Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

[ГОТОВО] Сборная всех времен по версии La Prodota dello Sport

ИТОГИ   

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ПАУЛУ ФЕРЕЙРА

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Drogbik

раз есть Хакими, то добавь и Альфонсо Девиса - ебырь нереальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебааааать

А как выбрать среди всех лучших крайков то? Кафу, роберто карлос, киммих, таа, алвес, лам, так еще и мальдини вписали, это же его родная позиция. Тут минимум на 3 состава. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мальдине уже в цз, смысла выбирать здесь особо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и эшли коул........

А не канает всех их выбрать, а не 2? И потом уже в финальном отборе определиться?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты выберешь больше одного варика никто не заметит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь заметят

 

 

и ничего не сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовать не за эшли коула = не разбираться в футболе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем он не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi said 9 minutes ago:

Голосовать не за кэшли коула = разбираться в футболе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саня седан примерно на уровне яшина так-то, почему так голосов мало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 8 часов назад:
Wanderwool написал 17 часов назад:
2+2=5 написал 18 часов назад:

За ванхуйка 8 проц,  а за рамоса 12

Продотка сайт даунов конечно

мне интересно у кого больше с величия серёги рамоса горит

у путаблядей или у инваблядей за киевский финал

еще и математик подсасывает ванхуйку из-за того что тот сказал что месси лучше роналду

там уже уровни копиума в ахуе

чел выдал 2 хорошие сезона и уже мвп

серега что на фланге что в центре устраивал ёбку нереальную и в важные для команды моменты оставался лидер и providerом

 

Ванхуйк это МОНСТР в ЗАЩИТЕ, он ебёт всю рэп игру не 2 сезона, он все время что смотрел матчи инвы просто бист. 

Рамос конкретно в защитных действиях всегда был последней шлюхой, за него так много голосуют потому что люди СЛЕПЫ и ведутся на раздутейший хайп, когда у рыгала не было нападающих, то он одним из топ goalsvorer'ов в команде был, забивал пенальти, забивал головой, получил статус CLUTCHMESITER'а, с учётом того, что и до этого пару голов на последних минутах с офсайда забил, так всё, теперь это БОЖЕСТВО достойное места в символической сборке всех времён.

Пишут, мол, Серёга конечно тааа ещё мразота, но в защите он точно один из лучших в истории. ???? Да это просто ботяра, вы что, смеётесь нах? Я в свое время дохуя матчей рыгала смотрел, Рамос это дно блять, не может ахуенный защитник так хуево обороняться и иметь слот в сборке всех времён)) и клатчевость эта перехайпленная пиздец как, вот Рамос куда больше подходит под описание игрока 2ух сезонов

Ну да, Ван Дайк сказал, что МЕССИ ГОАТ. Вот уж удивительно, что защитник мирового уровня разбирается в футболе. На мой голос это не повлияло, я попросту давно в ахуе с ВВД, как и давно в ахуе с раздутости серчио

весь скил ван хуйка это

бежим назад, если нападающий выпускает мяч вперед - отбираем мяч

если нападающий просто бежит ждем сидим - нападающий бьет - пропускаем гол

после матча фармим стату что нас не обвели

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван хуйк хорош, базара нет, но он то на высоком уровень 2 сихика поиграл посмотрим, что после травмы будет, все ровно дрогба через 3 года новый опрос сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool написал 1 минуту назад:
2+2=5 написал 8 часов назад:
Wanderwool написал 17 часов назад:
2+2=5 написал 18 часов назад:

За ванхуйка 8 проц,  а за рамоса 12

Продотка сайт даунов конечно

мне интересно у кого больше с величия серёги рамоса горит

у путаблядей или у инваблядей за киевский финал

еще и математик подсасывает ванхуйку из-за того что тот сказал что месси лучше роналду

там уже уровни копиума в ахуе

чел выдал 2 хорошие сезона и уже мвп

серега что на фланге что в центре устраивал ёбку нереальную и в важные для команды моменты оставался лидер и providerом

 

Ванхуйк это МОНСТР в ЗАЩИТЕ, он ебёт всю рэп игру не 2 сезона, он все время что смотрел матчи инвы просто бист. 

Рамос конкретно в защитных действиях всегда был последней шлюхой, за него так много голосуют потому что люди СЛЕПЫ и ведутся на раздутейший хайп, когда у рыгала не было нападающих, то он одним из топ goalsvorer'ов в команде был, забивал пенальти, забивал головой, получил статус CLUTCHMESITER'а, с учётом того, что и до этого пару голов на последних минутах с офсайда забил, так всё, теперь это БОЖЕСТВО достойное места в символической сборке всех времён.

Пишут, мол, Серёга конечно тааа ещё мразота, но в защите он точно один из лучших в истории. ???? Да это просто ботяра, вы что, смеётесь нах? Я в свое время дохуя матчей рыгала смотрел, Рамос это дно блять, не может ахуенный защитник так хуево обороняться и иметь слот в сборке всех времён)) и клатчевость эта перехайпленная пиздец как, вот Рамос куда больше подходит под описание игрока 2ух сезонов

Ну да, Ван Дайк сказал, что МЕССИ ГОАТ. Вот уж удивительно, что защитник мирового уровня разбирается в футболе. На мой голос это не повлияло, я попросту давно в ахуе с ВВД, как и давно в ахуе с раздутости серчио

весь скил ван хуйка это

бежим назад, если нападающий выпускает мяч вперед - отбираем мяч

если нападающий просто бежит ждем сидим - нападающий бьет - пропускаем гол

после матча фармим стату что нас не обвели

 

Похуй на стату обводок. Единственная важная стата, это стата побед и пропущенных. И она просто ебанутая. ВВД почти невозможно одолеть в ЛЧ, где играют все топы. 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 2 минуты назад:
Wanderwool написал 8 минут назад:
2+2=5 написал 8 часов назад:
Wanderwool написал 17 часов назад:
2+2=5 написал 18 часов назад:

За ванхуйка 8 проц,  а за рамоса 12

Продотка сайт даунов конечно

мне интересно у кого больше с величия серёги рамоса горит

у путаблядей или у инваблядей за киевский финал

еще и математик подсасывает ванхуйку из-за того что тот сказал что месси лучше роналду

там уже уровни копиума в ахуе

чел выдал 2 хорошие сезона и уже мвп

серега что на фланге что в центре устраивал ёбку нереальную и в важные для команды моменты оставался лидер и providerом

 

Ванхуйк это МОНСТР в ЗАЩИТЕ, он ебёт всю рэп игру не 2 сезона, он все время что смотрел матчи инвы просто бист. 

Рамос конкретно в защитных действиях всегда был последней шлюхой, за него так много голосуют потому что люди СЛЕПЫ и ведутся на раздутейший хайп, когда у рыгала не было нападающих, то он одним из топ goalsvorer'ов в команде был, забивал пенальти, забивал головой, получил статус CLUTCHMESITER'а, с учётом того, что и до этого пару голов на последних минутах с офсайда забил, так всё, теперь это БОЖЕСТВО достойное места в символической сборке всех времён.

Пишут, мол, Серёга конечно тааа ещё мразота, но в защите он точно один из лучших в истории. ???? Да это просто ботяра, вы что, смеётесь нах? Я в свое время дохуя матчей рыгала смотрел, Рамос это дно блять, не может ахуенный защитник так хуево обороняться и иметь слот в сборке всех времён)) и клатчевость эта перехайпленная пиздец как, вот Рамос куда больше подходит под описание игрока 2ух сезонов

Ну да, Ван Дайк сказал, что МЕССИ ГОАТ. Вот уж удивительно, что защитник мирового уровня разбирается в футболе. На мой голос это не повлияло, я попросту давно в ахуе с ВВД, как и давно в ахуе с раздутости серчио

весь скил ван хуйка это

бежим назад, если нападающий выпускает мяч вперед - отбираем мяч

если нападающий просто бежит ждем сидим - нападающий бьет - пропускаем гол

после матча фармим стату что нас не обвели

 

Похуй на стату обводок. Единственная важная стата, это стата побед и пропущенных. И она просто ебанутая. ВВД почти невозможно одолеть в ЛЧ, где играют все топы. 

командую стату брать в обсуждения личного навыка футболиста странная хуета

вот тот же киевский финал получается ван дайк пососал у рамоса

а рамос 4 из 4 лч зафармил будучи основным цз

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню Роббен возил рамоса как ребенка на чме


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно добавить

Хаби алонсо 
жилберто силва
макелеле 

ессиен 

скоулз  

камбиассо 

габи

пьянич

 

рофлосбоку
витсель
хендерсон 

френки де йонг
кессье 

мактоминей

торейра 

 

 

 

Quill написал 14 минут назад:

Помню Роббен возил рамоса как ребенка на чме

да а это не пуйоль с пике обосрались когда роббен 1х1 с касильясом убегал а ?

ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 опорники киммих лам ван боммел


Изменено пользователем yuuuuuuuu

  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...