Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Recommended Posts

al-Banditos написал 14 часов назад:

леху по стелсу вычислять збс было 

снежная лока по атмосфере прям аркхам сити :pidorasy:

Они все вечером снежные. 

Ты про бухту?

intuiciya_Genadiya написал 18.09.2021 в 21:46:

Геймплейно я лично играл с пистолетом, который лежит у егора в хатке с глушителем.

Тоже взял, зачотная пукалка.

И почти сразу в бухте выпал обычный пистолет с таким же перком - перешёл на него.

Потому что с ПП расход в молоко огромный, а для ближней встречи  у меня шот от Чарли. 

Ещё какие-то золотые пушки находил?

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

PeaceHaver написал 9 часов назад:

Потому что с ПП расход в молоко огромный

ну у меня околонулевой расход ибо я просто вантапы по головам раздаю + связку юзаю чтоб группы вантапнуть сразу. Но я вышесреднего игрок в шутаны, поэтому мне мб попроще все таки. 

PeaceHaver написал 9 часов назад:

Ещё какие-то золотые пушки находил?

ну эта ж не золотая. Находил снайперку (не юзал почти что за всю игру ибо юзлесс на таких дистанциях), ппшку с двумя магазинами из френка, шотган выбивать не стал тк у меня имбовейший шотик который замедляет + 20 в магазине. Я так понял там еще есть золотые ппшки в бункере, который взрывают, но мне стало люто лень искать батарейки чтоб открыть дверь к ним и я скипнул. Тем более что я их обнаружил уже на траях по окончанию игры чистом.

fe1a99310146.jpg

jivotniea-89.gif

intuiciya_Genadiya написал 37 минут назад:

ну у меня околонулевой расход ибо я просто вантапы по головам раздаю

Это да, но с ней сложно сделать вантап, она сразу 2-3 выстрела с ходу даёт. Хотя отбиваться с ней легче офк.

intuiciya_Genadiya написал 38 минут назад:

ну эта ж не золотая. Находил снайперку (не юзал почти что за всю игру ибо юзлесс на таких дистанциях), ппшку с двумя магазинами из френка, шотган выбивать не стал тк у меня имбовейший шотик который замедляет + 20 в магазине. Я так понял там еще есть золотые ппшки в бункере, который взрывают, но мне стало люто лень искать батарейки чтоб открыть дверь к ним и я скипнул. Тем более что я их обнаружил уже на траях по окончанию игры чистом.

Я про золотую снайперку. ХЗ, отлично юзаю, т.к. не так уж далеко на звук выстрела агрятся. 

Шотик с замедлением аналогично от Чарли.

Бункер в каком месте ты имеешь в виду?

Скрытый текст

Цитата

1 балл предупреждений
Оффтопик

PeaceHaver написал 2 минуты назад:

Это да, но с ней сложно сделать вантап, она сразу 2-3 выстрела с ходу даёт. Хотя отбиваться с ней легче офк.

у тебя мб чота с мышкой? У меня строго вантапает 

PeaceHaver написал 2 минуты назад:

Бункер в каком месте ты имеешь в виду?

который в локе с вензье, ученой которую ты убиваешь первой и получаешь возможность резидиумом переносить шмот между петлями. Вот в этой локе по всюду лежат записки чтоб не юзали взрывчатку для открытия бункеров времен первой операции по освоению рифа. Так вот в полдень они все взрывают нахуй и бункер открывается (не прогадаешь что пришел вовремя там вся лока громыхает к хуям собачьим через пару мин нахождения в ней). Вход в бункер находится напротив дверей, ведущего к радиолокационному пульту+комнатке где тебе киношку от Егора вначале показывали. Выходишь из этих дверей, выходишь на улицу где стоит турель + камера + пару мобов. Дальше в двери идешь высокие такие напротив тебя будут, после прямо перед собой и увидишь слева тачка будет, чуть правее аквариум такой (небольшое помещение застекленное), а напротив тебя еще одни огромные двери ведущие в бункер, где куча мин и если поебаться можно достать ппшки золотые. Надеюсь внятно пояснил, хуй знает как лучше описать.

PeaceHaver likes this

fe1a99310146.jpg

jivotniea-89.gif

Шо мне делать то надо тут блять я уже весь его лагерь тут обследовал нахуй а метка все равно горит. Только не говорите что сюда надо вернуться в другое время суток, какого хуя тогда метка не исчезает блять :megaffuu:

Ln1AJRL.jpg

al-Banditos написал 8 минут назад:

бля как люди за меньше чем 30 часов игру проходят нахуй

у меня за 15 часов обучение и один день закрыты только 

ну я читаю по диагонали записки итд. В остальном хз. Я быстро убиваю врагов хз, в остальном затупов у меня по ходу игры не возникало. По поводу поисков и загадок я по мере интересности ковырялся так что хз. Скажем так я бы за 22 мог закрыть но хотел закрыть всех боссов чисто так как мне хотелось и ушло траев 5-8 на все. Плюс планирование и совмещение заданий то есть я шел в локу как минимум на 2-3 задания. Скажем сюжетну + арсенал + какой-то пазл сделать. Ну как-то так)

fe1a99310146.jpg

jivotniea-89.gif

Immolate написал 1 час назад:

Шо мне делать то надо тут блять я уже весь его лагерь тут обследовал нахуй а метка все равно горит. Только не говорите что сюда надо вернуться в другое время суток, какого хуя тогда метка не исчезает блять :megaffuu:

Ln1AJRL.jpg

в его компе чекни

fe1a99310146.jpg

jivotniea-89.gif

intuiciya_Genadiya написал 27 минут назад:

spacer.png

Показать больше  

в его компе чекни

2 раза чекал, причем первый раз еще до зацепки утром когда первый раз в эту локу попал и вот щас с зацепкой все прочитал и все равно метка стояла на это здание. Там терминал с буквами и цифрами вводимыми рядом есть но при этом никаких намеков что там вводить нету.

я уже вышел и другое пошел делать хз баг походу

Edited by Immolate

intuiciya_Genadiya написал 1 час назад:
Immolate написал 2 часа назад:

spacer.png

Показать больше  

в его компе чекни

2 раза чекал, причем первый раз еще до зацепки утром когда первый раз в эту локу попал и вот щас с зацепкой все прочитал и все равно метка стояла на это здание. Там терминал с буквами и цифрами вводимыми рядом есть но при этом никаких намеков что там вводить нету.

бля я не помню, но я там потратил минут 5-7 тоже искал. Это все точно не дальше чем его хата 3 вагончика такие над входом\выходом в твои тоннели. Терминал, который спрятан его надо будет юзать когда поймешь комбинацию, которую тебе и надо найти. 

fe1a99310146.jpg

jivotniea-89.gif

intuiciya_Genadiya написал 13 часов назад:

у тебя мб чота с мышкой? У меня строго вантапает 

У меня брелок на скорострельность висел =.=

al-Banditos написал 13 часов назад:

бля как люди за меньше чем 30 часов игру проходят нахуй

у меня за 15 часов обучение и один день закрыты только 

Спешат, сэр. 

А я вот наслаждаюсь.

Скрытый текст

Цитата

1 балл предупреждений
Оффтопик

Immolate написал 20.09.2021 в 21:06:
intuiciya_Genadiya написал 20.09.2021 в 20:40:
Immolate написал 20.09.2021 в 19:29:

spacer.png

Показать больше  

в его компе чекни

нашел в итоге?

fe1a99310146.jpg

jivotniea-89.gif

intuiciya_Genadiya написал 1 минуту назад:
Immolate написал 20.09.2021 в 21:06:
intuiciya_Genadiya написал 20.09.2021 в 20:40:
Immolate написал 20.09.2021 в 19:29:

spacer.png

Показать больше  

в его компе чекни

нашел в итоге?

да на следующий день, я  там какую-то рандомную записку проебал просто :onneponimaet:

бля сложно в испытаниях на время, думаешь что надо делать одно а оказывается другое, сначало собрал все подарки и потом последний провалил потому что искал записки а там по граффити надо было код определить, потом на заводе бабахнуло и я сдох, хотя была реприза и я думал что задание провалит и я выживу а нет. Хотя оно в конце написало 3 смерти: от взрыва, смерть от челика и опять от взрыва. :valakas: может потому что я файтился все это время

Нашёл золотые пистолеты днём на комплексе - зачотно, с ними два перка на двуручки - убойно.

Сейчас решил поразрывать не петли, а пердаки - первому же челу сделал -2 у 2-го бункера - понравилось.

Неплохие кошки-мышки, жаль, это всё не надолго.

23 часа в игре - пока не надоело.

Edited by PeaceHaver

Скрытый текст

Цитата

1 балл предупреждений
Оффтопик

al-Banditos написал 19 часов назад:

такие же дают за привязку беседко акка к стиму. за просто так :buba:

все спидраны на этих пистиках бегаются

Они реально убойные, особо если перков на них навешать.

Получил обрез золотой - тоже ничего такая пуха, просто выкашивает.

Скрытый текст

Цитата

1 балл предупреждений
Оффтопик

Прошёл. 30 часов. Великолепно.

А вы знаете, защищать петли весело - жаль, дисбаланс...

Скрытый текст

Цитата

1 балл предупреждений
Оффтопик

Блин, это было тяжело и выматывающе, но накал, эти кошки-мышки и менеджмент ресурсов - выше всяких.

_XnM9AzfXAs.jpg?size=1920x1080&quality=9

Скрытый текст

Цитата

1 балл предупреждений
Оффтопик