтер написал 14 минут назад:

С оффсайдами разумеется было не так.

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 4 минуты назад:

Решил объяснить базовые вещи 

Так и есть. Правило Венгера вводится не для разрешения спорных ситуаций. А для того, чтобы футбол стал более атакующим. Твое же мнение, что правило Венгера исправит проблему спорных ситуаций, хотя это не так.

Empower написал 1 час назад:

Когда выблядок венгер уже допушит свое нормальное правило офсайда, эту хуйню с сантиметровыми офсайдами невозможно терпеть

 

Empower написал 7 минут назад:

политическую волю болельщиков 

Движение зрителей футбола, а не болельщиков. Читай внимательнее, а то получается что ты опять чета придумываешь. Я если что использую понятия из хартии FIFA. По ней условный Флорентино Перес так же входит в это движение.

Empower написал 8 минут назад:

В эпоху, когда у всех жопа с трансферов псж горит и у клубов типа эвертона на похуй очки снимают, хотя под носом более очевидные кандидаты есть

Но не у всех горит например с трансферов ПСЖ. У болельшиков ПСЖ не горит. :rickroll:Тебе стоит более точно формулировать принадлежность своего мнения к той или иной группе людей, а то неудобно уже получилось во второй раз. Сложно тебе наверное с людьми общаться.

Empower написал 12 минут назад:

Тем более, что по итогу ты согласился с тем, что офсайды неидеальны и потому их 24/7 обсуждают.

Винтер написал 24 минуты назад:

С оффсайдами разумеется было не так.

 

Оффсайды не идеальны. Но проблема оффсайдов никаким образом не решается правилом Венгера. Изначально тебе об этом и говорят. Правило Венгера вообще о другом.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Винтер написал 6 минут назад:

Так и есть. Правило Венгера вводится не для разрешения спорных ситуаций. А для того, чтобы футбол стал более атакующим. Твое же мнение, что правило Венгера исправит проблему спорных ситуаций, хотя это не так.

Неужели? Тебе тоже может быть стоит более адекватно оценивать прочитанную информацию?

Можешь потренироваться на книжке, которую порекомендовал :popavs:

Empower написал 2 часа назад:

Больше голов по предложению венгера => меньше шансов выиграть у говна типа скама тен хеха, которые с отрицательной разницей мячей идут в апреле и обычно сидят под шконкой весь матч, как было с брентфордом :buba:

---

Движение зрителей футбола, ладно, все еще очень забавный термин. Пусть будет так, ведь, как мы уже выяснили, их тоже интересует правило офсайда, потому обсуждать тут особо нечего. :nate:

Винтер написал 27 минут назад:

С оффсайдами разумеется было не так.

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал Только что:

Неужели? Тебе тоже может быть стоит более адекватно оценивать прочитанную информацию?

Можешь потренироваться на книжке, которую порекомендовал :popavs:

 

Ужели

 

Цитата

Wenger is aiming "to make the game more spectacular and quicker" 

 

Empower написал 1 минуту назад:

Можешь потренироваться на книжке, которую порекомендовал 

Книжка на самом деле не про это. У тебя вообще часто прослеживается желание всё тотально посчитать, измерить и стандартизовать. Как с игрой Арсенала, работой Артеты, результатами команды и прочим. 
Я посоветовал тебе книжку для того, чтобы ты научился жить с тем, что разнообразие и хаос нужно не подчинять, а уметь его направлять. Потому что желание всё померить и пощупать - это плохо и может мешать в жизни. Я конечно могу люто ошибаться в своих выводах на твой счет, прошу прощения если так, но советом разжиться мне не сложно. А уж прислушиваться тебе или нет - сам решай.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты не понял, то я намекаю на то, что тебе надо почитать еще один мой пост, где я про правило венгера пишу))

 

Но тут еще что стоит понимать, раз уж надо расшифровать: я, наверное, уже много раз это тебе написал, но еще нет четкого правила венгера, чтобы 'от и до' - оно до сих пор в разработке и может претерпевать различные изменения. 

Только если он вдруг тебе не сообщил финальный вариант в личке на продоте, тогда делись :jokerge:

 

Ему что-то мешает еще добавить прямо сейчас, пока это не стало использоваться? Нет :nate:

Правило про офсайд? Про офсайд, что еще нужно - непонятно.

 

У него даже направленность, как ты выразился:

Винтер написал 16 минут назад:

для того, чтобы футбол стал более атакующим

Если подобные голы будут засчитываться, то атакующие игроки будут играть более нагло и забивать больше голов, в теории (на практике - неизвестно). Потому твое желание доцепиться до правила венгера вообще непонятно 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может быть двоякого восприятия твоего сообщения, кроме как то, что ты думаешь будто правило Венгера исправит проблему оффсайдов

Empower написал 2 часа назад:

Когда выблядок венгер уже допушит свое нормальное правило офсайда, эту хуйню с сантиметровыми офсайдами невозможно терпеть

То что ты следующими постами уже дополнил, якобы правило Венгера ещё видоизменится и вообще голод в Судане победит, никак не соотносится с тем, что изначально мы тебе донесли информацию, что правило Венгера не об этом и никак не решит проблему с оффсайдами.

 

Можно и дальше быть душным, но я все же подведу тебя к выводу, к которому ты к сожалению до сих пор сам не пришел - невозможно стандартизовать оффсайдное положение в современном футболе, но можно свести спорные ситуации к минимуму с введением автоматической системы определения оффсайда.

 

А правило Венгера вообще о другом, о чем выше я уже написал в цитате самого Венгера.

Empower написал 5 минут назад:

Правило про офсайд? Про офсайд, что еще нужно - непонятно.

Про оффсайд.

Empower написал 5 минут назад:

У него даже направленность, как ты выразился:

Винтер написал 18 минут назад:

для того, чтобы футбол стал более атакующим

 

Верно.

Empower написал 6 минут назад:

Если подобные голы будут засчитываться, то атакующие игроки будут играть более нагло и забивать больше голов, в теории (на практике - неизвестно).

Думаю что да.

 

Empower написал 6 минут назад:

Потому твое желание доцепиться до правила венгера вообще непонятно 

Правило Венгера никак не решает проблему, о которой ты написал.

Empower написал 2 часа назад:

Когда выблядок венгер уже допушит свое нормальное правило офсайда, эту хуйню с сантиметровыми офсайдами невозможно терпеть

Сантиметровые оффсайды так же останутся.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так вроде меня устроит любой вариант, который позволит бороться с этой проблемой. Можешь хоть свое правило придумать и назвать его 'Правило Винтера', мне-то какое дело? :hmm:

 

Вообще разницы нет, либо измененное правило венгера, либо твое.

Плюс, как мы уже выяснили, речь идет не про стандартизацию офсайдного положения в современном футболе, а в значительном дизбалансе оборонительной и атакующей сторон при нем, на что я, собственно, и негодую.

 

Просто ты решил все судить по одному посту, который я на скорую руку набросал сразу после серии пенальти за 10 секунд, а потом вообще решил спорить со мной, думая, что я на судью гоню и считаю это подсудом. При этом, основная смысловая нагрузка содержится буквально в следующем посте:

Empower написал 2 часа назад:

Больше голов по предложению венгера => меньше шансов выиграть у говна типа скама тен хеха, которые с отрицательной разницей мячей идут в апреле и обычно сидят под шконкой весь матч, как было с брентфордом :buba:

И еще чуть дальше:

Empower написал 2 часа назад:

Сейчас баланс явно на стороне автобусных пидорасов типа тен хеха, что меня не устраивает

------------------

Винтер написал 12 минут назад:

Сантиметровые оффсайды так же останутся.

Скорее всего останутся, нужно что-нибудь такое, чтобы размер ноги игрока не влиял на офсайдное положение. Я про это тоже уже писал.:nate:

Все же есть, буквально в самом начале нашей дискуссии, которая непонятно из-за чего началась.


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...