Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (2 пользователя, 1 гость)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

WizardDemon написал 1 минуту назад:

сегодня они запрещенку расклеивают а завтра военкоматы поджигают или поезда под откос пускают 

вот они либерахи 

Что-то на уровне: сегодня они стакан пустой кинули, а завтра? 

Вот только почему это не работает обратно? Сегодня мусор ногой в живот бьёт беспомощного человека, а завтра? Сегодня пытают открыто террористов, а завтра всех неугодных? Сегодня вводим военную цензуру, а завтра за подрисованные пуйло усы расстрел?

@SkyOfflaneOnly понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче как обычно выяснилось что РФ самая свободная страна. Вежливые патриоты делают замечание и даже прощают своих нападавших, суд отпускает грабителей из под стражи. и только лиьерахи постоянно занимаются организацией преступлений. как же их корежит от спокойной и размеренной жизни в РФ

пусть едут в украину где их за такие выходики сразу же на фронт отправят умирать или в америку где за такое расстрел на месте.

Just_rampage и V-347 понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

~.AleX.~ написал 31 минуту назад:

Конечно, забавно как вся эта 15-рублевая шваль оправдывает ЛЮБЫЕ преступления гос-ва, репрессии, явные косяки судов и тд. 

Косяк суда что их отпустили под подписку а не посадили в сизо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же пидорахи всё таки мерзкие хуесосы, вот Володя мобку всеобщую объявит вы первые прятаться побежите))) и весь ваш показной урапатриотизм сдуется))

2 мотивации жить:

1) увидеть как будет трясти пидорах, в момент мойки

2) хочется посмотреть русский баллет не выходя из дома :popavs:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WizardDemon написал 1 час назад:

будь осторожен танкуха клятые запутинци и зэтники  везде 

они не должны тебя поймать , ты избранный 

если поймают это будет конец и темный лорд победит 

 

Кто везде ? Люди просто приспосабливаются к ситуации. Путина не станет - большинство будет поддерживать того кто займёт его место и вообще пофиг какие там у личности таланты и способности. Пока хоть какое то бабло есть - русский народ будет в стойле и послушно выполнять то что от него хотят.

 

Хотя есть и идейные запутинцы - мусумльманские народы и кавказцы. Благодаря Путину русичей всё меньше, а мусульман всё больше. Вот как за такого не топить всей душой ? 

 

1bkyp3R.png

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость про либерах этих листовки расклевающих подтверждает лишь то что либерах надо ебашить в землю а не просто бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя финляндия в 41 году блокаду ленинграда устроила уже выяснили?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 23 минуты назад:

Какие же пидорахи всё таки мерзкие хуесосы, вот Володя мобку всеобщую объявит вы первые прятаться побежите))) и весь ваш показной урапатриотизм сдуется))

2 мотивации жить:

1) увидеть как будет трясти пидорах, в момент мойки

2) хочется посмотреть русский баллет не выходя из дома :popavs:

Аххах так у меня знакомый такой один в один. Орал какой он патриот и что все делаем правильно, все скидывал мне хуету с зетпабликов, вот только когда мобка началась, взял больничный и на дачу съебался🤣 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lighttemple написал 7 минут назад:

новость про либерах этих листовки расклевающих подтверждает лишь то что либерах надо ебашить в землю а не просто бить

 

 Двое уехали, третья отправится на нары. Тем временем полезная война продолжается и Путинский режим в безопасности. - зачем палку перегибать ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 32 минуты назад:

Какие же пидорахи всё таки мерзкие хуесосы, вот Володя мобку всеобщую объявит вы первые прятаться побежите))) и весь ваш показной урапатриотизм сдуется))

2 мотивации жить:

1) увидеть как будет трясти пидорах, в момент мойки

2) хочется посмотреть русский баллет не выходя из дома :popavs:

Скинуть сюда переписку из лички где ты обоссался и обосрался от страха написал что поддерживаешь сво и ненавидишь хохлов?

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 5 минут назад:
lighttemple написал 16 минут назад:

новость про либерах этих листовки расклевающих подтверждает лишь то что либерах надо ебашить в землю а не просто бить

 

 Двое уехали, третья отправится на нары. Тем временем полезная война продолжается и Путинский режим в безопасности. - зачем палку перегибать ?

Полезная война

Очень интересно кто считает её полезной? Список можешь дать?

Она необходимая но явно не полезная

Спешите видеть тупорылая либераха опять подменяет понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, танкуха и хрюкмор всё же лихенды.

Каждый день байтят на тупость, каждый день находят паству.

Обе стороны диалога достойны друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у корейских братьев оружия как во всем западном мире пидорасов. 

так что ВВП вернется оттуда с новыми видами вооружения. ради хуйни или обычного оружия ВВП не поехал бы


Изменено пользователем lighttemple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 3 минуты назад:
TAHK-TM написал 10 минут назад:
lighttemple написал 21 минуту назад:

новость про либерах этих листовки расклевающих подтверждает лишь то что либерах надо ебашить в землю а не просто бить

 

 Двое уехали, третья отправится на нары. Тем временем полезная война продолжается и Путинский режим в безопасности. - зачем палку перегибать ?

Полезная война

Очень интересно кто считает её полезной? Список можешь дать?

Она необходимая но явно не полезная

Спешите видеть тупорылая либераха опять подменяет понятия

 

Как это не полезная ? Ты видимо запамятовал то что писали в начале СВО или не видел. Полезные санкции, полезный прирост населения что живёт на захваченных территориях, полезное избавление от предателей, полезные решения для развития страны, которые раньше не могли принять из-за мирового давления, полезное развитие армии, что отработает стратегии современной войны. И это я не говорю об официальных целях СВО, где пользы хоть отбавляй. 

 

Я то весь этот бред прекрасно запомнил, ибо мне было очевидно что война затянется на годы и вся эта чушь спустя время будет смотреться не так красиво как в начале войны. 

 

RqRlrHU.png

~.AleX.~ и V-347 понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 8 минут назад:
Just_rampage написал 22 минуты назад:
TAHK-TM написал 29 минут назад:
lighttemple написал 40 минут назад:

новость про либерах этих листовки расклевающих подтверждает лишь то что либерах надо ебашить в землю а не просто бить

 

 Двое уехали, третья отправится на нары. Тем временем полезная война продолжается и Путинский режим в безопасности. - зачем палку перегибать ?

Полезная война

Очень интересно кто считает её полезной? Список можешь дать?

Она необходимая но явно не полезная

Спешите видеть тупорылая либераха опять подменяет понятия

 

Как это не полезная ? Ты видимо запамятовал то что писали в начале СВО или не видел. Полезные санкции, полезный прирост населения что живёт на захваченных территориях, полезное избавление от предателей, полезные решения для развития страны, которые раньше не могли принять из-за мирового давления, полезное развитие армии, что отработает стратегии современной войны. И это я не говорю об официальных целях СВО, где пользы хоть отбавляй. 

 

Я то весь этот бред прекрасно запомнил, ибо мне было очевидно что война затянется на годы и вся эта чушь спустя время будет смотреться не так красиво как в начале войны. 

 

RqRlrHU.png

То что есть плюсы от этой войны это не значит что она полезная долбоеб

Никто не говорил что она полезная 

Нахуй ты понятия подменяешь пидарас?

Ты можешь называть вещи своими именами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 1 минуту назад:
TAHK-TM написал 12 минут назад:
Just_rampage написал 26 минут назад:
TAHK-TM написал 33 минуты назад:
lighttemple написал 43 минуты назад:

новость про либерах этих листовки расклевающих подтверждает лишь то что либерах надо ебашить в землю а не просто бить

 

 Двое уехали, третья отправится на нары. Тем временем полезная война продолжается и Путинский режим в безопасности. - зачем палку перегибать ?

Полезная война

Очень интересно кто считает её полезной? Список можешь дать?

Она необходимая но явно не полезная

Спешите видеть тупорылая либераха опять подменяет понятия

 

Как это не полезная ? Ты видимо запамятовал то что писали в начале СВО или не видел. Полезные санкции, полезный прирост населения что живёт на захваченных территориях, полезное избавление от предателей, полезные решения для развития страны, которые раньше не могли принять из-за мирового давления, полезное развитие армии, что отработает стратегии современной войны. И это я не говорю об официальных целях СВО, где пользы хоть отбавляй. 

 

Я то весь этот бред прекрасно запомнил, ибо мне было очевидно что война затянется на годы и вся эта чушь спустя время будет смотреться не так красиво как в начале войны. 

 

RqRlrHU.png

То что есть плюсы от этой войны это не значит что она полезная долбоеб

Никто не говорил что она полезная 

Нахуй ты понятия подменяешь пидарас?

Ты можешь называть вещи своими именами?

 

Тогда говорили про спецоперацию, а не войну. От того и считали что по быстрому разгромим украинцев, заберём территории и наведём порядок повсюду. Много плюсов и пользы при минимальных потерях.

Так что ты можешь что угодно сейчас писать, а я то хорошо помню весь тот бред что не скрывая радость писала зэтня в то время. И только моё нытьё было ложкой дёгтя на этом празднике жизни, где люди ожидали новости о капитуляции Украины от второй армии мира. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...