Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.20. Welcome To The International.

Рекомендованные сообщения

@R0ss0ha ты че с мафии заменяешься, ровного пацана подставил

ya_nobody понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал Только что:

@R0ss0ha ты че с мафии заменяешься, ровного пацана подставил

я объяснил всё, я максимально не хотел, но знал что будут тупые доебы что инактив как уже было на второй день и что я не крулесс я не солюшен не мвп и тд и мне не простят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так с акка бозона кто то играл почему с твоего не могли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не играл с акка бозона


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто не играл :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:

так с акка бозона кто то играл почему с твоего не могли?

это шутка какая? мне в который раз это приписывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:

так с акка бозона кто то играл почему с твоего не могли?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну жума опять затролила знач

 

а сори она сказала что бара тебе посты писал, но постил ты сам, да


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я ток в конце предложил, хотел выгнать супера/солюшнса + в последний на ГСЧ попробовать или продавать лобзика/последнего из первой пары

Там было достаточно нормальных аргументов, но уже не стал, подумал, что не правильно + поздно предложил


Изменено пользователем Bararym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу усыновить супера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убивают Еву => Умирает некст Висп

У него не было шансов выиграть

Там очевидно по его реакции было, что если Ева хил, то Висп ман

 

Базона я бы в предпоследний день выгонял, но это же нечестно, я же знаю, что он на замену мафий вылетает 

Да и у Диспа реакция была после ночи, будто он ласт маф и игра закончена

И я канеш понимал, что у меня будут большие проблемы с Мессором и Базоном 

Там уже все было расписано до самых мелочей, почему каждый из них не может быть мафией

 

Дихан просто ебщик, кик бары и ебля Грейса - ключевые моменты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаххаха, посмотрел ходы

Висп с инфой, что бозон последний маф и он весь день пишет его в мафию

И вы пишите, что надо было не стрелять мана, который играет против конфы днём

Ору, умники и умницы собрались

bozon_xikki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Uranium235 написал 1 час назад:
PanDuck написал 1 час назад:

Вот вы серьезно думаете, что в ситуации, где город проебет либо маньяку, либо мафии, хотя бы одна свинья отдаст победу конфе? Каждый даун будет писать « лучше я проебу нейтраллу»

ЭТО ФАКТ

Мафия вскрывается маном в этом случае

так ее тогда тем более выгоняют:onneponimaet:

Да не, это на само самой критике.

Тип осталось 2-1-1, мжи уже не осилят победу. Вот тут, зная настроение конфе победу не отдам есть вскрытие маном.

 

Кстати, мафия знала что висп Ман? Потому что если нет... Ну они не в том положении были, что убивать того кто точно не ман и проигрывать, чисто рискнули что ман как раз тот, кого выгнать реально, потому что если это не так (мана не выгнать), тут нечего ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I'm Superman написал 3 минуты назад:

Убивают Еву => Умирает некст Висп

У него не было шансов выиграть

Там очевидно по его реакции было, что если Ева хил, то Висп ман

 

Базона я бы в предпоследний день выгонял, но это же нечестно, я же знаю, что он на замену мафий вылетает 

Да и у Диспа реакция была после ночи, будто он ласт маф и игра закончена

И я канеш понимал, что у меня будут большие проблемы с Мессором и Базоном 

Там уже все было расписано до самых мелочей, почему каждый из них не может быть мафией

 

Дихан просто ебщик, кик бары и ебля Грейса - ключевые моменты

 

Висп бы спалил бозона

Точнее он уже спалил бозона когда Грейс вскрылся

Мы лишь дали нам шанс на победу

И мы могли, у бозона кроме слов Диксона в красном посте ничего не было


Изменено пользователем Bararym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тока не зарежьте друг друга ирл из-за игры в тн мафию :buba:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия норм сыграла.

Никто не откисал, Щурик мне первые три дня мирным казался, только в конце третьего подозревать начал, намного лучше сыграл чем в прошлой. Джейсон Грейс после первого дня смог вырулить и дожить до 5-го.

 

Но Виспа зря убили, я бы Еву убивал и выгонял бы Виспа на вашем месте. Так бы ласт день был бы Базон, Солюшен, Лобзик, Мессор, где Мессор скорее всего не кинул бы в Базога, Лобзик запараноил бы Солюшена, етц


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жум слишком много конфуозного сливает в зз

конфа это святое, это клятва быть братьями на ближайшие 4-7 дней и ничего не должно выходить из конфы мафии без их ведома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй тоже выражу никому неинтересное мнение

Ева, ты откуда там звёздочку поймал в игре, расскажи? Для 5 игры это хорошая игра, но ты играл и вёл себя просто ужасно

О каком разъебе  шла речь и какие картиночки с тебе надо тренироваться и 72 шрифтом?

Если ты забыл, я вот тебе напомню - почему ты меня нашёл в топике - это потому что грейс спалил меня просто в топик.

У тебя голоса на мафии в первые четыре дня только на туре,и то потому что ты спросил у меня куда тебе кинуть. Про выгон шурика и грейса я писать не буду, это сделали все, кто-то больше кто-то меньше

Ну а после ты (не без помощи голосов в себя)выгнал человека, который собирал голоса в барарума в какой-то момент даже больше чем диксон

И почти проиграл игру, в которой все было расписано от и до

Про ходы ничего писать не буду

Скажу лишь, что если бы мафия меня не убила, то после грейса, ушёл бы бозон точно

И только потом я бы контрвскрылся

И просто поверь у меня было чем это сделать и считать почему я бы смог выиграть (офк не факт, в тебя бы кинул 150% дисп, и думаю лобзик тоже, мессор кинул бы в меня, куда кинули бы супер, солюшен я не знаю - по этому это не факт, а чисто моя теория)

Если тебе интересно, то у меня был целый лист а4 маяков ролью доктора начиная с первого дня. Ведущая видела, если посчитает необходимым поучаствовать, то подтвердит. Плюс ещё лист пояснения ходов и пояснения почему ты ман

Теперь переходя уже с агрессивного -

когда вскрылся, потому что ты здорово рисковал быть убитым мафией и оставить город против маньяка, который знает мафию, и которому это надо сделать для победы. На том кругу вскрываться было нельзя, ты вскрылся от вскрывшейся злороли. 

Тебе никогда в голову не должна приходить мысль, что давай я уйду на активе вперёд вскрытой злороли, чтобы доказать что-то

Никогда нельзя играть мимо топика (я не смотрел, что там у тебя за маяк в статусе), но если правильно понял - это чистейшая молния, и вполне возможный фейлед

Ты сыграл хорошо для 5 игры, это все что я могу тебе сказать. Поведение твоё меня расстроило

Мессор ты сыграл просто ужасно, у тебя из положительного только голос на баре, все. Вся игра мимо, ты худший в этой игре, ты даже во время выгона двух для всех очевидных мафий в лице шурика и грейса, играл против мж супера и вроде даже евы

Просто спамишь какую-то ерунду капсом о том, какой ты крутой. Смотрится безвкусно

У тебя бозон мафия был мж, потому что он сопротивление 

А Ева ман, потому что он не врет

И нет, я не вру - это твои цитаты из игры практически дословно

Ты остался в игре в первый день потому что наныл на выживание, а во второй не встал на вилку, потому спамил о том, что ты бы не убил ролтона

То есть совершенно от антилогики. Тебе по этой игре 0 позитивных моментов скажу

Супермен не слушай никого, это была одна из твоих лучших игр, продолжай, это радует

Пиро ты не прав, с тем, что не вскрылся с инфой про тура ( я видел подвскрытия твои). Я понимаю почему ты решил наказать таким образом город, но не разделяю твоего мнения

Диксон, если бы город проиграл, то наверное мне было бы обидно очень за тебя. Хотя, ты просто заруинил день, когда выгоняли пиро своим мувом, претензия зачем это было? И почему ты решил кинуть в пиро, хотя писал его мж

Дисп ты не прав, когда кидаешь в лейте голоса в себя на мж и форся фн в выигранной игре, но я опять же понимаю почему ты это сделал, но не разделяю твоё мнение

Конфа максимально уебки (максимально обидно). Играть днём против друг друга это нормально, и даже к тому, что вы грубо говоря вскрыли меня в топик, я особо не имею претензий. То к своему киллу ( а насколько я понял, что вы знали, что делали) имею, вы не выигрывали эту игру никак уже. В итоге вы проиграли сами, и не дали мне возможность попробовать выиграть. Мерзко

Если в решение участвовал россоха, то я расстроюсь втройне, от любого из тура и барарума я на изи мог ожидать подставы. (Это лишь относится к игре, в жизни вы хорошие)

Как и откуда вообще вы считали, что заслужили победу здесь? Шурик, тебе виднее всего, где заслуженная победа мафии (прошлая игра), а где вся мафия ушла друг за другом со 2 дня)

Теперь по сеттингу, сеттинг максимально ужасный. Я вам расскажу зачем добавили мою роль в игру. Это связано с тем, что у мафии отсутствует допкилл, а пустоту чем-то заполнить нужно было.

Вот и появилась автолуз ролька в игре, которая если повезёт сделает килл за игру и уйдёт вперёд мафии, потому что скорее всего в игре так надо будет

Человек получая эту роль, не имеет шансов на победу

Сравните маньяка хайфы и моего. Прикольно, да?

Я знаю, что сейчас многие скажут, что у нас был ман ещё хуже, но мне этого говорить не надо

проиграл на Мане на критике, потому что наркотик написал 10500 красных постов, чтобы меня выгнали

проиграл на Мане на критике, потому что дисп не разобрался как что-то работает, и сыграл от неправильно инфы

Проиграл на Мане на критике, потому что у меня был ман записочник в игре на 35 человек и я не мог убить хотя бы 1 из 2 вскрытых активов, чтобы контрвскрыться во второго

И проиграл эту игру

Так вот после 9 дней пота в прошлой игре на мафии, мне рольнулся маньяк, который с нулевого дня уже имеет 0% на победу. И мне пришлось ещё потеть 6 дней и вкладывать очень много в игру, чтобы по итогу бездарно, по независящим от меня вещам проиграть 

Для меня это прям край

я не заслужил проиграть ни эту, ни другие указанные выше 3 другие игры на маньяке.  Я считаю, что дам любому фору в игре на маньяке, но почему-то побеждают те, кому по каким-то причинам позволяют это сделать, например давая конфу из 3х человек со старта, или те, кто получает инвайт в уже выигранной игре

И ещё просто отдельный привет людям, которые злорадствуют этой ситуации. (висп, критическая. Ахахах, не надо было быть самым красным и прочее подобное). Я думаю, кто знает, тот поймёт. Это просто рвёт душу

Вот, наверное практически все, что я хотел сказать, но наверняка забыл какую-то важную деталь (уверен, что до сюда прочитает лишь 5% человек)

ЖУМОНГ, Facepalm, Uranium235 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ева ты зачем человека сломал жирнотой своей

bozon_xikki понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...