Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Empower написал 26 минут назад:
Reality написал 34 минуты назад:

Хорошо, а это Мэдисон такая "умничка" или Лестер гавно, что они в ЧШ выехали?

А то че с таким золотым плеймейкером не вылетают в чш).

Неуместное сравнение, потому что мэддисон в лестере стабильно был в топ-3/5 полузащитников апл по г+п, почти набирая цифры де хрюйне и при этом не играя месяца 3 из-за травм с командой долбаебов на 20 месте, где игроки еще хуже, чем у скама нынешнего были.

 

Это к слову о том, что бистовый игрок покажет себя абсолютно в любой помойке и будет иметь хорошую статистику + метрики + результативные действия, если это не защитник :buba:

 

А то что вылетели, ну кто виноват, что в защите вот такие кадры были, как бистяра с патлами, хуярящая два в свои ворота вс инвы

Если есть сомнения, что лестер не говно, то рекомендую ознакомиться с материалом, ссылку на который я приложу в спойлере

 

 

Его не было в топ - 5, когда на хуй вылетел Лестер, а он типо все равно молодец был

ни сейчас его нету в топ - 5

8 голевых передач это средний результат


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 54 минуты назад:

Его не было в топ - 5, когда на хуй вылетел Лестер, а он типо все равно молодец был

ни сейчас его нету в топ - 5

8 голевых передач это средний результат

 

Назови мне тогда центральных полузащитников, которые в сезоне 22/23 сделали больше г+п, если это не так. (Спойлер, там только де брюйне выше и норвежская хуета, которая сделала на 2 результативных действия больше в праймовом койге, играя без травм 3к+ минут за сезон и на 500+ минут больше). Можешь прямо сейчас ознакомиться с информацией и ответить, ожидаю.

 

Сейчас его нет в топ-5, ваууу нахуй. У него из-за травмы даже 2к минут в апл не сыграно, было бы удивительно, если бы он там был...


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыжего пидораса пол сезона не было, а он в топе

как так?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал Только что:

рыжего пидораса пол сезона не было, а он в топе

как так?

Дайте игроков вместо датского скуфидона и мэддисон бы закукал тоже

 

А так похожая ситуация с сезоном 18/19, когда де хрюйне закончил в апл со статистикой 2+2, сыграв 19 матчей и 1000 минут суммарно


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так с днарями проще раскрыться, а в топ-клубе нужно потеть как сука, чтобы в состав попадать

+у рыжего в нападении хуйня норвежская


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал Только что:

так с днарями проще раскрыться, а в топ-клубе нужно потеть как сука, чтобы в состав попадать

Хули потм хойлунд раскрыться тогда не может? :jokerge:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал Только что:
Keusar написал Только что:

так с днарями проще раскрыться, а в топ-клубе нужно потеть как сука, чтобы в состав попадать

Хули потм хойлунд раскрыться тогда не может? :jokerge:

хойлунд не системообразующий игрок, а наконечник


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал Только что:

хойлунд не системообразующий игрок, а наконечник

Насадка для члена любого цз апл, так и запишем :subj:

Keusar понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 44 минуты назад:

image.png.5cc30349c28a926a86723ccda95beb24.png

позорный маленький клубешник

просто представьте как фанаты ривер плейта топят за боку, да они лучше в чш вылетят 

Keusar и Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.b2d75c7c6d05bc26be46799dc5a6bf94.png

Dobromed понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, трофей


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Empower написал 48 минут назад:
Reality написал 56 минут назад:

Его не было в топ - 5, когда на хуй вылетел Лестер, а он типо все равно молодец был

ни сейчас его нету в топ - 5

8 голевых передач это средний результат

 

Назови мне тогда мне центральных полузащитников, которые в сезоне 22/23 сделали больше г+п, если это не так. (Спойлер, там только де брюйне выше и норвежская хуета, которая сделала на 2 результативных действия больше в праймовом койге, играя без травм 3к+ минут за сезон и на 500+ минут больше). Можешь прямо сейчас ознакомиться с информацией и ответить, ожидаю.

 

Сейчас его нет в топ-5, ваууу нахуй. У него из-за травмы даже 2к минут в апл не сыграно, было бы удивительно, если бы он там был...

 

блять ну вот зачем ты это начал

чтобы я залез в статистику, да еще и убедился, что ты в глаза долбишься

чисто по статистике твой Мэдисон - средний по г+п хав 10-15 в сумме за сезон

сосет в панике у Бруно того же

 

Не нужно далеко ходить

Пик Мэдисона в Лестере - 20 г+п это все равно средне

Пик Бруно в МЮ - 30 это уже топ как у КДБ/Эриксена

 

Этот сезон Мэдисон 4+8 в выстроенной команде с тренером, пускай и команда сама по себе сосалы-недотепы

И Бруно 10+7 в худшем МЮ, что футбол смотрю, с влиянием на игру, что без него в ворота ударить не могут, даже с Маунтом+Эриксеном на поле

Бруно статистически лучший игрок МЮ в сезоне

 

Выплюнь ты уже писюн этого среднего Мэдисона, топарь, топарь :honkler:

Топарю завтра всасывать 5й из 6ти последних матчей)

 

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну давай разберем по частям тобою написанное.

 

1) Ты говоришь, что он нихуя не сделал в сезоне вылета лестера. Я тебе сказал, что он был в топ-3 по результативности среди полузащитников апл. Я прав? Прав. А не та хуйня, что ты задвигал, что его не было даже в топ-5. То же самое было в сезоне 21/22

 

2) Тебя не смущает, что бруно за последние 3 ебаных сезона не смог около 20 г+п добиться в скаме в апл, а мэддисон это сделал в команде, которая вылетела в чемпионшип. Я прав? Прав. При этом он достигал этого в 2 сезонах подряд (19 + 20 голевых действий)

 

3) Покажи мне на полузащитника, который в командах уровня лестера делал 30 г+п в апл, ожидаю услышать. Иначе к чему этот разговор про пики.

 

4) Нормально ты кстати капитана койга захуесосил, у которого в этом сезоне тоже 8 голевых передач всего лишь, как у гоата, но он не травмировался:roflanebalo:

 

---

Резюмируя, просто глупо отрицать, что мэддисон версий 21/22 и 22/23, а также 23/24 до травмы - ебейший игрок и ебал с долбаебами в команде, забив хуй на все.

Твоя попытка его опустить, чтобы задефать бездаря датского, просто смешна

---

Про выстроенную команду вообще рофл от тебя, первый сезон при новом тренере, без кейна и с кучей неликвидного багажа конте:jokerge:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Empower написал 9 минут назад:

который в командах уровня лестера делал 30 г+п в апл

бруно


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Quill написал 24 минуты назад:

бруно

Если даже этот скам до сих пор имеет шансы на еврокубки, то имеджин какими долбаебами надо быть, чтобы вылететь из апл?

 

Хотя представлять не надо даже, я на прошлой странице скинул замечательный хайлайт лестера того сезона, он говорит обо всем :buba: Там литералли 1 x всех выходишь играть

---

Reality написал 42 минуты назад:

Бруно статистически лучший игрок МЮ в сезоне

У меня плохие новости для тебя, твоего статистически лучшего игрока обоссал мэддисон даже в своем невыразительном первом сезоне в ттх, полном травм.  Обычно за 2500 минут он нагоняет всех топовых полузащитников в апл по статистике, в этот раз лежал в лазарете чуть больше нормы. 

 

Давай посчитаем среднее время, которое требуется на голевое действие. Я думаю, что это справедливая метрика, ибо мэддисон играл в этом сезоне мало из-за травм. Можно канеш как долбаебы сравнивать статистику игрока, сыгравшего <2к минут и 3к минут, но такое мне не особо интересно.

 

Что получим:

Бруно - 2970/17 = 174 минуты на голевое действие. И это еще у хуесоса 4 пенальти, а мэддисон их не бьет, отдавая все шлю хин сыну, думай

Гоат - 1976/12 = 164 минуты на голевое действие.

 

Вопросы будут?


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Empower написал 36 минут назад:

Ну давай разберем по частям тобою написанное.

 

1) Ты говоришь, что он нихуя не сделал в сезоне вылета лестера. Я тебе сказал, что он был в топ-3 по результативности среди полузащитников апл. Я прав? Прав. А не та хуйня, что ты задвигал, что его не было даже в топ-5. То же самое было в сезоне 21/22

 

2) Тебя не смущает, что бруно за последние 3 ебаных сезона не смог около 20 г+п добиться в скаме в апл, а мэддисон это сделал в команде, которая вылетела в чемпионшип. Я прав? Прав. При этом он достигал этого в 2 сезонах подряд (19 + 20 голевых действий)

 

3) Покажи мне на полузащитника, который в командах уровня лестера делал 30 г+п в апл, ожидаю услышать. Иначе к чему этот разговор про пики.

 

4) Нормально ты кстати капитана койга захуесосил, у которого в этом сезоне тоже 8 голевых передач всего лишь, как у гоата, но он не травмировался:roflanebalo:

 

---

Резюмируя, просто глупо отрицать, что мэддисон версий 21/22 и 22/23, а также 23/24 до травмы - ебейший игрок и ебал с долбаебами в команде, забив хуй на все.

Твоя попытка его опустить, чтобы задефать бездаря датского, просто смешна

---

Про выстроенную команду вообще рофл от тебя, первый сезон при новом тренере, без кейна и с кучей неликвидного багажа конте:jokerge:

 

 

1. Тебе приснилось. Во-первых то сезон 22-23, когда лестер вылетел.

Пятерка ассистентов того сезона кдб саллах олисе сака троссард.

Мб ты инфу черпаешь с сайта поклонников Мэдисона я хз.

2. Тебе приснилось у них сопоставимая статистика или у Бруно лучше. В худших сезонах у Бруно больше г+п, чем у Мэдисона.

3. Уровня Лестера какого? Когда тот был чемпионом АПЛ, финишировал на 8м или вылетал в ЧШ?)

4. Ни кого я не хуесосил из Арсенала.

  

Каких версий? С 18/19 он хуже даже Бруно.

Ну это ты как-то налетел на мальчика датского и втусовал своего Мэдисона, как пример топа, которым он за 100500 лет по факту не стал.

Ну ттх не идеален, никто не идеален, но МЮ худший за 30+ лет

 

Команда сезона 22/23 (статистически)

Screenshot_20240513-203149.png.0c3f34df5251e74acb2b0d9697c33e5e.png

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Мы говорим про г + п, голы + передачи, добрый день. И ты это прекрасно понимаешь, но сейчас почему-то отвертеться пытаешься, ибо буквально пост назад говорил про пик бруно из 30 г+п. И да, он был в сезоне 22/23 в топ-3 полузащитников апл по результативности, я уже тебе сказал проверить, если мне не веришь - только де хрюйне (топ-1) и норвежская хуета с гэпом в 500+ минут и двумя ассистами больше (топ-2) были выше - игроки первой и второй команд таблицы.

 

2. Да нет, видимо тебе приснилось. Вот статистика хуяльдеша за последние 3 года в скаме в апл:

  click

image.png.8e764296a7f48d708bf036bd4b037f1e.png

 

Хуже, чем 10+9 и 12+8? Хуже, что не так. Это к вопросу о стабильности. Можно конечно 30 г+п оформить в скаме, как брунчик, а потом по 15-16 штамповать, когда гоат в лестере по 20 фармит.

 

3. Мэддисона не было в чемпионском составе лестера, потому подойдет любой другой вариант - хоть восьмое, хоть место в зоне вылета. Тут скорее поинт про то, что такого полузащитника в апл не было, который играл бы в середняке и нафармил 30 г+п. Напы были, полузащитников не было.

 

4. По касательной всего лишь задел, согласен

---

Твой тезис в защиту хойлунда все еще непонятен, потому что, как мы выяснили вместе, мэддисон играет охуенно и делал это даже в команде, которая вылетела :nate:

 

Бля, реалити, ну ты куда. Ты же сам XG хуесосишь, а по итогу кидаешь мне сборную сезона по топ-оценке какого-то хускорда или еще какой-то дряни нахуй :omegalul:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.f69bbe3ab03fca7d7f49366fc588be53.png


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем похуй как Эмери сегодня оформит историческое место в лч

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...