Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Эм, а где инфа, что это по версии эмпавера?

 

Ты наверное что-то перепутал, я был главным противником его трансфера в арсенал 2 года назад, но также отмечал недавно, что он в ньюкасле хорошо прогрессирует и становится лучше того, каким он приходил в апл

 

100+ лямов он очевидно не стоит, но он лучше любого напа ттх, тут не поспоришь


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Шлюхин сын такой же не забил ...


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я где-то это уже слышал)

 

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Man Utd (1.47) 3-2 (2.53) Newcastle

отскок юнайтед 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Этот раз бездарного пидараса на воторах не будет )

Бруну Фернандеш:

«Я буду здесь до тех пор, пока клуб не захочет отпустить меня. Если по той или иной причине я им окажусь не нужен, я уйду».

Жаль этого добряка :pepehands:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_20240516_004219_org.telegram.messenger.png


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кесарь с факе



«Арсенал» – главный претендент на Шешко.  Это который рыгалбдям с двух метров забить не мог весь матч ? Топ


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 36 минут назад:

Это который рыгалбдям с двух метров забить не мог весь матч

да это тот чей чистый гол отменили


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артета получил награду за заслуги перед Испанией – орден Изабеллы Католической

 

Эта награда вручается по распоряжению короля Испании за выдающиеся заслуги перед страной, а также за развитие международных отношений и сотрудничества с другими странами.

 

AJdmOy4.png

Бутусаф понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять на сколько плох Касл, шо они второму шеффилду вчера лузнули

гуталин оверперформил

как певый пас прошёл шок просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 10 часов назад:

Топ нападающий по версии Эмпавера  Не забивает вот это против Амбарата :omegalul::omegalul::omegalul: В тоттеншит за любые деньги умоляю

9LtFKbDuS-M.jpg?size=807x421&quality=96&

Но это не кунья 

Empower понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2.5 года назад все пиздели на эмпавера, когда я топил за трансфер бруно гимараеша за 40 млн. Этим летом будут с лопаты жрать этот трансфер за 100 лямов и пиздеть про то, какой артета/эду гений :roflanebalo:

 

Через год-два будут так же на кунью надрачивать и покупать за овердохуя, вся суть гуннеров


Изменено пользователем Empower
Exclusivo понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не суть, это перхоть. Вместо гимараиша взяли ж кого-то и этот кто-то наверное не подвёл. И вообще кто знает что там было с деньгами

но повторяю это перхоть. Суть в том что по твоим прогнозам арсик должен в чш барахтаться, а арсик вышел на уровень одной их лучших тим в апл и выглядит не хуже сити. При перестроечной первой половине кампании. Вот что такое суть. Пусть хоть кто-нибудь такого добьётся сначала хоть в пять лет хоть в 25, чтобы потом какой-то колхозник из России относился к этому как к должному


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, гимараеша не купили зимой за 40, просто забив хуй на все происходящее и посчитав, что мухамед пельмени/локонга справятся, неужели биста бельгийского зря летом брали, хотя он уже тогда привозил как сука

 

По итогу этот же самый гимараеш обоссал позорную линию полузащиты в одном из последних туров апл, перейдя в ньюкасл, и лишил койг 4 места и лиги чемпионов, если ты забыл :buba:

У гуннеров почему-то память очень короткая, они наотрез не помнят первые 2.5 сезона артеты, удивительно


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же хуевая домашняя форма у нас на некст сиз :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне похуй на этого гимараиша. Я молю богов чтобы этот мерзкий тип к нам не перешёл. Ты сыпешь перхотью а суть игноришь. В апл было всего ничего великих команд: класс92, сити пепа, непобедимые и ливерпуль клопа. Вот этот арсенал может стать ещё одной великой командой. И это было видно давно, но ты проебал, видать потому что хуесоса мэдисона не купили. Зато щас про гимараиша высираешь про если да ка бы 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне похуй, я за твою мразотную команду + хуесоса менеджера, который мне отвратителен, не могу болеть по этическим соображениям и не собираюсь :buba:

 

Ливнул и не жалею ни разу, еще бы радоваться победам (которых нет) жоржиней, да ну нахуй

 

Команды ты отличные перечислил, ждем такое же количество трофеев от гениального койга

---

Забавный факт, фанаты койга уже успели заебать даже нейтральных болельщиков вхю, что те в твиттере тоже пишут о желании проебать матч. Совпадение?


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трофеи это про конкуренцию. Клоп взял элче и чемп один раз и по его словам не очень шарит в трофеях. Дважды он отлетал от рыгала и дважды уступал сити в одно очко с овер 90. Величие не в трофеях, кто-то вон элче берет на отскоках и отсосах каждый год


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бутусаф написал 3 минуты назад:

Трофеи это про конкуренцию

В фонд золотых цитат этого топика:lolpray:

 

Жаль вс баварии чокнули, интересно было бы посмотреть на борьбу в 1/2 с 'кем-то, кто элче берет на отскоках и отсосах каждый год'. Такое шоу пропустили, надо было все же за койг в 1/4 болеть, су ка, кто же знал


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...