Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 24   (0 members, 24 Guests)

Drogbik

Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 25-26  

76 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Kot написал 3 часа назад:

А теперь успокоимся и вспомним, что мы играли без Рафиньи и Кубарси.
А Френки, Педри и Кунде готовы процентов на 50.

Это гребаный подвиг, особенно учитывая, что Барса выдержала темп в чемпионате и сделала отрыв.

Флик, гребаный гений.
А Барса на пути, чтобы стать доминирующей силой в Европе.

А те, кто пишут про какие то там 11 лет или еще что, то.
Помолчите.

я тоже зашёл в вк почитать комментарии, пиздец у них там 1кк подписчиков. Я так в голос ору с того что они говорят "МЫ" подразумевая барсу.
фанаты барсы это самые главные глоры, какие нахуй мы) Они об этом клубе вспоминают только когда они выигрывают.
Скупили игроков, а играть не купили. Вот когда Лестер сити выиграл вот это чудо было, и у них были фанаты которые болели за них с самого начала, вот это я понимаю фанаты.
 


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post

барса катлет разьебала но кк + гол из первого матча все решили. 

гарсия и мартин в центре защиты это канеш рофл. защитники уровня сегунды. надо летом сделать закуп очку защитников. и гнать араухо с клуба а то он даже если на банке сидит то его аура все равно дамажит в аое

 


:optimizaciya: 

 

Share this post


Link to post
phosphorique написал 5 часов назад:
Kot написал 8 часов назад:

А теперь успокоимся и вспомним, что мы играли без Рафиньи и Кубарси.
А Френки, Педри и Кунде готовы процентов на 50.

Это гребаный подвиг, особенно учитывая, что Барса выдержала темп в чемпионате и сделала отрыв.

Флик, гребаный гений.
А Барса на пути, чтобы стать доминирующей силой в Европе.

А те, кто пишут про какие то там 11 лет или еще что, то.
Помолчите.

я тоже зашёл в вк почитать комментарии, пиздец у них там 1кк подписчиков. Я так в голос ору с того что они говорят "МЫ" подразумевая барсу.
фанаты барсы это самые главные глоры, какие нахуй мы) Они об этом клубе вспоминают только когда они выигрывают.
Скупили игроков, а играть не купили. Вот когда Лестер сити выиграл вот это чудо было, и у них были фанаты которые болели за них с самого начала, вот это я понимаю фанаты.
 

Скупили - тяжело так сказать, учитывая, что у бедолаг бюджет еле тянет на выкуп решфорда за 35кк

Share this post


Link to post

Как выиграть барсе когда судья удаляет типов все матчи))))))))))))) Как выиграть если только фланг с ямалем пытается в моменты, но дети шлюх играют весь матч через другой фланг:avtorklif: Кто такой дани ольмо и почему этот сын шлюхи еще жив?:megapalm: Интересный будет матч, дети шлюхи на атлетико против детей шлюх на арсенале. Чисто две команды пидорасы, которые как хабиб будут ебать ноги весь матч и будет ровно 0 голевых и красивых моментов. Господи благослови америку. 

Share this post


Link to post

ожидаем ЖЕСТКИЙ напор Спортинга и крах боттлеров, желательно еще Кепу в ворота поставить в последний момент чтобы вселить уверенность в команду!image.png.3b8e84a4749019d4b4b02570c51820c5.png

Бутусаф likes this

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Share this post


Link to post
Posted (edited)

Хз барса тотал позорники, проебали дома 2-0, потом приехали забили 2 быстрых и дальше идеи кончились.
По сути то проебали дважды, счёт был на 24 минуте 2-2 и весь матч впереди но они даже до допов довести не смогли.
Ну Атлетико - Арсенал так себе полуфинал, но на это пох потому что параллельно будет идти дерби Бавария ПСЖ.
Так же не хотелось бы спортинг со счетов сводить, в первом матче у них состав хуёвый был, и 1 мяч отыграть не проблема.
У Арсенала же наоборот много основных игроков на банке, так что не всё так однозначно.


Edited by phosphorique

гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
WE WUZ KANGZ написал 7 часов назад:

Готовы ли мы к тому что арсекал выиграет лч?

так а не выиграют 

ПСЖ с левой стороны сильнее Арсенала, или клуб который выбьет в 1/2 ПСЖ тоже сильнее Арсенала

я готов к тому, что Анал выиграет и попадёт в клуб больших дядь с  >0 ЛЧ, больше чем у АТМ/Валенсии/Спортинга/ТТХ но это по игре и по стилю пидор-команда

 


Edited by Reality

Share this post


Link to post

шлот благословил своим очередным проебом парижан на очередной кубок ельче, можно грузить хаты

Share this post


Link to post

С Артеты станется удерживать 1-0 против Спортинга. Никаких рисков.

Share this post


Link to post
mingrevone написал 26 минут назад:

С Артеты станется удерживать 1-0 против Спортинга. Никаких рисков.

Кепа Аризонская собака своего рода тоже риск


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Share this post


Link to post

Martin Ødegaard has confirmed in his #Arsenal programme notes that he tweaked knee again last week vs Sporting.

He said: “Hopefully it shouldn’t be too bad. I’m desperate to get back as soon as possible.”
 

:megapray::megapray::megapray::megapray::megapray: шанс не проебать спортингу


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Share this post


Link to post

Покуда одни красно синие эмблемки  в пф, не удивлюсь, если артета и это поломает

Share this post


Link to post

Средний показатель xG «Арсенала» с игры в пересчете на 90 минут в сезоне-2025/26: 1,04.

 

Средний показатель xG «Арсенала» с игры в пересчете на 90 минут, когда на поле одновременно находятся Мадуэке, Мартинелли и Дьокереш: 0,14.

 

*не является рекомендацией по выбору стартового состава на матч со «Спортингом» 

 

сука блядт, доминатору виднее 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...