Opera #19861 Posted March 16 Че я нихуя не понял мы выиграли или че в команднике? Quote Share this post Link to post
Glamdring #19862 Posted March 16 R0ss0ha написал 10 минут назад: @Glamdring коуч гетхаер пропал кубок не проставил нас жоско ебут в защите а я привык не отрабатывать сзади ну пизда @TeSla пора врываться на цз прямо на костылях TeSla likes this Quote GOAT Share this post Link to post
Rastle7 #19863 Posted March 16 Opera написал 13 минут назад: Че я нихуя не понял мы выиграли или че в команднике? Куда смотрел, что не ясно? (Вопрос для того, чтобы ui ux флоу юзера понять) Quote Share this post Link to post
Rastle7 #19864 Posted March 20 Показать содержимое добавил таблички по ивентовым брекетам mobPODkg likes this Quote Share this post Link to post
Opera #19866 Posted March 20 (edited) Встречаем лучшего бомбардира в истории клуба ЭТО Я ПОСЛЕ ПРЕСС КОНРФЕРЕНЦИИ Edited March 21 by Opera BRA_HAYFA and Rastle7 like this Quote Share this post Link to post
R0ss0ha #19867 Posted March 21 а че новым игрокам иксы прикручивают временные чи шо бля Quote Share this post Link to post
Opera #19868 Posted March 22 R0ss0ha написал 4 часа назад: а че новым игрокам иксы прикручивают временные чи шо бля нет, я просто разбираюсь в футболе Quote Share this post Link to post
R0ss0ha #19869 Posted March 22 Opera написал 13 минут назад: R0ss0ha написал 4 часа назад: а че новым игрокам иксы прикручивают временные чи шо бля нет, я просто разбираюсь в футболе Опера, без обид, я на тебя антикоррупционный комитет отправлю тебя подняли хуй пойми откуда, да ты мой кореш, но ты всегда был верен и ЧЕСТЕН, вряд ли ты шаришь в футболе с таким перерывом, вопрос в честноте серъезный если ты знаешь всемирный знак помощи что ты в заложниках до подай на форуме Glamdring and Opera like this Quote Share this post Link to post
Rastle7 #19870 Posted March 22 R0ss0ha написал 9 часов назад: а че новым игрокам иксы прикручивают временные чи шо бля Калибровка Первые 10 ПвП и ТвТ матча ММРы х2 Фулл историю можешь глянуть зайдя в профиль юзера и кликнуть на ммр его За что получал Quote Share this post Link to post
Opera #19871 Posted March 22 R0ss0ha написал 7 часов назад: Opera написал 7 часов назад: R0ss0ha написал 11 часов назад: а че новым игрокам иксы прикручивают временные чи шо бля нет, я просто разбираюсь в футболе Опера, без обид, я на тебя антикоррупционный комитет отправлю тебя подняли хуй пойми откуда, да ты мой кореш, но ты всегда был верен и ЧЕСТЕН, вряд ли ты шаришь в футболе с таким перерывом, вопрос в честноте серъезный если ты знаешь всемирный знак помощи что ты в заложниках до подай на форуме брат, я раньше пьянствовал, теперь на спорте, пойми это тоже R0ss0ha likes this Quote Share this post Link to post
BRA_HAYFA #19872 Posted March 22 (edited) мама мия что творит вальверде гений? гений @Rastle7 не понял а где все? оранжкап Edited March 22 by BRA_HAYFA Rastle7 likes this Quote Share this post Link to post
Opera #19873 Posted March 23 Испания гуляет сегодня BRA_HAYFA likes this Quote Share this post Link to post
Rastle7 #19874 Posted March 23 там паузы международдные, 1.5 недели без всосала пока баги пофикшу mobPODkg and BRA_HAYFA like this Quote Share this post Link to post
Rastle7 #19875 Posted March 25 Rastle7 написал 23.03.2026 в 11:57: там паузы международдные, 1.5 недели без всосала пока баги пофикшу бля там сурвайвл запустился благодаря тому что сегунда играется ну ладно, забавно Quote Share this post Link to post
R0ss0ha #19876 Posted March 25 Rastle7 написал 8 часов назад: Rastle7 написал 23.03.2026 в 08:57: там паузы международдные, 1.5 недели без всосала пока баги пофикшу бля там сурвайвл запустился благодаря тому что сегунда играется ну ладно, забавно настоящий сурвайвал Quote Share this post Link to post
High Voltage #19877 Posted March 28 чето уже который день еле грузится втотал, что сайт, что приложение Quote Denn sind wir HeldenNur diesen Tag Share this post Link to post
Rastle7 #19878 Posted March 28 Прям еле еле? У меня все ок вроде бы Quote Share this post Link to post
High Voltage #19879 Posted March 29 походу изза телеги хз как только ошибку отдает - страница прогружается Quote Denn sind wir HeldenNur diesen Tag Share this post Link to post