Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

Лига чемпионов 24/25 🏆 Общегрупповой этап

Первый сезон Лиги Чемпионов в новом формате  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

sol1tary написал 1 час назад:
chetut1 написал 1 час назад:

 1/4 лч и место в 4 апл = неудачный сезон? для койга это безусловный успех, а если баварку затыкаете чудом, артету на руках носить будут. 

Ну вот 90 процентов фанатов так и думает, вот и барахтаемся в зоне лч постоянно без шансов выиграть титул

а с лч ваще смешно, самая легкая группа+ кое-как проползли порту, охуеть успех

Братан, нынешний арсенал выебал бы большинство лидеров апл включая инвинсиблз, почти или все скамы сафа и тд. Не так просто обойти лысого, команда ещё в ноябре искала игру и продолжает подбирать игроков. При такой игре эта команда  потенциально может бороться за сотен очков. Это где-то в три раза больше чем в среднем получают от тренера


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось лишь добавить вишенку на торте, а именно хохланда за 200


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 18 минут назад:
sol1tary написал 1 час назад:
chetut1 написал 2 часа назад:

 1/4 лч и место в 4 апл = неудачный сезон? для койга это безусловный успех, а если баварку затыкаете чудом, артету на руках носить будут. 

Ну вот 90 процентов фанатов так и думает, вот и барахтаемся в зоне лч постоянно без шансов выиграть титул

а с лч ваще смешно, самая легкая группа+ кое-как проползли порту, охуеть успех

Братан, нынешний арсенал выебал бы большинство лидеров апл включая инвинсиблз, почти или все скамы сафа и тд. Не так просто обойти лысого, команда ещё в ноябре искала игру и продолжает подбирать игроков. При такой игре эта команда  потенциально может бороться за сотен очков. Это где-то в три раза больше чем в среднем получают от тренера

Я хочу тупо кубок без всяких «потенциально» и «бы»

Чтобы обойти лысого надо просто перестать сливать виллам и вест хэмам дома, это не очень сложно с такими вливаниями бабла в команду, мне ваще параллельно как команда играет с сити условным, можешь хоть 0-8 ложиться, АПЛ берется с середняками

toxjq и Exclusivo понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порту всегда очень силен в лч, и всем доставляет огромные неудобство, с баварской будет сложно, да, в темпе они провалились, но кубок обычно другая менталка, там можно по другому играть, подбор мегаигроков, АПЛ идём на равных, ещё 6 игр и 2 очка всего , сити очков 5 потеряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 6 минут назад:

сити очков 5 потеряет

:jokerge::jokerge::jokerge:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 19 минут назад:
Бутусаф написал 40 минут назад:
sol1tary написал 1 час назад:
chetut1 написал 2 часа назад:

 1/4 лч и место в 4 апл = неудачный сезон? для койга это безусловный успех, а если баварку затыкаете чудом, артету на руках носить будут. 

Ну вот 90 процентов фанатов так и думает, вот и барахтаемся в зоне лч постоянно без шансов выиграть титул

а с лч ваще смешно, самая легкая группа+ кое-как проползли порту, охуеть успех

Братан, нынешний арсенал выебал бы большинство лидеров апл включая инвинсиблз, почти или все скамы сафа и тд. Не так просто обойти лысого, команда ещё в ноябре искала игру и продолжает подбирать игроков. При такой игре эта команда  потенциально может бороться за сотен очков. Это где-то в три раза больше чем в среднем получают от тренера

Я хочу тупо кубок без всяких «потенциально» и «бы»

Чтобы обойти лысого надо просто перестать сливать виллам и вест хэмам дома, это не очень сложно с такими вливаниями бабла в команду, мне ваще параллельно как команда играет с сити условным, можешь хоть 0-8 ложиться, АПЛ берется с середняками

Такие не получают ни хуя


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 3 часа назад:

Я хочу тупо кубок без всяких «потенциально» и «бы»

хорошая позиция для фана одного из самых дорогих клубов мира

мб ЛЧ в этом сезоне прокнет, если они там не приуныли с концами после Виллы

 

да и расти ещё есть куда (защитник нападающий) + у команды средний возраст 25 там вроде. если поиграют ещё этим же костяком несколько сезонов, то должны что-то серьёзное зацепить. койг

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть стойкое ощущение, что арс два матча жизни проебал уже(ничья с баварией по смылсу равна проебу, нужно делать разницу дома, пока есть возможность) , чего-то не хватает Артете второй год, опыта, скамейки, может напа, ебаный хавертц явно не уровень клуба с амбициями чемпа апл, но по факту вот она разница между топом и  претендентом, нельзя лузать такое, какой бы там Эмери пиздатый не был, очки отдавать вилам всяким дома нельзя. 

Дай бог они пройдут не иронично самую слабую баварию в истории, клубу нужны победы, иначе на третий заход их может просто не хватить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chetut1 написал 10 минут назад:

Есть стойкое ощущение, что арс два матча жизни проебал уже(ничья с баварией по смылсу равна проебу, нужно делать разницу дома, пока есть возможность) , чего-то не хватает Артете второй год, опыта, скамейки, может напа, ебаный хавертц явно не уровень клуба с амбициями чемпа апл, но по факту вот она разница между топом и  претендентом, нельзя лузать такое, какой бы там Эмери пиздатый не был, очки отдавать вилам всяким дома нельзя. 

Дай бог они пройдут не иронично самую слабую баварию в истории, клубу нужны победы, иначе на третий заход их может просто не хватить. 

арсик сам привез 2 гола.

если не будут хуйню творить то могут выиграть. кому бавария только не проигрывала в этом сезоне на альянц арене...


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего, эта Бавария творит на порядок больше хуйни, так что верим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WE WUZ KANGZ написал 1 час назад:

Даже не знаю, кто более отвратителен - КСЖ или путалонские мрази

гуннерки с их мечтами об апл и лч

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WE WUZ KANGZ написал 6 часов назад:

Даже не знаю, кто более отвратителен - КСЖ или путалонские мрази

мемнее, чтобы барка отлетела и осталась без доп выплат, которые ей так нужны, а псж потом в полуфинале отлетит.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Анчелотти, Тухель тренировали ПСЖ, Артета там играл. Вау, это чудо, 4 тренера в 1/4 финала ЛЧ с ДНК ПСЖ. Наверно это что-то значит...


Изменено пользователем Seadog

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли я не правильно считаю до 4, то ли...


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так четвертый это мистер кукикака Энрике


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Реал» всегда выигрывает ЛЧ, если играет в плей-офф с действующим чемпионом. Это случилось уже 5 раз


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем эль классико в финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...