Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Мафия 474 - INTY Ship, Игра 2: Путь арканника

Рекомендованные сообщения

P0JIT0H написал 3 минуты назад:
wisp74rus написал 4 минуты назад:

Какая игра

 

6 дней ментше 600 постов, получается в день меньше сотки. Причём там он 80% этих постов написал уже вскрытым инвулом

тут тоже самое и первое и второе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 час назад:

@I'm Superman нужна помощь голосом

выбераи кого то кого считаешь мжом среди виспа дх и кинь туда по братски

я зарабатываю меньше тебя!

#безбаб 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 48 минут назад:

и виспа кстати, а вот лобзик во всем этом занимает позицию согласного наблюдателя

есть такое


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
P0JIT0H написал 1 минуту назад:
wisp74rus написал 2 минуты назад:

Какая игра

 

6 дней ментше 600 постов, получается в день меньше сотки. Причём там он 80% этих постов написал уже вскрытым инвулом

тут тоже самое и первое и второе 

блять какой же ты упоротый, при чём не первый раз и каждый раз оказывается что ты не прав 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал 1 час назад:

Я почти уверен, что пиро инвул

выгоняем сегодня лобзика

прости Джейс канешна. Не забудь сегодня это заюзать на того, кого выберет пиро лобзик и их стак

мигарда заменяет другого. Надо к восьми расписать кого заменит мигарда, чтобы Джейс выгнал другого человека

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 6 минут назад:
BRA_HAYFA написал 15 минут назад:
dispersion написал 20 минут назад:

Он либо инвул либо ман, нет третьей версии

ага

а версия где дисп обычный маф, которого спасла жума забыл да?

Если на мне клетка мафии, а хахаин подох, получается жумонг спасала дисперсию получаеца, разве там клетка не как у кенария? Тут приписка про если жумонг бла клетка бла

Принцип на эти 3 клетки работал общий.

Умрет минимум 1 чел, но не усрут все трое.

если всех спачают, усрет наименьшее спасти

если все убивают, выживет наименьшее убить

Если бы кого-то выпускала жумонг - об этом бы написалось в топик ДНЕМ


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я думаю диспа надо сносить, не похоже что он инвул с таким постингом.

 

до последнего роль тянет


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не упоротый, а "не гибкий"

 

Ну если нужно могу поспамить хуйни, чтобы люди окончательно и бесповоротно удостоверились


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:

короче я думаю диспа надо сносить, не похоже что он инвул с таким постингом.

 

до последнего роль тянет

Вот его в совет не пускайте, я ещё минимум пару дней живу


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед

в совете должна быть оппозиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DH написал 6 минут назад:

почему у тебя ролтон и хилмс очевидный мж?
хахаина я писал конкретную причину почему убил в итоге, за грязь, он не был мафией у меня, я его ближе к мж считал, но тот же фейс например больше мж был
ну и это опять же лицимерно от тебя, потому что ты писал что нужно убивать фейса в клетке как мана, а хахича спасать, хотя шансы их быть маном абсолютно одинаковые, у тебя больше хахич мж, у меня фейс, но ты все это так приподносишь как будто это все ебать очевидно, все твои цвета очевидные и правильные
я могу допустить что ты не мафия и я проебался, но в моем понимании ты должен тогда пытаться разобраться, а не делать умное ебало и накидывать говна на вентилятор
голос в бару опять же - плохо, потому что не был моя мейн цель, то есть тогда надо было чтобы я давил ролтона (который соточно мж у тебя), чтобы ушел ролтон, это было бы лучше? ох вейт, я же вчера так члобека продавливал и он мж ушел, какой из этих голосов тогда плохой?

По математике - любой из 3х мог быть маном. А по игре я писал почему Хахаин мж и почему Фейс для меня не мж. Не может быть чистой математики, если в любом случае надо спасти 1 челика. А у тебя Хахаин был мирным в первый день.

Если ты мафия - то голоса там тайные и могут быть ваще мимо (мимо Барарума, к примеру). Потому я оцениваю не ТАЙНЫЕ якобы голоса, а активность при обсуждении.

Пусть мне любой из @PanDuck @Yotsuyu @_diXon @Cryless @pnanrkotikivj скажет, что это именно ты продавил Барарума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:

короче я думаю диспа надо сносить, не похоже что он инвул с таким постингом.

 

до последнего роль тянет

лобзик-пиро

Lionell написал Только что:
DH написал 5 минут назад:

почему у тебя ролтон и хилмс очевидный мж?
хахаина я писал конкретную причину почему убил в итоге, за грязь, он не был мафией у меня, я его ближе к мж считал, но тот же фейс например больше мж был
ну и это опять же лицимерно от тебя, потому что ты писал что нужно убивать фейса в клетке как мана, а хахича спасать, хотя шансы их быть маном абсолютно одинаковые, у тебя больше хахич мж, у меня фейс, но ты все это так приподносишь как будто это все ебать очевидно, все твои цвета очевидные и правильные
я могу допустить что ты не мафия и я проебался, но в моем понимании ты должен тогда пытаться разобраться, а не делать умное ебало и накидывать говна на вентилятор
голос в бару опять же - плохо, потому что не был моя мейн цель, то есть тогда надо было чтобы я давил ролтона (который соточно мж у тебя), чтобы ушел ролтон, это было бы лучше? ох вейт, я же вчера так члобека продавливал и он мж ушел, какой из этих голосов тогда плохой?

По математике - любой из 3х мог быть маном. А по игре я писал почему Хахаин мж и почему Фейс для меня не мж. Не может быть чистой математики, если в любом случае надо спасти 1 челика. А у тебя Хахаин был мирным в первый день.

Если ты мафия - то голоса там тайные и могут быть ваще мимо (мимо Барарума, к примеру). Потому я оцениваю не ТАЙНЫЕ якобы голоса, а активность при обсуждении.

Пусть мне любой из @PanDuck @Yotsuyu @_diXon @Cryless @pnanrkotikivj скажет, что это именно ты продавил Барарума.

аморфный он был там


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 10 минут назад:
Yotsuyu написал 14 минут назад:
wisp74rus написал 15 минут назад:
BRA_HAYFA написал 21 минуту назад:
P0JIT0H написал 24 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 26 минут назад:
wisp74rus написал 31 минуту назад:

По реакции на пост о том, что дисп откатил время, он не ман

хуйня

думаю дисп ман

почему?

дисп на инвуле по другому играет

а он им был как минимум уже два раза

Как? Также откисал афк

ман  = мж

на мж он играет по другому 

нет, на инвуле он спамит постами как не в себя

судишь по единственной игре, но вообще там смешно под конец было спамить

 

 

 

Лан короче, город, давайте заключим соглашение(ахахаххахаха со злоролью вы че ебанутые(я актив и блять лонг просто скомпоновал резалты, а у меня от этого + вас крыша протекла)) - вы выделяете мне ренж ников на отстрел, взамен я до 10 доживаю далее делайте че хотите

давай лучше пропуск каждую ночь и доживаешь до критики :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 10 минут назад:
BRA_HAYFA написал 19 минут назад:
dispersion написал 25 минут назад:

Он либо инвул либо ман, нет третьей версии

ага

а версия где дисп обычный маф, которого спасла жума забыл да?

Если на мне клетка мафии, а хахаин подох, получается жумонг спасала дисперсию получаеца, разве там клетка не как у кенария? Тут приписка про если жумонг бла клетка бла

Нет, там тройная клетка становится по логике Лонга.

Ты сразу спасен, Дисп сразу умер

А потом Ххн уже по причине перевеса "убить" умирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал Только что:

Дед

в совете должна быть оппозиция

Супс, короче, мы отстрелили 2х баб уже, остальных сегодня достреляем

Тэтчер сосёт

Чем больше зарабатываешь, тем умнее

#безбаб

 

Кину в пиру, чтобы он в совете был


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_diXon написал 8 минут назад:
Facepalm написал 16 минут назад:
BRA_HAYFA написал 25 минут назад:
dispersion написал 30 минут назад:

Он либо инвул либо ман, нет третьей версии

ага

а версия где дисп обычный маф, которого спасла жума забыл да?

Если на мне клетка мафии, а хахаин подох, получается жумонг спасала дисперсию получаеца, разве там клетка не как у кенария? Тут приписка про если жумонг бла клетка бла

Принцип на эти 3 клетки работал общий.

Умрет минимум 1 чел, но не усрут все трое.

если всех спачают, усрет наименьшее спасти

если все убивают, выживет наименьшее убить

Если бы кого-то выпускала жумонг - об этом бы написалось в топик ДНЕМ

Какая то не очевидная нихуя механика, я уж молчу о том, что если инвул дохнет в клетке, то об то обычно пишетсч

_diXon, Lionell и dispersion понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:
DH написал 11 минут назад:

почему у тебя ролтон и хилмс очевидный мж?
хахаина я писал конкретную причину почему убил в итоге, за грязь, он не был мафией у меня, я его ближе к мж считал, но тот же фейс например больше мж был
ну и это опять же лицимерно от тебя, потому что ты писал что нужно убивать фейса в клетке как мана, а хахича спасать, хотя шансы их быть маном абсолютно одинаковые, у тебя больше хахич мж, у меня фейс, но ты все это так приподносишь как будто это все ебать очевидно, все твои цвета очевидные и правильные
я могу допустить что ты не мафия и я проебался, но в моем понимании ты должен тогда пытаться разобраться, а не делать умное ебало и накидывать говна на вентилятор
голос в бару опять же - плохо, потому что не был моя мейн цель, то есть тогда надо было чтобы я давил ролтона (который соточно мж у тебя), чтобы ушел ролтон, это было бы лучше? ох вейт, я же вчера так члобека продавливал и он мж ушел, какой из этих голосов тогда плохой?

По математике - любой из 3х мог быть маном. А по игре я писал почему Хахаин мж и почему Фейс для меня не мж. Не может быть чистой математики, если в любом случае надо спасти 1 челика. А у тебя Хахаин был мирным в первый день.

Если ты мафия - то голоса там тайные и могут быть ваще мимо (мимо Барарума, к примеру). Потому я оцениваю не ТАЙНЫЕ якобы голоса, а активность при обсуждении.

Пусть мне любой из @PanDuck @Yotsuyu @_diXon @Cryless @pnanrkotikivj скажет, что это именно ты продавил Барарума.

ну возможно ты и писал почему хахаин мж у тебя, но голос ты кинул со словами "голосую сердцем"

мне в целом был ближе вариант пиздануть всех троих, несмотря на то что по игре там два мжа
второе верно, я не продавливал бару жестко, его хикара етси и дихон скорее продавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 6 минут назад:
I'm Superman написал 7 минут назад:

Дед

в совете должна быть оппозиция

Супс, короче, мы отстрелили 2х баб уже, остальных сегодня достреляем

Тэтчер сосёт

Чем больше зарабатываешь, тем умнее

#безбаб

 

Кину в пиру, чтобы он в совете был

Следующий хештег, #безнищебродов бтв


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 6 минут назад:

короче я думаю диспа надо сносить, не похоже что он инвул с таким постингом.

 

до последнего роль тянет

Ни в коем случае


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы нейтрала в блоке или инвула голосовать

:onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...