Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Mustache

Genshin Impact т.2

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

104 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Aluсard написал 2 часа назад:

Коза ульт поставил и забыл, за аяку надо хороводы водить чтобы нормально состакать врагов под ульт. Что та что эта бьет холдами, только аяка делает это на мили ренже, и без щита ей будет капитальный пиздец. Е с точки зрения геймплея лучше у аяки. Ну и спринт жутко не удобный за аяку по очевидным причинам(как и за мону, в принципе).

 

>аяка кинула ульт комната закончилась

>любая стяжка + гидро = все стоят отдыхают нихуя не делают

>это от кого ей пиздец? от замороженных врагов? удачи кста на мелт козе поиграть без щита

 

Aluсard likes this

Share this post


Link to post
FarrahFowler написал 4 минуты назад:
Aluсard написал 2 часа назад:

Коза ульт поставил и забыл, за аяку надо хороводы водить чтобы нормально состакать врагов под ульт. Что та что эта бьет холдами, только аяка делает это на мили ренже, и без щита ей будет капитальный пиздец. Е с точки зрения геймплея лучше у аяки. Ну и спринт жутко не удобный за аяку по очевидным причинам(как и за мону, в принципе).

 

>это от кого ей пиздец? от замороженных врагов? удачи кста на мелт козе поиграть без щита

:razumist:

 

 

Share this post


Link to post

 

FarrahFowler написал 41 минуту назад:
Aluсard написал 2 часа назад:

Коза ульт поставил и забыл, за аяку надо хороводы водить чтобы нормально состакать врагов под ульт. Что та что эта бьет холдами, только аяка делает это на мили ренже, и без щита ей будет капитальный пиздец. Е с точки зрения геймплея лучше у аяки. Ну и спринт жутко не удобный за аяку по очевидным причинам(как и за мону, в принципе).

 

>аяка кинула ульт комната закончилась

>любая стяжка + гидро = все стоят отдыхают нихуя не делают

>это от кого ей пиздец? от замороженных врагов? удачи кста на мелт козе поиграть без щита

 

Ну стяни и заморозь 3 лекторов в 12-2...


Edited by Kant

Share this post


Link to post
Aluсard написал 2 минуты назад:

 

FarrahFowler написал 41 минуту назад:
Aluсard написал 2 часа назад:

Коза ульт поставил и забыл, за аяку надо хороводы водить чтобы нормально состакать врагов под ульт. Что та что эта бьет холдами, только аяка делает это на мили ренже, и без щита ей будет капитальный пиздец. Е с точки зрения геймплея лучше у аяки. Ну и спринт жутко не удобный за аяку по очевидным причинам(как и за мону, в принципе).

 

>аяка кинула ульт комната закончилась

>любая стяжка + гидро = все стоят отдыхают нихуя не делают

>это от кого ей пиздец? от замороженных врагов? удачи кста на мелт козе поиграть без щита

 

Ну стяни и заморозь 3 лекторов в 12-2...

а козой ты с ними чо сделаешь? ультой убьешь?:honkler:

ну и ты чот мне не ответил как там на козе холдами без щита стрелять:kaifstelish:

Share this post


Link to post
FarrahFowler написал 2 минуты назад:
Aluсard написал 6 минут назад:

 

FarrahFowler написал 45 минут назад:
Aluсard написал 2 часа назад:

Коза ульт поставил и забыл, за аяку надо хороводы водить чтобы нормально состакать врагов под ульт. Что та что эта бьет холдами, только аяка делает это на мили ренже, и без щита ей будет капитальный пиздец. Е с точки зрения геймплея лучше у аяки. Ну и спринт жутко не удобный за аяку по очевидным причинам(как и за мону, в принципе).

 

>аяка кинула ульт комната закончилась

>любая стяжка + гидро = все стоят отдыхают нихуя не делают

>это от кого ей пиздец? от замороженных врагов? удачи кста на мелт козе поиграть без щита

 

Ну стяни и заморозь 3 лекторов в 12-2...

а козой ты с ними чо сделаешь? ультой убьешь?:honkler:

ну и ты чот мне не ответил как там на козе холдами без щита стрелять:kaifstelish:

Ну тяжко конечно стрелять, но можно. А как в мили ренже тем же заниматься я хз ебало треснет сразу же.

А так я их просто заваривал ласт раз масс ультами в всё, пока не подохли. Даж не бил их толком холдами.


Edited by Aluсard

Share this post


Link to post
Aluсard написал 3 минуты назад:
FarrahFowler написал 5 минут назад:
Aluсard написал 9 минут назад:

 

FarrahFowler написал 49 минут назад:
Aluсard написал 3 часа назад:

Коза ульт поставил и забыл, за аяку надо хороводы водить чтобы нормально состакать врагов под ульт. Что та что эта бьет холдами, только аяка делает это на мили ренже, и без щита ей будет капитальный пиздец. Е с точки зрения геймплея лучше у аяки. Ну и спринт жутко не удобный за аяку по очевидным причинам(как и за мону, в принципе).

 

>аяка кинула ульт комната закончилась

>любая стяжка + гидро = все стоят отдыхают нихуя не делают

>это от кого ей пиздец? от замороженных врагов? удачи кста на мелт козе поиграть без щита

 

Ну стяни и заморозь 3 лекторов в 12-2...

а козой ты с ними чо сделаешь? ультой убьешь?:honkler:

ну и ты чот мне не ответил как там на козе холдами без щита стрелять:kaifstelish:

Ну тяжко конечно стрелять, но можно. А как в мили ренже тем же заниматься я хз ебало треснет сразу же.

А так я их просто заваривал ласт раз масс ультами в всё, пока не подохли. Даж не бил их толком холдами.

 

проебав половину урона)0)0)0)

тактика конечно крутая с масс ультами, а чо делать с лимитом времени?

Share this post


Link to post
FarrahFowler написал Только что:
Aluсard написал 6 минут назад:
FarrahFowler написал 7 минут назад:
Aluсard написал 11 минут назад:

 

FarrahFowler написал 51 минуту назад:
Aluсard написал 3 часа назад:

Коза ульт поставил и забыл, за аяку надо хороводы водить чтобы нормально состакать врагов под ульт. Что та что эта бьет холдами, только аяка делает это на мили ренже, и без щита ей будет капитальный пиздец. Е с точки зрения геймплея лучше у аяки. Ну и спринт жутко не удобный за аяку по очевидным причинам(как и за мону, в принципе).

 

>аяка кинула ульт комната закончилась

>любая стяжка + гидро = все стоят отдыхают нихуя не делают

>это от кого ей пиздец? от замороженных врагов? удачи кста на мелт козе поиграть без щита

 

Ну стяни и заморозь 3 лекторов в 12-2...

а козой ты с ними чо сделаешь? ультой убьешь?:honkler:

ну и ты чот мне не ответил как там на козе холдами без щита стрелять:kaifstelish:

Ну тяжко конечно стрелять, но можно. А как в мили ренже тем же заниматься я хз ебало треснет сразу же.

А так я их просто заваривал ласт раз масс ультами в всё, пока не подохли. Даж не бил их толком холдами.

 

проебав половину урона)0)0)0)

тактика конечно крутая с масс ультами, а чо делать с лимитом времени?

Ну я к 3 звездам даже близко не подбираюсь в любом случае, а 2 с запасом так что можно выбирать как фармить.

Share this post


Link to post

так ты просто дурик вот и всё

с твоими пачками все закрывается на 3* потратив немного времени

просто ты шиз

 


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Share this post


Link to post
Maybach написал 52 минуты назад:

так ты просто дурик вот и всё

с твоими пачками все закрывается на 3* потратив немного времени

просто ты шиз

 

Ну хуууй знает. С сотни траев если на крапалях закрыть то еще может быть. Но ради 50 гемов столько задрить такое себе. Ну и конкретно в этом абиссе без водяных чаров совсем хуево, вряд ли мои паки возьмут даже если долго траить. Если бы в паке ганью вместо розарии была мона, то думаю можно было бы попробовать. Но на мейне у меня ее нету.


Edited by Aluсard

Share this post


Link to post

Мужики че бы вы крутили без гаранта, Ксяо под уже имеющегося коршуна либо итто и его оружейный баннер?(нет горо под ито)

Share this post


Link to post

Ксяо того не стоит, отдай коршун кому-нить из пикинеров и забей. Ну типа попрыгаешь пару дней потом заебет ибо дамаг хуй разгонишь с нерабочей венерой. Там ему нужен дед мона и беннет, чтобы нормально пробивать. А еще у тебя будут заебы с энергией по кд.


Edited by Aluсard

Share this post


Link to post

крутил бы сигну итто

если бы выпала то его

без сигны впадлу играть на говне этом

buzzlightyear likes this

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Share this post


Link to post

Для итто как раз меч с ноели подойдет крафтовый, не сильно уступает стоунтрешеру

Share this post


Link to post
buzzlightyear написал 1 минуту назад:

88 КД не сильна

Да он охуенный конечно. Но вайтбланд не сильно отстает именно на итто, ибо дает ему +99.7% защиты и еще 48% атаки.

Share this post


Link to post
Aluсard написал 1 час назад:
buzzlightyear написал 1 час назад:

88 КД не сильна

Да он охуенный конечно. Но вайтбланд не сильно отстает именно на итто, ибо дает ему +99.7% защиты и еще 48% атаки.

отстаёт сильно. Там в 40% разница 

Share this post


Link to post

31% там разница, так что дохуя


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Share this post


Link to post
itsalongwaydown написал 1 час назад:

Мужики че бы вы крутили без гаранта, Ксяо под уже имеющегося коршуна либо итто и его оружейный баннер?(нет горо под ито)

Если есть ДД, то обоих скип. Оба жадные. Сяо к тому же устарел как дд. Хз, только одеваю его в новый сет. Но он для души. Так что сам смотри. 
Итто ахуительный по динамике перс, но без деда и горо с6 это калл с рогами. 

Share this post


Link to post

Блин все таки эти окулусы делали садисты) А ведь у дендралов еще появятся скорее всего, надеюсь не придется ходить с лопатой откапывать...

Задрочился уже собирать их на альте

  Показать содержимое

RZhtjno.jpeg

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...