Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия 486 - Way Down in the Hole

Рекомендованные сообщения

Подразделение полицейских в Балтиморе пытается с помощью специальных средств и мероприятий по прослушиванию и скрытой видеосъемки довести до суда расследование преступлений организованных преступных групп, которые занимаются незаконным распространением наркотиков. При этом детективам приходится сталкиваться с политическими и коррупционными мотивами собственного начальства.

4ZfbIqtChlc.jpg

 

Активы мж

Каждый актив получает личку вида - Привет,твоя роль - актив N (где N - номер актива). Активам предстоит до 18-00 первого дня выбрать кого пикнуть из своей категории

 

Актив 1

1)  Джимми Макналти

Скрытый текст

08(48).jpg

Детектив. Хотя Макналти талантлив в своей профессии, тщеславная вера Макналти в то, что он умнее своих коллег, и его готовность игнорировать цепочку подчинения в погоне за своими собственными целями, регулярно навлекает на самого себя гнев начальства.

Способность:

Чек на фракцию (мирный/мафия/маньяк). При попадании по активу мж пропускает следующую ночь.

Если попадает способностью по активу мж - получает результат мирный. Как обычно отправляет ход на следующую ночь - но уже ничего не получает в результате (при прочтении сеттинга игрок должен догадаться почему так произошло). Соответственно, если  Омар Литтл  попадает по Джимми Макналти и начинает получать его результаты, увидит аналогичную ситуацию

 

2)  Лестер Фримон

Скрытый текст

3-umniki_27_3.jpg

Очень мудрый и методичный детектив, чей интеллект и опыт часто играют центральную роль в расследованиях

Способность:

Сравнение двух целей (мж/актив мж/мафия/ман).

Один раз за игру может решить судьбу клетки (например спасти, даже если будет 100% убить на цели), в случае клетки Кимы Грегс может убить цель, которая получила больше спасти или наоборот 

 

Актив 2:

1)  Банк Морланд

Скрытый текст

690x459_0xd42ee42a_958954611444903594.jp

В целом компетентный, хотя и непристойный и скупердяй детектив

Cпособность:

Клетка (блок без сейва). В случае выгона мж или актива мж в клетке, пропускает следующую ночь

 

2) Кима Грегс

Скрытый текст

tumblr_lhxieaBdvQ1qfeqsqo1_500.jpg

Лесбиянка, она часто демонстрирует жесткую и циничную манеру поведения и имеет проблемы с неверностью, алкоголем и отношениями

Cпособность :

Клетка по двум целям (без блока без сейва). Изначально имеет 2 заряда клетки (кд нет). В случае выгона мж в клетке, теряет заряд, В клетке умирает цель, которая получит меньше спасти на следующий день

Цели в клетках Кимы Грегс могут голосовать за дневное. В клетке точно кто-то умирает. Игроки могут спасать обе клетки, но умрет все равно та, на которой меньше спасти (либо больше убить), либо если 100% совпадение по голосованию за клетки - умрет клетка по ГСЧ.

Сама Кима Грегс имеет двойной голос за клетки

 

Актив 3:

1)  Эллис Карвер

Скрытый текст

h280_49067807.jpg

 

Простодушный и жестокий полицейский,  друг Томаса «Херка» Хаука.

Способность: 

Использует килл или хилл. Причем сам не знает, что будет использовано сегодня.(может выпасть два или даже больше киллов(хилов) подряд. При выполнении успешного килла - кд 1 ночь

Если выбраны Эллис Карвер и Томас «Херк» Хоук, то получают конфу и могут распределить между собой абилки килла и хилла.

килл становится без кд до момента потери конфы

При смерти одного, теряют конфу, а также второй выживший снова не знает, что будет использовано сегодня

 

2)  Роланд «През» Презбулевски

Скрытый текст

164px-Jim_True-Frost_Harvard_University_

Детектив (впоследствии учитель)

Способность:

Обычный докторОдин раз за игру может вылечить две цели сразу.

Не может хилить себя

 

Актив 4:

1) Томас «Херк» Хоу

Скрытый текст

-qwoedsEASF9GBt7K_Mj3TMS0kE8gqXkq8BLuazP

Детектив (впоследствии сержант, частный детектив). друг Эллиса Карвера

Способность: 

Использует килл или хилл. Причем сам не знает, что будет использовано сегодня.(может выпасть два или даже больше киллов(хилов) подряд. При выполнении успешного килла - кд 1 ночь

Если выбраны Эллис Карвер и Томас «Херк» Хоук, то получают конфу и могут распределить между собой абилки килла и хилла.

килл становится без кд до момента потери конфы

При смерти одного, теряют конфу, а также второй выживший снова не знает, что будет использовано сегодня

 

2)  Леандер Сайднор

Скрытый текст

w150_549703.jpg?1634753001

Детектив

Способность:

Каждую нечетную ночь узнает ход и результат хода  Джимми Макналти или Лестер Фримон.

Получает в пользование абилку первого умершего актива, которую может использовать каждую четную ночь

 

Мафия: 

Мафия до 18-00 первого дня должна составить выбрать членов своей конфы.

Если  выбраны члены одной "Организации"  раз за игру конфа может совершить дневной ход заместо ночного (Делают ход днем, но пропускают всей конфой ходы ночью). Об Использовании дневного хода конфа должна сообщить в ночь перед тем, как захочет его использовать. Об использовании сообщается в топик

Лидеры :

1)  Эйвон Барксдэйл

Скрытый текст

a6be924d212fa7462f34f0909c2c01.jpg

Наркодилер. Глава организации Барксдейла

Cпособность:  Чек на активность.  Отправляет два ника каждую нечетную ночь (1,3,5 и т.д.). В четную (во 2, 4, 6 и тд) получает результаты сразу двух проверок. При получении результатов в четную ночь не знает какой из результатов принадлежит какому нику.

 

2)  Марло Стэнфилд

Скрытый текст

4d3065556255ca2f59d1da68556d535d.jpg

Наркодилер, гангстер. Глава организации Стэнфилд

Cпособность:

Чередует чек на активность(результат получает сразу) и свидака (смотрит за целью, получает результат был ли кто-то у цели). Сам выбирает очередность, после выбора очередность нарушать нельзя (даже в случае пропуска хода)

Правая рука:

1) Расселл «Стрингер» Белл

Скрытый текст

690x459_0xd42ee42a_14032744291444904064.

Наркодилер, компаньон Эйвона Барксдейла (организация Барксдейл)

Cпособность:

Допкилл - яд. Цель умирает в конце следующей ночи после отравления. Цель не узнает об отравлении. В первую ночь блочится, во вторую лечится. Всего два заряда. При успешном спасении отравленной цели заряд все равно теряется. Кд на успешную попытку отравления 1 ночь (например, в первую отравил ( и не получил личку вида в блоке),то во вторую пропускает). Во время пропуска или после того как потратит все склянки с ядом может ходить исполнителем

 

2)  Крис Партлоу

Скрытый текст

9d6ef446e1d04c6ef68d692f03d042bb.jpg

Правая рука Марло Стэнфилда(организация Стэнфилд)

Cпособность:

Допкилл - календарщик. Пишет до конца первого дня 3 ника и 3 точные роли (мж тоже точная роль). В случае угадывания роли, цель умирает. Заблочить выполнение допкилла можно (в таком случае очередность в списке на следуюущую ночь переходит уже на следующую цель(если она есть). Не может ходить исполнителем, пока не останется 1 в конфе.

Помощник 1:

1)  Ди Энджело Барксдейл

Скрытый текст

persimg15491.jpg

Один из командиров, племянник Эйвона Барксдейла (организация Барксдейл)

Cпособность:

Чередует блок и  крок (блокирует первого пришедшего к цели, если никто не пришел блокирует саму цель). Крок можно использовать только на члена конфы. Сам выбирает очередность, после выбора очередность нарушать нельзя (даже в случае пропуска хода). 

При попадании блоком по Банку Морланду или Киме Грегс узнает, что попал именно в них.

 

2)  Фелиция «Снуп» Пирсон

Скрытый текст

6-cq5dam.jpg

Молодая женщина-солдат в наркобизнесе Марло Стэнфилда и первая протеже Криса Партлоу (организация Стэнфилд)

Cпособность:

Обычный блок.

Пассивно не умрет в клетке, однако ее роль в случае ухода будет вскрыта в топик

Помощник 2:

1) Ви-Бей Брайс

Скрытый текст

9cc1c02ff88551d8de8ce2cde18e77c9.jpg

Ви-Бей — доверенный солдат организации Барксдейла (организация Барксдейл)

Способность

Обычный исполнитель

 

2) Майкл Ли 

Скрытый текст

tristan_wilds_a_l-2000.jpg

Ученик средней школы, который впоследствии стал протеже Криса Партлоу  (организация Стэнфилд)

Способность:

Обычный исполнитель. В случае смерти допкилла (если это Крис Партлоу) то унаследует от него допкилл по календарю (ники и выбранные роли уже не меняет). Не может совершать допкилл плюс исполнение параллельно

При уходе на дневном забирает по ГСЧ одного из кинувших в него (мафия не попадает на ГСЧ)

 

Маньяк

Омар Литтл 

Скрытый текст

art-OMAR-620x349.jpg

Гангстер, грабящий наркоторговцев

Пассивно имеет 2 ночные жизни.

Чередует обычное исполнение и поиск лидера (Джимми Макналти или  Лестер Фримон или Эйвон Барксдэйл или Марло Стэнфилдв случае попаданя по лидеру получает результаты его ходов до конца игры. Если нашел одного из лидеров не может искать второго до смерти первого (например попав по Джимми Макналти или  Лестер Фримон будет получать результаты хода, пока цель не умрет) и только со смертью может искать второго (например Эйвона Барксдэйла или Марло Стэнфилда)

Сам выбирает очередность, после выбора очередность нарушать нельзя (даже в случае пропуска хода)

Условия победы стандартные.


Изменено пользователем wisp74rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать + трахать

 

Bararym понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЛИЧКИ РАЗОСЛАНЫ. 

если вы нашли себя в пуле, и у вас нет лички напишите мне (wisp#8075 - дискорд ведуви) либо личным сообщением на пд

Всем приятной игры!

Перед началом игры прошу ознакомиться с правилами!

Болды заношу в таблицу в любом виде (дали вы с суммоном или нет- не важно). 

За жесткие косяки - молния, за мелкие могу пощадить предупреждением. 

24 ч/10 п молния

Пулл:

Скрытый текст

 Eva

 Bruniko

half_cat

Bararym 25+

Messor

PIRO48

xaxain

toouur

P0JIT0H

Shyrik

Roatoupskill

BRA_HAYFA

lobziq

R0ss0ha

Waro

Вася

bozon_xikki

gasp

Karosi

WhatsUp

dispersion

Таблица -  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cPGVMKlZDaY87MgeYnkEEBocGFKb5bJWEFQ8JuB-ZWA/edit?usp=sharing

Ночи в 22-00

Игра началась

  Пики
  Активы

1)  Джимми Макналти

Чек на фракцию (мирный/мафия/маньяк). При попадании по активу мж пропускает следующую ночь.

Если попадает способностью по активу мж - получает результат мирный. Как обычно отправляет ход на следующую ночь - но уже ничего не получает в результате (при прочтении сеттинга игрок должен догадаться почему так произошло). Соответственно, если  Омар Литтл  попадает по Джимми Макналти и начинает получать его результаты, увидит аналогичную ситуацию

2) Банк Морланд

Клетка (блок без сейва). В случае выгона мж или актива мж в клетке, пропускает следующую ночь

3) Эллис Карвер

Использует килл или хилл. Причем сам не знает, что будет использовано сегодня.(может выпасть два или даже больше киллов(хилов) подряд. При выполнении успешного килла - кд 1 ночь

4)Леандер Сайднор

Каждую нечетную ночь узнает ход и результат хода  Джимми Макналти или Лестер Фримон.

Получает в пользование абилку первого умершего актива, которую может использовать каждую четную ночь

 

  Мафия

1)  Марло Стэнфилд

Чередует чек на активность(результат получает сразу) и свидака (смотрит за целью, получает результат был ли кто-то у цели). Сам выбирает очередность, после выбора очередность нарушать нельзя (даже в случае пропуска хода)

2) Крис Партлоу

Допкилл - календарщик. Пишет до конца первого дня 3 ника и 3 точные роли (мж тоже точная роль). В случае угадывания роли, цель умирает. Заблочить выполнение допкилла можно (в таком случае очередность в списке на следуюущую ночь переходит уже на следующую цель(если она есть). Не может ходить исполнителем, пока не останется 1 в конфе.

3)  Фелиция «Снуп» Пирсон

Обычный блок.

Пассивно не умрет в клетке, однако ее роль в случае ухода будет вскрыта в топик

4) Майкл Ли 

Обычный исполнитель. В случае смерти допкилла (если это Крис Партлоу) то унаследует от него допкилл по календарю (ники и выбранные роли уже не меняет). Не может совершать допкилл плюс исполнение параллельно

При уходе на дневном забирает по ГСЧ одного из кинувших в него (мафия не попадает на ГСЧ)

 

  Ман

Омар Литтл 

Пассивно имеет 2 ночные жизни.

Чередует обычное исполнение и поиск лидера (Джимми Макналти или  Лестер Фримон или Эйвон Барксдэйл или Марло Стэнфилд) в случае попаданя по лидеру получает результаты его ходов до конца игры. Если нашел одного из лидеров не может искать второго до смерти первого (например попав по Джимми Макналти или  Лестер Фримон будет получать результаты хода, пока цель не умрет) и только со смертью может искать второго (например Эйвона Барксдэйла или Марло Стэнфилда)

Сам выбирает очередность, после выбора очередность нарушать нельзя (даже в случае пропуска хода)

Условия победы стандартные.


Изменено пользователем wisp74rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирный мешок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что до 18-00 мск 01.05.2022 необходимо сделать пик как мафии, так и активам мж

Рекомендую особо не торопиться с пиком, потому что завтра до 14-00 выкачу хотфикс патч (если не выкачу будет эта версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый мирный ниггер в этой шалаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я если че максимально мж и готов ебать и объединяться и просто внулину вывозить мафию просто топ настстрой, главное чтобы ебаклаки типа шуриков полукотов и других ебалкаков довбиков если они мж ессесна не отпиздили меня позабудь очередной день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет я мж без роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салам честным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я мж, сеттинг не читал хуй знает че там.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вацап тя внесли хаххах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вялая катка какая-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 3 минуты назад:

а че вацап тя внесли хаххах

ну конечно внесли ты меня засамоннил я думал опа че-то интересное надо регнутся.

я регнулся а тут сходу какая-то залупа, расследование блядь до ума довести, пиздец вы сеттинги создаете.

США, негр коп, да его бы блядь застрелили еще на собеседовании блядь, хохма пиздец.

признавайтесь кто эту парашу выдумал.

xaxain, Santjaga и Вася понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актив 1 бери чек на фракцию, «сравнение» никогда не сравнится с чеком (особенно на фракцию), одноразовое решение за клетку на практике 90% юслес, несмотря на инвалидность чека с пропуском ночи он точно лучше

 

актив 2 100% бери клетку с блоком, это единственный блок и блок очень важная абилка, а видимый блок это имба, и пропуск за выгон мж будет стимулировать город думать, а не бездумно сливать цель в клетке,  ут без вариантов

 

актив 3 и 4 100% не берите конфу, вас еще по маякам вычислят, или второй не возьмет, а без конфы это совсем дерьмо, это этого не стоит, если умирает 1, то второй становится юслес с рандом абилками, играть ночью невозможно будет + узнавание чужих чеков и получение абилки после смерти актива + хил + двойной хил на вскрытиях заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер я ДАХАЛК

 

IMG_20220430_225402_386.jpg

bozon_xikki понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whatsup написал 30 минут назад:

Всем привет, я мж, сеттинг не читал хуй знает че там.

ты вобще видел че с хикарой случилось? я все жду реакцию от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 28 минут назад:

актив 3 и 4 100% не берите конфу, вас еще по маякам вычислят, или второй не возьмет, а без конфы это совсем дерьмо, это этого не стоит, если умирает 1, то второй становится юслес с рандом абилками, играть ночью невозможно будет + узнавание чужих чеков и получение абилки после смерти актива + хил + двойной хил на вскрытиях заебись

какие маяки, просто оба пикаем на конфу. Конфа всегда профитней т.к. это + халявный чек, + в чём проблема рандом абилки и кил и хил на любой стадии полезны?
Пикаться должна именно конфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 24 минуты назад:
Whatsup написал 55 минут назад:

Всем привет, я мж, сеттинг не читал хуй знает че там.

ты вобще видел че с хикарой случилось? я все жду реакцию от тебя

Да конечно видел, я сразу знал что поросятина это парень.

Там фотка давным давно была где она надела трусы поверх колгот, я спросил нахуя а он бекал мекал так ответить нихуя и не смог.

плюс постоянно говорила ебать у моего парня дрын 30 см размером с дубину блядь, а я скок баб не ебал все говорят что большой = хуево и не оч приятно.

в общем прокол на проколе, это тут для вас какие-то камин ауты произошли может быть, я даже не удивился.
Вон финтуха к ней в сызрань вроде собирался ехать, спрашивал у меня какие цветы лучше купить

Santjaga и Bruniko понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Whatsup написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 29 минут назад:
Whatsup написал 59 минут назад:

Всем привет, я мж, сеттинг не читал хуй знает че там.

ты вобще видел че с хикарой случилось? я все жду реакцию от тебя

Да конечно видел, я сразу знал что поросятина это парень.

Там фотка давным давно была где она надела трусы поверх колгот, я спросил нахуя а он бекал мекал так ответить нихуя и не смог.

плюс постоянно говорила ебать у моего парня дрын 30 см размером с дубину блядь, а я скок баб не ебал все говорят что большой = хуево и не оч приятно.

в общем прокол на проколе, это тут для вас какие-то камин ауты произошли может быть, я даже не удивился.
Вон финтуха к ней в сызрань вроде собирался ехать, спрашивал у меня какие цветы лучше купить

выходит поросятина - хряк


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...