Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 7   (0 members, 7 Guests)

Rastle7

V-Total 2.0

Recommended Posts

готовлю крупное обновление бомбовое ((надеюсь))


logo.png.a8ecc7a57705867b05b9fcdc038a7264.png

Share this post


Link to post
Rastle7 написал 49 минут назад:

готовлю крупное обновление бомбовое ((надеюсь))

пупупу


  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Share this post


Link to post

 

 

первое

1х1 на Uganda Premier League есть кто? 


logo.png.a8ecc7a57705867b05b9fcdc038a7264.png

Share this post


Link to post
High Voltage написал 23 часа назад:

походу изза телеги хз

тут ты прав. 

 

К сожалению, у меня в голове в моменте нет решения, ведь авторизация и все такое привязано к телеге. 

Сделаю по любому что то в будущем, но сейчас не смогу(

BRA_HAYFA написал Только что:

Дуэли я предложил!

Первым вызову Россоху

как создашь мне сообщи где нить об этом, посмотрю все ли ок, уведомление росохечу должно улететь будет


logo.png.a8ecc7a57705867b05b9fcdc038a7264.png

Share this post


Link to post
Rastle7 написал 6 минут назад:
High Voltage написал 23 часа назад:

походу изза телеги хз

тут ты прав. 

 

К сожалению, у меня в голове в моменте нет решения, ведь авторизация и все такое привязано к телеге. 

Сделаю по любому что то в будущем, но сейчас не смогу(

BRA_HAYFA написал 6 минут назад:

Дуэли я предложил!

Первым вызову Россоху

как создашь мне сообщи где нить об этом, посмотрю все ли ок, уведомление росохечу должно улететь будет

подожду когда кончится международный перерыв

Share this post


Link to post

Там если что логика вывода футбольных матчей аналогична моменту когда МВП пикает

 

т.е промежуток, где первая дата — сегодня + 2 дня; последняя дата — послезавтра + 50 часов

если не будет матчей дедлайн перенесется


logo.png.a8ecc7a57705867b05b9fcdc038a7264.png

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал 1 час назад:
Rastle7 написал 1 час назад:
High Voltage написал 29.03.2026 в 14:37:

походу изза телеги хз

тут ты прав. 

 

К сожалению, у меня в голове в моменте нет решения, ведь авторизация и все такое привязано к телеге. 

Сделаю по любому что то в будущем, но сейчас не смогу(

BRA_HAYFA написал 1 час назад:

Дуэли я предложил!

Первым вызову Россоху

как создашь мне сообщи где нить об этом, посмотрю все ли ок, уведомление росохечу должно улететь будет

подожду когда кончится международный перерыв

ты либо перчатку кидай

либо трусы надень

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 30.03.2026 в 11:36:

Едрит Мадрид

Пердит Пидрид

Share this post


Link to post
sAw#ics написал 1 минуту назад:
R0ss0ha написал 30.03.2026 в 13:36:

Едрит Мадрид

Пердит Пидрид

ты че активизировался на форуме? 


logo.png.a8ecc7a57705867b05b9fcdc038a7264.png

Share this post


Link to post
Rastle7 написал 3 часа назад:
sAw#ics написал 3 часа назад:
R0ss0ha написал 30.03.2026 в 11:36:

Едрит Мадрид

Пердит Пидрид

ты че активизировался на форуме? 

Терминальное просветление

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...