Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия №479 Падик vs Вадик

Рекомендованные сообщения

Francyz написал 3 минуты назад:
Gram4eg написал 5 минут назад:

француз демагогия высочайшего уровня

выдумал абсолютно все

 

включаю психологию

 

 

PIRO48 написал 4 минуты назад:
Francyz написал 9 минут назад:
Gram4eg написал 11 минут назад:
Francyz написал 33 минуты назад:
Facepalm написал 39 минут назад:
Gram4eg написал 44 минуты назад:
Facepalm написал 51 минуту назад:
Gram4eg написал 56 минут назад:
Facepalm написал 1 час назад:
Gram4eg написал 1 час назад:
Facepalm написал 1 час назад:

я пока с обса читал где то до 200 или чето такое у меня выходило чето типа

полукот уралик/висп аякс эплз хахеч солюшен/ева

но после этого там полукот чето написал что мне понравилось в общем щас хз

че было за ласт страниц 20-25 ? читать не особо есть когда, на момент последнего че читал, думал что днем уходит хахаин в клетке умирает ева, тут макс очевидно

дисперсию мж считаю бтв

это ты щас серьезно мафию написал?

 

да

я считаю что полукот на контрасте в первый день был на очень сильном со своими прошлыми играми

уралик слишком афк (ну тут сложно) + какое то странное агро и он там не с виспом но висп тоже мне не особо зашел (да да именно откисаниями)

аякс = контраст с прошлой один я вижу ?

эплз как по мне играл весь первый день как в своей игре на мафии, но тут мне показалось что во второй день о чето нормальное там написал

хахаин = контрвскрытие в актива, считаю на мж так делать не имеет права и должен быть наказан + нет хода допкилла, где он ? если хахаин мж и ева мж, фуфелгуппорта я бы прочекал киллом нахуй с его постом про допкил в кд

солюш = потому что кароси сдохла на кроке, у меня есть впечатление что кароси пошла бы к солюшену по ее профилю вполне, ман сдох от крока = ?? ну тут я может надумываю

ева как вариант кто доп если не хахаин может я и не прав, по постам из клетки 50 на 50 вообще не понимаю то хуйня то вроде не хуйня

чел я не играл сто лет

ты нахуя мне щас в стенке с объяснениями пишешь про контрасты из прошлой

я почти уверен что ты на мж заменился но твои кандидаты 180 градусные относительно топика

там разве что хахаин есть которого все так хотят наказать за ошибки

а варо ты не хочешь наказать которйы контрвскрылся в итнхарта чекером а потом откатил?

француза не хочешь наказать за то что он на вилке будучи "активом" не стал себя сейвить через второго кандидата?

я у в упор не вижу среди афкашеров хоть одну мафию

может я давно не играл и наивно полагаю что они не будут афкашить и терпеть но я почти уверен что половина мешков которых ты написал в мафию просто безрольные и без энтузиазма афк в тарелку

ну на 180 так на 180, мне похуй я так вижу

варо по постам финту мж, по эмоционалу мж, у хахаина нет мж эмоционала это отличие

вот кстати подчеркнутое это уебищный довод, который меня бесил когда я читал, я понимаю чувства (хотя стартовал француз как мафия вот прям самое начало)

ты почему то проигнорил остальное что я написал про хахаина, комментил только про ошибки, почему ?

а в ком ты видишь мафию сейчас ?

первое что глаз резало прокомментил

 

хахаин не контрвскрылся, а вскрылся предварительно полностью объяснив свою позицию по французу и приведя факты из игры второго

француз достаточно неплохо среагировал и быстро привел квоты своих маяков, которые лично мне показались не очень убедительными

затем события развивались так что ЧЕД хахаин разъебывал шмоньку француза, а тот пис ал "ФН В МеНЯ Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ СРЕНЬК"

 

ну кто блять будет просить фн в себя если в тебя вскрывается твоей ролью

мои кандидаты на голосование варо француз итнхарт висп как-то так

 

хм, любопытно, вот как объяснишь такой факт

что мне с обса конкретно после вскрытия француза показалось что среди них двоих настолько очевидно что актив француз а не хахаин, что просто пиздец

а тебе почему то диаметрально противоположно, причем на вскрытии вроде ты тоже самое писал

особенно меня порадовал + взбесил момент, когда кто-то (кажется висп) предьявил мол хахаин раньше кинул спасти или чето такое :honkler:

чисто от таких предьяв реально дефиться я бы сам ебал

 

вот грам в первый день я по эмоционалу тебя мжом считал, а сегодня вижу, как деревянно у тебя цвета формируются и мнение по топику идет и чето сомневаюсь уже

опять же делаю скидку на перерыв

но я не понимаю чисто как можно считать мафией варо в этой игре

как можно писать варо и итенхарта (!!!!) в один список

как можно писать варо итенхарта и француза (!!!!) в один список

@Francyz че думаешь ? мне кажется лучший чек этой игры это грамчик

мне пока нравится шо ты пишешь, грам у меня просто эницвет его в игре нет, я ток увидел притензию что я ныл в 1 и 2 день и как он сам ныл буквально час назад что его конфа забулила

 

 

ну если меня нету в этой игре тогда у тебя проблемы с восприятием реальности

во-вторых никакая конфа меня не булила

нахуя ты высираешь это как аргумент моего нытья когда это было не более чем шуткой

зато твоего нытья я вчера перед ночью и сегодня днем увидел на год вперед

тебя

нет

в игре

это факт

ты ни в одном конфликте не принял участие за 2 дня а просто со стороны сидишь пукаешь

и ты  сказал что потерял интерес к этому дневному после того как хахаин откатил 

но после твоего ника в стене фейспальма ты уже тут 20 стен настрочил хотя тебя даже никто выгонять сегодня не собирался

это неправда

 

 

правда

ни в первых конфликтах его не было

ни во вчерашнем дневном (не надо мне говорить что когда 2 мирных стоят на повес и кто-то пишет что там 2 мирных и голосует в одного из них это мирно)

ни сегодня в нашем конфликте с хахичем он не принял участие

хорошо, не было

как и диспа с ролтоном кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 1 минуту назад:
applez написал 2 минуты назад:
Facepalm написал 11 минут назад:
applez написал 17 минут назад:

так, я чет немного выпал из онгоинга, но вроде нагнал

 

фейс, салам :buba:

Здаров, те у тя бара маф? Можешь чуть больше цветов?

я не могу его например уверенно дать его черным, но мне не понравилась его реакция на мое полувскрытие + я его постов сегодня вообще не видел

 

полукот,ева, аутист у меня мже

 

кукушку не видел совсем

 

пиро ближе к черным

 

диспа бы хотел заиграть как красного, но пока на тоненького

ты по врыву выходишь мже

 

ролтон, кошка, финт, шурик, уралик допускаю тут изи до 3х мафий

 

лерочкина, француз, фулел мже

 

корвус, грамчег, хахаин эни роли, допускаю тут одну мафию

 

варо, висп мже

 

дрогбик, солюш, аякс - между двумя последними есть мафия кмк

 

хайфа ближе к мж

А дрогбик ? Строчка странная типа написал но не про него)

хз, мне по микро моментам он кажется мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 3 минуты назад:

Варо ноль доверия, он истерит не меньше Хёрта.

 

Вообще всех вскрывшихся и откативших предлагаю убирать по одному, до первого мафа :pepethink:

 

 

он истерит на мж только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Francyz написал 4 минуты назад:

варо если че не откатывал

я его прекрасно понимаю но у меня тоже тут итен скорее еблан на мж тупорылый либо на крайняк инвул

цель для клетки но не дневного

 

по хорошему он сидит, выгнать можно дисперсию чтобы проверить итена, аплза как самого хуевого либо наказать хахаина за хуйню но я думаю там мж

эплз/дисп/аякс? 

эплз эплз и еще раз эплз

 

там пиздец профиль

 

у человека 0 мыслей было по мне-хахаину

там фуфел написал "давайте может ночь я заебался"

и аплз кинул типо "не буду фулела нервировать" 

челу максимально похуй он даже не обозначил кому верит кому нет

 

и на тики таки тоже был в топике

 

для меня скорее по тики уралик окрасняется который хуй пойми где и появится ли вообще и успеет ли вообще


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:

француз ты не понимаешь что грамчиг окрасняется минимум тем что не кидает таки?

могу высказать своё альтернативное мнение на этот счет

высказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 4 минуты назад:

 

Вообще всех вскрывшихся и откативших предлагаю убирать по одному, до первого мафа :pepethink:

 

 

Чел харош 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
KyKyLLLka написал 3 минуты назад:

Варо ноль доверия, он истерит не меньше Хёрта.

 

Вообще всех вскрывшихся и откативших предлагаю убирать по одному, до первого мафа :pepethink:

 

 

он истерит на мж только

Вот меня напрягает то что вы постоянно пишете инфу из прошлых игр, мне то что в этом случае делать? Верить каждому слову?

 

Разве нельзя поменять свой стиль игры, и играть вразрез. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Francyz написал 5 минут назад:
Gram4eg написал 7 минут назад:

француз демагогия высочайшего уровня

выдумал абсолютно все

 

включаю психологию

 

 

PIRO48 написал 6 минут назад:
Francyz написал 11 минут назад:
Gram4eg написал 13 минут назад:
Francyz написал 35 минут назад:
Facepalm написал 42 минуты назад:
Gram4eg написал 46 минут назад:
Facepalm написал 53 минуты назад:
Gram4eg написал 58 минут назад:
Facepalm написал 1 час назад:
Gram4eg написал 1 час назад:
Facepalm написал 1 час назад:

я пока с обса читал где то до 200 или чето такое у меня выходило чето типа

полукот уралик/висп аякс эплз хахеч солюшен/ева

но после этого там полукот чето написал что мне понравилось в общем щас хз

че было за ласт страниц 20-25 ? читать не особо есть когда, на момент последнего че читал, думал что днем уходит хахаин в клетке умирает ева, тут макс очевидно

дисперсию мж считаю бтв

это ты щас серьезно мафию написал?

 

да

я считаю что полукот на контрасте в первый день был на очень сильном со своими прошлыми играми

уралик слишком афк (ну тут сложно) + какое то странное агро и он там не с виспом но висп тоже мне не особо зашел (да да именно откисаниями)

аякс = контраст с прошлой один я вижу ?

эплз как по мне играл весь первый день как в своей игре на мафии, но тут мне показалось что во второй день о чето нормальное там написал

хахаин = контрвскрытие в актива, считаю на мж так делать не имеет права и должен быть наказан + нет хода допкилла, где он ? если хахаин мж и ева мж, фуфелгуппорта я бы прочекал киллом нахуй с его постом про допкил в кд

солюш = потому что кароси сдохла на кроке, у меня есть впечатление что кароси пошла бы к солюшену по ее профилю вполне, ман сдох от крока = ?? ну тут я может надумываю

ева как вариант кто доп если не хахаин может я и не прав, по постам из клетки 50 на 50 вообще не понимаю то хуйня то вроде не хуйня

чел я не играл сто лет

ты нахуя мне щас в стенке с объяснениями пишешь про контрасты из прошлой

я почти уверен что ты на мж заменился но твои кандидаты 180 градусные относительно топика

там разве что хахаин есть которого все так хотят наказать за ошибки

а варо ты не хочешь наказать которйы контрвскрылся в итнхарта чекером а потом откатил?

француза не хочешь наказать за то что он на вилке будучи "активом" не стал себя сейвить через второго кандидата?

я у в упор не вижу среди афкашеров хоть одну мафию

может я давно не играл и наивно полагаю что они не будут афкашить и терпеть но я почти уверен что половина мешков которых ты написал в мафию просто безрольные и без энтузиазма афк в тарелку

ну на 180 так на 180, мне похуй я так вижу

варо по постам финту мж, по эмоционалу мж, у хахаина нет мж эмоционала это отличие

вот кстати подчеркнутое это уебищный довод, который меня бесил когда я читал, я понимаю чувства (хотя стартовал француз как мафия вот прям самое начало)

ты почему то проигнорил остальное что я написал про хахаина, комментил только про ошибки, почему ?

а в ком ты видишь мафию сейчас ?

первое что глаз резало прокомментил

 

хахаин не контрвскрылся, а вскрылся предварительно полностью объяснив свою позицию по французу и приведя факты из игры второго

француз достаточно неплохо среагировал и быстро привел квоты своих маяков, которые лично мне показались не очень убедительными

затем события развивались так что ЧЕД хахаин разъебывал шмоньку француза, а тот пис ал "ФН В МеНЯ Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ СРЕНЬК"

 

ну кто блять будет просить фн в себя если в тебя вскрывается твоей ролью

мои кандидаты на голосование варо француз итнхарт висп как-то так

 

хм, любопытно, вот как объяснишь такой факт

что мне с обса конкретно после вскрытия француза показалось что среди них двоих настолько очевидно что актив француз а не хахаин, что просто пиздец

а тебе почему то диаметрально противоположно, причем на вскрытии вроде ты тоже самое писал

особенно меня порадовал + взбесил момент, когда кто-то (кажется висп) предьявил мол хахаин раньше кинул спасти или чето такое :honkler:

чисто от таких предьяв реально дефиться я бы сам ебал

 

вот грам в первый день я по эмоционалу тебя мжом считал, а сегодня вижу, как деревянно у тебя цвета формируются и мнение по топику идет и чето сомневаюсь уже

опять же делаю скидку на перерыв

но я не понимаю чисто как можно считать мафией варо в этой игре

как можно писать варо и итенхарта (!!!!) в один список

как можно писать варо итенхарта и француза (!!!!) в один список

@Francyz че думаешь ? мне кажется лучший чек этой игры это грамчик

мне пока нравится шо ты пишешь, грам у меня просто эницвет его в игре нет, я ток увидел притензию что я ныл в 1 и 2 день и как он сам ныл буквально час назад что его конфа забулила

 

 

ну если меня нету в этой игре тогда у тебя проблемы с восприятием реальности

во-вторых никакая конфа меня не булила

нахуя ты высираешь это как аргумент моего нытья когда это было не более чем шуткой

зато твоего нытья я вчера перед ночью и сегодня днем увидел на год вперед

тебя

нет

в игре

это факт

ты ни в одном конфликте не принял участие за 2 дня а просто со стороны сидишь пукаешь

и ты  сказал что потерял интерес к этому дневному после того как хахаин откатил 

но после твоего ника в стене фейспальма ты уже тут 20 стен настрочил хотя тебя даже никто выгонять сегодня не собирался

это неправда

 

 

правда

ни в первых конфликтах его не было

ни во вчерашнем дневном (не надо мне говорить что когда 2 мирных стоят на повес и кто-то пишет что там 2 мирных и голосует в одного из них это мирно)

ни сегодня в нашем конфликте с хахичем он не принял участие

хорошо, не было

как и диспа с ролтоном кстати

факт

по дисперсии я сейчас в смуте

он доджил когда ему кости грели, влетел активно когда я уходил и ща опять потух когда в него итен продолжил катить а от меня откатили


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 7 минут назад:

фейс прчитал ласт стенки хахаина?

Нет, мне некогда прям сейчас, с телефона я пас

https://prodota.ru/forum/profile/161083/content/?type=forums_topic_post&change_section=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eatenheart написал 1 минуту назад:
KyKyLLLka написал 5 минут назад:

 

Вообще всех вскрывшихся и откативших предлагаю убирать по одному, до первого мафа :pepethink:

 

 

Чел харош 

Ну ты не откатывал вроде, можешь не боятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xaxain слушай, такой вопрос

допустим ты не уходишь, француз не уходит, дисперсион не уходит итенхарт не уходит варо не уходит

кто уходить должен ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фулел если мафия то дефил уралика прошлой игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:
Facepalm написал 7 минут назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:

фейс прчитал ласт стенки хахаина?

Нет, мне некогда прям сейчас, с телефона я пас

https://prodota.ru/forum/profile/161083/content/?type=forums_topic_post&change_section=1

я с компа уже прочекал бтв, пока не пишу вывод


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Francyz написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 6 минут назад:

француз ты не понимаешь что грамчиг окрасняется минимум тем что не кидает таки?

могу высказать своё альтернативное мнение на этот счет

высказывай

чел хотел уйти еще 3 часа назад

2 часа назад объявили игру

какие причины на мж не написать эти 3 слова и зачилиться если он так этого хотел?

никаких

на мафии как раз имеет смысл набить очков мирности типо вот не кидаю мне похуй, ток энивей будет достаточно написать предпоследним чтобы не уйти, то есть он ничем не рискует сидя 3 часа тут ибо монитроит ситуацию в топике


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 2 минуты назад:
Fulelgupport написал 9 минут назад:

Кароч, мне хуево от ваших вычислений максимально
Удачи фейсу и его раковой опухали с вычислениями

Я тебя оскорблял бтв? Ты с последнего своего врыва в раздел максимально грубо и неадекватно общаешься, раньше такого не было насколько помню

Ладно давай так, я объясню почему я написал про кд.
Заходит финт и говорит тип го оставим двух блокеров сидеть. Я читаю это и думаю, тип почему их нужно оставлять, если один из них допкил. Захожу читать сеттинг и вижу что там допкил с кд в 1 ночь и чет я забыл что 2 килл это крок или перенаправление. К тому же я думаю финт адек и тоже поэтому решил кого то из них оставить, другой причины я на это не видел. Потом я ток допер что допкек не килял в эту ночь, бтв про мана и то что в него попали написал француз вроде, а не я. Я ваще не ебал что у второго мана 2 жизни.

На текущий момент вообще я не уверен что допкил был заблочен, потому что у мафии есть баф через блок и через хил. Так что там либо пропуск, либо они реально попали в мана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 3 минуты назад:

на тики таки тоже был в топике

 

для меня скорее по тики уралик окрасняется который хуй пойми где и появится ли вообще и успеет ли вообще

про уралика да

тоже стригерило как жплз из воздуза на таки появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
applez написал 6 минут назад:
Facepalm написал 7 минут назад:
applez написал 8 минут назад:
Facepalm написал 18 минут назад:
applez написал 23 минуты назад:

так, я чет немного выпал из онгоинга, но вроде нагнал

 

фейс, салам :buba:

Здаров, те у тя бара маф? Можешь чуть больше цветов?

я не могу его например уверенно дать его черным, но мне не понравилась его реакция на мое полувскрытие + я его постов сегодня вообще не видел

 

полукот,ева, аутист у меня мже

 

кукушку не видел совсем

 

пиро ближе к черным

 

диспа бы хотел заиграть как красного, но пока на тоненького

ты по врыву выходишь мже

 

ролтон, кошка, финт, шурик, уралик допускаю тут изи до 3х мафий

 

лерочкина, француз, фулел мже

 

корвус, грамчег, хахаин эни роли, допускаю тут одну мафию

 

варо, висп мже

 

дрогбик, солюш, аякс - между двумя последними есть мафия кмк

 

хайфа ближе к мж

А дрогбик ? Строчка странная типа написал но не про него)

хз, мне по микро моментам он кажется мж

а за что пиро ближе к черным ?

за что полукот мж ?

где у тебя итенхарт на котором у тебя голос ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:
KyKyLLLka написал 7 минут назад:

Варо ноль доверия, он истерит не меньше Хёрта.

 

Вообще всех вскрывшихся и откативших предлагаю убирать по одному, до первого мафа :pepethink:

 

 

он истерит на мж только

Вот меня напрягает то что вы постоянно пишете инфу из прошлых игр, мне то что в этом случае делать? Верить каждому слову?

 

Разве нельзя поменять свой стиль игры, и играть вразрез. 

можно, но мафия это психологическая игра, свою психологию тяжело менять, не верь, я уважаю мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу как в тот день идти за большинством, которое скорее всего просто ведёт мафия, потому что так удобно. а мж и не догадываются, из таких людей финт постоянно провоцирует на действия и квотит с прямой целью на например (убийство евы) (и почему-то мне кажется маньяк пошёл именно к нему, от чего и помер).

проголосую по тому как я думал изначально и у меня ничего не изменилось 

финт финт

PIRO48 и Waro понравилось это

 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 1 минуту назад:
applez написал 6 минут назад:
Facepalm написал 7 минут назад:
applez написал 8 минут назад:
Facepalm написал 18 минут назад:
applez написал 23 минуты назад:

так, я чет немного выпал из онгоинга, но вроде нагнал

 

фейс, салам :buba:

Здаров, те у тя бара маф? Можешь чуть больше цветов?

я не могу его например уверенно дать его черным, но мне не понравилась его реакция на мое полувскрытие + я его постов сегодня вообще не видел

 

полукот,ева, аутист у меня мже

 

кукушку не видел совсем

 

пиро ближе к черным

 

диспа бы хотел заиграть как красного, но пока на тоненького

ты по врыву выходишь мже

 

ролтон, кошка, финт, шурик, уралик допускаю тут изи до 3х мафий

 

лерочкина, француз, фулел мже

 

корвус, грамчег, хахаин эни роли, допускаю тут одну мафию

 

варо, висп мже

 

дрогбик, солюш, аякс - между двумя последними есть мафия кмк

 

хайфа ближе к мж

А дрогбик ? Строчка странная типа написал но не про него)

хз, мне по микро моментам он кажется мж

а за что пиро ближе к черным ?

за что полукот мж ?

где у тебя итенхарт на котором у тебя голос ?

наказывем финта за ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...