Перейти к публикации
Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Empower написал 56 минут назад:

Запишите меня в фанаты вортона у кристал пеласа. Если травм не будет, то через пару сезонов на повышение в большой клуб уйдет :buba:

 

Бист зимой перешел, как только разыгрался, то кп начал трахать всех, даже инву на энфилде хлопнули

 

У них столетняя хуета была тренером. Точно в вротоне дело?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 12 часов назад:

Сука ведь брехня и наркотик для фантиков :ugomonis:

 

Манчестер Юнайтед принял решение уволить Эрика тен Хага, если команда проиграет Арсеналу в эти выходные.

Накануне Юнайтед потерпели унизительное поражение от Кристал Пэлас 0:4. Всего же команда Тен Хага проиграла 13 матчей в Премьер-лиге, что является максимальным показателем в чемпионате с сезона 1989/90.

Сейчас МЮ восьмые в таблице и рискуют не попасть в еврокубки, чего не случалось со времен провального сезона 2013/14, когда они заняли седьмое место – их худший результат за всю эпоху Премьер-лиги.

Увольнение может состояться уже в это воскресенье, если 37-м туре МЮ проиграет Арсеналу.

 

Keusar написал 13 часов назад:

а кто тео?

 

Ну ВОБШЕМ ЛЗ.

более узко - вингбэк, то есть защ + вингер, т.к. из того, что я видел он по всей бровке добегал до ворот еще и бил

Как он щас в какой форме хз не смотрю Милан

Но оборонялся он плохо, не успевал или вообще бросал фланг на полузащитника

 

В Мсити защи все таки защи или подключаются в центр для розыгрыша

А фланг там нагружает грилиш с доку и хз чет мне кажется они это делают лучше в Мсити чем тео будет

 

В Реале вроде с Менди должны прошаться он хрустальный, Камавинга это вообще полузащитник

По идее слева вакантно, но нужен ли будет именно такой защ хз, там опять же Винисиус на фланге

 

 

 

Пидорасы аяксовские матч жизни выдадут


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поговорить на языке фактов

 

Санчо в финале UCL

где Тен Хех???

Empower и Exclusivo понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 16 минут назад:

Хочу поговорить на языке фактов

 

Санчо в финале UCL

где Тен Хех???

Да петух он тупой

Уже все Оуэны и Скоулзы высказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A26FE385-7800-4D71-8A13-F10BD3D81409.jpeg.99a9f19c4087be68c7a26f463dd50016.jpeg

Шарлатан постекоглу оверперформит. Как и клоуны из кп и волков. Вот тебе и пчун хуй чан


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ровно выше данных суперкомпуктера (топ 8), постек гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челси в зоне ЛЧ верим :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челси неплохо играет, рабы руинят. А вот кп и волки (сыты) – дерьмо


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где-то причинно-следственная связь нарушена, получается кунья + хван + другие игроки середняков наоборот гоаты, ибо реализуют свои малочисленные моменты и вырывают победы :teplolampovo:

---

А также отсюда можно сказать, что эмерсон + девис, через которых абузится XG в ворота ттх, пидорасы и слон оверперформит с такими бездарями :EZ:

 

Ну а так базовая картинка, слоны на седьмом, где они и должны быть с таким составом, который есть на данный момент :nate:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моча в глаза божья роса. ты ж говорил слон ебать чудеса творит. Где? Ты говорил состав волклв лучше. Где? Пэлас сейм. Я тебе прямо сказал, без купюр, волки хуйня и кп хуйня. То что лю кэнг и куний оверперформнули здорово конечно, только это ни не значит что состав волков лучше, ни даже то что они пиздатые игроки. Плюс ты сам говорил что кулусевски и прч плохи не реализацией, а игрой. Тут уже этот принцип не работает. Понятно крч, как обычно всё 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как создать много xg, когда у тебя кулушевский игрока обвести не может, а хейберг обрезается постоянно?

При этом проблема ттх конкретно в этой статистике не в созидании, а в том, что эмерсон привозит по 3+ xg, как было на выходных

 

Опять гуннеробляди какую-то хуйню в топан принесли и пытаются каким-то образом что-то у меня спросить :roflanebalo:

Определяем место по xg, охуеть просто. Интересно, а вот если у одной команды за матч 1.01 xg, а у другой 1.02, то по твоей картинке получается, что вторая команда должна три очка залутать, а первая ноль?

Справдливо конечно охуеть как, достойный показатель, предлагаю анонирам чемпионство выдать по этим соображениям.

 

Ох вейт, они и тут вторые и проебали цистерне 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ни на что не ответил. Хватит, эмпавер. Ты человек непорядочный. Я тебе доверял, потому что словом дорожу, а ты это используешь. У тебя руки в шрамах как у девочки окрщицы столько раз я хватал тебя за руку на лжи и манипуляциях. Нельзя так

OMGVERYLONGNAME понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормальное у гуннероблядей хобби

 

Принести в топан какую-то хуйню, напиздеть на вашего покорного слугу ни за что и 'поймать на лжи и манипуляциях' :jokerge:

 

Я конечно понимаю, что вам общаться между собой банально неинтересно, ибо о какой беседе может идти речь? Сидеть по кругу восхвалять артету - максимально неинтересно, потому тянетесь ко мне :EZ:

 

Великий ловец за руки, может быть дашь раскладку по топовому реализатору жезусу, у которого скоро в 2 раза больше ожидаемых голов в апл будет, чем забитых? :)

---

Гуннеров уже надо от эмпаверозависимости лечить, даже до выходных не могут дотерпеть, чтобы с гоатом пообщаться.

Приходится в топан хуйню кидать и байтить на посты, когда я ридонли сижу :onneponimaet:

PS: забавно, у ттх XG за сезон даже больше, чем у астон говна, если верить андерстату. Не эмерсон + девис в защите тащат команду на дно, верим


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Томас Тухель хочет получить работу в «Манчестер Юнайтед».

 The Athletic

Не надо дядя


@Винтер Говорил же порешают вопросики до лета :razumist:

Dan Ashworth is edging closer to joining #mufc as their new Sporting Director.

The Telegraph


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Telegraph

1x.webp


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это который брайтон построил? поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это который кайседо пенсобялдям за 130 продал


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемо, то есть скамоблядия новый фарм клуб для топов? гавначо за сотку можно забрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комплекте можно еще трешфорда в пенсоблядию за 150 двоих


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-0 от КП, но хоть от стоимости клуба кайфуйте :tusila:

 

#mufc have been named the world’s most valuable football club at $6.2billion (£4.96bn).

 

Real Madrid ($6.06bn), Barcelona ($5.28bn), Liverpool ($5.11bn) and Bayern Munich ($4.8bn) complete the top five.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...