Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Forza Horizon 5

Рекомендованные сообщения

добавляйтесь бтв 

 

Defog666

sol1tary понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Defog написал 21.11.2021 в 20:33:

добавляйтесь бтв 

 

Defog666

как онлайн починят - куплю. надеюсь починят. в четверке я сильно мучался с ранкедом и в целом с онлайн гоночками

бтв, кинул реквест


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eraction написал 08.11.2021 в 16:23:

думал прикупить, потом вспомнил о проблемах четверки и передумал.

по скидону еще можно прикупить будет

 

а какие у четверки проблемы ?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 2 часа назад:
eraction написал 08.11.2021 в 16:23:

думал прикупить, потом вспомнил о проблемах четверки и передумал.

по скидону еще можно прикупить будет

 

а какие у четверки проблемы ?

коннект к лобби, к серверу. это основные. начинаешь играть ранкед, заходишь в лобби, там 5 гонок, и ожидание между этими гонками доходило до 1 часа порой, бывало даже больше, т.е. первую гонку ты проедешь нормально, а остальные в 50 процентов случаев придется ждать, и это пока никто не ливнёт. А если кто-то ливает, и игра начинает работать адекватно, то в конце этих гонок могут и не дать +птс потому что люди поливали и система считает такую гонку нелегитимной. Ну и в целом, пока игры не было в стиме, таких проблем не было.

В определенное  время суток, с утра-днем можно было норм поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ранкеда - нет проблем :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел какой то стим кряк, написано что можно играть на официальных серверах стим (пока еще точно не понял что это значит, но с другом играть можно точно).

Если фул зайдет, то потом куплю в стиме вместе с рулем.

 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 1 час назад:

нет ранкеда - нет проблем :EZ:

к 200 часам игры так же начал думать и катал кастомки, весело было, особенно учитывая что я никогда на метовых машинах даже в ранкеде не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eraction написал 6 часов назад:
Defog написал 8 часов назад:

нет ранкеда - нет проблем :EZ:

к 200 часам игры так же начал думать и катал кастомки, весело было, особенно учитывая что я никогда на метовых машинах даже в ранкеде не ездил

я к тому, что в пятерке ещё нет ранкеда) 

 

а так я в 4 в него всего пару раз сыграл с ожиданиями по полчаса, чтобы меня там жестко выебали, и забил

eraction понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему в этой блядкой игре так ебут? Нигде так не ебали как тут


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 3 часа назад:

А почему в этой блядкой игре так ебут? Нигде так не ебали как тут

научись в апекс попадать нормально, машину с норм тюнингом возьми, потренируйся в соперниках на трассах, и будешь всех ебать сам)

Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
eraction написал 22.11.2021 в 22:43:
Dons написал 22.11.2021 в 20:34:
eraction написал 08.11.2021 в 07:23:

думал прикупить, потом вспомнил о проблемах четверки и передумал.

по скидону еще можно прикупить будет

 

а какие у четверки проблемы ?

коннект к лобби, к серверу. это основные. начинаешь играть ранкед, заходишь в лобби, там 5 гонок, и ожидание между этими гонками доходило до 1 часа порой, бывало даже больше, т.е. первую гонку ты проедешь нормально, а остальные в 50 процентов случаев придется ждать, и это пока никто не ливнёт. А если кто-то ливает, и игра начинает работать адекватно, то в конце этих гонок могут и не дать +птс потому что люди поливали и система считает такую гонку нелегитимной. Ну и в целом, пока игры не было в стиме, таких проблем не было.

В определенное  время суток, с утра-днем можно было норм поиграть.

хз я на коробке задрил ранкед прилично пару лет назад - особо проблем небыло в плане долгого ожидания.

Может болезнь ПК какая-то?

 

Бтв у меня сейчас в 5й какая-то хуйня, рандомно дисконектится контроллер каждые 20-30 минут. Попробую сейчас поменять на другой, но чувствую что дело в игре, а не в контроллере.

Sendi написал 7 часов назад:

А почему в этой блядкой игре так ебут? Нигде так не ебали как тут

В онлайне или боты?

Ну онлайн есть онлайн, там по всякому гоняют. Я в 4й был 8-го ранга или что-то такое (когда их 25 было). Челики <5 супер дикими всегда казались. Но в целом что бы +- норм быть главная задача - минимизировать количество ошибок. Один проеб и ты уже не догонишь. Лучше всего начать тренироваться с B 700 / A 800 / S1 900 без TC and SC.

А боты легче сделай если под пивас гоняешь, да и все.

Я бтв заметил уровень сложности подкрутили тут. В 4й я даже на unbeatable мог раздать, тут же начиная с эксперта, а особенно про и анбитабл чет тяжело очень - пару машин в начале просто х1.5 скорость, только на поворотах как-то догнать можно.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в четверке боты тупили на поворотах, в пятой их апнули и теперь они норм так валят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же меня триггерят задания на технику, их же не было в четверке?

я блять умею кое-как быстро ездить по трассе, а не дрифтовать как уебан и сбивать заборы


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 14 минут назад:

как же меня триггерят задания на технику, их же не было в четверке?

я блять умею кое-как быстро ездить по трассе, а не дрифтовать как уебан и сбивать заборы

были, и достаточно много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eraction написал 9 минут назад:
sol1tary написал 24 минуты назад:

как же меня триггерят задания на технику, их же не было в четверке?

я блять умею кое-как быстро ездить по трассе, а не дрифтовать как уебан и сбивать заборы

были, и достаточно много

а я, наверное, в них не участвовал

а тут они в "сюжетных" миссиях присутствуют


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот в сезонных квестах багов на самом деле дохуя, аркейд не работает, уже 2 дейлика сломаны, всё засчитвается через раз, приходится перезапускать (или вообще не засчитывается:ponimau:)

 

и чёт фиксить не чешутся

зато делают подобную хуйню

 


Изменено пользователем Defog
eraction понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так понял здесь с мошинами как в древе пое, иллюзия выбора?

Ну т.е если я хочу быть молодым Полом Уокером земля ему нисанами, то не могу взять Нисан скайлайн (который каким то хуем в Б классе :D) и ездись на равных с челами из S1 классов после грейдов, если у противников условно уже стоковая была S1.

 

Просто я посмотрел видосы, и заметил тенденцию что есть машины которые "мастхев" на тот или иной вид гонок. 

 

И нет парни, давайте только без "все зависит от рук хуюк", это я все понимаю. Вопрос в том, правда ли проще взять машину сразу с S1 для S1 гонок и не пытаться в юного ВинДизеля?


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 50 минут назад:

Я так понял здесь с мошинами как в древе пое, иллюзия выбора?

Ну т.е если я хочу быть молодым Полом Уокером земля ему нисанами, то не могу взять Нисан скайлайн (который каким то хуем в Б классе :D) и ездись на равных с челами из S1 классов после грейдов, если у противников условно уже стоковая была S1.

 

Просто я посмотрел видосы, и заметил тенденцию что есть машины которые "мастхев" на тот или иной вид гонок. 

 

И нет парни, давайте только без "все зависит от рук хуюк", это я все понимаю. Вопрос в том, правда ли проще взять машину сразу с S1 для S1 гонок и не пытаться в юного ВинДизеля?

 

не всегда проще. машины в четверке строились и из Б классов и из Ц классов в с1 условно, тут зависит от машины, и от ppi(кол-ва очков на тюн)

но ты прав, что определенная мета в игре есть на машины, и одни тачки будут лучше других. Поэтому если прям хочется задрить для всяких рекордов и постоянно приходить первым, так или иначе будешь пикать мета тачки с мета тюном.

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и головой тоже надо думать, типа Ferrari GTO 250 1962 и какой нибудь современный гиперкар, обе с тюном на S1 подходят для одного из текущих сезонных чемпов, но феррари хоть по разгону на прямой и не хуже, в любом случае будет отсасывать на поворотах, трустори

 

и например на ралли гонках затюненная под грязь тачка будет показывать себя лучше такой же с тюном под город


Изменено пользователем Defog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...