Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

Edgarchik написал 7 минут назад:
nskey написал 10 минут назад:

Откуда это вечное "НУ НС ТАМ ПОД ПИВО ЧЕТА ТУДА СЮДА, ЫЫ ЛОЛ", ты смотрел хоть раз или чо?

посмотрим, посмотрим )

ясненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КТО ПРОЧИТАЕТ - ТОТ НИКАКОЙ НЕ СИФОН, ИЛИ КАК ТАМ И.Т.Д И.Т.П ИМХО :buba:

КТО ПРОЧИТАЕТ - ТОТ ИСТИННЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ КАЧЕСТВЕННОЙ ДОТЫ ИМХО :buba:

КТО ПРОЧИТАЕТ - ТОТ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ДОТЕ ИМХО :buba:

Всякие там Нсы @nskey не в счет- они лимонят Габену, чтобы он их на Инт позвал имхо :buba:

P.s Лучше дома под пивко с @JotM.Medved коментить, быть вместе с работягами, чем в этой клятой Америке под дешевым хромакеем хахахахахахах :lol:

Как можно было назвать новый формат Инта- хорошим? Старый был нормальный, объективным, например некоторым командам нужен разгон по итогу турнира - типо ЕГ, тем кто сосет в начальных днях, вообщем новый формат- говно, старый был лучше, он показывал кто на дистанции сильный, а кто слабый, но сейчас не про это имхо :buba:

Я просто хочу смотреть качественную доту,  как и многите тут, какова она была в 2017-2019 годах, а не как сейчас,  на сборище пассажиров, которые отобрались напрямую со своих региональных лиг, набрали очков с лиг, а на Мажорах пососали хуйца, зато на Инте, ну вот не должно так быть, от этого у меня и горит, от этого и слабые Инты сейчас, Мажоры тоже нихуя не значат, зачем жопу рвать на Мажоре, когда можно пройти на Инт через свои бомжо-лиги, как же горит ребята, это пиздец просто имхо 

ПОВТОРЯЮ В КРАЙНИЙ РАЗ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, БОЛЬШЕ ВАМ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ БУДУ, ЧТО ОЧКИ ДОЛЖНЫ ДОБЫВАТЬСЯ НА МАЖОРАХ, СООТВЕСТВЕННО МАЖОРОВ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ, ЛИГ БОЛЬШЕ  НЕ ДОЛЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ ИМХО :buba:

А Бетбум Тим, топ 15-16 Лима Мажор, топ 13-14 Берлин Мажор, топ 9-12 Бали Мажор - 0 очков с мажоров - достойная команда, которая будет играть на Инте 

А ТСМ, топ 13-14 Лима Мажор, топ 17-18 Берлин Мажор, на Бали Мажор не попали - 0 очков с мажоров - достойная команда, которая будет играть на Инте 

А Бисткост, топ 9-12 Лима Мажор, топ 13-14 Берлин Мажор, топ 7-8 Бали Мажор -300 очков с мажоров - один раз за сезон залетели в зону Дпс очков - вот это уровень - выдать им путевку на Инт, достойная команда :lol:

Аналитика по другим командам которые достойны, которые не пассажиры имхо :buba:

Ликвид -  результаты за сезон - топ 2 Лима, топ 2 Берлин, топ2 Бали - достойно, сильная, стабильная команда имхо 

Гладиаторы - ну тут нечего и писать, патлатые геи, сиси-писи достойны имхо :buba:

Тундра - что тут можно сказать? результаты команды за сезон вот такие - топ 9-12 Лима, топ 5-6 Берлин, топ 3 Бали, команда сильная, разгонялась по итогу сезона, доказала, что достойна путевки на главный уже говно-турнир года имхо  :buba:

Панды - результаты за сезон, играли на двух Мажорах, результаты на них вот такие, топ 3 Берлин, топ 5-6 Бали, самая стабильная СНГ команда в регионе- достойны Инта имхо :buba:

ЕГ - топ 5-6 Лима, топ 4 Берлин, топ 17-18 Бали- расслабили булки, и не стали играть, ибо уже на инте, вообщем достойны инта, самая сильная команда Южной Америки имхо :buba:

ПСЖ.ЛЖД- результаты за сезон, топ 9-12 Лима, топ 9-12 Берлин, топ 5-6 Бали, результаты лучше, чем у Спирит и Бисткост, учитываем силу региона - вообщем достойная и стабильная команда от Китая имхо :buba:

Шопифай Ребилион - результаты за сезон, топ 4 Лима, топ 9-12 Берлин, топ 9-12 Бали, результаты лучше чем у Спирит( самый лучший результат 7-8 Мажора), и Бистокст( самый лучший результат 7-8 Мажора), вообщем достойны инта имхо :buba:

Талоны - результаты за сезон, топ 3 Лима, топ 7-8 Берлин, на Бали Мажоре не играли, вердикт - достойны поехать на Инт имхо :buba:

Итог - 8 коллективов достойны поехать на Инт, остальные 12 - пассажиры, которые набрали очки в своих бомжо-лигах имхо :buba:

Ну мб я и перегнул палку, сказав, что Спирит не достойны, если смотреть, что они выиграли Рияд, но по результатам на Мажорах нет, я не брал в расчет какие-то Рияды, Бетбум Дачи и.т.д, а мб и нет, ибо результаты на Мажорах - показатель, и они немного хуже, чем у других 8 коллективов, которые хорошо играли весь сезон на Мажорах, хоть эти команды тоже набирали очки с бомжо-лиг, но у них есть хоть результат на самих Мажорах имхо :buba:

 

 

 


Изменено пользователем Naviboy322
goodmood и Grind понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 16 минут назад:

Откуда это вечное "НУ НС ТАМ ПОД ПИВО ЧЕТА ТУДА СЮДА, ЫЫ ЛОЛ", ты смотрел хоть раз или чо?

так вы с командой сами этот образ создаете
на том же Бали Мажоре сидели в пивных футболках и постоянно были подобные шутейки, хотя мне в принципе это и нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 16 часов назад:

Примеры крутых фишек от Валв? Кроме Халф-лайфа и сурса со стимом офк.

 

Любой продукт Валв является крутым (каких-то андерлордсов можно не считать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте свое ебало если парагон притащит на инт своих трапов шипелявых уебищ и других бездарей?:onneponimaet::prayshit:

https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/ns-ob-osveshchenii-ti12-dumaiu-dlia-russkogo-iazyka-vyberut-polnostiu-udalennyi-format-uveren-v-etom

Able написал 9 часов назад:

Ну по факту

Кстати, почему при просмотре у меня птшка оботражается каким-то коричневым цветом, хотя в доте она красная, зеленая либо синяя?

 

В настройках инверсию цветов отключи 

Able понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 17 часов назад:
finargot написал 17 часов назад:

Основная проблема в том, что в такой истории нужен некий прогресс или стабильность. А мы это ждём от Valve, которые часто придумывают крутые фишки, а потом про них забывают ввиду отсутствия рук. Есть надежда, что в этом году сделают что-то, раз билеты еще такие дорогие, ибо все-таки из дома легче, но итог то один - valve анриал держать все активы в актуальном и прогрессивном состоянии - начали чаще прибегать к силам аутсорсеров, но туша с головы гниет (а расширять компанию Гейб не будет из жадности). Так же киберспорт могут отдать на аутсорс саудитам - те заряжены дай боже, может и выгореть. 

Примеры крутых фишек от Валв? Кроме Халф-лайфа и сурса со стимом офк.

 

> анриал держать все активы в актуальном и прогрессивном состоянии

С чего ты взял, лол?

Valve придумали: БатлПасс, Торговую Площадку, Скины через Воркшоп с % авторам, если не изменяет память они первые на Твиче шмотки за просмотр инта дропали (дропс еще и в помине не было), Сайт с просмотром инта с выезжающими панелями и инфой без Твича с их расширениями. В общем много всего, но чт они в итоге потом положили болт.

 

Да и на самом инте шоу было похлеще. Каждый год презентация героя через шоу матч, причем шоу матчи были интересные драфтами, активностями в БП и так далее. 

Z1ggy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 9 часов назад:

никс может выдать адекватную аналитику по игрокам и героям и их сборкам

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 27.08.2023 в 13:03:

image.png.7dbd60d3ce8b47db7281f09589f9a6d3.png

Верим что реально существует 872 человека, которые всерьез будут смотреть как лысый вейпящий человек в гигантском кресле крутит какие-то нарисованные в пеинте слоты? Мне кста канал порекомендовала главная твича, шок нахуй.

 

Есть множество ресурсов чтобы прочекать реальные ли люди сидят на стриме или нет, даже банально можно чекнуть список авторизированных пользователей и т.д. Никогда  не крутил и не плнирую, даже если 100 человек будет смотреть. 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 2 часа назад:
Edgarchik написал 2 часа назад:
nskey написал 2 часа назад:

Откуда это вечное "НУ НС ТАМ ПОД ПИВО ЧЕТА ТУДА СЮДА, ЫЫ ЛОЛ", ты смотрел хоть раз или чо?

посмотрим, посмотрим )

ясненько

Ярослав, у тебя просто голос как у типичного выпивохи, возможно с этим связано извечные «под пивко» упреки.

допускаю, что ты предпочитаешь что-то покрепче пивка.

лично для меня одна из составляющих успеха Никса связана с тем, что у него отличные нарезки на ютубе. Смотреть в 30 лет несколько матчей по часу нереально, но зайти глянуть короткую выжимку основных моментов всегда приятно.

было бы у тебя такое, я бы смотрел тебя чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skvot написал 3 минуты назад:
nskey написал 2 часа назад:
Edgarchik написал 2 часа назад:
nskey написал 2 часа назад:

Откуда это вечное "НУ НС ТАМ ПОД ПИВО ЧЕТА ТУДА СЮДА, ЫЫ ЛОЛ", ты смотрел хоть раз или чо?

посмотрим, посмотрим )

ясненько

Ярослав, у тебя просто голос как у типичного выпивохи, возможно с этим связано извечные «под пивко» упреки.

допускаю, что ты предпочитаешь что-то покрепче пивка.

лично для меня одна из составляющих успеха Никса связана с тем, что у него отличные нарезки на ютубе. Смотреть в 30 лет несколько матчей по часу нереально, но зайти глянуть короткую выжимку основных моментов всегда приятно.

было бы у тебя такое, я бы смотрел тебя чаще

Не, не, не родной ты че та путаешь

Ты просто еблан, поэтому смотришь Никса 

А аргументируешь какой-то дрисней свой выбор, но причина тут одна и я ее обозначил

Без негатива

Grind, missisgarrison, JohnCraft и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 1 минуту назад:
skvot написал 6 минут назад:
nskey написал 2 часа назад:
Edgarchik написал 2 часа назад:
nskey написал 2 часа назад:

Откуда это вечное "НУ НС ТАМ ПОД ПИВО ЧЕТА ТУДА СЮДА, ЫЫ ЛОЛ", ты смотрел хоть раз или чо?

посмотрим, посмотрим )

ясненько

Ярослав, у тебя просто голос как у типичного выпивохи, возможно с этим связано извечные «под пивко» упреки.

допускаю, что ты предпочитаешь что-то покрепче пивка.

лично для меня одна из составляющих успеха Никса связана с тем, что у него отличные нарезки на ютубе. Смотреть в 30 лет несколько матчей по часу нереально, но зайти глянуть короткую выжимку основных моментов всегда приятно.

было бы у тебя такое, я бы смотрел тебя чаще

Не, не, не родной ты че та путаешь

Ты просто еблан, поэтому смотришь Никса 

А аргументируешь какой-то дрисней свой выбор, но причина тут одна и я ее обозначил

Без негатива

Без негатива, ты просто еблан.

ярослав хороший стример, но если мне нужно посмотреть коротко пару матчей, проще открыть нарезку никса, чем скролить деда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри ты, допустим даже не удосужился узнать что нарезки по стримам нса тоже делают

А уже на людей гадости пишешь необоснованно. Я тебе тупа по факту определил тебя в петушиный угол, а ты вместо того чтобы опровергнуть и только потом чето кудазтатд , сразу распетушился

В общем, малой, давай там хотя бы школу закончи, учись общаться, а потом и стримы нормальных людей начинай ммотреть , чушок. Обнял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, если у нас есть нарезки, то почему ты не скинул линк на его канал? Ну и зачем столько негатива, дурачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skvot написал Только что:

Ну бля, если у нас есть нарезки, то почему ты не скинул линк на его канал? Ну и зачем столько негатива, дурачок

У кого у нас? Скинуть тебе только тугую струю в ваш никсовый угол. Без негатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dokinzo написал 3 минуты назад:
skvot написал 6 минут назад:

Ну бля, если у нас есть нарезки, то почему ты не скинул линк на его канал? Ну и зачем столько негатива, дурачок

У кого у нас? Скинуть тебе только тугую струю в ваш никсовый угол. Без негатива

Чел если бы твоя мамка не поскользнулась в свое время в одном из таких обоссаных углов, ты бы не родился, так что иди срись с кем-то другим, лошок 


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skvot написал 8 минут назад:
dokinzo написал 11 минут назад:
skvot написал 14 минут назад:

Ну бля, если у нас есть нарезки, то почему ты не скинул линк на его канал? Ну и зачем столько негатива, дурачок

У кого у нас? Скинуть тебе только тугую струю в ваш никсовый угол. Без негатива

Чел если бы твоя мамка не поскользнулась в свое время в одном из таких обоссаных углов, ты бы не родился, так что иди срись с кем-то другим, лошок 

 

https://www.youtube.com/@just_ns найти не сложно бтв, под стримом баннер даже есть вроде

PS. не пью ничего крепче вина так то

nelingo, skvot, emailll и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nskey спасибо, думал на тебя подписан, и у тебя просто ничего не выходит на ютубе.

теперь точно буду залипать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все просто

у никса лучше обсерв, лучше комментирование файтов (у алкашного в основном крики «ааааааа ебут «героя_нейм, игрока_нейм»), он не токсичит на игроков, прикрывая это типа рофлами как делают урод и алкаш, он быстрее разговаривает и дает больше информации, у него активнее коммьюнити и его окружение в целом + в любой момент может залететь любой про_игрок на каст без требования от спонсора команды или организатора турнира 

да и вообще никс похож на чела, с которого некоторые захотят взять пример

с нса и урода взять пример никто не захочет 

Edgarchik, SmokyLine и missisgarrison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...