Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 20   (3 пользователя, 17 гостей)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

toxjq написал Только что:

так то буллинг вратарей вроде как запретили и свистели фолы даже от малейших касаний уже не один раз в этом сезоне

Факт, но койг - опущенная судейская помойка с фанатами долбаебами и ручной судейкой чмоливером


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос, великому сити не похуй, что эдерсону не дали мячик в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал Только что:
Бутусаф написал 1 минуту назад:

На втором голе вообще рофл.

Последние 2 года если вы вдруг не заметили вратарей прилично блочат. Тут пидерсон упал от нежнейшего касания, его даже не трогали толком, он просто не посмотрел что за ним. Щас бы вам показать как рамсдейла держали вот там блядь держали

То голы отменяют за то что вратарям просто обзор перекрывают, а тут тупо во вратарской клипа блочат чтобы он в эпизоде не смог сыгратт

чел арсик 90% голов забил с какой-то степенью блокировки вратаря)))))) и арсик пропускал таким же образом. что ты мне тут рассказываешь за правила. вы вообще рофлите все ебанулись? Я один футбол смотрю последние 3 сезона?

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я решил вертнуться в раздел


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда знал, что перебежчик хуже пидораса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал Только что:

всегда знал, что перебежчик хуже пидораса

Пиздец, мешаю гуннерам радужные иллюзии строить

 

Правда глаза режет, да?


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 2 минуты назад:

так то буллинг вратарей вроде как запретили и свистели фолы даже от малейших касаний уже не один раз в этом сезоне

я не знал про это. Понятное дело степень при которой помеха считается помехой определяется опытным путём, это не значит что можно от любой хуйни падать как 30кг чудовище


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 2 минуты назад:
GET HIGHER написал 6 минут назад:
Бутусаф написал 7 минут назад:

На втором голе вообще рофл.

Последние 2 года если вы вдруг не заметили вратарей прилично блочат. Тут пидерсон упал от нежнейшего касания, его даже не трогали толком, он просто не посмотрел что за ним. Щас бы вам показать как рамсдейла держали вот там блядь держали

То голы отменяют за то что вратарям просто обзор перекрывают, а тут тупо во вратарской клипа блочат чтобы он в эпизоде не смог сыгратт

чел арсик 90% голов забил с какой-то степенью блокировки вратаря)))))) и арсик пропускал таким же образом. что ты мне тут рассказываешь за правила. вы вообще рофлите все ебанулись? Я один футбол смотрю последние 3 сезона?

 

Все голы отменить, результаты пересмотреть, виновных наказать


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:
toxjq написал 4 минуты назад:

так то буллинг вратарей вроде как запретили и свистели фолы даже от малейших касаний уже не один раз в этом сезоне

я не знал про это. Понятное дело степень при которой помеха считается помехой определяется опытным путём, это не значит что можно от любой хуйни падать как 30кг чудовище

Какая нахуй степень ебать Хойлунд просто рядом с Поупом стоял и блочил ему дальнюю штангу не делая вообще движений к нему = гол отменили тогда , тут два далбаеба спинами блочат кипера = всё нормально


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верим, что дебила отправят судить сандей лигу


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая правда? мне вообще похуй кто победит, сити сильная команда, просто рофлю как шакаленок-перебежчик любые посты лайкает и хуйню про подсуживание несет, ей богу дурак чи шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 3 минуты назад:

пацаны я решил вертнуться в раздел

будто была веская причина доджить раздел

кроме скамоблядей


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:

я не знал про это. Понятное дело степень при которой помеха считается помехой определяется опытным путём, это не значит что можно от любой хуйни падать как 30кг чудовище

на 100% я конечно не скажу. но видел комментарии парочки судей и комменаторы тоже не один раз отмечали, что абуз угловых в этом сезоне уже не катит

а на счёт того как Сити пустил хз, я один повтор еле успел посмотреть, тут конечно нужен баланс, а то при каждом угловом можно падать и ггвп

Бутусаф понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХ ЧМОЛИВЕР УЖЕ В ОПОРКЕ ПОДРАБАТЫВАЕТ 11-ым ИГРОКОМ

 

АВЪЫЗХЫАВЪЗХЪЫВАХЗЪХЗЫВАЪЗХЫАВЪХЗЫАВЪЗХАЫВЪХЗЫАВЪЗХАЫВЪЗХАЫВЪЗХ

 

Удаления не было, ебашимся 11x11


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оливер пиздец просто перед ебалом по ногам хуярят он не дает фол :chel:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал Только что:
Бутусаф написал 2 минуты назад:
toxjq написал 6 минут назад:

так то буллинг вратарей вроде как запретили и свистели фолы даже от малейших касаний уже не один раз в этом сезоне

я не знал про это. Понятное дело степень при которой помеха считается помехой определяется опытным путём, это не значит что можно от любой хуйни падать как 30кг чудовище

Какая нахуй степень ебать Хойлунд просто рядом с Поупом стоял и блочил ему дальнюю штангу не делая вообще движений к нему = гол отменили тогда , тут два далбаеба спинами блочат кипера = всё нормально

бля)

чтоб ты понимал как устаканиваются решения, в одном и том же туре апл прошлого сезона и чемпионата европы могли добавить классические 4 минуты и новые 15 минут. И это куда проще согласовать чем границы того что считается помехой

то что там отменили не значит что ТАМ судья принял правильное решение, понятно?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх вот бы видео из раздевалок в перерыве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 3 минуты назад:
Бутусаф написал 5 минут назад:

я не знал про это. Понятное дело степень при которой помеха считается помехой определяется опытным путём, это не значит что можно от любой хуйни падать как 30кг чудовище

на 100% я конечно не скажу. но видел комментарии парочки судей и комменаторы тоже не один раз отмечали, что абуз угловых в этом сезоне уже не катит

а на счёт того как Сити пустил хз, я один повтор еле успел посмотреть, тут конечно нужен баланс, а то при каждом угловом можно падать и ггвп

плюс


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:
Divine написал 3 минуты назад:
Бутусаф написал 5 минут назад:
toxjq написал 9 минут назад:

так то буллинг вратарей вроде как запретили и свистели фолы даже от малейших касаний уже не один раз в этом сезоне

я не знал про это. Понятное дело степень при которой помеха считается помехой определяется опытным путём, это не значит что можно от любой хуйни падать как 30кг чудовище

Какая нахуй степень ебать Хойлунд просто рядом с Поупом стоял и блочил ему дальнюю штангу не делая вообще движений к нему = гол отменили тогда , тут два далбаеба спинами блочат кипера = всё нормально

бля)

чтоб ты понимал как устаканиваются решения, в одном и том же туре апл прошлого сезона и чемпионата европы могли добавить классические 4 минуты и новые 15 минут. И это куда проще согласовать чем границы того что считается помехой

то что там отменили не значит что ТАМ судья принял правильное решение, понятно?

новый тур = новые правила , главное что бы в пользу любимой команды КОЙГ


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал Только что:
Бутусаф написал 2 минуты назад:
Divine написал 5 минут назад:
Бутусаф написал 6 минут назад:
toxjq написал 10 минут назад:

так то буллинг вратарей вроде как запретили и свистели фолы даже от малейших касаний уже не один раз в этом сезоне

я не знал про это. Понятное дело степень при которой помеха считается помехой определяется опытным путём, это не значит что можно от любой хуйни падать как 30кг чудовище

Какая нахуй степень ебать Хойлунд просто рядом с Поупом стоял и блочил ему дальнюю штангу не делая вообще движений к нему = гол отменили тогда , тут два далбаеба спинами блочат кипера = всё нормально

бля)

чтоб ты понимал как устаканиваются решения, в одном и том же туре апл прошлого сезона и чемпионата европы могли добавить классические 4 минуты и новые 15 минут. И это куда проще согласовать чем границы того что считается помехой

то что там отменили не значит что ТАМ судья принял правильное решение, понятно?

новый тур = новые правила , главное что бы в пользу любимой команды КОЙГ

я этого не говорил. Я сказал что с чего ты взял что в матче скамоблядей было правильное решение?

мб и тут ошибка, но я не считаю что за любую хуйню нужно назначать фол. С другой стороны угловые точно нужно было нерфить


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...