Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Лига чемпионов 23/24! Групповой этап

КТО ПРОЙДЕТ В ПОЛУФИНАЛ?  

75 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Легчайший вынос цистерноблядей 4 мая на бернабеу намечается :buba:

Если вспомнить тот факт, что вс катлетов во второй гостевой игре они играли как команда из фнл, то все сомнения точно отпадают

Кончеглотти, к слову, долбаеб и проваленный первый тайм исключительно на нем - я хуй знает кем надо быть, чтоб без опорки вс сити выходить, а ставить туда чмольверде или кто там вообще был, я нихуя не понял

Вышел Камавинга и сразу ебля пошла 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебля :lol:

нам либо разные картинки матча транслируют, либо тут отзывы чисто по чеку обзорчика и статы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drogbik написал 5 минут назад:

ебля :lol:

нам либо разные картинки матча транслируют, либо тут отзывы чисто по чеку обзорчика и статы 

да дрогбан, чо ты пригораешь-то

Ну картинка значительно поменялась в первом и втором тайме, "ебля" - чисто ради рофла вбросил

Но в остальном я прав, если пенсов на бернабеу сумели забороть с 0-3 (не будем обсуждать каким образом, это уже 1000 раз в топике перемалывалось), то чокерную парашу на цистерне и подавно получится :buba:

Им надо было минимум 4-2 побеждать  дома, чтобы были шансы не поплыть в гостях


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу причин почему сити не будет также ебать реал на Бернабеу, но при этом офк проебет, потому-что видимо карма решила шейхов за все грехи наказать и они никогда не залутают заветный кубок. Ну и в голосинку с команды у которой бесконечный бюджет при этом с краю защиты бегает 36летний опорник. А с другой стороны пожарник из РПЛ. В нападении старый араб который не реализует 3 стоппроц момента а на лавке позорище за 100 мультов которое стесняются даже на 5 минут выпустить 

Там кроме Хохланда ещё 200 лямов надо на очередной апгрейд. 

Я кста когда в фифу на любители играю после завода под пиво, забиваю также как Винисиус, один в один голы 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз зина неплохо первый тайм провел в атаке, много обострял

но первый гол бензобака на его совести офк

короче считаю цистерне надо рушить стереотип своего чокерства

такой рыгал вообще стыдно будет не пройти

 

либо уже реально объявить себя проклятыми и распустить состав нахуй

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla написал 13 минут назад:

Не вижу причин почему сити не будет также ебать реал на Бернабеу

Сезон 16/17, Сити - Монако, 1-3 в гостях и вылет из лч

Сезон 17/18, Сити - Инва, 0-3 на энфилде и вылет из лч

Сезон 18/19, Сити - ттх, тут произошла какая-то нетипичная хуйня и чокнули дома, вылет из лч

Сезон 19/20, Сити - лион, была рофлолига чемпионов на нейтральных стадионах, чокнули и вылетели из лч

Сезон 20/21, проебали в финале пенсам на нейтральном стадионе 

Сезон 21/22 - ? Но вс атлетико играли максимально хуево, потому наводит на определенные мысли

 

Я к чему, во всех вышеперечисленных сезонах практически всегда ебали дома, а отсасывали в гостях/на нейтральных стадионах :trollnate:

 


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бернабеу шансы 50 на 50. такой доминации сити сто проц не будет

решит кто лучше реализует моменты

и 120 минут очень вероятны, рыгалу надо фул второй состав в чемпе выпускать


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 6 минут назад:
TeSla написал 21 минуту назад:

Не вижу причин почему сити не будет также ебать реал на Бернабеу

Сезон 16/17, Сити - Монако, 1-3 в гостях и вылет из лч

Сезон 17/18, Сити - Инва, 0-3 на энфилде и вылет из лч

Сезон 18/19, Сити - ттх, тут произошла какая-то нетипичная хуйня и чокнули дома, вылет из лч

Сезон 19/20, Сити - лион, была рофлолига чемпионов на нейтральных стадионах, чокнули и вылетели из лч

Сезон 20/21, проебали в финале пенсам на нейтральном стадионе 

Сезон 21/22 - ? Но вс атлетико играли максимально хуево, потому наводит на определенные мысли

 

Я к чему, во всех вышеперечисленных сезонах практически всегда ебали дома, а отсасывали в гостях/на нейтральных стадионах :trollnate:

 

Ждать недолго, но мне сложно поверить, что они не пройдут этот реал. Главное не увидеть какой-нибудь ферна родри гюндоган в центре и кдб на ложной девятке. Вот тогда точно пизда 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Empower написал 1 час назад:

Кончеглотти, к слову, долбаеб и проваленный первый тайм исключительно на нем - я хуй знает кем надо быть, чтоб без опорки вс сити выходить, а ставить туда чмольверде или кто там вообще был, я нихуя не понял

Вышел Камавинга и сразу ебля пошла 

 

Вальверде в хорошей форме и тот же первый матч с челси отпахал по всей бровке(разъебал) 

+камавинга последний или предпоследний матч в лалиге провалил полностью. 

Ну и у него после выхода на замену 10 касаний, он ли что-то поменял(вроде ничего)

не вина Вальверде, что первые 2 гола сити(особенно 2й) - грубейшие ошибки защей. 

Милитао ещё сколько должен был привозить? Ещё 2 гола вроде чисто с его ошибок

Просто центр защиты внезапно(нет) без каземиро отсосал хуяку


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лысая залупа в ответке выпустит 300айкью состав+тактику и обосрется

в первый раз чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
antirak написал 32 минуты назад:

на бернабеу шансы 50 на 50. такой доминации сити сто проц не будет

решит кто лучше реализует моменты

и 120 минут очень вероятны, рыгалу надо фул второй состав в чемпе выпускать

Но у Реала есть кому реализовать моменты, а у Сити - нет. Вернее по идее есть, но они не реализовывают.

 

Вот тебе и отсутствие форварда.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

камавинга хорош, но челу всего 19 лет, на такой матч со старта ему рановато 

типичный матч камавинги со старта в лолиге это жк на 5ой минуте и потом становится страшно не удалится ли он нахуй 

в ответке уже будет каз. ещё бы алаба реснулся, начо не особо внушает доверие, он лучше как джокер

EvilArmen написал 2 минуты назад:
antirak написал 35 минут назад:

на бернабеу шансы 50 на 50. такой доминации сити сто проц не будет

решит кто лучше реализует моменты

и 120 минут очень вероятны, рыгалу надо фул второй состав в чемпе выпускать

Но у Реала есть кому реализовать моменты, а у Сити - нет.

 

Вот тебе и отсутствие форварда.

ну я верю в проход рыгала, почему бы и нет. результат первого матча по такой игре просто охуенный, что-то сродни победе


Изменено пользователем antirak

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
antirak написал 4 минуты назад:

камавинга хорош, но челу всего 19 лет, на такой матч со старта ему рановато 

типичный матч камавинги со старта в лолиге это жк на 5ой минуте и потом становится страшно не удалится ли он нахуй 

в ответке уже будет каз. ещё бы алаба реснулся, начо не особо внушает доверие, он лучше как джокер

EvilArmen написал 5 минут назад:
antirak написал 38 минут назад:

на бернабеу шансы 50 на 50. такой доминации сити сто проц не будет

решит кто лучше реализует моменты

и 120 минут очень вероятны, рыгалу надо фул второй состав в чемпе выпускать

Но у Реала есть кому реализовать моменты, а у Сити - нет.

 

Вот тебе и отсутствие форварда.

ну я верю в проход рыгала, почему бы и нет. результат первого матча по такой игре просто охуенный, что-то сродни победе

 

Даже если Каземиро не реснется, то есть Себальос, он себя хорошо показал, по моему мнению. По крайней мере, защита Реала перестала выглядеть как проходной двор после его появления на поле.

 

А вот что с защитой у Сити делать, я хз, у них тоже дыра там, но при этом у Реала хотя бы оправдание есть.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
EvilArmen написал 46 минут назад:
antirak написал 50 минут назад:

камавинга хорош, но челу всего 19 лет, на такой матч со старта ему рановато 

типичный матч камавинги со старта в лолиге это жк на 5ой минуте и потом становится страшно не удалится ли он нахуй 

в ответке уже будет каз. ещё бы алаба реснулся, начо не особо внушает доверие, он лучше как джокер

EvilArmen написал 52 минуты назад:
antirak написал 1 час назад:

на бернабеу шансы 50 на 50. такой доминации сити сто проц не будет

решит кто лучше реализует моменты

и 120 минут очень вероятны, рыгалу надо фул второй состав в чемпе выпускать

Но у Реала есть кому реализовать моменты, а у Сити - нет.

 

Вот тебе и отсутствие форварда.

ну я верю в проход рыгала, почему бы и нет. результат первого матча по такой игре просто охуенный, что-то сродни победе

 

Даже если Каземиро не реснется, то есть Себальос, он себя хорошо показал, по моему мнению. По крайней мере, защита Реала перестала выглядеть как проходной двор после его появления на поле.

 

А вот что с защитой у Сити делать, я хз, у них тоже дыра там, но при этом у Реала хотя бы оправдание есть.

 

Дыра там была, потому что не было канселу из-за жк? +уокер тоже может реснуться к ответке, от него Вини так не убежит

А так согласен, что шансы 50на50 примерно, я надеюсь 2 матча смерти в защите подряд не будет. 

Лучшие результаты по голам за один сезон ЛЧ:

1. Криштиану Роналду – 17 голов в сезоне-2013/14;

2-3. Криштиану Роналду – 16 голов в сезоне-2015/16;

2-3. Криштиану Роналду – 16 голов в сезоне-2017/18;

4. Роберт Левандовски – 15 голов в сезоне-2019/20;

5-6. Карим Бензема – 14 голов в сезоне-2021/22;

 

18 голов даже с возможным выходом в финал пиздец нереально сделать, а вот до рекорда по голам в плей-офф - 1 мяч, т.е в теории для текущего Бенза это за 1 матч делается. 


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канселу это наверное топ 2 игрок по важности в сити после Де брейне. Там почти все атаки против реала через фланг Зины и фодена шли, через Мареза вообще почти не было атак, потому-что Канселу не было. Не скажу что Уокер это прям спасение, Винисиус и его схавать может, но будет точно лучше 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla написал 2 часа назад:

Канселу это наверное топ 2 игрок по важности в сити после Де брейне. Там почти все атаки против реала через фланг Зины и фодена шли, через Мареза вообще почти не было атак, потому-что Канселу не было. Не скажу что Уокер это прям спасение, Винисиус и его схавать может, но будет точно лучше 

гол был забит через фланг мареза. дед фернандиньо не справился с вини и привёз. так что вокер это сильный буст. от него быстрячки не убегают 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said 5 hours ago:

Я к чему, во всех вышеперечисленных сезонах практически всегда ебали дома, а отсасывали в гостях/на нейтральных стадионах :trollnate:

Ничего удивительного, мне тоже комфортно в тишине работать 

Empower и RockLee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да очевидно же, что рыгалоблядей грац с финалом, в котором успешно отсосут у богоподобной инвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 13 часов назад:

 

Сити зашкварил Oasis :zatrolka_tupostu:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...