Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ЖУМОНГ

Мафия №479 Падик vs Вадик

Рекомендованные сообщения

Пиро у тебя прекрасная возможность провести очную ставку с Евой

Я знаю, ты долго ждал такого момента, когда в твоих душных руках жизнь игрока

Ты как кукловод

Можешь делать с ним что хочешь

Можешь бесконечно спрашивать его

Причём на любые темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал 3 минуты назад:
Facepalm написал 12 минут назад:
Fulelgupport написал 18 минут назад:

Кароч, мне хуево от ваших вычислений максимально
Удачи фейсу и его раковой опухали с вычислениями

Я тебя оскорблял бтв? Ты с последнего своего врыва в раздел максимально грубо и неадекватно общаешься, раньше такого не было насколько помню

Ладно давай так, я объясню почему я написал про кд.
Заходит финт и говорит тип го оставим двух блокеров сидеть. Я читаю это и думаю, тип почему их нужно оставлять, если один из них допкил. Захожу читать сеттинг и вижу что там допкил с кд в 1 ночь и чет я забыл что 2 килл это крок или перенаправление. К тому же я думаю финт адек и тоже поэтому решил кого то из них оставить, другой причины я на это не видел. Потом я ток допер что допкек не килял в эту ночь, бтв про мана и то что в него попали написал француз вроде, а не я. Я ваще не ебал что у второго мана 2 жизни.

На текущий момент вообще я не уверен что допкил был заблочен, потому что у мафии есть баф через блок и через хил. Так что там либо пропуск, либо они реально попали в мана.

а почему ты дал в итенхарта ? как в кого ты дал ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:

фулел если мафия то дефил уралика прошлой игрой

было, думаю там мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
KyKyLLLka написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 5 минут назад:
KyKyLLLka написал 9 минут назад:

Варо ноль доверия, он истерит не меньше Хёрта.

 

Вообще всех вскрывшихся и откативших предлагаю убирать по одному, до первого мафа :pepethink:

 

 

он истерит на мж только

Вот меня напрягает то что вы постоянно пишете инфу из прошлых игр, мне то что в этом случае делать? Верить каждому слову?

 

Разве нельзя поменять свой стиль игры, и играть вразрез. 

можно, но мафия это психологическая игра, свою психологию тяжело менять, не верь, я уважаю мнение

Когда ты говоришь что он истерит только на МЖ, это предполагает, что он может быть активом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал Только что:
Fulelgupport написал 3 минуты назад:
Facepalm написал 11 минут назад:
Fulelgupport написал 17 минут назад:

Кароч, мне хуево от ваших вычислений максимально
Удачи фейсу и его раковой опухали с вычислениями

Я тебя оскорблял бтв? Ты с последнего своего врыва в раздел максимально грубо и неадекватно общаешься, раньше такого не было насколько помню

Ладно давай так, я объясню почему я написал про кд.
Заходит финт и говорит тип го оставим двух блокеров сидеть. Я читаю это и думаю, тип почему их нужно оставлять, если один из них допкил. Захожу читать сеттинг и вижу что там допкил с кд в 1 ночь и чет я забыл что 2 килл это крок или перенаправление. К тому же я думаю финт адек и тоже поэтому решил кого то из них оставить, другой причины я на это не видел. Потом я ток допер что допкек не килял в эту ночь, бтв про мана и то что в него попали написал француз вроде, а не я. Я ваще не ебал что у второго мана 2 жизни.

На текущий момент вообще я не уверен что допкил был заблочен, потому что у мафии есть баф через блок и через хил. Так что там либо пропуск, либо они реально попали в мана.

а почему ты дал в итенхарта ? как в кого ты дал ?

У меня дисп мж с первых страниц, а итенхар мафия. К тому же варо очень красно его задушил своим вскрытием.
У меня только один вопрос нахуя он на мафии это сделал, в тот момент уходил француз вроде. Мб он просто хотел вскрыть чекера на инвуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 2 минуты назад:

Дисп дисп 

таки надеюсь чек виспа уже таки есть у чекера и во вторую ночь он таки прочекает грамчика

Fulelgupport написал 3 минуты назад:
Facepalm написал 6 минут назад:
Fulelgupport написал 8 минут назад:
Facepalm написал 16 минут назад:
Fulelgupport написал 23 минуты назад:

Кароч, мне хуево от ваших вычислений максимально
Удачи фейсу и его раковой опухали с вычислениями

Я тебя оскорблял бтв? Ты с последнего своего врыва в раздел максимально грубо и неадекватно общаешься, раньше такого не было насколько помню

Ладно давай так, я объясню почему я написал про кд.
Заходит финт и говорит тип го оставим двух блокеров сидеть. Я читаю это и думаю, тип почему их нужно оставлять, если один из них допкил. Захожу читать сеттинг и вижу что там допкил с кд в 1 ночь и чет я забыл что 2 килл это крок или перенаправление. К тому же я думаю финт адек и тоже поэтому решил кого то из них оставить, другой причины я на это не видел. Потом я ток допер что допкек не килял в эту ночь, бтв про мана и то что в него попали написал француз вроде, а не я. Я ваще не ебал что у второго мана 2 жизни.

На текущий момент вообще я не уверен что допкил был заблочен, потому что у мафии есть баф через блок и через хил. Так что там либо пропуск, либо они реально попали в мана.

а почему ты дал в итенхарта ? как в кого ты дал ?

У меня дисп мж с первых страниц, а итенхар мафия. К тому же варо очень красно его задушил своим вскрытием.
У меня только один вопрос нахуя он на мафии это сделал, в тот момент уходил француз вроде. Мб он просто хотел вскрыть чекера на инвуле

ну вот я тоже думаю что там либо мж либо инвул, я не понимаю голосов туда

 

в целом фулел вроде не похож на мафию по эмоционалке, я хуй знает


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 2 минуты назад:

 

Fulelgupport написал 4 минуты назад:
Facepalm написал 6 минут назад:
Fulelgupport написал 8 минут назад:
Facepalm написал 17 минут назад:
Fulelgupport написал 23 минуты назад:

Кароч, мне хуево от ваших вычислений максимально
Удачи фейсу и его раковой опухали с вычислениями

Я тебя оскорблял бтв? Ты с последнего своего врыва в раздел максимально грубо и неадекватно общаешься, раньше такого не было насколько помню

Ладно давай так, я объясню почему я написал про кд.
Заходит финт и говорит тип го оставим двух блокеров сидеть. Я читаю это и думаю, тип почему их нужно оставлять, если один из них допкил. Захожу читать сеттинг и вижу что там допкил с кд в 1 ночь и чет я забыл что 2 килл это крок или перенаправление. К тому же я думаю финт адек и тоже поэтому решил кого то из них оставить, другой причины я на это не видел. Потом я ток допер что допкек не килял в эту ночь, бтв про мана и то что в него попали написал француз вроде, а не я. Я ваще не ебал что у второго мана 2 жизни.

На текущий момент вообще я не уверен что допкил был заблочен, потому что у мафии есть баф через блок и через хил. Так что там либо пропуск, либо они реально попали в мана.

а почему ты дал в итенхарта ? как в кого ты дал ?

У меня дисп мж с первых страниц, а итенхар мафия. К тому же варо очень красно его задушил своим вскрытием.
У меня только один вопрос нахуя он на мафии это сделал, в тот момент уходил француз вроде. Мб он просто хотел вскрыть чекера на инвуле

ну вот я тоже думаю что там либо мж либо инвул, я не понимаю голосов туда

 

в целом фулел вроде не похож на мафию по эмоционалке, я хуй знает

Ну это сейвовое дневное, в которое уже собралось несколько голосов.
Сил собирать в грамчика какого-то у меня нету, так что я впринципе не против если мы сегодня вскроем инвула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори что я тебя оскорбил, у меня просто сгорела жопа с аргумента по которому я мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще там и подсосы налетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 5 минут назад:

Дисп дисп 

Ты говоришь что готов выкинуть интена, но голосуешь по его проверке. Там же разноцвет, в чем логика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще как показывает практика лучше ебнуть в инвула чем со страху хуй пойми куда

хотя если вторая цель эплз - я за то чтобы это был эплз

но я против повеса ххна фулела диспа сегодня 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че тут надо юзать аргументы? :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал Только что:

Еще там и подсосы налетели

этот подсос я но я тебе тоже писал за эти посты просто тогда мы были в противоположных ситуациях :pdanus:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, кукушка играл до этого или это чей-то фейк? Не пересекался вроде, но человек откровенно говоря слишком прошаренный

Вадик, ты чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 10 минут назад:
PIRO48 написал 11 минут назад:
KyKyLLLka написал 15 минут назад:
PIRO48 написал 16 минут назад:
KyKyLLLka написал 20 минут назад:

Варо ноль доверия, он истерит не меньше Хёрта.

 

Вообще всех вскрывшихся и откативших предлагаю убирать по одному, до первого мафа :pepethink:

 

 

он истерит на мж только

Вот меня напрягает то что вы постоянно пишете инфу из прошлых игр, мне то что в этом случае делать? Верить каждому слову?

 

Разве нельзя поменять свой стиль игры, и играть вразрез. 

можно, но мафия это психологическая игра, свою психологию тяжело менять, не верь, я уважаю мнение

Когда ты говоришь что он истерит только на МЖ, это предполагает, что он может быть активом?

ну да, он истерит только на мирных, это я имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Bararym написал Только что:

Вопрос, кукушка играл до этого или это чей-то фейк? Не пересекался вроде, но человек откровенно говоря слишком прошаренный

Вадик, ты чтоль

Где я прошаренный? Я запутался уже 100 раз.

 

Играл ~10 лет назад


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал 9 минут назад:

У меня только один вопрос нахуя он на мафии это сделал, в тот момент уходил француз вроде. Мб он просто хотел вскрыть чекера на инвуле

он еще до француза это явно планировал и писал что сегодня пушка будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал Только что:
Bararym написал Только что:

Вопрос, кукушка играл до этого или это чей-то фейк? Не пересекался вроде, но человек откровенно говоря слишком прошаренный

Вадик, ты чтоль

Где я прошаренный? Я запутался уже 100 раз.

Чей ты фейк? Или ты играл? 

Хорошо, ты обосрался 100 раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 24 минуты назад:
PIRO48 написал 26 минут назад:
Fint написал 31 минуту назад:

Да выгоните аякса, он у вас уже по остатку тупо маф

Или корвуса

а че не итена

Ну вон сам варо пишет там мж

Мне похуй, можно и его 

сколько ты еще пиздежа про меня решил оставить в этой игре? :lol::lol::lol:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...