Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rastle7

V-Total Season 13

Рекомендованные сообщения

AxeL228 написал 3 минуты назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:
Opera написал 4 часа назад:

Однажды в маленьком городке по имени Бра Хайфа жил мальчик, накрытый таинственным покрывалом несерьезности. Бра всегда был настолько серьезным и рассудительным, что его считали самым зрелым в своем возрасте. Но как-то раз все изменилось.

Жители городка были известны своим фанатизмом по отношению к футболу. Каждое воскресенье они собирались на местном стадионе, чтобы болеть за команду "Волшебные носки". Один из игроков команды "Волшебные носки" был громадным человеком по имени Опера. Он был известен своей прекрасной игрой и обаянием. Но Опера никогда не мог устоять перед возможностью приколоться над кем-то.

Однажды, во время одного из матчей, Опера решил пошутить над мальчиком по имени Бра Хайфа. Во время очередного гола Опера замахнулся налево и, к моему удивлению, снял свою майку, на которой было написано "Шутка". На трибунах зрители разразились громким хохотом, а Бра, в своей суматохе, недоумевал о смысле этого курьезного момента.

Таким образом, майки с изображением Оперы и надписью "Шутка" стали продаваться гораздо хуже. Фанаты команды "Волшебные носки" перестали покупать их, а жители городка искренне верили, что майка Оперы была "злосчастной", навлекающей неприятности на того, кто ее наденет.

Но в городе жил мужественный казахский мужчина по имени Тесла. Он был давно известен как один из самых умных и ловких футболистов. Тесла знал, что шутка Оперы была всего лишь ходом актерской игры. Он решил помочь мальчику Бра Хайфе разобраться в ситуации и обрести внутренний покой.

Тесла пригласил Бра на тренировку и, во время перерыва, рассказал ему о том, что шутка Оперы была всего лишь разыгрышем для развлечения зрителей. Он объяснил Бра, что футбол часто использует юмор и игры слов, чтобы поднять настроение зрителям и игрокам. Бра поначалу был смущен, что весь город не понял эту шутку.

Тесла научил Бра, как не принимать все слишком серьезно, а находить веселье и доброту в каждом моменте жизни. Он показал мальчику, что на самом деле футбол и шутки способны согреть сердце и сделать жизнь ярче. Бра постепенно осмыслил суть шутки Оперы и понял, что не стоит брать все так близко к сердцу.

С тех пор, Бра Хайфа стал более жизнерадостным и проникся любовью к футболу. Он нашел счастье в том, чтобы находить способы веселиться и не брать все слишком серьезно. Он больше не испытывал тревогу по поводу шуток, а использовал их, чтобы поднять свое настроение и окружающих.

История о чудесном превращении Бра Хайфы распространилась по всему городу, а майки Оперы снова начали пользоваться спросом. Все жители поняли, что смысл шутки не заключался в обмане или унижении, а в игре и радости. Бра стал примером того, как можно обрести покой и наслаждаться жизнью, преодолевая даже самые неожиданные обстоятельства.

И так, история о том, как мальчик по имени Бра Хайфа однажды не понял шутку великоликого футболиста по имени Опера, а казахский мужчина по имени Тесла помог ему осмыслить суть шутки и обрести внутренний покой, продолжала жить в сердцах жителей городка Бра Хайфа и служить напоминанием о том, что даже в самых непонятных ситуациях можно найти радость и смысл своей жизни.

за время стенки можно было 2 обзора на тур записать

так это чатжпг пишет 

так может он нам обзор на тур напишет? там вроде даже синтез голоса можно сделать уже

AxeL228, sAw#ics и GET HIGHER понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы моя команда поставила на ничью и никто бы не забил хуйню при счете 2-2 

sAw#ics понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас сектанты набегут и расскажут, что наполям пенку левую дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че у меня бот просил расстановку если мы не играем


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yuuuuuuuu написал 1 час назад:

а че у меня бот просил расстановку если мы не играем

да бля мне руками приходится делать запреты и все такое, поэтому я уже отчаялся и забил хуй поэтому просил 

AxeL228 и yuuuuuuuu понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы, всосачеры, что делаете руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rastle7 в таблице ошибка брат, я вообще то 3-0 на замок ставил:pepethink:


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ECLiPSE23 написал 1 час назад:

@Rastle7 в таблице ошибка брат, я вообще то 3-0 на замок ставил:pepethink:

вірим я повірив 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юве-торино

бд-унион

реймс-монако

спартак-цска

арсенал-мс

лацио-аталанта

ikmor понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 3 часа назад:

юве-торино

бд-унион

реймс-монако

спартак-цска

арсенал-мс

лацио-аталанта

и нах ты против меня тур жизни сыграл?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 5 часов назад:
GET HIGHER написал 8 часов назад:

юве-торино

бд-унион

реймс-монако

спартак-цска

арсенал-мс

лацио-аталанта

и нах ты против меня тур жизни сыграл?

Что капитан скинул то и поставил


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сквад демонов собрал:pisubudew:

ну и stop the count по традиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что математически на 7 уже вам не получится упасть(


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды во втотале не было тура каждый день и у всех отвалилась жопа


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...