Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

xeter написал 1 час назад:
Finesku написал 1 час назад:

танк правду пишет
хейтеры набежали тут как тут

Обычная общегуманитарная лирика,  в которой можно нести всё что угодно, хоть выдавать себя за знатока недекларируемых желаний у других людей, приправленная реально случившимися трагедиями. И всё это без попыток понять оппонентов, которые могут лишь служить объектом демонизации. Ни шагу ни ступить в интернете, не вляпавшись в это. Лучшее, что можно сделать — просто не трогать и быть вежливым. Но на форуме всем хочется войнушку с перекидыванием камней.

как раз таки либералы более менее терпимы к остальной точке зрения и без оскорблений с фактами способны доносить ее
по сравнению с промытыми пидарахами, которые ни шагу влево от своей позиции не способны сделать и доносят ее через тонну оскорблений, абсолютно без фактов, с тонной конспирлогии, либералы в целом выглядят гораздо адекватнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо держим строй раьотяги. лахта сегодня топает ножкой от ярости


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 35 минут назад:
Vova написал 50 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:
Vova написал 9 часов назад:
Kingsman написал 21 час назад:

очередной старый пердун думает что если достаточно много раз сказать "рожайте", то людишки начнут рожать. бля это так просто оказывается, вот же правительства всего мира тупыыыыыеееее. я-то думал что у низкой рождаемости кучи объективных причин, а оказывается надо просто подросткам говорить "рожай" по 5 раз в день и проблема демографии будет решена

 

Каких объективных причин пидарашка ты тупая

  

Kingsman написал 20.06.2024 в 15:08:

по-моему причины падения рождаемости очень даже естественны:

1) уровень детской смертности раньше был огромный, так что их плодили как можно больше чтобы хоть кто-то выжил.

2) в наше время каждый отдельный ребёнок требует огромных ресурсов чтобы иметь возможность конкурировать с другими детьми и преуспеть в жизни. просто плодить их по 10 штук и не вкладывать достаточно в их развитие (а при большом их количестве это сделать невозможно если ты не олигарх) приведёт только к нищете и другим проблемам. раньше же дети использовались как рабочая сила, так что любой ребёнок по дефолту был полезен, и конкурировать ему всё-равно было особо не с кем из-за низкой социальной мобильности. то есть раньше дети были инвестицией, в том числе инвестицией в свою старость, теперь же они наоборот бремя. сейчас нет никаких практических стимулов заводить детей, их заводят только из психологических соображений.

3) из-за повышенной мобильности людей разрушились общины. раньше ты жил в деревне/городе, в котором поколениями жили все твои родные, в которой все друг друга знают, у тебя кучи родственников и знакомых в шаговой доступности, все они могут с лёгкостью помочь присмотреть за детьми и поучаствовать в их воспитании. теперь же люди постоянно двигаются с места на место, родственники живут в разных районах/городах/странах/континентах, как итог кроме отца, матери и в лучшем случае парочки стариков никого рядом нет, положиться в плане помощи с детьми не на кого.

4) одного источника дохода многим людям не хватает для комфортной жизни, из-за чего женщине тоже приходится работать, из-за чего на детей почти не остаётся времени. а чтобы женщине работать она предварительно должна потратить свои самые фертильные годы на обучение и карьеру.

5) в мире теперь банально намного больше вещей, которыми можно себя отвлечь, занять своё время и просто наслаждаться. многие люди не хотят приносить в жертву все эти развлечения и наслаждения ради детей, которые требуют кучу времени и усилий. если раньше большинству людей банально было нехуй делать помимо работы и парочки примитивных развлечений, теперь весь мир соревнуется в том, как бы получше тебя развлечь, отвлечь от реальности и доставить побольше удовольствия.

6) из-за такого количества развлечений, а так же из-за необходимости 15+ лет обучаться и потом строить карьеру, детей заводят намного позже. чем позже заводишь детей, тем меньше остаётся времени заводить ещё больше и тем старее твои родители, которые в старости уже сами превращаются в бремя вместо того чтобы помогать с детьми.

7) наличие контрацепции это тоже естественная причина, результат технологического прогресса. раньше даже если вдруг не хотел детей, то ебаться в любом случае хотел и предотвратить беременность было сложно.

8) не совсем естественная причина, но разводиться слишком легко и процент разводов огромный. заводить детей с кем-то, кто может спокойно свалить от тебя когда только вздумается и бросить тебя с этими детьми - опасная перспектива.

 

 

Ну и объясни теперь почему агитация за создание семьи с раннего возраста не может помочь в решении этих проблем?

 

Сейчас детям с детства вдалбливают что главное это учеба работа и ни в коем случае не рожать детей

потому что люди движимы практическими соображениями и эгоистичной выгодой, и идеологической промывкой мозгов этого не поменять, они всё-равно продолжат делать то что выгодно им, а не государству. все перечисленные объективные причины всё так же останутся правдой несмотря на какую-либо агитацию. массовая агитационная кампания была бы очередным сливом бабла в унитаз без каких-либо заметных результатов

 

Какой же ты наивный дурачек

 

Скажи это хохлам подыхающим ради демократии или жидам из-за своей книжки сказом или муслимам

 

Скажи это тем кто покупает Гуччи ради бренда и тд 

 

Люди движимы практическими соображениями и выгодой?))))))))))))) А почему 90% населения бухает страдает ожирением и играет в комп игры? Ради выгоды?))))))

 

Наивная хуйня чел

 

Почти все что делают люди определено тем что им внушили остальное нашими биологическими потребностями которые в 21ом веке обычно и так удовлетворены

 

Нету никаких объективных причин не рожать детей Объективные причины это что-то типо импотенции или невозможности найти еды


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети это цветы жизни

но вообще я могу понять почему педик агитирует чайлдфри. его род закончен навсегда и он хочет тогоже другим

ewok, Vova и Веточка- понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тя этих цветов жизни сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 1 минуту назад:

у тя этих цветов жизни сколько

у меня есть брат, сестра и у них еще 3 детей так что мне хватает пока что хлопот с молодыми. поэтому у меня есть время еще встретить ту самую, и нарожать детей после того как эти подрастут. тестостерон проверял недавно пока еще выше нормы уровень, поэтому думаю лет до 60 могу позволить себе плодиться

тут еще надо не забывать что я находусь на передовой в борьбе с фашистами. как видишь нпс танк уже кучу инфы обомне имеет, вполне вероятно готовят покушение. они не любят таких как я, дуров, элон маск, и трамп. но мы с ними не сдадим позиции. нас так просто не запугать, при этом лишний раз подставляться конечно же не стоит. а детей могут похитить и потом требовать отречься от веры в свободу и демократию.

Eva, Vova, FROST LIGHT и 1 другому понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:
Finesku написал 8 минут назад:

у тя этих цветов жизни сколько

у меня есть брат, сестра и у них еще 3 детей так что мне хватает пока что хлопот с молодыми. поэтому у меня есть время еще встретить ту самую, и нарожать детей после того как эти подрастут. тестостерон проверял недавно пока еще выше нормы уровень, поэтому думаю лет до 60 могу позволить себе плодиться

тут еще надо не забывать что я находусь на передовой в борьбе с фашистами. как видишь нпс танк уже кучу инфы обомне имеет, вполне вероятно готовят покушение. они не любят таких как я, дуров, элон маск, и трамп. но мы с ними не сдадим позиции. нас так просто не запугать, при этом лишний раз подставляться конечно же не стоит. а детей могут похитить и потом требовать отречься от веры в свободу и демократию.

Пораньше надо, а у тебя уже "отложенный первый ребенок". Не слушал свою любимую власть чтоли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 10 минут назад:

тестостерон проверял недавно пока еще выше нормы уровень

Ух, культ рака простаты, куда ж без него то)) :popavs:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 10 минут назад:
Baza_KAiF написал 19 минут назад:
Finesku написал 24 минуты назад:

у тя этих цветов жизни сколько

у меня есть брат, сестра и у них еще 3 детей так что мне хватает пока что хлопот с молодыми. поэтому у меня есть время еще встретить ту самую, и нарожать детей после того как эти подрастут. тестостерон проверял недавно пока еще выше нормы уровень, поэтому думаю лет до 60 могу позволить себе плодиться

тут еще надо не забывать что я находусь на передовой в борьбе с фашистами. как видишь нпс танк уже кучу инфы обомне имеет, вполне вероятно готовят покушение. они не любят таких как я, дуров, элон маск, и трамп. но мы с ними не сдадим позиции. нас так просто не запугать, при этом лишний раз подставляться конечно же не стоит. а детей могут похитить и потом требовать отречься от веры в свободу и демократию.

Пораньше надо, а у тебя уже "отложенный первый ребенок". Не слушал свою любимую власть чтоли?

 

куда отложенный? я же говорю есть уже минимум 3 моих потомка на этом свете


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:
Finesku написал 13 минут назад:
Baza_KAiF написал 23 минуты назад:
Finesku написал 27 минут назад:

у тя этих цветов жизни сколько

у меня есть брат, сестра и у них еще 3 детей так что мне хватает пока что хлопот с молодыми. поэтому у меня есть время еще встретить ту самую, и нарожать детей после того как эти подрастут. тестостерон проверял недавно пока еще выше нормы уровень, поэтому думаю лет до 60 могу позволить себе плодиться

тут еще надо не забывать что я находусь на передовой в борьбе с фашистами. как видишь нпс танк уже кучу инфы обомне имеет, вполне вероятно готовят покушение. они не любят таких как я, дуров, элон маск, и трамп. но мы с ними не сдадим позиции. нас так просто не запугать, при этом лишний раз подставляться конечно же не стоит. а детей могут похитить и потом требовать отречься от веры в свободу и демократию.

Пораньше надо, а у тебя уже "отложенный первый ребенок". Не слушал свою любимую власть чтоли?

 

куда отложенный? я же говорю есть уже минимум 3 моих потомка на этом свете

Не считается :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал Только что:
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:

моих

Не твоих, проебался

почему? по факту гены в них мои есть. один даже выглядит 1в1 как я в детстве 

так что лет еще 10 и подрастет еще один слон который будет тут за горло держать лахту


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
@SkyOfflaneOnly написал 3 минуты назад:
Baza_KAiF написал 6 минут назад:

моих

Не твоих, проебался

почему? по факту гены в них мои есть. один даже выглядит 1в1 как я в детстве 

так что лет еще 10 и подрастет еще один слон который будет тут за горло держать лахту

либералами вырастут, а ты ниче и сделать не сможешь :petro:

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:
@SkyOfflaneOnly написал 5 минут назад:
Baza_KAiF написал 8 минут назад:

моих

Не твоих, проебался

почему? по факту гены в них мои есть. один даже выглядит 1в1 как я в детстве 

так что лет еще 10 и подрастет еще один слон который будет тут за горло держать лахту

либералами вырастут, а ты ниче и сделать не сможешь :petro:

ну это твое 15рублевое мнение


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
Finesku написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
@SkyOfflaneOnly написал 6 минут назад:
Baza_KAiF написал 9 минут назад:

моих

Не твоих, проебался

почему? по факту гены в них мои есть. один даже выглядит 1в1 как я в детстве 

так что лет еще 10 и подрастет еще один слон который будет тут за горло держать лахту

либералами вырастут, а ты ниче и сделать не сможешь :petro:

ну это твое 15рублевое мнение

для нас настоящих пацанов главное это наследники, свои дети
а для вас соевых и дети сестры заменой сойдут

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи и мастурбековских пасынков назовут наследниками если вов вовыч прикажет/даст хорошую "конфету" за это


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 3 минуты назад:
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
Finesku написал 6 минут назад:
Baza_KAiF написал 8 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 10 минут назад:
Baza_KAiF написал 13 минут назад:

моих

Не твоих, проебался

почему? по факту гены в них мои есть. один даже выглядит 1в1 как я в детстве 

так что лет еще 10 и подрастет еще один слон который будет тут за горло держать лахту

либералами вырастут, а ты ниче и сделать не сможешь :petro:

ну это твое 15рублевое мнение

для нас настоящих пацанов главное это наследники, свои дети
а для вас соевых и дети сестры заменой сойдут

ну пока у тебя в наследии только 15рублей за пост в защиту чайлдфри лахтобота

не сдавал анализы на тестостерон - не пацан


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Либералы против ограничений бизнесу сотрудничать с русскими, против санкций на китайскую промышленность, против экофашизма с мертворожденными с рыночной точки зрения зелёными возобновляемыми источникам энергии, против мафии первертов, сокращающих население. 
Слушать и читать додиков на грантах это ещё не либерализм.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
Finesku написал 5 минут назад:
Baza_KAiF написал 6 минут назад:
Finesku написал 8 минут назад:
Baza_KAiF написал 10 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 12 минут назад:
Baza_KAiF написал 15 минут назад:

моих

Не твоих, проебался

почему? по факту гены в них мои есть. один даже выглядит 1в1 как я в детстве 

так что лет еще 10 и подрастет еще один слон который будет тут за горло держать лахту

либералами вырастут, а ты ниче и сделать не сможешь :petro:

ну это твое 15рублевое мнение

для нас настоящих пацанов главное это наследники, свои дети
а для вас соевых и дети сестры заменой сойдут

ну пока у тебя в наследии только 15рублей за пост в защиту чайлдфри лахтобота

не сдавал анализы на тестостерон - не пацан

такой анализ сдают только те кто в себе не уверен
пока на баб стоит, такой необходимости нет

xeter написал 1 минуту назад:

Либералы против ограничений бизнесу сотрудничать с русскими, против санкций на китайскую промышленность, против экофашизма с мертворожденными с рыночной точки зрения зелёным возобновляемым источникам энергии, против мафии первертов, сокращающих население. 
Слушать и читать додиков на грантах это ещё не либерализм.

а еще против войны в любой форме, против империализма, против диктаторов и любой формы авторитаризма, за демократические ценности, за сотрудничество всех со всеми и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...