Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Rooster написал 7 минут назад:

Фанаты дяди жени худшие из пидорах конечно

Как ранжируешь фанатов дяди пыни? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 21 минуту назад:

пригожид сдох обосравшись и обосавшись

Нет, конечно. Дядя Женя умер, как герой. В отличие от тебя, выруси, у него была руская душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская система правосудия:

 

Кокорин стулом коснулся чиновника - 1.5 года

Кацу за несогласие с политикой - 8, Яшину - 8.5,  Навальному - 19

 

Убившая двоих детей и ранившая ещё одного - через 2 года отпущена

 

 

 

 

Screenshot_2023-08-25-19-03-12-252-edit_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 12 минут назад:
Пукан написал 36 минут назад:

пригожид сдох обосравшись и обосавшись

Нет, конечно. Дядя Женя умер, как герой. В отличие от тебя, выруси, у него была руская душа.

в душе русский, по папе еврей. знаем мы таких жидков.

это неплохо он так коммунистическую тему задвигал, сам будучи олигархом, мол нужно раскулачить врагов русского народа.

видно много дураков ему поверило.

замочили как предателя, отомстив за смерть русских летчиков.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 3 минуты назад:

Русская система правосудия:

 

Кокорин стулом коснулся чиновника - 1.5 года

Кацу за несогласие с политикой - 8, Яшину - 8.5,  Навальному - 19

 

Убившая двоих детей и ранившая ещё одного - через 2 года отпущена

 

 

 

 

Screenshot_2023-08-25-19-03-12-252-edit_com.android.chrome.jpg

Внимание вопрос:

Если бы она сбила насмерть двух дочерей путина, она бы вышла через 2 года? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с хрена ли её уже через 2 года отпустили? Интересно-интересно. Это не потому ли , что у неё там папа в органах работает и так далее. Мда уж. Вот так вот мажоры отбывают наказание в России. Простой человек все 7 лет получил изначально и отсидел бы их полностью, наверное. И вот за такую систематическую несправедливость, частным случаем которой этот инцидент является, кто в ответе, как не действующая власть? Может уже хватит поддерживать текущий режим? Вопросы-вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скотоублюдия это в первую очередь государство для государства(режима)

любые поползновения в сторону властьимущих караются анально

что там у гойского скота происходит шерифа не волнует.

завтра еще 100к унавозят ради геополитических игр и никто против не скажет. тут человеческая жизнь приравнена к мусору.


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 27 минут назад:
Mr. Renegade написал 44 минуты назад:
Пукан написал 1 час назад:

пригожид сдох обосравшись и обосавшись

Нет, конечно. Дядя Женя умер, как герой. В отличие от тебя, выруси, у него была руская душа.

коммунистическую тему задвигал, сам будучи олигархом, мол нужно раскулачить врагов русского народа.

У вас, прозападных хохлов, совершенно ненормальная фиксация на свободном рынке per se. Хватит дрочить на хуйню о которой лучше послушать специалистов из Южной Кореи:

 

“Неолиберальная элита хочет заставить нас поверить, что в годы «экономического чуда» (1960–1980) Корея следовала неолиберальной экономической стратегии развития. В реальности все было иначе. Все это время в Корее поддерживались отрасли промышленности, избранные правительством после консультации с частным сектором, действовали протекционистские законы, процветало субсидирование и другие формы правительственной поддержки (например, информационно-маркетинговые услуги за рубежом предпринимателям оказывало государственное агентство по экспорту), пока индустрия не «доросла» до того, чтобы стать конкурентоспособной на международном уровне. Правительству принадлежали все банки, так что оно выдавало кредиты для ведения бизнеса. Некоторые крупные проекты реализовывались непосредственно государственными предприятиями (лучший пример — сталепроизводитель POSCO), но в целом страна придерживалась прагматического, а не идеологического отношения к вопросу о государственной собственности. Если частное производство работало хорошо — прекрасно. Если же оно не вкладывалось в важные для страны отрасли, то правительство без сомнения учреждало на его месте государственное предприятие. Если какие-то частные фирмы плохо управлялись, правительство часто отбирало их, реструктуризировало, после чего обычно (но не всегда) снова продавало частникам. Кроме того, корейское правительство обладало полным контролем над скудным валютным ресурсом (за нарушение валютного законодательства предусматривалась даже смертная казнь). В сочетании с тщательно про- думанным списком приоритетов использования валюты такой подход обеспечивал использование с таким трудом заработанной валюты для импорта жизненно необходимых оборудования и сырья для промышленного производства. Правительство Кореи полностью контролировало и зарубежные инвестиции, приветствуя их в одних отраслях, но полностью защищая другие сектора, — все в соответствии с национальным планом развития. Оно также закрывало глаза на нарушения международных патентов, поощряя «обратный инжиниринг».” – http://library.lol/main/126A8CB4F028E5FEAB4DDE99C10B59B5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое мудрое правительство у южнокорейцев. Вы посмотрите, как они вышли из ловушки среднего дохода. Единственные из развивающихся стран, кому это удалось. Союзники США между прочим. Говорить о том, чьи союзники их северные сородичи, угрожающие миру ракетой, если их не накормят, попросту излишне. 

Mr. Renegade понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 2 часа назад:

Навальному - 19

думаешь мало дали ельцинской мрази за ненависть к хохлам? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 2 часа назад:

Русская система правосудия:

 

Кокорин стулом коснулся чиновника - 1.5 года

Кацу за несогласие с политикой - 8, Яшину - 8.5,  Навальному - 19

 

Убившая двоих детей и ранившая ещё одного - через 2 года отпущена

 

 

 

 

Screenshot_2023-08-25-19-03-12-252-edit_com.android.chrome.jpg

У свини горит от того, что в Рашке живут по закону

Ей наболтали чуть ли не максималку по статье под давлением общественности, она молча отсидела, в отличии от перечисленных тобою воров в законе в отрицалове, ей законно выпустили по удо

Кто виноват что твои кумиры и гомосексуальные партнёры совершили более тяжкие преступления согласно ук?

Я как и тогда говорил считаю, что сажать там надо было мать с бабкой этих детей ваще


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 7 минут назад:
Nishavsolo написал 2 часа назад:

Навальному - 19

думаешь мало дали ельцинской мрази за ненависть к хохлам? 

чел, дело в том, что мне поебать на украинцев. 

Любит их Навальный или ненавидит мне похуй.

Дело в преступлении и в мере наказания. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 1 минуту назад:
LynTeek написал 16 минут назад:
Nishavsolo написал 2 часа назад:

Навальному - 19

думаешь мало дали ельцинской мрази за ненависть к хохлам? 

чел, дело в том, что мне поебать на украинцев. 

Любит их Навальный или ненавидит мне похуй.

Дело в преступлении и в мере наказания. 

 

то есть тебе похуй на то что мразь белобрысая двухметровая собственноручно несколько десятков хохлов убила и избежала наказания? ты нацист ебучий? если нацист, то не понимаю, к чему такое прелюбострастие именно к пидерашей несправедливости? с хуя ли ты за нас, тибетский монахов, не ратуешь? нас репрессируют уже несколько сотен лет, а тебе похуй 

заебись либералы растут 

 

ну то есть есть все множество проблем - несправедливость в мире

ты берешь какую-то крошечную его часть: пидерахи кого-то несправедливо посадили, вот те раз, и начинаешь морально добродетельствовать:

"смотрите, пидерахи сажают насрального на 19 лет, а зэков амнистируют". Допустим это так. Но почему ты этой хуйней занимаешься на сайте продота.сру, где на твое мнение всем абсолютно поебать и твои смелые заявления никак не решают проблему.

Получается, ты ничем не лучше демагогов-пидерах с россии 1 и демагогов-хохлов с украины 1. Так нахуя делать вид, что ты какой-то там особенный и жеманно пытаться всем показать ПРАВДУ ?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 2 часа назад:

Русская система правосудия:

 

Кокорин стулом коснулся чиновника - 1.5 года

Кацу за несогласие с политикой - 8, Яшину - 8.5,  Навальному - 19

 

Убившая двоих детей и ранившая ещё одного - через 2 года отпущена

 

 

 

 

Screenshot_2023-08-25-19-03-12-252-edit_com.android.chrome.jpg

та они бы русскими выросли бы. надо бы ей героя украины дать


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мы могли бы обсудить цены на курочку или доширак, это всегда актуально

 

Но вопрос в другом, что с ценами на такси, где ФАС, почему у нас монополист Яндекс цены гнет как хочет

Нужен сервис такси конкретно от Сбера, с ЗЕЛЕНЫМИ МАШИНКАМИ, жёлтый цвет сам по себе уебищный, как вообще люди в него садятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты спрашиваешь за несправедливость в судебной системе пидерах

но чем они лучше хохлов, пендосов, чинчонгов, чурок? чем блять пидерахи лучше, чтобы заслужить твое внимание? 

если бы меня спросили, то несправедливо посаженная пидераха - последнее, о чем я буду сожалеть 


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 23 минуты назад:
Nishavsolo написал 28 минут назад:
LynTeek написал 42 минуты назад:
Nishavsolo написал 2 часа назад:

Навальному - 19

думаешь мало дали ельцинской мрази за ненависть к хохлам? 

чел, дело в том, что мне поебать на украинцев. 

Любит их Навальный или ненавидит мне похуй.

Дело в преступлении и в мере наказания. 

 

то есть тебе похуй на то что мразь белобрысая двухметровая собственноручно несколько десятков хохлов убила и избежала наказания? ты нацист ебучий? если нацист, то не понимаю, к чему такое прелюбострастие именно к пидерашей несправедливости? с хуя ли ты за нас, тибетский монахов, не ратуешь? нас репрессируют уже несколько сотен лет, а тебе похуй 

заебись либералы растут 

Дай пруф про убийства, не слышал о таком

Нацист - тот, кто ненавидит какую-либо прослойку общества по национальному признаку. А мне просто поебать. На украинцев, австралийцев, англичан и ещё на хуево тучу народов. 

Но я им не желаю ничего плохого. 

А про Россию пишу, потому что родился и большую часть жизни прожил здесь. 


Изменено пользователем Nishavsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ясно. Анамнез - пидераха. Дальше можешь не пытаться косить за своего 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 9 минут назад:

Все ясно. Анамнез - пидераха. Дальше можешь не пытаться косить за своего 

Содержательно) 

 когда я говорю, что в России из покон веков к человеческой жизни относятся как к мусору, я отвечаю за слова и могу дать десятки примеров.

Когда спрашиваю тебя о пруфе в отношении твоих же слов, ты сливаешься. 

 

 

Handsome написал 19 минут назад:

Сегодня мы могли бы обсудить цены на курочку или доширак, это всегда актуально

 

Но вопрос в другом, что с ценами на такси, где ФАС, почему у нас монополист Яндекс цены гнет как хочет

Нужен сервис такси конкретно от Сбера, с ЗЕЛЕНЫМИ МАШИНКАМИ, жёлтый цвет сам по себе уебищный, как вообще люди в него садятся 

Согласен

Яндекс хуйня ебаная с отсталым и ленивым персоналом 

 

rubish написал 24 минуты назад:
Nishavsolo написал 2 часа назад:

Русская система правосудия:

 

Кокорин стулом коснулся чиновника - 1.5 года

Кацу за несогласие с политикой - 8, Яшину - 8.5,  Навальному - 19

 

Убившая двоих детей и ранившая ещё одного - через 2 года отпущена

 

 

 

 

Screenshot_2023-08-25-19-03-12-252-edit_com.android.chrome.jpg

та они бы русскими выросли бы. надо бы ей героя украины дать

Не смешно, чел. 

Право каждого человека прожить свою жизнь. Какой бы она ни была


Изменено пользователем Nishavsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 14 минут назад:
LynTeek написал 23 минуты назад:

Все ясно. Анамнез - пидераха. Дальше можешь не пытаться косить за своего 

Содержательно) 

 когда я говорю, что в России из покон веков к человеческой жизни относятся как к мусору, я отвечаю за слова и могу дать десятки примеров.

Когда спрашиваю тебя о пруфе в отношении твоих же слов, ты сливаешься. 

 

 

Handsome написал 30 минут назад:

Сегодня мы могли бы обсудить цены на курочку или доширак, это всегда актуально

 

Но вопрос в другом, что с ценами на такси, где ФАС, почему у нас монополист Яндекс цены гнет как хочет

Нужен сервис такси конкретно от Сбера, с ЗЕЛЕНЫМИ МАШИНКАМИ, жёлтый цвет сам по себе уебищный, как вообще люди в него садятся 

Согласен

Яндекс хуйня ебаная с отсталым и ленивым персоналом 

 

rubish написал 33 минуты назад:
Nishavsolo написал 3 часа назад:

Русская система правосудия:

 

Кокорин стулом коснулся чиновника - 1.5 года

Кацу за несогласие с политикой - 8, Яшину - 8.5,  Навальному - 19

 

Убившая двоих детей и ранившая ещё одного - через 2 года отпущена

 

 

 

 

Screenshot_2023-08-25-19-03-12-252-edit_com.android.chrome.jpg

та они бы русскими выросли бы. надо бы ей героя украины дать

Не смешно, чел. 

Право каждого человека прожить свою жизнь. Какой бы она ни была

 

а я и не смеюсь. они свою жизнь прожили. жизнь она такая. у кого-то длиннее, а у кого-то короче

тот что инвалидом станел еще благодарить ей будет, что его не пошлют на очередную безсмысленную войну


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...