Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

Maybach

Английский футбол / Межсезонье

Итоги года АПЛ 25\26  

56 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

😭Упускаем нашу беспроигрышную серию😭

   Челси 2:0 Брентфорд

 

Я скажу вам, что мы сегодня были намного лучше в плане игры, было видно наше желание взять очки, оно было больше. Это поражение чисто на совести наших ошибок, которые игроки такого класса допускать не имеют права. Точно не так уж хотелось закончить нашу беспроигрышную серию.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post
Muse5921 написал 7 минут назад:
xMay написал 18 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

после этого 100% заботлят чемп, там менталитет лузеров

та пока бой одноногого с одноруким выходит. у сити тоже куча проблем и тоже слабая менталка. сколько чемпионских игроков у них осталось? силва, диас, родри? пеп тоже плывет. 

 

но, имхо, проблема в расписании. я прямо вижу как сити и арсенал погибают, каждый новый матч - все меньше сил, энергии, темпа, тонуса. 

 

хз, нет никаких проблем, выпусти артета на кубки резерв все было бы найс, но дауны начали говорить что мы хотим квадрупл, и выпусают основу на пенсов, на интер тоже артета 100% фул основу выпустит. эти отговорки что нету сил, для слабых, нету яиц нормально ротировать. а у сити похуй кто в команде, там пеп есть.

и админресурс

Share this post


Link to post

Главное с Челси за кубок лиги на жизнь попиздица, похуй на апл

Share this post


Link to post

Астон хуйня ничего не выиграет, там спорт дир в очередной раз саботаж устроил

 

Маллен был продан (аренда с обязательным выкупом, как пишут), теперь вообще нет альтернативы бездарному руинеру водкинсу, будет по 90 минут бегать и выполнять свой норматив по проебу 1xg

Помимо этого, еще и галлахера упустили, хотя он прям идеально бы зашел в ротацию, т.к. Тилиманс/Онана/Камара могут и сдохнуть от такого темпа, играя еще и в еврокубке


Edited by Empower

Dancing in the cloud of time

 

Share this post


Link to post

До сих пор в голос с того, что ебаный Пранк пережил и Аморима и Чмореску, и Шаби Алонсо, буду еще больше в голос если переживет Слотяру

 

Empower likes this

Share this post


Link to post

https://www.sports.ru/football/1117043798-glasner-raskritikoval-bossov-kristal-pelas-nas-brosili-na-skamejke-sid.html

идеальный кандидат для шпор, а КП могут взять слона :popavs:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Share this post


Link to post

Отдыхал за городом без интернета 2 дня и пропустил пепоебч ебало цистернобляди


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Share this post


Link to post

@Finesku

image.png.13d2e59e2eb66a057cf3f39120143dc8.png

пойдёшь на легенду?


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Share this post


Link to post

Конечно

хотя щас уже этим не удивишь после сборной и Кайрата

Share this post


Link to post

Вот бы в Арсенале был Бруно, а не Эдэгор


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Share this post


Link to post
Norman написал 8 часов назад:

Главное с Челси за кубок лиги на жизнь попиздица, похуй на апл

Ну да а что кубки на халяву отдавать чтобы потом пенсы попукивали про свои многочисленные кубки лиги и говорили вот это мы чемпионский характер когда на самом деле победили юниоров


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post

Самый прикол, если арсенал хоть какую-нибудь чашку возьмет, даже кл- то артете новый контракт предложат:like:

там уже слухи были, что его продлить хотят за «заслуги»:lolpray:

Самый прикол, что я не уверен, что его и уволят если сезон пустой будет, дадут еще сезон на попробовать (седьмой год будет сука)

короче, энрике не видать походу, а хотелось бы чемпионства, чтобы определенных игроков не терять, и артету сразу нахуй к началу июня


ASCFR.gif

Share this post


Link to post

кажется арселоловцы забыли, где они были до фартеты...

неблагодарные твари нахуй!


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Share this post


Link to post

Да очевидно надо физрука выпиздить и назначить жовера главным тренером, посмотрите на так называемый "брентфорд"

 

Омеганское ничтожество на датском почтальоне выпиздили, запромоутив коуча по стандартам, и уже все рекорды клуба ставят, один хуй мусорка онли с угловых голы забивает, потому шансов проебаться тупа нет


Edited by Empower
Бутусаф likes this

Dancing in the cloud of time

 

Share this post


Link to post

Ну тут прав конечно эмпавер. Уже всем очевидно что теневой тренер жовер а артета так, чисто по волкам да тиктокам


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post

Томас Франк теряет внутреннюю поддержку в «Тоттенхэме», поскольку клуб рассматривает возможность его увольнения после семи месяцев работы. По крайней мере один из руководителей клуба активно рекомендовал его увольнение.

 

Сами Мокбел(BBC)

Empower likes this

Share this post


Link to post

сложно представить что нужно сделать Артете чтоб его уволили :kaifstelish:

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...