Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.20. Welcome To The International.

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал 6 минут назад:

ну жума опять затролила знач

 

а сори она сказала что бара тебе посты писал, но постил ты сам, да

 

единственное что я взял - идею квоты второго дневного, остальное я писал отсебятину, не акцентируя большого внимание на конфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wisp74rus не принимай близко к сердцу, я просто выводил на эмоции, ты хорошо сыграл, я не ловил звездочку и не считаю, что соло разъебал, у меня много ошибок было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 2 минуты назад:

Пожалуй тоже выражу никому неинтересное мнение

Ева, ты откуда там звёздочку поймал в игре, расскажи? Для 5 игры это хорошая игра, но ты играл и вёл себя просто ужасно

О каком разъебе  шла речь и какие картиночки с тебе надо тренироваться и 72 шрифтом?

Если ты забыл, я вот тебе напомню - почему ты меня нашёл в топике - это потому что грейс спалил меня просто в топик.

У тебя голоса на мафии в первые четыре дня только на туре,и то потому что ты спросил у меня куда тебе кинуть. Про выгон шурика и грейса я писать не буду, это сделали все, кто-то больше кто-то меньше

Ну а после ты (не без помощи голосов в себя)выгнал человека, который собирал голоса в барарума в какой-то момент даже больше чем диксон

И почти проиграл игру, в которой все было расписано от и до

Про ходы ничего писать не буду

Скажу лишь, что если бы мафия меня не убила, то после грейса, ушёл бы бозон точно

И только потом я бы контрвскрылся

И просто поверь у меня было чем это сделать и считать почему я бы смог выиграть (офк не факт, в тебя бы кинул 150% дисп, и думаю лобзик тоже, мессор кинул бы в меня, куда кинули бы супер, солюшен я не знаю - по этому это не факт, а чисто моя теория)

Если тебе интересно, то у меня был целый лист а4 маяков ролью доктора начиная с первого дня. Ведущая видела, если посчитает необходимым поучаствовать, то подтвердит. Плюс ещё лист пояснения ходов и пояснения почему ты ман

Теперь переходя уже с агрессивного -

когда вскрылся, потому что ты здорово рисковал быть убитым мафией и оставить город против маньяка, который знает мафию, и которому это надо сделать для победы. На том кругу вскрываться было нельзя, ты вскрылся от вскрывшейся злороли. 

Тебе никогда в голову не должна приходить мысль, что давай я уйду на активе вперёд вскрытой злороли, чтобы доказать что-то

Никогда нельзя играть мимо топика (я не смотрел, что там у тебя за маяк в статусе), но если правильно понял - это чистейшая молния, и вполне возможный фейлед

Ты сыграл хорошо для 5 игры, это все что я могу тебе сказать. Поведение твоё меня расстроило

Мессор ты сыграл просто ужасно, у тебя из положительного только голос на баре, все. Вся игра мимо, ты худший в этой игре, ты даже во время выгона двух для всех очевидных мафий в лице шурика и грейса, играл против мж супера и вроде даже евы

Просто спамишь какую-то ерунду капсом о том, какой ты крутой. Смотрится безвкусно

У тебя бозон мафия был мж, потому что он сопротивление 

А Ева ман, потому что он не врет

И нет, я не вру - это твои цитаты из игры практически дословно

Ты остался в игре в первый день потому что наныл на выживание, а во второй не встал на вилку, потому спамил о том, что ты бы не убил ролтона

То есть совершенно от антилогики. Тебе по этой игре 0 позитивных моментов скажу

Супермен не слушай никого, это была одна из твоих лучших игр, продолжай, это радует

Пиро ты не прав, с тем, что не вскрылся с инфой про тура ( я видел подвскрытия твои). Я понимаю почему ты решил наказать таким образом город, но не разделяю твоего мнения

Диксон, если бы город проиграл, то наверное мне было бы обидно очень за тебя. Хотя, ты просто заруинил день, когда выгоняли пиро своим мувом, претензия зачем это было? И почему ты решил кинуть в пиро, хотя писал его мж

Дисп ты не прав, когда кидаешь в лейте голоса в себя на мж и форся фн в выигранной игре, но я опять же понимаю почему ты это сделал, но не разделяю твоё мнение

Конфа максимально уебки (максимально обидно). Играть днём против друг друга это нормально, и даже к тому, что вы грубо говоря вскрыли меня в топик, я особо не имею претензий. То к своему киллу ( а насколько я понял, что вы знали, что делали) имею, вы не выигрывали эту игру никак уже. В итоге вы проиграли сами, и не дали мне возможность попробовать выиграть. Мерзко

Если в решение участвовал россоха, то я расстроюсь втройне, от любого из тура и барарума я на изи мог ожидать подставы. (Это лишь относится к игре, в жизни вы хорошие)

Как и откуда вообще вы считали, что заслужили победу здесь? Шурик, тебе виднее всего, где заслуженная победа мафии (прошлая игра), а где вся мафия ушла друг за другом со 2 дня)

Теперь по сеттингу, сеттинг максимально ужасный. Я вам расскажу зачем добавили мою роль в игру. Это связано с тем, что у мафии отсутствует допкилл, а пустоту чем-то заполнить нужно было.

Вот и появилась автолуз ролька в игре, которая если повезёт сделает килл за игру и уйдёт вперёд мафии, потому что скорее всего в игре так надо будет

Человек получая эту роль, не имеет шансов на победу

Сравните маньяка хайфы и моего. Прикольно, да?

Я знаю, что сейчас многие скажут, что у нас был ман ещё хуже, но мне этого говорить не надо

проиграл на Мане на критике, потому что наркотик написал 10500 красных постов, чтобы меня выгнали

проиграл на Мане на критике, потому что дисп не разобрался как что-то работает, и сыграл от неправильно инфы

Проиграл на Мане на критике, потому что у меня был ман записочник в игре на 35 человек и я не мог убить хотя бы 1 из 2 вскрытых активов, чтобы контрвскрыться во второго

И проиграл эту игру

Так вот после 9 дней пота в прошлой игре на мафии, мне рольнулся маньяк, который с нулевого дня уже имеет 0% на победу. И мне пришлось ещё потеть 6 дней и вкладывать очень много в игру, чтобы по итогу бездарно, по независящим от меня вещам проиграть 

Для меня это прям край

я не заслужил проиграть ни эту, ни другие указанные выше 3 другие игры на маньяке.  Я считаю, что дам любому фору в игре на маньяке, но почему-то побеждают те, кому по каким-то причинам позволяют это сделать, например давая конфу из 3х человек со старта, или те, кто получает инвайт в уже выигранной игре

И ещё просто отдельный привет людям, которые злорадствуют этой ситуации. (висп, критическая. Ахахах, не надо было быть самым красным и прочее подобное). Я думаю, кто знает, тот поймёт. Это просто рвёт душу

Вот, наверное практически все, что я хотел сказать, но наверняка забыл какую-то важную деталь (уверен, что до сюда прочитает лишь 5% человек)

да все нормально мужик, ты только знай, что ты бы умер на два дня раньше, если бы тебя @BRA_HAYFA не пожалел бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать

Висп убивал бы бозона

Мы сыграли на победу

Висп играл на победу

Висп играл на город всю игру

Мы играли на себя, поняв, что нам висп не даёт победить убили его

И почти вышли на Крит круг

Ток виспа никто уебком не назвал

Странно

Видимо только мафия должна на мана играть

А МАН может в Десна с городом играть

А еще мы были без инфы что он МАН

Сам себя спалил когда с грецсом общался

Ну и грейс подбивал его на реакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wisp74rus я приму к сведению твои замечания, мне очень нравится с тобой играть вне зависимости от роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 20 минут назад:

ну жума опять затролила знач

 

а сори она сказала что бара тебе посты писал, но постил ты сам, да

 

Так он ничего от туда не брал

Я там ему накидал хуеву тучу аргументов

Но ему сложно было, он с замены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, шансы не 0% всё-таки.

Хотя я очень надеялся, что твоя роль скопирует гвардейца в ночь смерти плащедавателя, но не срослось.

Насколько я понимаю, зная доктора ты бы мог его копировать через ночь, так что всегда есть опция сказать, что сам недоиграл потому что не вычислил Еву в прошлую ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал Только что:

Что и требовалось доказать

Висп убивал бы бозона

Мы сыграли на победу

Висп играл на победу

Висп играл на город всю игру

Мы играли на себя, поняв, что нам висп не даёт победить убили его

И почти вышли на Крит круг

Ток виспа никто уебком не назвал

Странно

Видимо только мафия должна на мана играть

А МАН может в Десна с городом играть

А еще мы были без инфы что он МАН

Сам себя спалил когда с грецсом общался

Ну и грейс подбивал его на реакции

Играть против друга друга днём это норм, даже то, что вы спалили меня Маном это не так плохо, я не сделал ниодного ночного действия против вас. 

вы меня убили, и проиграли, и я не вижу откуда вы нарисовали себе какие-то шансы на победу при моем килле

Uranium235 написал Только что:

Висп, шансы не 0% всё-таки.

Хотя я очень надеялся, что твоя роль скопирует гвардейца в ночь смерти плащедавателя, но не срослось.

Насколько я понимаю, зная доктора ты бы мог его копировать через ночь, так что всегда есть опция сказать, что сам недоиграл потому что не вычислил Еву в прошлую ночь.

Так у меня и блок был и я мог заблочить последнюю мафию, но я не ждал килла себя, потому что это минусовый мув для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 6 минут назад:

Это просто рвёт душу

Чел, по поражениям на мане.

Я как-то пооиграл, потому что оказывается кил по гсч может ебнуть в меня тоже, а ведущий мне не сказал об этом. Это была ночь перед критикой, мафии уже в игре не было, а у меня был железобетонное алиби.

 

А так, ты конечно молодец. Но реально ты бы не выигрывал эту. Только если бы мафия играла на твою победу.

 

А так, они просто убивают доктора и тебя мирные выгоняют.

 

Почему ты с нас кио не взял себе?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
wisp74rus написал 11 минут назад:

Это просто рвёт душу

Чел, по поражениям на мане.

Я как-то пооиграл, потому что оказывается кил по гсч может ебнуть в меня тоже, а ведущий мне не сказал об этом. Это была ночь перед критикой, мафии уже в игре не было, а у меня был железобетонное алиби.

 

А так, ты конечно молодец. Но реально ты бы не выигрывал эту. Только если бы мафия играла на твою победу.

 

А так, они просто убивают доктора и тебя мирные выгоняют.

 

Почему ты с нас кио не взял себе?

Потому что я решил убить тремпе важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
Bararym написал 3 минуты назад:

Что и требовалось доказать

Висп убивал бы бозона

Мы сыграли на победу

Висп играл на победу

Висп играл на город всю игру

Мы играли на себя, поняв, что нам висп не даёт победить убили его

И почти вышли на Крит круг

Ток виспа никто уебком не назвал

Странно

Видимо только мафия должна на мана играть

А МАН может в Десна с городом играть

А еще мы были без инфы что он МАН

Сам себя спалил когда с грецсом общался

Ну и грейс подбивал его на реакции

Играть против друга друга днём это норм, даже то, что вы спалили меня Маном это не так плохо, я не сделал ниодного ночного действия против вас. 

вы меня убили, и проиграли, и я не вижу откуда вы нарисовали себе какие-то шансы на победу при моем килле

Мы почти на Крит круг вышли

Привет

Ты бы слил нас днём, ты сам это признал стенкой

Это было прочитано и поэтому тебя вынесли, чтобы могли выиграть. 

 

Готов принять извинения за уебков кстати, каждый в конфе заслужил шанс на победу своей игрой

А то выглядит твоя стенка с селфовном, лицемерно

 

Ну и подтверждает, что те, кто писал, что твой кил не правильный могут завалить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 2 минуты назад:

А так, они просто убивают доктора и тебя мирные выгоняют.

Я мог выиграть вскрытие доктором, у меня были для этого маяки с первого дня на именно доктора, если интересно могу скинуть

кау минимум дисп писал, что кинул бы в Еву. Лобзика я бы мб смог уговорить тоже, решал бы солюшен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 9 минут назад:

Пожалуй тоже выражу никому неинтересное мнение

Ева, ты откуда там звёздочку поймал в игре, расскажи? Для 5 игры это хорошая игра, но ты играл и вёл себя просто ужасно

О каком разъебе  шла речь и какие картиночки с тебе надо тренироваться и 72 шрифтом?

Если ты забыл, я вот тебе напомню - почему ты меня нашёл в топике - это потому что грейс спалил меня просто в топик.

У тебя голоса на мафии в первые четыре дня только на туре,и то потому что ты спросил у меня куда тебе кинуть. Про выгон шурика и грейса я писать не буду, это сделали все, кто-то больше кто-то меньше

Ну а после ты (не без помощи голосов в себя)выгнал человека, который собирал голоса в барарума в какой-то момент даже больше чем диксон

И почти проиграл игру, в которой все было расписано от и до

Про ходы ничего писать не буду

Скажу лишь, что если бы мафия меня не убила, то после грейса, ушёл бы бозон точно

И только потом я бы контрвскрылся

И просто поверь у меня было чем это сделать и считать почему я бы смог выиграть (офк не факт, в тебя бы кинул 150% дисп, и думаю лобзик тоже, мессор кинул бы в меня, куда кинули бы супер, солюшен я не знаю - по этому это не факт, а чисто моя теория)

Если тебе интересно, то у меня был целый лист а4 маяков ролью доктора начиная с первого дня. Ведущая видела, если посчитает необходимым поучаствовать, то подтвердит. Плюс ещё лист пояснения ходов и пояснения почему ты ман

Теперь переходя уже с агрессивного -

когда вскрылся, потому что ты здорово рисковал быть убитым мафией и оставить город против маньяка, который знает мафию, и которому это надо сделать для победы. На том кругу вскрываться было нельзя, ты вскрылся от вскрывшейся злороли. 

Тебе никогда в голову не должна приходить мысль, что давай я уйду на активе вперёд вскрытой злороли, чтобы доказать что-то

Никогда нельзя играть мимо топика (я не смотрел, что там у тебя за маяк в статусе), но если правильно понял - это чистейшая молния, и вполне возможный фейлед

Ты сыграл хорошо для 5 игры, это все что я могу тебе сказать. Поведение твоё меня расстроило

Мессор ты сыграл просто ужасно, у тебя из положительного только голос на баре, все. Вся игра мимо, ты худший в этой игре, ты даже во время выгона двух для всех очевидных мафий в лице шурика и грейса, играл против мж супера и вроде даже евы

Просто спамишь какую-то ерунду капсом о том, какой ты крутой. Смотрится безвкусно

У тебя бозон мафия был мж, потому что он сопротивление 

А Ева ман, потому что он не врет

И нет, я не вру - это твои цитаты из игры практически дословно

Ты остался в игре в первый день потому что наныл на выживание, а во второй не встал на вилку, потому спамил о том, что ты бы не убил ролтона

То есть совершенно от антилогики. Тебе по этой игре 0 позитивных моментов скажу

Супермен не слушай никого, это была одна из твоих лучших игр, продолжай, это радует

Пиро ты не прав, с тем, что не вскрылся с инфой про тура ( я видел подвскрытия твои). Я понимаю почему ты решил наказать таким образом город, но не разделяю твоего мнения

Диксон, если бы город проиграл, то наверное мне было бы обидно очень за тебя. Хотя, ты просто заруинил день, когда выгоняли пиро своим мувом, претензия зачем это было? И почему ты решил кинуть в пиро, хотя писал его мж

Дисп ты не прав, когда кидаешь в лейте голоса в себя на мж и форся фн в выигранной игре, но я опять же понимаю почему ты это сделал, но не разделяю твоё мнение

Конфа максимально уебки (максимально обидно). Играть днём против друг друга это нормально, и даже к тому, что вы грубо говоря вскрыли меня в топик, я особо не имею претензий. То к своему киллу ( а насколько я понял, что вы знали, что делали) имею, вы не выигрывали эту игру никак уже. В итоге вы проиграли сами, и не дали мне возможность попробовать выиграть. Мерзко

Если в решение участвовал россоха, то я расстроюсь втройне, от любого из тура и барарума я на изи мог ожидать подставы. (Это лишь относится к игре, в жизни вы хорошие)

Как и откуда вообще вы считали, что заслужили победу здесь? Шурик, тебе виднее всего, где заслуженная победа мафии (прошлая игра), а где вся мафия ушла друг за другом со 2 дня)

Теперь по сеттингу, сеттинг максимально ужасный. Я вам расскажу зачем добавили мою роль в игру. Это связано с тем, что у мафии отсутствует допкилл, а пустоту чем-то заполнить нужно было.

Вот и появилась автолуз ролька в игре, которая если повезёт сделает килл за игру и уйдёт вперёд мафии, потому что скорее всего в игре так надо будет

Человек получая эту роль, не имеет шансов на победу

Сравните маньяка хайфы и моего. Прикольно, да?

Я знаю, что сейчас многие скажут, что у нас был ман ещё хуже, но мне этого говорить не надо

проиграл на Мане на критике, потому что наркотик написал 10500 красных постов, чтобы меня выгнали

проиграл на Мане на критике, потому что дисп не разобрался как что-то работает, и сыграл от неправильно инфы

Проиграл на Мане на критике, потому что у меня был ман записочник в игре на 35 человек и я не мог убить хотя бы 1 из 2 вскрытых активов, чтобы контрвскрыться во второго

И проиграл эту игру

Так вот после 9 дней пота в прошлой игре на мафии, мне рольнулся маньяк, который с нулевого дня уже имеет 0% на победу. И мне пришлось ещё потеть 6 дней и вкладывать очень много в игру, чтобы по итогу бездарно, по независящим от меня вещам проиграть 

Для меня это прям край

я не заслужил проиграть ни эту, ни другие указанные выше 3 другие игры на маньяке.  Я считаю, что дам любому фору в игре на маньяке, но почему-то побеждают те, кому по каким-то причинам позволяют это сделать, например давая конфу из 3х человек со старта, или те, кто получает инвайт в уже выигранной игре

И ещё просто отдельный привет людям, которые злорадствуют этой ситуации. (висп, критическая. Ахахах, не надо было быть самым красным и прочее подобное). Я думаю, кто знает, тот поймёт. Это просто рвёт душу

Вот, наверное практически все, что я хотел сказать, но наверняка забыл какую-то важную деталь (уверен, что до сюда прочитает лишь 5% человек)

Я прочитал до конца.

Выиграть в теории мы бы могли, но это было завязано на способность бозона досидеть до критики, с тобой офк он бы не досидел. 

В посте про критическую ноль злорадства. Я действительно думаю, что это была критическая. У меня не было плана вскрыть тебя в топик, я мувил в отчаянной для конфы ситуации. Если бы ты контрвскрылся доктором, подыграв мне, а это можно было сделать, то мог бы выиграть дальше и ты, и конфа, и офк ночью бы тебя никто не трогал, в этом было бы ноль смысла, а совместный мув был бы красивым. Я тебе уже открытым текстом писал, вскройся доктором. В итоге это оказалась критическая для нас двоих.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал Только что:
wisp74rus написал 4 минуты назад:
Bararym написал 6 минут назад:

Что и требовалось доказать

Висп убивал бы бозона

Мы сыграли на победу

Висп играл на победу

Висп играл на город всю игру

Мы играли на себя, поняв, что нам висп не даёт победить убили его

И почти вышли на Крит круг

Ток виспа никто уебком не назвал

Странно

Видимо только мафия должна на мана играть

А МАН может в Десна с городом играть

А еще мы были без инфы что он МАН

Сам себя спалил когда с грецсом общался

Ну и грейс подбивал его на реакции

Играть против друга друга днём это норм, даже то, что вы спалили меня Маном это не так плохо, я не сделал ниодного ночного действия против вас. 

вы меня убили, и проиграли, и я не вижу откуда вы нарисовали себе какие-то шансы на победу при моем килле

Мы почти на Крит круг вышли

Привет

Ты бы слил нас днём, ты сам это признал стенкой

Это было прочитано и поэтому тебя вынесли, чтобы могли выиграть. 

 

Готов принять извинения за уебков кстати, каждый в конфе заслужил шанс на победу своей игрой

А то выглядит твоя стенка с селфовном, лицемерно

 

Ну и подтверждает, что те, кто писал, что твой кил не правильный могут завалить) 

На какой критикруг, я тебе открою секрет, если бы дисп не психанул, то ушёл бы бозон ещё вчера вместо него

Конфа не заслужила победу нисколько ни на грамм, потому что ушла друг за другом со 2 дня

а Шурик лицемер, если не видит разницу между прошлой игрой и этой и заслуженностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 минуту назад:
Cryless написал 4 минуты назад:

А так, они просто убивают доктора и тебя мирные выгоняют.

Я мог выиграть вскрытие доктором, у меня были для этого маяки с первого дня на именно доктора, если интересно могу скинуть

кау минимум дисп писал, что кинул бы в Еву. Лобзика я бы мб смог уговорить тоже, решал бы солюшен 

Это понятно. Но для этого тебе нужно было, чтобы мафия убила миргого и потом бы ушла днем. Сам понимаешь Мафии это не интересно и чтобы в тебя день пошел изи они бы убили Доктора. 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 17 минут назад:

Пожалуй тоже выражу никому неинтересное мнение

Ева, ты откуда там звёздочку поймал в игре, расскажи? Для 5 игры это хорошая игра, но ты играл и вёл себя просто ужасно

О каком разъебе  шла речь и какие картиночки с тебе надо тренироваться и 72 шрифтом?

Если ты забыл, я вот тебе напомню - почему ты меня нашёл в топике - это потому что грейс спалил меня просто в топик.

У тебя голоса на мафии в первые четыре дня только на туре,и то потому что ты спросил у меня куда тебе кинуть. Про выгон шурика и грейса я писать не буду, это сделали все, кто-то больше кто-то меньше

Ну а после ты (не без помощи голосов в себя)выгнал человека, который собирал голоса в барарума в какой-то момент даже больше чем диксон

И почти проиграл игру, в которой все было расписано от и до

Про ходы ничего писать не буду

Скажу лишь, что если бы мафия меня не убила, то после грейса, ушёл бы бозон точно

И только потом я бы контрвскрылся

И просто поверь у меня было чем это сделать и считать почему я бы смог выиграть (офк не факт, в тебя бы кинул 150% дисп, и думаю лобзик тоже, мессор кинул бы в меня, куда кинули бы супер, солюшен я не знаю - по этому это не факт, а чисто моя теория)

Если тебе интересно, то у меня был целый лист а4 маяков ролью доктора начиная с первого дня. Ведущая видела, если посчитает необходимым поучаствовать, то подтвердит. Плюс ещё лист пояснения ходов и пояснения почему ты ман

Теперь переходя уже с агрессивного -

когда вскрылся, потому что ты здорово рисковал быть убитым мафией и оставить город против маньяка, который знает мафию, и которому это надо сделать для победы. На том кругу вскрываться было нельзя, ты вскрылся от вскрывшейся злороли. 

Тебе никогда в голову не должна приходить мысль, что давай я уйду на активе вперёд вскрытой злороли, чтобы доказать что-то

Никогда нельзя играть мимо топика (я не смотрел, что там у тебя за маяк в статусе), но если правильно понял - это чистейшая молния, и вполне возможный фейлед

Ты сыграл хорошо для 5 игры, это все что я могу тебе сказать. Поведение твоё меня расстроило

Мессор ты сыграл просто ужасно, у тебя из положительного только голос на баре, все. Вся игра мимо, ты худший в этой игре, ты даже во время выгона двух для всех очевидных мафий в лице шурика и грейса, играл против мж супера и вроде даже евы

Просто спамишь какую-то ерунду капсом о том, какой ты крутой. Смотрится безвкусно

У тебя бозон мафия был мж, потому что он сопротивление 

А Ева ман, потому что он не врет

И нет, я не вру - это твои цитаты из игры практически дословно

Ты остался в игре в первый день потому что наныл на выживание, а во второй не встал на вилку, потому спамил о том, что ты бы не убил ролтона

То есть совершенно от антилогики. Тебе по этой игре 0 позитивных моментов скажу

Супермен не слушай никого, это была одна из твоих лучших игр, продолжай, это радует

Пиро ты не прав, с тем, что не вскрылся с инфой про тура ( я видел подвскрытия твои). Я понимаю почему ты решил наказать таким образом город, но не разделяю твоего мнения

Диксон, если бы город проиграл, то наверное мне было бы обидно очень за тебя. Хотя, ты просто заруинил день, когда выгоняли пиро своим мувом, претензия зачем это было? И почему ты решил кинуть в пиро, хотя писал его мж

Дисп ты не прав, когда кидаешь в лейте голоса в себя на мж и форся фн в выигранной игре, но я опять же понимаю почему ты это сделал, но не разделяю твоё мнение

Конфа максимально уебки (максимально обидно). Играть днём против друг друга это нормально, и даже к тому, что вы грубо говоря вскрыли меня в топик, я особо не имею претензий. То к своему киллу ( а насколько я понял, что вы знали, что делали) имею, вы не выигрывали эту игру никак уже. В итоге вы проиграли сами, и не дали мне возможность попробовать выиграть. Мерзко

Если в решение участвовал россоха, то я расстроюсь втройне, от любого из тура и барарума я на изи мог ожидать подставы. (Это лишь относится к игре, в жизни вы хорошие)

Как и откуда вообще вы считали, что заслужили победу здесь? Шурик, тебе виднее всего, где заслуженная победа мафии (прошлая игра), а где вся мафия ушла друг за другом со 2 дня)

Теперь по сеттингу, сеттинг максимально ужасный. Я вам расскажу зачем добавили мою роль в игру. Это связано с тем, что у мафии отсутствует допкилл, а пустоту чем-то заполнить нужно было.

Вот и появилась автолуз ролька в игре, которая если повезёт сделает килл за игру и уйдёт вперёд мафии, потому что скорее всего в игре так надо будет

Человек получая эту роль, не имеет шансов на победу

Сравните маньяка хайфы и моего. Прикольно, да?

Я знаю, что сейчас многие скажут, что у нас был ман ещё хуже, но мне этого говорить не надо

проиграл на Мане на критике, потому что наркотик написал 10500 красных постов, чтобы меня выгнали

проиграл на Мане на критике, потому что дисп не разобрался как что-то работает, и сыграл от неправильно инфы

Проиграл на Мане на критике, потому что у меня был ман записочник в игре на 35 человек и я не мог убить хотя бы 1 из 2 вскрытых активов, чтобы контрвскрыться во второго

И проиграл эту игру

Так вот после 9 дней пота в прошлой игре на мафии, мне рольнулся маньяк, который с нулевого дня уже имеет 0% на победу. И мне пришлось ещё потеть 6 дней и вкладывать очень много в игру, чтобы по итогу бездарно, по независящим от меня вещам проиграть 

Для меня это прям край

я не заслужил проиграть ни эту, ни другие указанные выше 3 другие игры на маньяке.  Я считаю, что дам любому фору в игре на маньяке, но почему-то побеждают те, кому по каким-то причинам позволяют это сделать, например давая конфу из 3х человек со старта, или те, кто получает инвайт в уже выигранной игре

И ещё просто отдельный привет людям, которые злорадствуют этой ситуации. (висп, критическая. Ахахах, не надо было быть самым красным и прочее подобное). Я думаю, кто знает, тот поймёт. Это просто рвёт душу

Вот, наверное практически все, что я хотел сказать, но наверняка забыл какую-то важную деталь (уверен, что до сюда прочитает лишь 5% человек)

висп висп


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:
wisp74rus написал 3 минуты назад:
Cryless написал 6 минут назад:

А так, они просто убивают доктора и тебя мирные выгоняют.

Я мог выиграть вскрытие доктором, у меня были для этого маяки с первого дня на именно доктора, если интересно могу скинуть

кау минимум дисп писал, что кинул бы в Еву. Лобзика я бы мб смог уговорить тоже, решал бы солюшен 

Это понятно. Но для этого тебе нужно было, чтобы мафия убила миргого и потом бы ушла днем. Сам понимаешь Мафии это не интересно и чтобы в тебя день пошел изи они бы убили Доктора. 

Они в итоге сделали ещё хуже и не понимают этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мафия не видит способа выиграть для себя, пока ты жив. Так что у них нет плюсовых мувов, все минусовые.

 

Как и полагается в многоклановке, одна из сторон осознает свое неминуемое поражение и выбирает победителя.

Мафы выбрали город. Предполагаю это потому, что шансы выиграть против города видели выше чем против тебя. 0,1%<0,2%

 

А на самом деле - в игре 4 фракции. Я не говорю что шансы равны, у кого-то 30%, у кого-то 20.

При таких раскладах победа слишком часто зависит не от тебя, а от решения проигравшего. Ман особенно сильно это на себе ощущает, потому что его личный вклад равен командному. В команде то можно найти козла отпущения, который недоиграл, а Ман это 80% луза при идеальной игре.

 

Или терпим, или играем без нейтралов. Третья опция это совместные победы фракций.


Изменено пользователем Uranium235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 2 минуты назад:
Bararym написал 3 минуты назад:
wisp74rus написал 7 минут назад:
Bararym написал 10 минут назад:

Что и требовалось доказать

Висп убивал бы бозона

Мы сыграли на победу

Висп играл на победу

Висп играл на город всю игру

Мы играли на себя, поняв, что нам висп не даёт победить убили его

И почти вышли на Крит круг

Ток виспа никто уебком не назвал

Странно

Видимо только мафия должна на мана играть

А МАН может в Десна с городом играть

А еще мы были без инфы что он МАН

Сам себя спалил когда с грецсом общался

Ну и грейс подбивал его на реакции

Играть против друга друга днём это норм, даже то, что вы спалили меня Маном это не так плохо, я не сделал ниодного ночного действия против вас. 

вы меня убили, и проиграли, и я не вижу откуда вы нарисовали себе какие-то шансы на победу при моем килле

Мы почти на Крит круг вышли

Привет

Ты бы слил нас днём, ты сам это признал стенкой

Это было прочитано и поэтому тебя вынесли, чтобы могли выиграть. 

 

Готов принять извинения за уебков кстати, каждый в конфе заслужил шанс на победу своей игрой

А то выглядит твоя стенка с селфовном, лицемерно

 

Ну и подтверждает, что те, кто писал, что твой кил не правильный могут завалить) 

На какой критикруг, я тебе открою секрет, если бы дисп не психанул, то ушёл бы бозон ещё вчера вместо него

Да не факт, мб и не ушел бы. Смотря кто рулил  бы дневным


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...