Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.22 Expedition

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Айс краш до патча Шотал все, сейчас хз

второй скилл неочень вроде 

 

Ты задаёшь вопросы про неметовые скиллы.

 

после патча мета в говне частично, что произошло с этим хламом никто не знает.

 

смотри ПоЕ ниндзя. Если много игроков играют, есть шанс что скилл норм(не совсем говно)


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вопрос. на больших прям аое паках или в пати, бывают пролаги уверенные с дропом фпс. это от ублюдского i5-3570 или от 8 гигов оперативки? или от того и того , и как я до сих пор на этом дерьме играю? других вариантов нет, потому что с видюхой и ссд все очень гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф1 нажми там видно будет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пью пиво, ем драники - не лагает, задавайте свои вопросы :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xxxPATRON_4xxx
(изменено)

я видел пое ниндзя. глады с щитом и мечом. судя по твичу и реддите пикают их из-за макс блока для выживаемости и призрачный бросок щита какая-то ПОЕбень на ютубе была в топах

другие в билдах https://pathofexile.fandom.com/ru/wiki/Удар_стихии и https://pathofexile.fandom.com/ru/wiki/Ледяные_клинки опять же рейндж атака даёт выживаемость

это всё понятно как дважды два. однако я хочу бахать на рубаке с дуал мечами (ну или булавами там как пойдёт=))

 

выбираю щас между

Парный удар

Внезапный удар (флик мне не особо нравится:))

Опустошение/Опустошение ваал

Ледяное сокрушение

Тектонический удар

Освящённый путь

Сотрясение ваал

все скилы для мили атак, никаких снарядов мин луков и чар

 

из таблы https://pathofexile.fandom.com/ru/wiki/Атака ты сам можешь увидеть что это ТОП скилы по их характеристикам

осталось разобраться что с ваал(там есть какие-то ограничения в камнях на буст) и в самоцветах типо https://pathofexile.fandom.com/ru/wiki/Сила_и_влияние которые бустят или оружие или умение


Изменено пользователем xxxPATRON_4xxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xxxPATRON_4xxx
Medvejonok написал 7 минут назад:

есть вопрос. на больших прям аое паках или в пати, бывают пролаги уверенные с дропом фпс. это от ублюдского i5-3570 или от 8 гигов оперативки? или от того и того , и как я до сих пор на этом дерьме играю? других вариантов нет, потому что с видюхой и ссд все очень гуд

про это читал что игра неоптимизирована гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 2 минуты назад:
CriErr написал 3 минуты назад:

пью пиво, ем драники - не лагает, задавайте свои вопросы :nate:

Как срать то

дошиком сверху заесть и всё вылезет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxxPATRON_4xxx написал 2 минуты назад:
Medvejonok написал 9 минут назад:

есть вопрос. на больших прям аое паках или в пати, бывают пролаги уверенные с дропом фпс. это от ублюдского i5-3570 или от 8 гигов оперативки? или от того и того , и как я до сих пор на этом дерьме играю? других вариантов нет, потому что с видюхой и ссд все очень гуд

про это читал что игра неоптимизирована гг

Он читал что пое неоптимизировано, расходимся :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы над новичком рофлите :sad:

придёт время и он будет как я за один день на трейданах лутать минимум по 5 екзов(не в этой лиге правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xxxPATRON_4xxx написал 5 минут назад:
Medvejonok написал 13 минут назад:

есть вопрос. на больших прям аое паках или в пати, бывают пролаги уверенные с дропом фпс. это от ублюдского i5-3570 или от 8 гигов оперативки? или от того и того , и как я до сих пор на этом дерьме играю? других вариантов нет, потому что с видюхой и ссд все очень гуд

про это читал что игра неоптимизирована гг

поебать на оптимизацию. если челики могут в 6 ебальников жать аоешки на паках из 900 мобов и еще двигаться и пиздеть по войсу при этом. 
моему компику хуево от вида двух циклонов на экране. а если там еще и скины какие нибудь. а не дай бог спарки кто нибудь спамит или новы. 

на него тупо приходится направлять вентилятор.

так что предположу что проблема скорее у меня, нежели повсеместна


Изменено пользователем Medvejonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
w3g_rendzey написал 1 минуту назад:

зачем вы над новичком рофлите :sad:

придёт время и он будет как я за один день на трейданах лутать минимум по 5 екзов(не в этой лиге правда)

а как добится чувства величия если ты играешь в поеботу после нерфов, только глумить новичков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xxxPATRON_4xxx
Limoncheg написал 4 минуты назад:

рофлю, что челик Выбирает из таблички по циферкам :suda:

 

Ну удачи дуалы разогнать, чо 

ну я вижу что там профитнее дубину двурук но мне покс=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв изза оптимизации на ульте дох по кд когда начинал ультиматум или легион это ваще пиздец)

в етой лижке такого нет = смертей в 1000000 раз меньше разве что на пианино из фласок не поиграешь :sad:

xxxPATRON_4xxx написал Только что:
Limoncheg написал 5 минут назад:

рофлю, что челик Выбирает из таблички по циферкам :suda:

 

Ну удачи дуалы разогнать, чо 

ну я вижу что там профитнее дубину двурук но мне покс=)

не слушай дурачков

это игра вс мобов соответственно какой смысл выбирать всё самое имбовое когда можно на кайфанах (или на потничах но тоже кайф) играть тем чем хочется :subj: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поиграть на ударе стихий бтв, но уже впадлу перекачиватся

Буду жрать на трапере до конца уже. Не самый скучный билд на самом деле, я думал будет хуже. Хотя после спектров любой билд более менее (когда на спектрах играл, как будто в рот насрали).

 

3 лигу как я себе говорю "ну в этой лиге точно на лучнице побегаю постреляю", а потом душат ютуберы, айстрапы давай, айстрапы...


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xxxPATRON_4xxx
w3g_rendzey написал 4 минуты назад:

зачем вы над новичком рофлите :sad:

придёт время и он будет как я за один день на трейданах лутать минимум по 5 екзов(не в этой лиге правда)

=)

всё так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
w3g_rendzey написал Только что:

бтв изза оптимизации на ульте дох по кд когда начинал ультиматум или легион это ваще пиздец)

в етой лижке такого нет = смертей в 1000000 раз меньше разве что на пианино из фласок не поиграешь :sad:

че за пк? У меня
AMD Ryzen 5 3600
NVIDIA GeForce RTX 2070 Super
16 GB ram
ssd
Не лагает никогда никак вообще, никаких визуальных багов не было тоже никогда (прошлую не играл хз с невидимостю).
Крис тупо оптимизирует под меня игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CriErr написал 1 минуту назад:
w3g_rendzey написал 5 минут назад:

бтв изза оптимизации на ульте дох по кд когда начинал ультиматум или легион это ваще пиздец)

в етой лижке такого нет = смертей в 1000000 раз меньше разве что на пианино из фласок не поиграешь :sad:

че за пк? У меня
AMD Ryzen 5 3600
NVIDIA GeForce RTX 2070 Super
16 GB ram
ssd
Не лагает никогда никак вообще, никаких визуальных багов не было тоже никогда (прошлую не играл хз с невидимостю).
Крис тупо оптимизирует под меня игру.

Не не, прошлая лига реально была в дерьме. Нажимаю открыть ультиматум, фриз на пару секунд, пока бегут мобы слайдшоу. Такое было первую неделю или две, потом даже патч выкатывали и стало получше.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...