Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Мафия 474 - INTY Ship, Игра 2: Путь арканника

Рекомендованные сообщения

dispersion написал 2 минуты назад:

Кидайте спасти Господи 

 

В блоке ходил свидаком к Ецы

 

 

Я ж говорил


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

Кидайте спасти Господи 

 

В блоке ходил свидаком к Ецы

 

 

:chel:


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

Кидайте спасти Господи 

 

В блоке ходил свидаком к Ецы

 

 

Чет не верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, ещё одна мафия помрёт в глетке


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:

Кидайте спасти Господи 

 

В блоке ходил свидаком к Ецы

роль - ход - резалт, и где раньше был?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 4 минуты назад:
applez написал 8 минут назад:
Facepalm написал 10 минут назад:
applez написал 12 минут назад:
I'm Superman написал 22 минуты назад:

дед

то есть чел дает голос в самого хуевого советника :chel:

Это все, что ты днем успеешь сказать? (

фейс, у меня жопа с тебя горит до сих пор, за овер хуевый аргумент

 

я работаю, новогодний период ебанутый, но вроде сегодня работаю из дома и возможностей побольше

 

я мог кинуть в твою клетку еще ночью, но первый озвучил мысль, что хорошо бы подождать всех кто в клетке

Да при чем блядский рот мой аргумент ваще? Ты дал в диксон а на похуй играя с хикарой? Дал

Ты откисал после этого в инактиве? Откисал

Я тебя трогать не имею права, если ты про ирл пишешь? Типа в домике? Я тебе сколько возможностей дал чето написать, в ответ ток завтраки. Как мне твою роль понять? Ты тоже адепт "не начернил не мафия"?

Ну на совете мне понравилось как ты писал. Сейчас этот эффект угасает, так всегда, когда откисание. Хочешь убивать - вперед

если бы ты хоть как-то пытался посмотреть на мои голоса под другим углом, ты бы видел, что в тот момент от кого-то влетела двойка в аврилку, которого даже не было в игре, и я думал, это мемно кинуть двойки в дихана, чтобы был совет аврилка/дихан

 

нет, ты даже не прочитал это сообщение, хотя оно идет чуть ли не сразу после моей двойки, действительно, нахуя

 

я вчера весь день был на работе, пытался хоть периодически появляться в топане, чтобы быть в курсе +/- происходящего, ты же спамил мой ник с пеной у рта, как будт других таргетов в принципе не существует для тебя

 

я пришел вечером, как мог показал свою красную карту + был активен после ночи

 

если ты даже после всех этих постов не видишь во мне мже, я хуй знает о чем нам с тобой говорить :takpadazhi:

 

ваще ты мне должен показывать свою красную карту, схуяли я вообще перед тобой распинаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 55 минут назад:
PIRO48 написал 57 минут назад:
Facepalm написал 58 минут назад:

лан, про мана в целом не прав, ман как мж играет, я кажется везде на манах в топе был на мяснике в том числе

но я просто хз как от мана дефаться, вы типа чето от меня хотите слюной брыжжите, хотя я все цвета свои дал уже

считаешь все 3 должны быть убиты? я думаю скорее всего да, потому что нет кила мана, но с другой стороны тут каждый мжина вес золота

считаю что все 3 должны быть убиты

вас клетка гаспара ничему не научила ?

что хахаин сделал чтобы выйти из клетки фор нау ?

дисперсия не появлялся, но я почему то почти уверен, что будет вскрытие

я хз чего он все еще в игру не зашел

IMG_20211201_133148.jpg.028b75da4e4cb8e244646911ecb93c20.jpg


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 3 минуты назад:
sAw#ics написал 9 минут назад:
lobziq написал 15 минут назад:
sAw#ics написал 19 минут назад:
Yotsuyu написал 20 минут назад:
sAw#ics написал 22 минуты назад:
lobziq написал 24 минуты назад:
healms написал 25 минут назад:
lobziq написал 46 минут назад:

насчет совета я думал вообще можно попроще сделать, чтобы без срачей, пусть каждый из совета напишет топ7 мафий с градацией типа

 

вася 3

петя 2

коля 1

 

мы возьмем для всех посчитаем баллы и самого популярного кандидата выгоним, норм?

прикольный план, только небольшая ремарка - каждый из топика, кроме тех, кто в совете

а совет уже выберет 

не эта хуйня не работает када много людей, а на совете как раз норм бует

вот это 2 максимальное ибд с момента появления в топике

  

Yotsuyu написал 2 часа назад:

лобзик со стола скорей всего

да

опять доели

ну давайте перетрем еще сотку раз что люди которых нет в топане скорее всего мафия без обратного фидбека

ну меня эта мысль не покидает со вчерашнего дня, когда я поначалу хотел даже за тебя в совет проголосовать, но ты мне чет быстро разонравился

я просто оставил тебя в сторонке, держа в уме, что мб у меня просто неверное впечатление сложилось потому что ты вошел очень поздно в топан и либо медленно наверстывал топан, либо просто скипнул его прочтение чи еще что

но сегодня новый день, и тебя в топике на так уж чтоб мало, а ощущения все теже

ну да скипнул) да комон, я б с радостью в совет, но меня туда ток лионель хочет, поэтому мой геймплей это выдать позицию по топику (сделал как появился вчера) и мжа в совет закинуть (думаю справлюсь), подозреваемые вон блин вокер который ничего не отвечает или вообще чуваки из инактива и их сегодня будем сливать все равно и обсуждения после клетки я не сильно вижу, вот и решил что-то конструктивное предложить помимо кандидатов

катка прямо скажем изи видится с таким костяком в совете и мне тут потеть вообще пока нету смысла, поэтому в чилл режиме играю

ну хуй знает, постновато

не меньше вопросов к тем, кто тя мжом уверенным вывел одному годфрею известно за шо

осталось ток вспомнить кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диксон и ютсоу в конфе спорят кто сильнее залвлился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 2 минуты назад:
sAw#ics написал 4 минуты назад:
Facepalm написал 7 минут назад:
applez написал 11 минут назад:
Facepalm написал 13 минут назад:
applez написал 15 минут назад:
I'm Superman написал 25 минут назад:

дед

то есть чел дает голос в самого хуевого советника :chel:

Это все, что ты днем успеешь сказать? (

фейс, у меня жопа с тебя горит до сих пор, за овер хуевый аргумент

 

я работаю, новогодний период ебанутый, но вроде сегодня работаю из дома и возможностей побольше

 

я мог кинуть в твою клетку еще ночью, но первый озвучил мысль, что хорошо бы подождать всех кто в клетке

Да при чем блядский рот мой аргумент ваще? Ты дал в диксон а на похуй играя с хикарой? Дал

Ты откисал после этого в инактиве? Откисал

Я тебя трогать не имею права, если ты про ирл пишешь? Типа в домике? Я тебе сколько возможностей дал чето написать, в ответ ток завтраки. Как мне твою роль понять? Ты тоже адепт "не начернил не мафия"?

Ну на совете мне понравилось как ты писал. Сейчас этот эффект угасает, так всегда, когда откисание. Хочешь убивать - вперед

мне кажется сейчас самое время сменить аву обратно

На контраст? :popavs:

ну типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие маяки меня в топане не было 

На роль не оставил 

 

У меня было ток время с гостя прочитать резалты и кто бару выгонял на ход по фасту и все 

 

Опять переборщил с мутнотой ёб твою мать 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:

я хз чего он все еще в игру не зашел

ты не поверишь


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
applez написал 11 минут назад:
Facepalm написал 13 минут назад:
applez написал 15 минут назад:
I'm Superman написал 25 минут назад:

дед

то есть чел дает голос в самого хуевого советника :chel:

Это все, что ты днем успеешь сказать? (

фейс, у меня жопа с тебя горит до сих пор, за овер хуевый аргумент

 

я работаю, новогодний период ебанутый, но вроде сегодня работаю из дома и возможностей побольше

 

я мог кинуть в твою клетку еще ночью, но первый озвучил мысль, что хорошо бы подождать всех кто в клетке

Тоже бтв фейспалм (хаха каламбур) словил со слов: у меня на работе есть время постить - значит у всех есть :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал Только что:
lobziq написал 5 минут назад:
sAw#ics написал 11 минут назад:
lobziq написал 17 минут назад:
sAw#ics написал 21 минуту назад:
Yotsuyu написал 22 минуты назад:
sAw#ics написал 24 минуты назад:
lobziq написал 26 минут назад:
healms написал 27 минут назад:
lobziq написал 48 минут назад:

насчет совета я думал вообще можно попроще сделать, чтобы без срачей, пусть каждый из совета напишет топ7 мафий с градацией типа

 

вася 3

петя 2

коля 1

 

мы возьмем для всех посчитаем баллы и самого популярного кандидата выгоним, норм?

прикольный план, только небольшая ремарка - каждый из топика, кроме тех, кто в совете

а совет уже выберет 

не эта хуйня не работает када много людей, а на совете как раз норм бует

вот это 2 максимальное ибд с момента появления в топике

  

Yotsuyu написал 2 часа назад:

лобзик со стола скорей всего

да

опять доели

ну давайте перетрем еще сотку раз что люди которых нет в топане скорее всего мафия без обратного фидбека

ну меня эта мысль не покидает со вчерашнего дня, когда я поначалу хотел даже за тебя в совет проголосовать, но ты мне чет быстро разонравился

я просто оставил тебя в сторонке, держа в уме, что мб у меня просто неверное впечатление сложилось потому что ты вошел очень поздно в топан и либо медленно наверстывал топан, либо просто скипнул его прочтение чи еще что

но сегодня новый день, и тебя в топике на так уж чтоб мало, а ощущения все теже

ну да скипнул) да комон, я б с радостью в совет, но меня туда ток лионель хочет, поэтому мой геймплей это выдать позицию по топику (сделал как появился вчера) и мжа в совет закинуть (думаю справлюсь), подозреваемые вон блин вокер который ничего не отвечает или вообще чуваки из инактива и их сегодня будем сливать все равно и обсуждения после клетки я не сильно вижу, вот и решил что-то конструктивное предложить помимо кандидатов

катка прямо скажем изи видится с таким костяком в совете и мне тут потеть вообще пока нету смысла, поэтому в чилл режиме играю

ну хуй знает, постновато

не меньше вопросов к тем, кто тя мжом уверенным вывел одному годфрею известно за шо

осталось ток вспомнить кто

ой да комон ты сам также играешь) какое постновато)


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

Опять переборщил с мутнотой ёб твою мать 

ну в следующий раз в меру мутноты добавишь, да?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 4 минуты назад:

Кидайте спасти Господи 

 

В блоке ходил свидаком к Ецы

 

 

блять ну вот я тебе не верю 

но теперь я защищал более важную роль мафии на дневном получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...