Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Дисбаты (Армия)

Рекомендованные сообщения

мало того что армия это та еще залупа, так еще и в дисбат можно попасть. Вкусно. Так и хочется долг отдать


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Continental написал 1 час назад:

@Rus|Vermче скажешь

еще туалетный кидал видос похожий:kaifstelish:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Continental said 3 hours ago:

@Rus|Vermче скажешь

Годик потерпеть, зато потом в мусарню 20 лет пиздить леьерах, пытать заключённых, крышевать всякую хуйню, а там уже и на пенсию :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 14 минут назад:
Continental написал 3 часа назад:

@Rus|Vermче скажешь

Годик потерпеть, зато потом в мусарню 20 лет пиздить леьерах, пытать заключённых, крышевать всякую хуйню, а там уже и на пенсию :popavs:

Иду пиздить либерах  ,ой, то есть темных:suda::suda::suda:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз нас дисбатом пугали что пиздец, устрашали как могли, но в действительности, если чувак попадает в дисбат, то пизды за это получают офицеры, а это просто людишки на ЗП, которые хотят получить премию и спокойно после работы дома пивасик попить и в доту поиграть.

 

Поэтому чтобы попасть в дисбат, надо либо кого-то убить нахуй, либо угнать КамАЗ из парка, уехать на нём в самоволку, продать его там и заказать в часть шлюх.


Изменено пользователем nanami

Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисбат это хуйня, я вот в штрафбате служил. Построили нас утром как обычно, приходит офицер, говорит типа родина в опасности, фашисты прорываются к столице, не хватает людей, они миллионами дохнут в котлах как хохлы под Дебальцево, есть возможность кровью искупить свои преступления перед страной и обществом. Ну и у нас арестантов дискуссия возникла, с одной стороны погоны носить западло, с другой стороны семью то надо защищать от фашистов, кто если не мы? А мне ещё 25 лет сидеть, ну я написал заявление, прошу принять меня в ряды доблестной красной армии, присягу принял, нас бросили сразу прорывать линию фронта, контратаковать, чтобы отсрочить наступление, это пиздец ад был, штурмуем укреп районы, нас артой накрыло, а у нас одна винтовка на троих, патронов нет, еды нет, ещё свои же в спину стреляют. Потом после Сталинграда начали наступление нормальное, фашисты заминировали все, саперов нехватало, так нам приказывали просто идти на минные поля, твари. Потом после штурма Берлина начали трофеи собирать, так нас расстреляли нахуй за нарушение устава и дисциплины, я в ахуе, до сих пор со слезами на глазах вспоминаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 03.10.2021 в 19:47:

По повестке идешь, далее думаешь там проверка будет, а там хуйня поверхностная.
Далее в сборный пункт, там было больше, но в общем средне, а этого мало.

Мне еще сказали надо было самому проверяться.
Где такое сказано? в школе не говорили, в повестке не писали.

То что вояки нихуя не сделали и в свою защиту спизданули фразу вот это да.
Люди которые шли служить думали что будет проверка по повестке, а там почти ничего не посмотрели.
В итоге попадали и становились инвалидами от большой (очень большой спн, вдв) нагрузки или же от дедовщины (побили).

юра, ты такой лох, мне за бутылку коньяка светлые плоскостопие пиздециальной степени выписали

ржу с тебя, темного лошпеда :lolpray:

все светлые на гражданке, а темные на черенке от лопаты на губе молодость проводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 03.10.2021 в 19:29:

Каким надо быть конченым долбаёбом, чтобы пойти в армию?

спроси у своего кореша solowayski )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...